10.05.2017

Тени с эффектом влажного века. Urban decay Moondust eyeshadow в оттенке Space cowboy

А сегодня расскажу вам о симпатичных тенях однушках, которые кардинально изменили мое отношение не только к сияющим теням, но и к линейке Moondust.

На самом деле, я из тех людей кто любит красивый макияж, но, как говорится, в обычной жизни выбирает вариант «тушь, монотени/без теней, консилер, бальзам для губ — и в путь».
Space cowboy — это тот вариант, когда он пригодится и для макияжа из серии «Голливудский», и на каждый день, чтобы красиво выделить глаза и подсветить веко. (Под текстом конечно же будет фото макияжа с использованием этих теней)

Urban Decay Moondust eyeshadow Space cowboy
Совсем не понимаю, почему производители выбрали такое забавное название для этого оттенка  . На мой взгляд, такой шикарной «шайбочке» нужно что-то наподобие " Diamond powder"  .

Меня безумно радует оформление марки Urban decay: я просто обожаю рельефный футляр Naked 3 в цвете розовое золото, необычное оформление палеток Gwen Stefani, ну и, конечно же, то, как по-космически выглядит герой сегодняшнего поста.
Футляр сделан из пластика, довольно легкого, но крепкого. На крышечке красуется логотип UD, а под ним, как под стеклом, провокационная «Beauty with an edge». Мне нравится такой эффект 3D, смотрится на сама деле привлекательно.
Кстати, рефил можно вытащить и вставить в специальный кейс (он есть только на 4 рефила), выглядит он тоже довольно симпатично, но выполнен уже в тропическом стиле.

С данным экземпляром каждый раз происходит не очень приятный момент, после 2-3 использований тени затираются, проще говоря замусоливаются. Выглядит это не очень эстетично, но на ТХ никак не влияет. Наносить такие тени я бы советовала только пальцем, только так вы сможете добиться эффекта отполированного влажного века.
И да, я понимаю, что затираются они именно из-за этого метода нанесения, но ведь другие сияющие однушки так не делают  .
Текстура всей этой серии как гибрид сухих и кремовых теней, не уверена, но такое ощущение чем-то похоже на текстуру Color pop (у меня их пока нет, сужу только по отзывам). Если слишком активно пытаться их набрать на палец они могут даже немного промяться, до этого никогда такого не встречала. На базе стойкость отличная (у меня UD anti-age), без базы я не пробую ничего.
Очень красивый объемный эффект получается, если нанести «ковбоя» на кремовые сияющие тени, например, на Paint pot от MAC в оттенке «Lets skate»
На оборотной стороне мы видим всю нужную и интересующую нас информацию:

Свотчи и макияж
При дневном освещении, под разными углами (поймать это сияние — что-то невозможное!):
Тут хорошо видно, что вся эта россыпь бриллиантов на бежевой базе:
Но при нанесении и при небольшой втушевке в кожу, на первый взгляд довольно шершавая текстура просто тает на глазах и дает тот самый влажный эффект, безусловно сохраняя мелкий золотисто-серебряный шиммер:
Под солнечным светом:

При дневном освещении:
Под солнечным светом:

Один вариант макияжа глаз, но с разным макияжем губ:
(С сияющим блеском)
(С яркой помадой)

Ну и маленько образ «Space cowboy»

Оценка и цена
оценка:
5/5

цена:
на официальном американском сайте 21$ или 1218 руб.
на русскоязычном 1850 руб. (ну, это уже извините меня «ту мач»)

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас

Sparkling 10 мая 2017, 22:10
Уж тени-то красивые, а ресницыыыыы! Не подскажете что за экземпляр?)
22july 10 мая 2017, 22:14
Вот, все что знаю о них :(
Sparkling 10 мая 2017, 22:24
Выглядят супер. Глазам с ними комфортно?
22july 11 мая 2017, 00:34
Ну мне немного не привычно, потому что я до этого их никогда не носила… но в целом да, они довольно легкие :)
innerLight 10 мая 2017, 22:17
А я от стрелок в обмороке!
22july 10 мая 2017, 22:58
Спасибо :))
Poeme 10 мая 2017, 22:46
Образ с полосками света жалюзи  ! вы мне напомнили молодую Ким Бейсиинджер. Одни из красивейших однушек УД:) Вам замечательно с ними.
22july 10 мая 2017, 22:59
Хочу ещё больше всяких разных таких однушек, выглядят они конечно супер круто, плюс необычные цвета :)
Poeme 10 мая 2017, 23:11
А чем вы брови оформляли? Оттенок очень натуральный.
22july 11 мая 2017, 00:35
Это тени Anastasia Beverly Hills в оттенке medium brown :)
Tanya_Bbeauty 10 мая 2017, 23:35
Какие уж тут однушки) Любуюсь вашей фотографией в световых полосах
22july 11 мая 2017, 00:35
Инопланетная фотография какая-то получилась :))
Lustra 11 мая 2017, 00:26
Однушки у UD хороши)
Не подскажите что за помада в последнем образе?????
22july 11 мая 2017, 00:36
Это MAC Heroine :)
Anna Malakhova 11 мая 2017, 05:35
Какие красивые, со срелкой смотрится очень красиво. И Вы очень красивая, глаза невероятные
22july 11 мая 2017, 05:59
Спасибо большое :)
Да, эти тени идеальный вариант для стрелки :)
ptitsaSinitsa 11 мая 2017, 09:22
Вау, какая вы красивая, обожаю рассматривать красивые лица. Тени прекрасно смотрятся, стрелочки, губы, все настолько красиво, глаз не оторвать. Однушки этой марки нежно люблю
22july 11 мая 2017, 18:57
Спасибо большое !!:)

Дааа, я хочу ещё больше однушек!
Karizma 11 мая 2017, 10:23
Красивые тени, красивый образ, красивая Вы
22july 11 мая 2017, 18:57
Спасибо большое:))
man_i_ya 11 мая 2017, 10:49
Прекрасные однушки, и вы- красавица! Анастасия, наверное, вы- визажист)?
22july 11 мая 2017, 18:58
Спасибо !:)
Да, я дипломированный визажист :) до этого была визажистом марки NYX
LesYA86 11 мая 2017, 12:10
Какая вы лапа   А тени с эффектом влажного блеска в моих хотелках уже давно.
22july 11 мая 2017, 18:59
Спасибо :3
Так если давно — скорее покупайте !!:) у меня есть относительно бюджетный аналог, скоро буду писать про них пост
bianka_day 11 мая 2017, 20:45
напишите, пожалуйста, про аналог)) очень интересно, а то цены на УД кусаются   особенно если пользоваться тенями не умеешь
22july 11 мая 2017, 21:10
хорошо :)
LesYA86 11 мая 2017, 21:49
Точно! Цены даже не кусаются, а пытаются руку по локоть огрызть
Подожду пост про бюджетный аналог
22july 11 мая 2017, 22:33
Все будет
manuka_honey 11 мая 2017, 14:02
Ваши общие образы чудесны!   Тени, действительно, очень универсальны
22july 11 мая 2017, 18:59
Я готова вся ими обмазаться если честно ????
22july 11 мая 2017, 19:22
ой, смайлики с телефона переделываются в вопросики тут почему-то )) без вопросиков, это улыбочки))
Hadija1991 11 мая 2017, 14:04
Тени прекрасные! И вы, Анастасия
22july 11 мая 2017, 19:00
Спасибо :3
BabyGrace 11 мая 2017, 14:51
Дааа, пока фотки смотрела, забыла, о чем пост. Уж очень красивая девушка)
22july 11 мая 2017, 19:00
Хах:) спасибо большое!;)
Natalia_Bos 11 мая 2017, 19:51
Как же красиво смотрятся эти тени! Оба образа чудесные — вы просто красавица
22july 11 мая 2017, 22:31
спасибо :)) Да, не зря эти тени мои любимчики:)
Alexa_m 11 мая 2017, 20:52
Такие красивые! И Вы и тени! Сразу поняла что вы визажист Я сегодня только получила посылку с этими тенями )
22july 11 мая 2017, 22:31
Только в таком оттенке? Уверена вы будете от них в восторге :))
Alexa_m 12 мая 2017, 07:08
Да, только одни пока взяла ) но чувствую не последние
Mienny 12 мая 2017, 09:26
Не могу отвести глаза от стрелок *-* Не подскажете, что у вас за подводка? Думаю, мне срочно надо такую же!
keffir 18 мая 2017, 20:43
Очень красивые макияжи, особенно с розовой помадой!
Nadezhda Moskaleva 15 августа 2017, 04:08
Идеальные стрелки! Даже завидую…