Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Новинка от Диор – Dior Addict be Iconic
Всем привет!
Спешу похвастаться с вами новой помадой от Диор.Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show

От производителя:
Торговый дом Dior запускает огромную коллекцию губных помад Dior Addict be Iconic.
Новая коллекция Диор вдохновлена смелыми коллекциями моды Джона Гальяно (John Galliano – эпатажный английский модельер, известный благодаря своим авангардным коллекциям, с 1996 года является арт-директором Дома Christian Dior).
Коллекция получилась очень большая, включает в себя 44 оттенка, и предлагает множество возможностей для женщины, которая не боится экспериментировать. Ультраувлажняющая формула создает эффект яркого сияния и яркого цвета в одно скольжение.
Ключевой компонент, так называемый «зеркальный гель», придает сияние, объем и увлажнение губам. Этот уникальный компонент состоит из двух составляющих: полимеры, которые дают длительное увлажнение и смягчение, рождая эффект второй кожи, и силиконы, которые создают гладкую структуру и отражают свет. Кроме того, значительно более низкий уровень воска (на 25 % меньше, чем в стандартных помадах) создает отражение света, эффект объема.

Вот и моя красавица Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show №. 778 Show

Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Губы без помады:
Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show Мое мнение:
Очень понравилась!
Хотелось приобрести чего-то поярче, но без плотного покрытия. Я ее нашла! )))
Гладкая и легкая текстура, нежно и мягко скользит по губам, хорошо пигментирована. Отличный блеск и яркость.
Прекрасно увлажняет губы.Это что-то среднее между помадой и блеском.
Качество продукта и упакопка на уровне.
Покупкой осталась довольна: о)

Моя оценка: 5+++

Цена: € 27,95 ( Дуглас)

На последок лицо целиком
Помада Dior Addict be Iconic Nr. 778 Show

ВСЕМ ВЕСНЫ… ЛЮБВИ… НЕЖНОСТИ...
  • katrens
  • 03 апреля 2011, 01:47
как красиво! Столько оттенков и уже столько свотчей на Косметисте, что я прям теряюсь с выбором!
Спасибо за отзыв и очень наглядные фото! С приобретением…
  • 03 апреля 2011, 01:52
Спасибо! Решайся ))))
  • 03 апреля 2011, 01:49
Чооорт! Обогнали меня :) Я себе такую же купила))
Зато хоть увидела как оно со стороны.
Красиииииво!
  • 03 апреля 2011, 01:52
спасибо! Я вперед ))))
  • 03 апреля 2011, 12:21
Вам спасибо, что показали :)
  • katrens
  • 03 апреля 2011, 02:06
лишними свотчи не бывают, тем более новинок! ведь пигмент губ у всех разный! хочу ее на Вас тоже увидеть!
  • 03 апреля 2011, 02:09
Согласна. Я других свотчей этого оттенка не нашла
  • Amanda
  • 03 апреля 2011, 12:11
Настя, а на тебе помада тоже так насыщенно смотрится? Она более пигментированная, чем обычная Addict High Shine?
  • 03 апреля 2011, 12:22
Даже чуть ярче, как мне кажется. Да, она более пигментирована, хорошо перекрывает цвет губ и более стойкая.
Вам этот цвет очень идёт! С помадами не дружу, но вот эти Диоровские просто класс!
  • 03 апреля 2011, 01:54
Хорошо, что идет! Спасибо!
Я целиком фото выставила для того, что бы подсказали идет или нет )) Я на яркие помады не решительная )

Красивая помада, красивый цвет-сочный, красивая ВЫ!
  • 03 апреля 2011, 02:06
Как приятно! спасибо Вам!
А меня можно на ТЫ, а то как-то прибавляет годков )))

Ok!   Я обычно на подпись внизу поста смотрю и соответственно, если автор разрешает или просит, то на «ты», а у тебя не увидила, поэтому и «выкаю».
  • 03 апреля 2011, 02:17
Понимаю… я не такая важная персона, можно смело на ТЫ
выглядит отлично:)у нас привезли только коричневатые оттенки, а мне розовый хочется:)буду ждать обновлений
  • 03 апреля 2011, 02:07
странно, а у нас весь арсенал
вот это выбор:)
какая красота и очень Вам идет!
Красиво!)
И я взяла помадку из обновленной серии Диор, классная, нежная, очень приятная текстура))
  • Sane4ka
  • 03 апреля 2011, 05:54
ещё раз убедилась в том, что мне срочно нужна помадка Диор!!!
Какая яркая, сочная помада)
а я думала эти новые эддикты все полупрозрачные)
  • 03 апреля 2011, 16:00
Я тоже думала… пока не потестила )))
  • irika
  • 03 апреля 2011, 09:55
Очень красиво она заиграла на лице, теперь однозначно куплю!
Цвет Вам к лицу! Очень красиво!
  • 03 апреля 2011, 16:00
судя по постам и комментариям эта помадка стоящая)) все таки у Диор из серий Аддикт очень хорошие помадки)) у меня есть в синем футлярчике, теперь эту хочется! Спасибо за пост
  • Amanda
  • 03 апреля 2011, 12:09
Красивый оттенок помады) И выглядит достаточно насыщенным.
Я думала, что эти помады будут такими же полупрозрачными, как и их предшественницы…
Очень красивый цвет, просто супер :)))) вам очень идет)))
да оттенок просто по весеннему взрывает… вам идет очень)
  • 03 апреля 2011, 16:03
Да уж, и правда весенний взрыв
Такой цвет насыщенный, несмотря на легкую текстуру. Красиво, по-весеннему!
Отлично смотрится на Вас. Прекрасный выбор)))
  • Tae4ka
  • 03 апреля 2011, 15:18
Какой красивый цвет глаз!!!
Помада понравилась на вас, хорошо смотрится)
  • 03 апреля 2011, 16:01
Спасибо большое! Это радует )))
  • Milla
  • 03 апреля 2011, 15:51
А мне такие оттенки не идут, и, соответственно, не нравятся) На фото, где одни губы, цвет тоже не впечатлил, но вот в образе целиком, вам очень хорошо! Ваш цвет!
  • 03 апреля 2011, 16:02
Хорошо, что в образе целиком фотку сделала… мне просто губы тоже показались скучными ))
Мне все больше и больше хочется эту помаду. Я прямо представляю, какая она сочная и нежная — наямка!!!
  • 04 апреля 2011, 00:08
Правильное представление
вам очень идет этот цвет
  • 04 апреля 2011, 00:08
  пасиб!
  • Masha_S
  • 04 апреля 2011, 07:58
Ух, красивая помдка! Цвет такой, весенний что-ли… вам очень идет! Уже столько постов про новую помадку, а никак не доберусь до нее…
лежит тонким малиновым вареньем!)))) С покупочкой, Света)!
  • 04 апреля 2011, 21:53
Спасибо, дорогая!
Цвет потрясающий! Вам очень идет!
  • 04 апреля 2011, 21:53

Цвет бесподобный, на губах просто великолепно
  • Joy
  • 05 апреля 2011, 09:38
Я обожаю эту помаду! Она мне нравится по всем статьям… только у меня оттенок другой. Ваш оттенок тоже очень красив и вам к лицу.