В стиле нюд. Maybelline Color Sensation 715 Choco Cream

Здравствуйте, девочки. Спешу рассказать о своей новой помаде Maybelline Color Sensation. Обычно весной я выбираю оттенки поярче, а тут захотелось спокойного мягкого оттенка, без блеска, без шиммера и обязательно бежевый, чисто-бежевый, не уходящий в розовый. Искала такой оттенок у других производителей, но всё не то. И под все мои требования подошла именно эта помада.

От производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

От меня:
Начну с плюсов:
-ЦВЕТ! Я в него влюбилась! Чуть темнее тонального крема, вобщем то, что я хотела.
-мягкость
-приятный запах (карамелькой пахнет, но не приторно)

Минусы:
-подчёркивает неровности, шелушинки (ну а какая помада такого оттенка не будет их подчёркивать?)
-нестойкость (у меня держится часа 1,5)

Вспышка:

Девочки, ради этого цвета я готова терпеть все минусы, просто закрываю на них глаза. Да, мне приходится сначала наносить бальзам для губ, т.к. губы сохнут, затем тональный крем на губы, чтобы цвет губ не проявлял себя сквозь помаду, и только потом помаду, но зато какой результат!!! Вобщем цвет для меня идеальный.

На руке (дневной свет):

На губах (дневной свет):

На губах (искусственное освещение):

Оценка:4 (минусы указала выше)
Цена: 270 рублей (юххууу, а я ещё люкс смотрела)

Спасибо за внимание, ко мне на «ты».
У меня была такая помада, к сожалению. на мне она смотрелась мертвецки бледно-серой. О нюде там и речи не шло.
Хотя по качеству очень даже неплохая. Так что видимо не всем подойдет. На косметисте не первый раз встречаю отзыв и всегда смотрится на девочках достойно.
Жаль, что не подошла, а я от цвета балдею…
ну видимо у меня цветотип такой, мне нюд нужен либо в розовинку, либо в персик. Я рада, что вам подошла.
У меня 742 Luminous Beige. Тоже нюд-оттенок. Есть конечно свои минусы, но за цвет и запах все прощаю
  • Vanilka
  • 28 марта 2011, 13:06
я купила на днях такую, очень нравиться, цвет идеальный! хотя тоже страдаю сухостью, но эта помадка совершенно не сушит. А вы не пробовали поскрабить губы перед нанесением помады?
Пробовала, не спасло. У меня после зимы никак губы не оклемаются. Так что пока только с бальзамчиком.   Рада, что вам тоже понравилась!
А мои губы она сушила безбожно и я её выбросила, а покупала так, побаловаться с нюдом, потом взамен купила всё таки Шисейдо
А у Шисейдо какой оттенок?
BE 109
Спасибо, посмотрю.
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 13:14
У меня такая же) оч радует) +
Да, читала ваш пост. Вам очень идёт!
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 13:23
Спасибо большое))
  • Lipka
  • 28 марта 2011, 13:30
Одна из моих любимых помадок! Ням… у меня тоже про неё пост есть!!! Поздравляю с покупкой!
Спасибо! И ваш пост читала!
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 13:31
Очень хорошо смотрится помадка… у меня тоже есть нюд от мейбеллин, знаменитый 742 тон.
  • 13z
  • 28 марта 2011, 15:09
Тоже купила этот тон по отзывам в Косметисте. Качество устраивает; пока я не подзагорела, цвет подходит. Очень неплохая помадка. Всячески ею довольна, тоже обожаю нюды.)
Не знаю, как будет смотреться на загорелом лице, думаю, я её использую раньше, уж очень она мне понравилась.
P.S. Я обожаю ваш аватар!!!       Не первый раз вижу ваши комментарии и каждый раз смотрю поближе)))
  • 13z
  • 28 марта 2011, 15:23
Все любят Вики Поллард. Вы, наверное, знаете, но на всякий случай--это персонаж из сериала Маленькая Британия.:)
Обожаю её.
С покупочкой!
сколько я не ходила к их стенду все время неудачно, сушат они мне губы и все тут  !
А цвета у них конечно классные!
А на бальзамчик пробовали наносить? Мне помогает.
только на легкий, не спасает…
оттенок симпатичный…
начиталась я постов о ней и пошла купила (она стала моей первой помадой), очень довольна ей!)))
Рада, что понравилась!
  • Freddie
  • 28 марта 2011, 22:30
я тоже начиталась) и у Липки и у Tae4kи))))))) и теперь у вас увидела.
Хорошо, что уже ее купила, а тоб не спала бы до утра(
  Я вас понимаю!
вашим губам очень идет)
  • Aleksa
  • 26 августа 2011, 16:11
Я кстати нашла эту помаду, воодушевленная вашем постом, уже на следующий день побежала в магазин! Но, потестив ее там ужасно разочаровалась.., она мне показалась очень сухой и запах такой..., как у старой бабушкиной помады!!!