Карандаш-невидимка для губ Guerlain Lip Pencil #00 Cupidon

Здравствуйте, милые девушки!
Мои погони за невидимым карандашом для губ увенчались успехом. В магазинах консультанты уверяли, что #00 Cupidon сняли с производства. Я продолжала искать, и нашла :) Теперь он мой! Guerlain Lip Pencil #00 Cupidon.

От производителя: здесь
От себя: Не верю, что погони за невидимкой закончились :))) Давно искала прозрачный карандаш для губ, который подходил бы под все все помады и блески и заодно закреплял контур помад. А тут такое чудо, еще и с жемчужным блеском  . Моя мечта :))
Карандашик в меру мягкий, легко рисует нужную линию. С ним помады и блески живут на губах дольше. Визуально жемчужный контур увеличивает губы. Со светлым блеском/помадой творит чудеса. Увеличивает губы до неприличия  . Имеет довольно удобную кисточку, я ей иногда наношу помады, а вообще служит для растушевки карандаша, так как его можно наносить полностью на губы в качестве основы. Так еще я не пробовала, думаю, не попробую… К карандашику прилагается точилка, что тоже + ему. Вес 1,2 гр. Мне хватит надолго. В общем, теперь это мой любимчик в мире карандашиков.
Кисточка натуральная и очень удобная, с заостренным кончиком.
Днем и со вспышкой
Свотчи днем / вспышка
На губах днем и при свете вспышки.
C помадой Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #60 Gabrielle
  Родинка!
Имеется

• Nora
  • 31 марта 2011, 13:31
О… нужная вещь какая… надо купить)))
Нор, обязательно, очень нужная вещь, особенно когда не хочешь контур рисовать, а желание сохранить как можно дольше блеск на губах так велико :)))
  • 31 марта 2011, 13:33
Купидончик — это чудо! Как хорош на губах.
Хорош, главное полезен :))
Чтож Вы делаете то, а?? Я уже хочу эту Габриэль, хотя помады никогда не любила… аааааааа))))))))))))))))))

Карандашик хорошенький, но цена кусачая...)
Я его так долго искала, на цену не посмотрела. Столько радости от карандаша от себя не ожидала
  • katrens
  • 31 марта 2011, 13:36
Действительно отлично смотрится!
А кто ищет, тот всегда находит! Поздравляю!
Спасибо, Катя :)
Я этот карандашик давно на ваших свотчках блесков и помад заметила :)
Я искала-искала, в итоге нашла в MUFE похожий оттенок. Пока не купила, надо купить
Еще в MUFE телесного цвета купила универсальный.
Этот — купидон (и аналог MUFE) хороши тем, что зрительно немного увеличивают.
Ну и на таких губах :) даже обычная гигиеническая помада будет звездой ;)
Спасибо :)
красиво!
Ага
  • Samira
  • 31 марта 2011, 13:39
в избранное)
Приятно как :)))
Полезная штучка)) Надо спросить о наличии у нас
Лен, полезная не то слово :)
  • Milanka
  • 31 марта 2011, 13:44
Классный карандашик, очень красиво и аккуратненько смотрится на губках!
Самое главное, подходит под все помадки и блески!
А вот для меня твой пост полезен тем, что я не буду больше поглядывать в сторону этого карандашика. Мне почему-то он представлялся матовым.
Мне больше нравятся твои губки с карандашиком в тон. Даже сохранила их себе на комп. Так как очень понравились герленовские помады на тебе. Сейчас уже заказала 40 и 02 с клубники.
Поздравляю :) И 40 и 02 отличные оттенки. Настя, как хорошо. уберегла тебя от ненужных трат :))
спасибо. Зная габриелькину текстуру, я соблазнилась на Джиль и гардению.
Смотри, чтобы не понесло, я одно время была готова скупить почти все оттенки :)))
там мало, что мне подойдет
Мне тоже, но это не помешало строить планы о будущих покупках :))) Сдерживаю себя…
я на других марках отрываюсь. Тыщи свотчей смотрю. Жду сейчас 8 помад должны ко мне приехать
Восемь… тогда жду твоих постов!
обязательно. Я сама уже хочу писать — не могу
Жду, Настенька, обожаю твои посты :))))
спасибо, Анют, взаимно.
действительно чудо карандашик! мне он почему то достался в Лэтуале за 360р. годен до 2012))) губки ваши класс!!!
Цены в рублях точно не знаю, у некоторых девочек в постах написано так :))) Чудо, правда :) Спасибо!
в реале я его ожидала купить ок.800р, со своей 25%, а просто повезло)))) надо было брать два))))))))
  • Rinasi
  • 31 марта 2011, 14:00
фига себе?! 360 руб?!
это в каком Летуале аттакцион неслыханной щедрости?!)) он обычно стоит порядка 800-900 руб. со скидками!
А то мой уже скоро заканчивается, надо бы закупиться!
давно приобретали?
брала кажется в начале февраля, в Аэробусе (м. Чертановская) я вот тоже удивилась))))соврала, 395 р. залезла в чек-лист свой))))
и мне достался где — то в районе 400 руб в Летуаль)) я оценила уже всю его прелесть, но есть догадка, что быстро он у меня закончится)
  • lola
  • 31 марта 2011, 21:25
тааак а вам в котором лету так по дешёвке попался?
хотя меня и пугают такие вещи в лету, но так соблазнительно…
В ТЦ Маркос Молл на Алтушке (забрала кстати последний тогда))
  • lola
  • 01 апреля 2011, 17:24
ну раз последний, то ладно, не дёргаемся сидим
а то ведь по пути мог бы оказаться, damn it!
спасибо за информацию) кстати, а часто «такое» в лету встречали?
неа, не часто)
Блиииииииииин!!! Ну зачем вы так?   Я вот тоже все обошла, нет нигде, а в одном магазине сказали, что вот только что перед вами последний забрали… чуть не расплакалась   Теперь вот похожий ищу какой-нибудь!!!
Поздравляю с такой чудесной покупочкой!
Кать, я это от консультантов не раз слышала, нашла его совершенно случайно.
Да уж, любят они нас так «радовать»   Но я вот узнала, что скоро этот карандашик перед нами в новом образе предстанет)))
Рейстайлинг намечается? :))) Я думала в черном варианте — это последнее обновление дизайна…
  • Vogue
  • 31 марта 2011, 13:48
поздравляю с покупкой!!! это тоже мой любимый карандашик   но у меян уже за 4 месяца половина ушла((
Я крашу им не каждый день, иногда подвожу губы контуром в тон помаде, иногда вообще контур не крашу — экономлю :)))
  • Chiaro
  • 31 марта 2011, 13:53
Губы у вас очень красивые!
На карандашик обращу внимание, спасибо вам за пост!
И вам спасибо!
  • Chiaro
  • 01 апреля 2011, 17:16
Анна, посмотрев ваши фото, решила купить карандашик сразу, не затягивая. :)))
Сделала контур карандашом и блеск нанесла — эффект выше всех похвал!
Действительно визуально объем губ увеличился и очень освежает лицо!
Теперь не могу работать — каждую минуту любуюсь на себя в зеркало :)))
Очень довольна покупкой! Спасибо вам!
Танечка, вам спасибо :) Очень рада, что помогла с выбором. Именно для этого я здесь. Чем могу делюсь
  • Bastet
  • 31 марта 2011, 13:58
Анна, спасибо за пост, очень красивый карандаш, теперь точно куплю.
Вам спасибо!
  • Rinasi
  • 31 марта 2011, 14:01
спасибо за пост:)
вы меня опередили, тоже хотела о нем писать — моя палочка-выручалочка!:))
Напишите, конечно, на разных губах по-разному смотрится, тем более может кого-то именно ваш пост на покупочку натолкнет, кто еще в сомнении :)
  • elkin
  • 31 марта 2011, 16:09
Очень интересно будет посмотреть на разных губах с разными помадами и блесками. Так что жду от Вас пост  .
я в сомнения по поводу Купидона, многие девочки рассказывали, что купят, поиграются, а потом просто забывают им пользоваться.
Ань, губки он увеличивает, конечно, замечательно!!! А ты пробовала над верхней губкой его просто чуть растушевать во впадинке?
Пробовала! Неплохо получается. Но, если честно, только не смейся сейчас я делаю это белыми тенями  . Нравится больше сухие текстуры.
я, Кристина, когда доберусь до него, не буду забывать — точно. во-первых, у меня сильно сбит контур губ — в детстве сдирала герпес, дурочка, а под блески он все же прекрасно пойдет — у меня другие карандаши все равно рыжим или розовым пробиваются((
а во-вторых, подсвеченный контур губ — так красиво!
  • 31 марта 2011, 14:24
М-м-м не губки, а мечта!
я про него у тебя давненько спрашивала,
мне объем, как воздух. Буду искать.
Я его совсем недавно прикупила, раньше пользовалась консилером или тенями :))))
  • 31 марта 2011, 15:30
Да, вспомнила, ты писала про тени.
Но мне кажется, что эффект схож.
А тени какие?
Беру самые светлые из Диоровской палетки 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection» :)))
  • 31 марта 2011, 18:38
merci!
Спасибо за пост!!! Мне твоя невидимка показалась очень светлым розоватым холодным, это именно то, что мне надо (уже давно такой ищу-свищу и пользуюсь огрызком неизвестной фирмы...)

с габриэль чудесно сидит)
Ага, Танюш, покупай, думаю понравится и не разочарует :)
Вчера был только похожий пост именно про этот карандаш, Вам просто повезло, что Вы его нашли, т.к. консультант в ИДБ пояснил, что Герлен перевыпускает карандаши, будут выкручивающимися, а это остатки, пока нет вообще завоза, ждут новые. Так что это у Вас была удачная покупочка!
Ну вот, терпеть не могу механические карандашики   :)))
Ну все, начинаю свою охоту на Купидон — уж очень красиво он подсвечивает
Ага, удачной охоты :)!
Хорошенький, к загорелой коже отлично смотрится…++
Ага, еще жизнь блескам продлевает :) Спасибо, Людочка :)
  • max-max
  • 31 марта 2011, 18:09
какой карандашик…
Купидон — ути-пути, иди ко мне…
Рассмешили, Ирина, я его держу крепко :)))
Анют, поздравлям! Я тоже такой купила, нрааааавится. Прочитала все коменты и поддалась массовому психозу — прозапас что ли купить?
Юль… я об этом тоже подумала, если снимут с производства и заменят на механический — уже не куплю его. Наверное, у нас уже не найду его нигде, кажется последний забрала…
Ну почему, если механический будет тот же тон, то какая разница? Даже удобнее — затачивать не нужно. Вопрос только будет в цене, в механическом грифель поменьше будет — значит цену надо пониже делать, а если останется прежней — тада не выгодно.
Вот и я о том, не выгодно. У меня механические карандашики быстрее ломаются почему-то…
Купидон красавец)) но у нас в наличии нет( над впадинкой использую карандаш Иза Дора
У нас тоже больше нигде нет. Будем гоняться за ним дальше :))
Прелесть какая! Анют, с покупкой!
Спасибки, Мураша :)
Мне казалось, что он у тебя давно есть. По крайней мере на большинстве твоих фотографиях тот же эффект (или ты его добивалась другими способами). А с Шанелевским подобным не сравнивала?
Свой Купидон я пока так и не приспособила. Проблемные блески не держит, а у тех, которые нормально и так держатся, цвет изменяет.
У тебя очень красиво. Надо попробовать только верхнюю дугу прорисовывать, чтобы как у тебя только сверху был виден карандаш.
Здесь я полностью обвела губы, видимо на фото не видно. Раньше пользовалась тенями и хайлайтером, чтобы придать свечение :)) С Шанель не могу сравнить, не было. Кстати — это мысль, обводить только верхнюю губку :)
Да, вижу, что полностью контур обведён. Но в полном образе (с помадой) карандаш виден только по контуру верхней, вот я и подумала, что надо нарочно нижнюю не подводить.
Я только «За» экономию :))
  • sheba
  • 31 марта 2011, 18:55
то, что я ищу, причем давно… купила за неимением Живанши, оттенок Личи- не то…
Эх, завидуююю (белой конечно завистью   )))))
Ищи, Лена. обязательно найдешь запас Купидонов, я в тебя верю  . Я тоже его долго искала.
Ох… на твоих губах — просто сплошной восторг, как он смотрится!
Я тоже хочу такой, блин…
Оля, говорят скоро выйдут в новом дизайте, что-то похожее на механические… так что поспеши
  • Pogoda
  • 31 марта 2011, 20:19
У меня такой карандашик, только тон Rose Indien 60, такой пыльный-розовый. Тоже очень нра…
Посмотрю, как раз собираюсь розовый купить, нужен под розовые помады… которых у меня нет :))) Все равно нужен
Все же нашли Купидошу   помню Вы говорили, что его сняли с производства, повезло что отыскали, поздравляю
Наташа, у меня вообще такое впечатление сложилось, что девочкам-консультантам лень было прозвонить и узнать, где он еще есть… У нас Бонжур в городе не один. А с консами бесполезно договариваться.
  • Amanda
  • 31 марта 2011, 20:50
Поздравляю!
Да, карандашик очень классный. Сама пользуюсь таким примерно полгода, радости нет предела))
Ань, что его действительно снимают с производства?
Не знаю, девочки говорят что дизайн меняют опять  . В черном цвете больше выпускать не будут, будут механические…
в чем вообще прикол менять форму этого карандаша?   до этого черного был розоватый футлярчик… сейчас на «механику» говорите поменяют… не понять их

• 31 марта 2011, 22:22
Ууууу, опять Купидон! Как же он хорош!!! Я тоже ищу и никак не найду
Кать, значит все-таки снимают его… Выйдет в новом дизайне… Поищи остаточки, я вот, нашла :)

• 31 марта 2011, 23:22
Хорошо, если новым будет только Дизайн!
А то получится, как с пудрой…
Ага, и вес в два раза уменьшится при этом…
  • 01 апреля 2011, 00:31
Бегите скорее в РГ на Аэропорту, я там сегодня взяла, ещё штуки 4 было. сказали, их хватают как пирожки, но мне повезло, прям под завоз попала!)

• 01 апреля 2011, 00:32
Да?????????? Спасибо!!!

• 01 апреля 2011, 00:44
А точилку всегда дают? А сколько стоит?
Всегда, точилка в комплекте :)

• 01 апреля 2011, 00:46
Это я уточнила, чтоб меня не обманули
Все правильно, в коробочку всегда заглядывай :)) Я всегда смотрю. Потом ничо не докажешь, в случае чего…
  • 01 апреля 2011, 01:33
Точилка есть, её достают показывают. Стоил 787р по золотой карте

• 05 апреля 2011, 11:37
Ура, Ура! У меня теперь тоже есть Купидон!
Карандаш волшебный!
Tyapa, спасибо за наводку. Удалось только сегодня съездить и меня дождался последний карандашик!
Катечка, поздравляю с покупкой! Я так рада, что тебе понравился и подошел :))) Карандашик замечательный, пусть он тебя теперь тоже радует :)

• 05 апреля 2011, 18:52
Анют, радует не то слово! Я ещё с ним из дома не выходила, но уже пользуюсь во всю… смотрю, как с ним блески и помадки оживают.Есл так и дальше пойдёт, то придётся искать второй
Я тоже подумываю над покупкой второго, так жалко что с производства сняли. Такая вещь… и ее нигде не найти.
На Герленовском сайте купидон есть!!! Никуда его не сняли!
Ура! Значит подождем с запасами :)))

• 05 апреля 2011, 11:38
ЮЛЯ, мне конс в ИДБ сказала, что карандаш действительно сняли с проиводства. Вышла новая серия. Она уже видела каталог и говорит, что карандаша подобного Купидону не будет!
Тогда нужно купить про запас, если еще есть где-то в магазинах. Может он не пользуется спросом, кроме как у Косметисточек :))))
  • Lbvenok
  • 31 марта 2011, 23:50
какая интересная штучка! добавила себе в избранное!:)
  • 01 апреля 2011, 00:43
Как Вам красиво! Я сегодня такой же купила, только собиралась искать, как его носят, и тут Ваш пост! Спасибо большое!)
И вам спасибо, рада что была полезной :)
уже год у меня в вишлисте болтается, надо срочно купить))
хотя я не верю, чтобы такой хит герлен посмел снять с производства.

губы у вас, тезка — умопомрачительные!
  • snake
  • 01 апреля 2011, 17:46
Хороший эффект, а главное натуральный! Сказка!