19.04.2017

Трава Mina The Color Kajal 405

Как насчет призвать весну обратно с помощью сочного зеленого кайяла?

Mina(3ina) The Color Kajal 405
Косметическая компания Mina(3ina) активно продолжает захватывать сердца белорусских девушек, в том числе и мое. Подкупают ценами, качеством и, самое важное, разнообразием оттенков
Картонная упаковка. В стиле марки: лаконичная, частично окрашена в цвет продукта, который прячется внутри.
Упаковка продукта. Черная, стильная, надписи не стираются. Колпачок держится крепко.
Текстура. Мягкая, кайял легко ложится на кожу и слизистую. Легко тушуется и поправляется, в течении дня цвет не тускнеет. После нанесения не сцепливается на коже, как кремовые тени этой же марки, но и не растекаются, главное не тереть. Советую фиксировать прозрачной пудрой или тенями в цвет, тогда точно можно будет не переживать за их стойкость.
Стойкость. На слизистой пару часов, на коже может проноситься и день, если, опять же, не тереть.

Состав.
Оттенок. Для меня это цвет свежей травы
В деле:

Цена: около 10$
Оценка: твердая 4

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:42
Красивый цвет, жаль, для меня такие продукты слишком нестойкие.
Guzeleka 19 апреля 2017, 16:51
Какой интересный макияж глаз. Очень было бы интересно в общем образе посмотреть) Цвет красив, сама не рискну такой носить
katezmu 19 апреля 2017, 17:08
К сожалению, именно с этим макияжем не делала селфи, но есть похожий с карандашом от Essence gel liner( в качестве подводки нижнего века намного меньше понравился). Скидываю, для приблизительного понимания как это выглядит в общем образе
Guzeleka 19 апреля 2017, 17:24
очень интересный эффект) Вам красиво!
daro_vas 19 апреля 2017, 20:58
Очень красивая схема макияжа! А в посте у вас только кайял на нижнем веке, или тени там также есть?
katezmu 19 апреля 2017, 21:19
там кайял вначале растушевала чистой кисточкой и потом в самом низу дотушевала уже кисточкой с цветом, которым затемняла складку века
daro_vas 20 апреля 2017, 10:10
Спасибо за ответ
Poeme 19 апреля 2017, 17:04
Точно трава. И здорово украсил карие глаза.
rest_cure 19 апреля 2017, 18:23
Макияж прекрасен!
katezmu 19 апреля 2017, 19:26
Спасибо большое!
Terracotta 19 апреля 2017, 19:57
Ой, какое интересное применение. Креативно!
yolis 19 апреля 2017, 21:11
Какая красота, какие глазаа
Обожаю ярко подведенное нижнее веко
И вам спасибо за обзор
katezmu 19 апреля 2017, 21:20
И Вам спасибо
Zimcerla 19 апреля 2017, 23:27
А не подскажете, что за тушь?
katezmu 20 апреля 2017, 06:09
Подскажу) это Catrice Rock couture extreme volume mascara 24h
MaryMist 20 апреля 2017, 22:40
Это же идеальный зеленый!   Невероятный!
katezmu 21 апреля 2017, 11:24
Даа, он такой
veguya 21 апреля 2017, 09:42
наверное только я прочилала название марки с логотипа как «Зина»
katezmu 21 апреля 2017, 11:23
Не одна) я марку в обычной жизни так и называю — Зина, не могу уже иначе