18.04.2011

Настоящий Mандарин - Candide Tangerine! Gloss Interdit #30 от Givenchy

Добрый день, девочки!
Сегодня хочу вам представить самый искренний мандариновый блеск сезона. Без обмана! :)

Называется он Candide Tangerine и являет собой часть новой весенне-летней коллекции Givenchy — 2011.

От производителя
Новый блеск для губ Gloss Interdit от Givenchy. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет. Гладкость атласа и объем губ. Микросферы гиалуроновой кислоты (мощный увлажняющий компонент) удерживают влагу и защищают губы от сухости и обезвоживания. Подобно микро-губкам эти микросферы притягивают влагу, выравнивают поверхность губ, разглаживают морщинки и увеличивают объем губ в несколько раз. Нежная, мягкая текстура.

От меня:
Насчёт увеличения губ они пожалуй правы )) У меня свои губы тоненькие, а тут как будто и ничего. Губы увлажняет. Не липнет. Запахом ягодки радует. Наносится кисточкой из тюбика не сказать чтобы равномерно, но я списываю это на интенсивный цвет. Стоит пару раз сжать губы, блеск распределяется по нужным местам и далее уже цвет яркий, но однородный.Стойкий — для блеска точно, часа три будет сидеть как влитой, далее тускнеет, но искорки и оттенок ещё долго будут с вами.

Вот как он выглядит:

А вот это состав:

Кисточка жестковатая, но привыкнуть можно. Съёмка при дневном свете в тени:

А вот таким он выглядит в солнечных лучах:
Просто мандаринчик! (Или морковка. Кому что по душе.)

На руке:
Губы без блеска:
С блеском:
И ещё:
На солнышке:

Чтобы отважиться носить подобный мандарин с удовольствием и достоинством, светлокожей блондинке нужно подбадривать себя недавней картинкой Кристины:

или обложкой мартовского Эль с Бар Рафаэли:

Далее, одеться в серовато-бежевое, но игривое. Сделать макияж в персиковых тонах.Съесть мандаринчик для тонуса.

Или ещё вот:

Цена: 490 (!) рублей на Сумасшедшем Дне в Стокманн — обычно около 850, да, мне повезло))
Время использования: около недели, для декоративки, думаю, не так уж мало.
Ставлю ему 5!

Хорошего весеннего настроения!
Кристиночка, спасибо за вдохновение по поводу макияжа Живанши! :)
Алёна

Chiaro 18 апреля 2011, 14:09
Жизнерадостно :)
Алёна на вас блеск очень хорошо смотрится!
Вам идет! Образ понравился!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 15:33
Ага )) спасибо, что оценили!
MilanaFed 18 апреля 2011, 14:10
Ой какой яркий блеск. и вправду мандаричник! вам очень идет!!! грех не купить, да еще и по такой цене!!! :))))
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 15:34
Цена явилась весомым аргументом, не скрою )))
vroni 18 апреля 2011, 14:10
очень позитивный пост, улыбнулась! )) плюсик вам! Пойду мандаринку съем
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 15:31
Спасибочки! ))
Ksysha 18 апреля 2011, 14:21
Блеск красивый и мне нравится как он на вас смотрится! Я его смотрела, но пока не решилась на покупку
Marmeladkitty 18 апреля 2011, 15:28
Может я какая то не такая, но мне на фотографиях кажется, что блеск как то неоднородно на губы ложиться и хотелось бы цвет чтобы был понасыщенее. Может быть его на помаду попробовать нанести… Не обижайтесь, сугубо моё мнение.
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 15:32
Есть такое, для полноты чувств у Живанши его предлагают наносить на одноимённую мандариновую помаду. Для меня, думаю, будет ярковато, но чем чёрт не шутит! )))
bonita04 18 апреля 2011, 16:13
Сочный, яркий, красивый оттенок!!!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 16:54
дом Живанши старался! ;)
BURBERRY 18 апреля 2011, 16:15
Очень красивый цвет, освежает!)
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 16:54
Спасибки!!! )
milkiuey 18 апреля 2011, 16:17
тут и коралл не нужен. Ням-ням… и цена вообще  … где я раньше была?
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 16:19
Цена уже увы… Дикие дни Стокманн — это что-то… Где бы мы увидели Деклеор 4 средства дорожный набор за 650, поллитра Арома Тоника Деклеор за 840, и эту вот мандариновую милашку за 490? )))
Narcisska 18 апреля 2011, 16:17
Сам цвет неплох и освежает, но как лежит — мне не очень понравилось — показалось, что с проплешинами… А у модели на фото, наверняка, под блеском еще и помада такого же цвета, либо это и есть жидкая помада, потому что выглядит цвет очень непрозрачным
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 16:20
Скорее всего помадка подходящая лежит базой, думаю что найду в запасах подобную )) Спасибо!
Masa 18 апреля 2011, 16:49
Тебе красивеннно! :) я с этой оранжевой модой уже немного жалею, что я, как ты выражаешься, не нордическая блондинка..)))
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 16:53
Зато у тебя Кенни на аватарке интенсивно оранжевый, а ещё тебе цветная тушь идёт практически любая ;)
Masa 18 апреля 2011, 17:14
кенни да :))) цветная тушь всем идет любая! просто кто-то думает, что это очень смело
SOVA040581 18 апреля 2011, 17:17
Себе, ни за что бы не купила, не люблю оранжевые оттенки. Когда, в магазинах вижу, подобные оттенки думаю, кто же их покупает, оказывается есть такие. Надеюсь, я вас не обидела, просто высказала свое мнение.
Masa 18 апреля 2011, 17:28
зачем?
SOVA040581 18 апреля 2011, 17:51
Что зачем?
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 18:05
На каждый оттенок любитель найдётся! Помните, зеленоватый девушка показывала? И то нравится многим! ))
SOVA040581 18 апреля 2011, 18:15
Да, наверное, я не такая смелая  .
Bosanogka 18 апреля 2011, 17:34
Ой, как же вам хорошо!!! Я тоже попробую примерить на себя такой мандаринчик, если пойдёт, то обязательно куплю!!!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 18:06
К вашим зелёным глазам будет отлично, я полагаю!!! ))
Malkaviana 18 апреля 2011, 17:40
Очень люблю оранжевые помадки и блески. Интересно смотрится на губах :)
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 18:09
Попробуйте, если подойдёт — будете довольны! ;)
snake 18 апреля 2011, 18:32
Оранжевые оттенки-моя слабость, виже не только моя))) Супер вариант!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 19:06
Ну не всё ж розовым краситься ))) Должны быть альтернативы!
Mahonie 18 апреля 2011, 18:53
Красивущий блеск! Очень понравилось как он смотрится на губах на солнышке.   Очень витаминный пост получился.   Спасибо!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 19:07
Пожалуйста, всегда рада!!!
yu-lia 18 апреля 2011, 19:18
Вам идет, такой цвет. А я вот разочаровалась в нем, ложится не ровно, остается со временем белая полоска на губах, жесткая кисть, в общем купилась на низкую цену… вот теперь думаю покупать ли тон 413, который многие хвалят
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 20:28
Его кстати лучше после пары штрихов кистью ещё и пальчиком проработать, иначе вид не безупречен. На помаду попробовала, скучно! Он играет именно соло. Однако кисточкой явно не отделаться…
OlgaTarasova 18 апреля 2011, 20:21
я бы на такой не рискнула -но вам -очень идет! такой позитив!)
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 20:29
  с ним настроение улучшается, факт!
makffa 18 апреля 2011, 20:28
Я единственная вижу, что блеск не ровно лежит на губах, полосами? В целом, цвет мне нравится, смотрела его, он не рискнула, я трусиха ))))
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 20:31
Да, у него есть грех, но за радостный цвет и увеличение губ прощаю. Он как раз из тех, чем не накрасишь на бегу, увы )))
katrens 18 апреля 2011, 20:57
только вчера его в магазине пристально разглядовала, но не купила. И хорошо…
Но на Вас Алена он очень интересно смотрится, мне понравилось. Блондинкам он явно в лицу!
Спаибо за наглядные свотчи!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 21:01
Я рада, что вам нравится! Надо было производителям назвать его Brave Tangerine, вижу он для смелых )))
isadora 18 апреля 2011, 21:05
«У меня свои губы тоненькие»(???), тогда у меня вообще микро  .
Отличный цвет, с удовольствием бы попробовала «нацепить » на себя.
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 21:09
Попробуйте, когда, как не сейчас? )))
Freddie 18 апреля 2011, 21:06
вы молодец, отличный позитивный пост. Я тоже очень люблю оранжевые блески для губ. Уж очень надоело все остальное однообразие.

Чтобы получить более яркий цвет, можно нанести на базу для губ. У меня Шанель руж аллюр экстракт, так смотрится намного ярче. Прямо оранжевый сочный!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 21:11
Спасибки за дельный совет! Только у меня нет, совсем нет базы для губ…   может посоветуете какую-нибудь, пользуясь случаем? Для глаз я пользую МАКовский Paint Pot с искорками, ну не им же губы мазать как базой )))
Freddie 18 апреля 2011, 21:19
попробуйте ее тоже на губы) за неимением)))
специализированные для губ не знаю, кроме Тьери Мюглер. Но в МАС есть наверное тоже.
Katrinka 18 апреля 2011, 21:54
Вам идет такой оттенок. Так игриво смотрится.
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 11:19
Я реньше думала, что оранжевый только зеленоглазкам идёт )
AQVA 19 апреля 2011, 08:18
блестит красиво и Вам идет этот цвет, с таким цветом главное не прогадать с подтоном, Вам это удалось)))
Пошла за мандаринкой
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 11:18
Попробуйте такой и вы, попытка не пытка ;)
vero4ka 19 апреля 2011, 10:41
Очень неординарно вышло, тебе идет.
Мне кажется, что настроение становатся озорным и хочется немного пошалить
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 11:18
есть такой эффект! спасибо ))
Christina_Guettler 19 апреля 2011, 21:16
ну вот, и мои сканы засветились)) мне понравился блеск на тебе) конечно, наврали они там с цветом, сто пудов на помаду или минимум тон наносили.
Мне очень понравилось на тебе, как «зажигаются» яркостью голубые глаза с блеском! Чуть больше пригреет солнце и смелости носить его каждый день прибавится))
Niceasdoxie 19 апреля 2011, 21:41
Да, спасибочки тебе!!! На тон пробовала и это фуууу… На помаду — беее… Он играет как монопродукт, хитрый такой ))))