02.04.2011

Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками

Здравствуйте, красавицы!
Что делает наш взгляд манящим, чарующим и выразительным? Конечно же, тушь для ресниц… И если счастливым обладательницам длинных и густых ресниц подойдет практически любая тушь, то тем, кого природа не одарила опахалами, приходится изрядно помучиться, чтобы добиться более-менее приличного результата. Вот и я со своими недлинными, неравномерно растущими ресницами перебираю люкс и масс в поисках туши, которая сделает мои реснички хоть чуть более симпатичными. И вот мои поиски привели меня к Guerlain Le2 de Guerlain Mascara.
1. Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками, цвет черный.
От производителя в каталоге Косметисты.
Моё мнение. Почему-то раньше я избегала эту тушь, отзывы на нее были неоднозначные, и хотя я хорошо отношусь к Guerlain, но желания попробовать эту тушь у меня не возникало. Фаворитом из люкса у меня была тушь Гипноз от Ланком, её я покупала несколько раз, но меня всегда тянет пробовать что-то новое. И вот не так давно я решила купить Guerlain Le2 de Guerlain Mascara. Когда я собралась краситься ей в первый раз, то почему-то была уверена, что она будет склеивать мне ресницы, но этого не произошло. У туши резиновая щеточка, которая хорошо захватывает и прочесывает реснички. Размер у щеточки для меня идеальный — не большой и не маленький, ей очень удобно прокрашивать реснички и в углах глаз. Щеточка хорошо подкручивает реснички. Маленькая щеточка тоже порадовала — нижние ресницы ею действительно красить удобно.
И макросъемка щеточек.
Тушь отлично держится весь день — не осыпается и не размазывается.
Следующая «страшилка» про эту тушь — что она очень тяжело смывается. Когда я собралась в первый раз делать демакияж, то боялась, что тушь снимется вместе с половиной ресниц  . Но никаких особенных сложностей при снятии туши не возникло.
Посмотрите, как тушь выглядит на глазах.
Для моих ресниц это очень хороший результат: есть хорошее удлинение, подкручивание, объем (как раз такой, какой мне нравится), разделение не идеальное, но все-таки тушь немного «дисциплинировала» реснички ( когда я крашу глаза, то чувствуется, как щеточка именно прочесывает реснички — у многих других тушей не получается «захватить» мои реснички).
Моя оценка этой туши — однозначно 5. А тем, у кого свои ресницы хорошие, она их, наверное, сделает огромными до неприличия)))
Примерная цена — 1200 р.
Продается в Рив Гош, ЛЭтуаль, Иль де Боте и др.

E_katerina 02 апреля 2011, 10:58
Спасибо за пост!
Я в выборе тушей очень консервативна, нашла для себя лушие: для объема и драмы- ИСЛ ЭНР, а натуральный эффект мне дает Инимитайбл Шанель.
Но эту двойную Герлен давно хочу попробовать.
June 02 апреля 2011, 11:03
Спасибо вам! А я в плане косметики очень беспокойная — мало продуктов, которые по несколько раз покупаю, люблю все новенькое (бывает, что это оборачивается разочарованиями) Но вот эта тушь мне очень понравилась, наверное еще буду покупать)))
Nastenka 02 апреля 2011, 11:13
ох, я тоже всегда была недовольна и искала что-то новенькое, но это мне приносило только разочарование. Сейчас нашла все продукты из косметички, которые мне отлично подходят и не собираюсь их менять. Зато теперь у меня нет разочарований.
June 02 апреля 2011, 11:19
У меня тоже есть несколько вещей, которые для меня идеальны, но люблю разнообразие)))) наверное, я косметоголик)))
cappuchinka 02 апреля 2011, 11:01
вау, результат потрясающий!!!
глазки прямо преобразились!!!
я тоже эту тушь стороной обходила, уже жалею
поздравляю вас с отличной покупочкой!
June 02 апреля 2011, 11:04
Спасибо! И я ее почему-то стороной обходила…
jbarda4ok 02 апреля 2011, 11:13
Хороший результат!!!
June 02 апреля 2011, 11:19
Nastenka 02 апреля 2011, 11:14
тушь понравилась. А первое фото очень гармонично вписалось в тему.
June 02 апреля 2011, 11:20
Спасибо, рада, что понравилось!
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 11:14
Результат очень хороший, я вот тоже туши перебираю))
скажите, а она не короткая? в смысле сама тушь — краситься удобно?
June 02 апреля 2011, 11:22
Все удобно сделано — не короткое и не длинное, как раз в меру, не надо приспосабливаться и привыкать. Если не пробовали пока эту тушь — рискните, мне она очень понравилась, вдруг и вам тоже подойдет)))
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 11:24
я ее очень хочу, сам тюбик завораживает — у меня еще таких не было))
попробую) спасибо за пост.
June 02 апреля 2011, 11:26
Спасибо вам! И тюбик — прелесть, в руках приятно держать, по утрам настроение поднимает)))
Ludmilka 02 апреля 2011, 11:24
Танюш, я вообще сейчас только маленокой кистью орудую, очень классная!
Краситься удобно!
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 11:25
твои реснички с этой тушью я помню
в смысле ты маленькой и верхние и нижние красишь? а с большой что?)
Ludmilka 02 апреля 2011, 11:52
когда делала пост, то большой красила верх а маленькой низ, а потом попробовала маленокой наносить на верх и немножко иногда большой прохожусь, супер получается. Но это стала делать, когда большая подсохла уже почти… и я поняла, что так мне больше нравится. Мелкая сохнет медленнее) ЕЕ на 3 месяца хватает. ЭНР у меня на 3 недели хватило и Шанель Им.Ин. тоже… к сравнению)
Nora 02 апреля 2011, 11:32
А мне кажется, она делает ресницы неаккуратными, даже нижние как-то мохнато смотрятся!
June 02 апреля 2011, 11:35
У меня ресницы растут в разные стороны, очень неравномерно, возможно из-за этого создается такое впечатление. А комочков эта тушь не образует.
Rozalia 02 апреля 2011, 11:41
Из всех предыдущих Ваших постов про туши эта смотриться лучше всех! Теперь точно ее куплю! Тем более в Рив Гош сейчас набор с этой тушью стоит 999 руб)))Спасибо Вам большое!
June 02 апреля 2011, 11:44
Спасибо! Я этой тушью довольна, надо тоже набор про запас купить))))
Mary_Lisa 02 апреля 2011, 11:43
Тушь просто прекрасная! Удобная, красивая, а главное, реснички преображает в момент. Моя любимица)

И кстати, слышала много отзывов по YSL, что сохнет быстро. За Guerlain такого замечено не было. Вообщем, эта тушь только радует)
June 02 апреля 2011, 11:45
Спасибо, совершенно с вами согласна!
Kris-kis-kis 02 апреля 2011, 11:49
У меня была эта тушь. Помню, что в принципе я осталась ею довольна, но без особого восторга. Думаю, надо вернуться и попробовать еще раз. Спасибо, что напомнили об этом продукте:)
June 02 апреля 2011, 11:58
А для меня просто восторг получился, на моих ресницах эта тушь показала лучший результат)))
Kris-kis-kis 02 апреля 2011, 12:13
Ну вот надо точно еще раз попробовать:)
Lipochka1981 02 апреля 2011, 11:53
Привет! Мне подарили ее в подарок. Отвратительная тушь! Смыла ее с пятой попытки, еле-еле, а рсницы склились в одну большую. С тех пор тушь класса люкс не покупаю, но очень рада з то, что Вам она подошла!
June 02 апреля 2011, 12:00
Спасибо! А мне наоборот, разделила ресницы, и со смыванием особых проблем не заметила, что Диор Иконик, что эта — примерно одинаково смываются… Жаль, что вам не подошла, всё индивидуально…
Ludmilka 02 апреля 2011, 12:05
смывается хорошо! Я удаляю пенкой виши пуре термаль!
Водой, как клиник, конечно не смоете))
Sasha_V 02 апреля 2011, 12:19
Липочка, именно так и у меня было после первого использования, но моя настырность победила: и к нанесению, и к демакияжу довольно легко приспособиться. А результат того стОит)
Lipochka1981 02 апреля 2011, 15:41
Спасибо! Дам ей второй шанс!
Ludmilka 02 апреля 2011, 11:54
Ей можно нарисовать отличноые ресницы при желании, все зависит от предпочтений.
В 1 слой, как обычно ношу:
В 2:
Моя любимая тушь на данный момент))
June 02 апреля 2011, 12:11
Меня тоже эта тушь больше всех впечатлила.
Sasha_V 02 апреля 2011, 12:20
оч. красиво — в один слой реснички вообще как с картинки!
Ludmilka 02 апреля 2011, 12:41
Спасибо))
Lipochka1981 02 апреля 2011, 15:42
Милочка, какие у тебя реснички! Мне кажется это именно ресницы, не тушь :)
Kseni4ka 02 апреля 2011, 12:03
Интереснеькая тушь — очень заинтересовала меня :))))
June 02 апреля 2011, 12:05
Попробуйте)))
Sasha_V 02 апреля 2011, 12:16
В нашем полку прибыло:)
Тушь отличная, очень её люблю и покупаю не в первый раз. Отношения сложились не сразу, но повторные попытки стоили того результата, который сейчас имеется.
Первый тюбик жил и не засыхал у меня с середины весны 2010 и всё лето (все помнят температуру воздуха)
Для сравнения: осенью купила ИСЛ ЭНР — тушь классная, действительно супер, но засохла через месяц(
June 02 апреля 2011, 12:19
Спасибо! А мне она сразу понравилась, с первого использования))
princesshelena 02 апреля 2011, 14:00
Спасибо за пост!
Думала месяц назад что брать: эту или виртуоз?? Решила виртуоз, но эту обязательно попробую.
Помню Ваш пост про Диор — эта однозначно лучше!
June 02 апреля 2011, 18:21
Спасибо вам! Виртуоз у меня тоже был… А если сравнивать эту тушь с Диор, то согласна, Диор на моих ресницах проигрывает. И красить Герленовской тушью глаза лично мне гораздо легче — без особых усилий получаются красивые ресницы.
Idema 02 апреля 2011, 14:32
Супер, мне очень понравился результат
June 02 апреля 2011, 18:22
ShumelkaMish 02 апреля 2011, 14:37
странный эффект на кончиках ресниц, как будто ветер подул)
June 02 апреля 2011, 18:22
Вот такие у меня «разносторонние» ресницы
Lena17 02 апреля 2011, 14:46
Отличный результат!!! Скажите, а эта тушь хорошо подкручивает?
June 02 апреля 2011, 18:24
Спасибо! У меня ресницы и сами слегка загнутые, и тушь их тоже подкручивает. А как, например, на прямых ресницах будет выглядеть — не могу сказать.
Vivi007 02 апреля 2011, 21:22
Как раз хотела попробовать новую тушь из люкса, спасибо за пост, теперь буду знать какую именно покупать следующую
June 03 апреля 2011, 20:13
Буду рада, если вам тоже понравится!
Yasmina 03 апреля 2011, 03:05
Ничего не могу сказать про тушь, не пробовала… но топовая фотка с косметичкой очаровательная  … у меня тоже такая фишка люблю когда все одной марки в косметичке
June 03 апреля 2011, 20:13
masik 03 апреля 2011, 07:14
Хочу такую тушь, а чем вы демакияж делаете?
June 03 апреля 2011, 20:16
Никаких средств специально для снятия этой туши я не покупала (хотя и думала, что понадобится что-то вроде двухфазной смывки), сначала я наношу молочко на все лицо, слегка массирую, убираю ватным диском, потом остатки туши убираю зелененькой смывкой для глаз от Гарнье.
Skorpion 03 апреля 2011, 10:50
у меня такая была и я умудрилась ей краситься полгода, для меня самая лучшая!
June 03 апреля 2011, 20:16
Ого! Полгода для туши- это долго! Я обычно через 3 месяца тушь меняю.
Iva 03 апреля 2011, 10:55
Спасибо за отзыв! Очень хочу попробовать эту тушь, при первой попавшейся возможности точно куплю! Только цвет хочется фиолетовый
June 03 апреля 2011, 20:18
Спасибо вам! Про фиолетовую ничего сказать не могу, надеюсь, что качество тоже будет на уровне.
Nadya 03 апреля 2011, 12:45
Герленомания   хорошо на Вас тушь сидит :)
June 03 апреля 2011, 20:21
Спасибо! Герлен уважаю, пока не разу не разочаровалась)))
Nadya 04 апреля 2011, 04:05
А у меня вообще ничего из Герлен нет и никогда не было :( может стоит начать знакомство с маркой? :)))
June 04 апреля 2011, 09:19
Вообще я ни по какой марке не фанатею))), скорее есть конкретные продукты, которые мне нравятся. Но посмотрела в косметичку, больше всего в ней оказалось продукции Герлен и Диор так уж получилось))) А с Герлен познакомиться можно, я думаю, что не разочаруетесь))))
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 20:13
На ресничках — просто обалдеть как получилось!
June 04 апреля 2011, 20:43
Спасибо! Но до ваших ресничек — мне как пешком до Луны
OlgaTarasova 05 апреля 2011, 19:30
я бы не была столь категорична в этом вопросе…
Katrinka 09 апреля 2011, 11:24
Очень красиво смотрится на ресничках.
June 12 апреля 2011, 09:43
Спасибо, рада, что понравилось! На самом деле отличная тушь!