Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками

Здравствуйте, красавицы!
Что делает наш взгляд манящим, чарующим и выразительным? Конечно же, тушь для ресниц… И если счастливым обладательницам длинных и густых ресниц подойдет практически любая тушь, то тем, кого природа не одарила опахалами, приходится изрядно помучиться, чтобы добиться более-менее приличного результата. Вот и я со своими недлинными, неравномерно растущими ресницами перебираю люкс и масс в поисках туши, которая сделает мои реснички хоть чуть более симпатичными. И вот мои поиски привели меня к Guerlain Le2 de Guerlain Mascara.
1. Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками, цвет черный.
От производителя в каталоге Косметисты.
Моё мнение. Почему-то раньше я избегала эту тушь, отзывы на нее были неоднозначные, и хотя я хорошо отношусь к Guerlain, но желания попробовать эту тушь у меня не возникало. Фаворитом из люкса у меня была тушь Гипноз от Ланком, её я покупала несколько раз, но меня всегда тянет пробовать что-то новое. И вот не так давно я решила купить Guerlain Le2 de Guerlain Mascara. Когда я собралась краситься ей в первый раз, то почему-то была уверена, что она будет склеивать мне ресницы, но этого не произошло. У туши резиновая щеточка, которая хорошо захватывает и прочесывает реснички. Размер у щеточки для меня идеальный — не большой и не маленький, ей очень удобно прокрашивать реснички и в углах глаз. Щеточка хорошо подкручивает реснички. Маленькая щеточка тоже порадовала — нижние ресницы ею действительно красить удобно.
И макросъемка щеточек.
Тушь отлично держится весь день — не осыпается и не размазывается.
Следующая «страшилка» про эту тушь — что она очень тяжело смывается. Когда я собралась в первый раз делать демакияж, то боялась, что тушь снимется вместе с половиной ресниц  . Но никаких особенных сложностей при снятии туши не возникло.
Посмотрите, как тушь выглядит на глазах.
Для моих ресниц это очень хороший результат: есть хорошее удлинение, подкручивание, объем (как раз такой, какой мне нравится), разделение не идеальное, но все-таки тушь немного «дисциплинировала» реснички ( когда я крашу глаза, то чувствуется, как щеточка именно прочесывает реснички — у многих других тушей не получается «захватить» мои реснички).
Моя оценка этой туши — однозначно 5. А тем, у кого свои ресницы хорошие, она их, наверное, сделает огромными до неприличия)))
Примерная цена — 1200 р.
Продается в Рив Гош, ЛЭтуаль, Иль де Боте и др.
Спасибо за пост!
Я в выборе тушей очень консервативна, нашла для себя лушие: для объема и драмы- ИСЛ ЭНР, а натуральный эффект мне дает Инимитайбл Шанель.
Но эту двойную Герлен давно хочу попробовать.
  • 02 апреля 2011, 11:03
Спасибо вам! А я в плане косметики очень беспокойная — мало продуктов, которые по несколько раз покупаю, люблю все новенькое (бывает, что это оборачивается разочарованиями) Но вот эта тушь мне очень понравилась, наверное еще буду покупать)))
ох, я тоже всегда была недовольна и искала что-то новенькое, но это мне приносило только разочарование. Сейчас нашла все продукты из косметички, которые мне отлично подходят и не собираюсь их менять. Зато теперь у меня нет разочарований.
  • 02 апреля 2011, 11:19
У меня тоже есть несколько вещей, которые для меня идеальны, но люблю разнообразие)))) наверное, я косметоголик)))
вау, результат потрясающий!!!
глазки прямо преобразились!!!
я тоже эту тушь стороной обходила, уже жалею
поздравляю вас с отличной покупочкой!
  • 02 апреля 2011, 11:04
Спасибо! И я ее почему-то стороной обходила…
Хороший результат!!!
  • 02 апреля 2011, 11:19
тушь понравилась. А первое фото очень гармонично вписалось в тему.
  • 02 апреля 2011, 11:20
Спасибо, рада, что понравилось!
Результат очень хороший, я вот тоже туши перебираю))
скажите, а она не короткая? в смысле сама тушь — краситься удобно?
  • 02 апреля 2011, 11:22
Все удобно сделано — не короткое и не длинное, как раз в меру, не надо приспосабливаться и привыкать. Если не пробовали пока эту тушь — рискните, мне она очень понравилась, вдруг и вам тоже подойдет)))
я ее очень хочу, сам тюбик завораживает — у меня еще таких не было))
попробую) спасибо за пост.
  • 02 апреля 2011, 11:26
Спасибо вам! И тюбик — прелесть, в руках приятно держать, по утрам настроение поднимает)))
Танюш, я вообще сейчас только маленокой кистью орудую, очень классная!
Краситься удобно!
твои реснички с этой тушью я помню
в смысле ты маленькой и верхние и нижние красишь? а с большой что?)
когда делала пост, то большой красила верх а маленькой низ, а потом попробовала маленокой наносить на верх и немножко иногда большой прохожусь, супер получается. Но это стала делать, когда большая подсохла уже почти… и я поняла, что так мне больше нравится. Мелкая сохнет медленнее) ЕЕ на 3 месяца хватает. ЭНР у меня на 3 недели хватило и Шанель Им.Ин. тоже… к сравнению)

• Nora
  • 02 апреля 2011, 11:32
А мне кажется, она делает ресницы неаккуратными, даже нижние как-то мохнато смотрятся!
  • 02 апреля 2011, 11:35
У меня ресницы растут в разные стороны, очень неравномерно, возможно из-за этого создается такое впечатление. А комочков эта тушь не образует.
  • Rozalia
  • 02 апреля 2011, 11:41
Из всех предыдущих Ваших постов про туши эта смотриться лучше всех! Теперь точно ее куплю! Тем более в Рив Гош сейчас набор с этой тушью стоит 999 руб)))Спасибо Вам большое!
  • 02 апреля 2011, 11:44
Спасибо! Я этой тушью довольна, надо тоже набор про запас купить))))
Тушь просто прекрасная! Удобная, красивая, а главное, реснички преображает в момент. Моя любимица)

И кстати, слышала много отзывов по YSL, что сохнет быстро. За Guerlain такого замечено не было. Вообщем, эта тушь только радует)
  • 02 апреля 2011, 11:45
Спасибо, совершенно с вами согласна!
У меня была эта тушь. Помню, что в принципе я осталась ею довольна, но без особого восторга. Думаю, надо вернуться и попробовать еще раз. Спасибо, что напомнили об этом продукте:)
  • 02 апреля 2011, 11:58
А для меня просто восторг получился, на моих ресницах эта тушь показала лучший результат)))
Ну вот надо точно еще раз попробовать:)
Привет! Мне подарили ее в подарок. Отвратительная тушь! Смыла ее с пятой попытки, еле-еле, а рсницы склились в одну большую. С тех пор тушь класса люкс не покупаю, но очень рада з то, что Вам она подошла!
  • 02 апреля 2011, 12:00
Спасибо! А мне наоборот, разделила ресницы, и со смыванием особых проблем не заметила, что Диор Иконик, что эта — примерно одинаково смываются… Жаль, что вам не подошла, всё индивидуально…
смывается хорошо! Я удаляю пенкой виши пуре термаль!
Водой, как клиник, конечно не смоете))
  • 02 апреля 2011, 12:19
Липочка, именно так и у меня было после первого использования, но моя настырность победила: и к нанесению, и к демакияжу довольно легко приспособиться. А результат того стОит)
Спасибо! Дам ей второй шанс!
Ей можно нарисовать отличноые ресницы при желании, все зависит от предпочтений.
В 1 слой, как обычно ношу:
В 2:
Моя любимая тушь на данный момент))
  • 02 апреля 2011, 12:11
Меня тоже эта тушь больше всех впечатлила.
  • 02 апреля 2011, 12:20
оч. красиво — в один слой реснички вообще как с картинки!
Спасибо))
Милочка, какие у тебя реснички! Мне кажется это именно ресницы, не тушь :)
Интереснеькая тушь — очень заинтересовала меня :))))
  • 02 апреля 2011, 12:05
Попробуйте)))
  • 02 апреля 2011, 12:16
В нашем полку прибыло:)
Тушь отличная, очень её люблю и покупаю не в первый раз. Отношения сложились не сразу, но повторные попытки стоили того результата, который сейчас имеется.
Первый тюбик жил и не засыхал у меня с середины весны 2010 и всё лето (все помнят температуру воздуха)
Для сравнения: осенью купила ИСЛ ЭНР — тушь классная, действительно супер, но засохла через месяц(
  • 02 апреля 2011, 12:19
Спасибо! А мне она сразу понравилась, с первого использования))
Спасибо за пост!
Думала месяц назад что брать: эту или виртуоз?? Решила виртуоз, но эту обязательно попробую.
Помню Ваш пост про Диор — эта однозначно лучше!
  • 02 апреля 2011, 18:21
Спасибо вам! Виртуоз у меня тоже был… А если сравнивать эту тушь с Диор, то согласна, Диор на моих ресницах проигрывает. И красить Герленовской тушью глаза лично мне гораздо легче — без особых усилий получаются красивые ресницы.
  • Idema
  • 02 апреля 2011, 14:32
Супер, мне очень понравился результат
  • 02 апреля 2011, 18:22
странный эффект на кончиках ресниц, как будто ветер подул)
  • 02 апреля 2011, 18:22
Вот такие у меня «разносторонние» ресницы
  • Lena17
  • 02 апреля 2011, 14:46
Отличный результат!!! Скажите, а эта тушь хорошо подкручивает?
  • 02 апреля 2011, 18:24
Спасибо! У меня ресницы и сами слегка загнутые, и тушь их тоже подкручивает. А как, например, на прямых ресницах будет выглядеть — не могу сказать.
  • Vivi007
  • 02 апреля 2011, 21:22
Как раз хотела попробовать новую тушь из люкса, спасибо за пост, теперь буду знать какую именно покупать следующую
  • 03 апреля 2011, 20:13
Буду рада, если вам тоже понравится!
  • Yasmina
  • 03 апреля 2011, 03:05
Ничего не могу сказать про тушь, не пробовала… но топовая фотка с косметичкой очаровательная  … у меня тоже такая фишка люблю когда все одной марки в косметичке
  • 03 апреля 2011, 20:13
  • masik
  • 03 апреля 2011, 07:14
Хочу такую тушь, а чем вы демакияж делаете?
  • 03 апреля 2011, 20:16
Никаких средств специально для снятия этой туши я не покупала (хотя и думала, что понадобится что-то вроде двухфазной смывки), сначала я наношу молочко на все лицо, слегка массирую, убираю ватным диском, потом остатки туши убираю зелененькой смывкой для глаз от Гарнье.
у меня такая была и я умудрилась ей краситься полгода, для меня самая лучшая!
  • 03 апреля 2011, 20:16
Ого! Полгода для туши- это долго! Я обычно через 3 месяца тушь меняю.
  • Iva
  • 03 апреля 2011, 10:55
Спасибо за отзыв! Очень хочу попробовать эту тушь, при первой попавшейся возможности точно куплю! Только цвет хочется фиолетовый
  • 03 апреля 2011, 20:18
Спасибо вам! Про фиолетовую ничего сказать не могу, надеюсь, что качество тоже будет на уровне.

• Nadya
  • 03 апреля 2011, 12:45
Герленомания   хорошо на Вас тушь сидит :)
  • 03 апреля 2011, 20:21
Спасибо! Герлен уважаю, пока не разу не разочаровалась)))

• Nadya
  • 04 апреля 2011, 04:05
А у меня вообще ничего из Герлен нет и никогда не было :( может стоит начать знакомство с маркой? :)))
  • 04 апреля 2011, 09:19
Вообще я ни по какой марке не фанатею))), скорее есть конкретные продукты, которые мне нравятся. Но посмотрела в косметичку, больше всего в ней оказалось продукции Герлен и Диор так уж получилось))) А с Герлен познакомиться можно, я думаю, что не разочаруетесь))))
На ресничках — просто обалдеть как получилось!
  • 04 апреля 2011, 20:43
Спасибо! Но до ваших ресничек — мне как пешком до Луны
я бы не была столь категорична в этом вопросе…
Очень красиво смотрится на ресничках.
  • 12 апреля 2011, 09:43
Спасибо, рада, что понравилось! На самом деле отличная тушь!