06.04.2011

Dior 1 Couleur, # 056#, 006, # 616: открыть коробочки!

Вообще то в магазин я направилась конкретно за № 006 Сrystal White, а закончилось все тем, что Вы сейчас можете наблюдать эти три коробочки с тенями.
И вот они у меня, не открою секрет если скажу что тени находятся в бархатном чехле. И имеется маленький спонжик( не плохой, но очень уж маленький). Все эти тени уже месяц активно мной используются( особенно № Argentic, золотые и белые очень нарядные, поэтому они не на каждый день).

Теперь отдельно о каждой из волшебных коробочек.
От производителя:
Элегантные оттенки и радужное сияние дарят взгляду мягкость и нежность. Текстура теней легко ложится на кожу и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Тени легко смешиваются между собой и позволяют нанести на веко любое количество оттенков.
Текстура: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Цвет: Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет. Благодаря точной дозировке пигментов и перламутра достигается невероятное множество оттенков с матовым и блестящим эффектами. Световая интенсивность оттенка регулируется по желанию для достижения оптимального эффекта. Легко и быстро Одноцветные Тени для Век позволяют выполнить как повседневный, так и изысканный макияж в стиле высокой моды.
Объем: 2,2 гр.

От меня:
1. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 056 ( Argentic) — Одноцветные компактные тени для век .
Когда я провела пальчиком по этим теням, то сразу в них влюбилась. Тени невообразимой красоты с кучей переливающихся разноцветных искорок и все эти искорки в серо- серебристом обрамлении, шикарно! Этот цвет теперь моя огромная любовь. Он очень сияющий и переливающийся, особенно солнце и искусственный свет помогают ему проявлять всю свою красоту, но и без этих помощников тени самодостаточны и имеют свой характер. На веках они дают эффект влажного века, мне это очень нравится.
Наносятся они легко и растушевываются тоже отлично, но только не их родным спонжем( очень уж маленький и жесткий). Я пробовала наносить их и кистью, и спонжем для теней, мне больше по душе именно нанесение спонжем( кисть почему то именно эти тени " съедает" и они не проявляют своей истинной красоты) и сухим способом. Без базы они скатываются в складку века часов через 5( у меня жирные веки), с базой держатся как прибитые весь день( я использую базу Artdeco в баночке). Цвет этих теней не делает взгляд уставшим и нет видимости подчеркивания синяков под глазами( такое бывает если темные тени не подходят моему оттенку кожи лица). Ну что я еще могу сказать… могу только показать их в действии.

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)

2. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 006( Cristal White) — Одноцветные компактные тени для век.
Именно за ними я пошла в магазин, я их давно уже хотела( но все ноги не доходили). И вот я их купила, хочу сказать что получила от них именно тот результат, который и хотела. Это искристый белоснежный снег на глазах. Тени таких оттенков легко могут сделать мои глаза очень бледными, но только не эти. Единственное что с такими тенями нужно чтобы реснички были очень черные и не потерялись на фоне теней. Однозначно и то, что это вечерний вариант теней( никак не офисный и не дневной). Они очень нарядные и требуют к себе соответствующей обстановки и сопровождения, определенного света, в котором они заиграют и покажут все, на что они способны. А способны они на невероятное сияние и блеск, в общем это празднично- выходные тени для меня.
Этот цвет почему то не скатывается на глазах и без базы( в отличие от Argentic, загадка да и только). Наношу их только спонжем, кистью это сделать нереально, весь эффект сияния остается на кисти. Легко растушевываются и ложатся на веки, как родные.

а это дуэт: Cristal White и Argentic( в уголке) :

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)

3. Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 616( Golden Spotlight) — Одноцветные компактные тени для век.
Если откровенно, то от этого цвета я ожидала немного большего. По текстуре они немного другие, чем Cristal White и Argentic. Они более сыпучие и рыхлые, и на веки ложатся немного иначе. В этом цвете крупноватые золотые частички, поэтому иногда может получится неоднородное покрытие. Осыпаются они сильнее чем предыдущие, но это и понятно, раз они более рыхлые.
Для меня это цвет исключительно летний и вечерний, летом они будут красиво переливаться, но не сейчас. Золото для летних вечеров
Аналогично как и с предыдущими тенями наношу спонжем, кистью ничего не получится. Тени и без базы не скатываются в складочку весь день( опять тайна, покрытая мраком))).
и на глазах:

а это тени на подложке из черного карандаша( импровизация) :

Цена: 1020 рублей(1360 рублей без скидки)
Всем спасибо за внимание!!!

makffa 06 апреля 2011, 11:21
Давным давно смотрю на эти тени, больше всего нравятся в золоте, безумно красивые. Наташ, цена указана без скидки? купить что-ли на теплые летние вечера
AQVA 06 апреля 2011, 12:34
Золото для меня именно летние такие, солнечные)))
Катя, это цена с максимальной скидкой( добавила в пост), без скидки они стоят 1360 рублей)
E_katerina 06 апреля 2011, 11:22
У меня есть золото и серебро Диор, ношу редко, но летом, чувствую, не будут залеживаться у меня))
AQVA 06 апреля 2011, 12:35
летом эти цвета и у меня будут очень востребованны)))
Bosanogka 06 апреля 2011, 11:23
все тени как одни-хороши!!!
AQVA 06 апреля 2011, 12:35
RitaMix 06 апреля 2011, 11:25
Наташа, у тебя целая сокровищница: и золото, и серебро, и платина!
Очень люблю Диоровские тени, пользоваться ими одно удовольствие и макиях всегда получается шикарный
AQVA 06 апреля 2011, 12:36
точно, маленькие сокровищницы)))
Коллекция драгоценностей прямо
jbarda4ok 06 апреля 2011, 11:26
Да уж, красиво!!! Похоже, становлюсь Диороманкой!
AQVA 06 апреля 2011, 12:37
Диор захватывает Косметисту)))
Psihea 06 апреля 2011, 11:33
Я бы на все веко не наносила и растушевка не помешала бы. Цветопередача нехорошая.
Psihea 06 апреля 2011, 11:53
Не нравятся мне тени Диор. Сплошной фрост, шиммер и блестки. Хотя некоторые девочки и умело управляются с ними. Но я жалею что купила палетку Диор. Но по любому такие блестящие тени нужно комбинировать с матовыми или сатиновыми.
Aigul 06 апреля 2011, 12:18
Да, с матовыми получается утонченный макияж.
AQVA 06 апреля 2011, 12:48
от матовых теней иногда устаешь, и хочется праздника))) Диор в этом помогает)
Aigul 06 апреля 2011, 14:04
Мерцающие тени конечно тоже нужны, куда же без них   У меня в арсенале в-основном именно такие, а матовые наношу на неподвижное веко для контраста, но у меня глаза по форме такие, что если нанесу на все веко один цвет то веко спадает как бы.
AQVA 06 апреля 2011, 12:49
а мне такие блестяшки нравятся именно соло))) Ну это уж кому как)
darginka 06 апреля 2011, 11:41
вот кстати автор затронул тему, которая меня чрезвычайно волнует и я без конца задаюсь вопросом: я что так криворука, что все хвалят кисти, а я не могу ими тени наносить. тот цвет, который задуман, у меня проявляется только в случае нанесения так: намочить веко, чуть дать подсохнуть, затем ПАЛЬЦЕМ аккуратно наносить, я просто не люблю еле заметные намеки на цвет, хочу, чтобы на глазах выглядело так же красиво как в палетке, но добиться этого спонжем и кистью мне не удается, инструменты смахивают зачастую всю красоту, оставляя лишь приглушенный оттенок. сразу скажу — инструмент очень хороший имеется, дело не в этом=))) расскажите о ваших секретах нанесения, у меня одной так что ли?
Psihea 06 апреля 2011, 11:59
Думаю вам стоит открыть тему прося совета. Может все таки в кистях дело, а может в технике нанесения. Сделайте эксперимент на руке: тени нанесенные апликатором и кистями. Поможем чем сможем. Но кистями однозначно лучше, априкаторы весь цвет в себя забирают.
darginka 06 апреля 2011, 12:18
да, насчет поста с просьбой о советах я точно подумаю хорошенько, кисти… не знаю, Сигма и Мак самые популярные и очень хорошие, но цвета мне кисть не дает в полной мере…
AQVA 06 апреля 2011, 12:49
я вот все тени практически наношу спонжиками, кистями мне не очень нравится)
south 06 апреля 2011, 13:40
вклиниваюсь))) потому что частенько задаюсь таким же вопросом… некоторые мегазнаменитые визажисты наносят тени пальцами, думаю, для сохранения цвета… у меня только пигменты мак сохраняют цвет, а в люксе цвета на веках выглядят прозрачнее, цвет не такой густой, как в палетках. Помогает мне — немного- база. влажный способ и большое количество самостоятельных уроков
elkin 06 апреля 2011, 11:42
Очень понравились на Вас Cristal White. Жаль что мои глаза в обрамлении светлых теней становятся малюсенькими  , а так бы не устояла перед покупкой.
AQVA 06 апреля 2011, 12:52
а мои глаза в обрамлении светлых теней могут стать невероятно бледными, невнятными и потеряться, но с этими тенями этого не произошло( хотя очень этого опасалась)))
Mary_Lisa 06 апреля 2011, 11:46
Серые Argentic безумно красивые!
AQVA 06 апреля 2011, 12:53
они мои самые любимые)))
ShumelkaMish 06 апреля 2011, 11:51
Ой, я вот держусь еще. На черные и фиолетовые глаз положила давно. Но уже силы на исходе, а тут еще вы свою красоту выложили) поздравляю, прекрасные тенюшки! мне особенно дуэтом нравятся
AQVA 06 апреля 2011, 12:53
спасибо!
Наверно уже не сдержитесь)))
Ludmilka 06 апреля 2011, 11:52
тени красивые все, девочки, но глаза, глаза это что-то чудесное, какие ресницы, я в диком восторге!
AQVA 06 апреля 2011, 12:54
Спасибо, Людмила!!! Очень приятно
Tsarina 06 апреля 2011, 11:54
У меня есть золото. Классные! (Я думала это лимитка)
Ещё мне очень тёмные тени понравились.
А что касается золота и серебра, то я посоветовала бы носить их со стрелочкой. Стрелку даже можно сделать №056.
Teana 06 апреля 2011, 12:44
это лимитка и есть
Ludmilka 06 апреля 2011, 16:05
неа, они в постоянке теперь:)
AQVA 06 апреля 2011, 12:57
Я тоже думала что золото лимитка, но очень легко их нашла( может сделали в постоянку)
Думала о стрелочке к ним, хотела сделать, но решила что они уж слишком блестящие( но все равно попробую, должна по идее стрелочка вписаться)))
Nastushapin 06 апреля 2011, 12:13
Извините, но Вы видимо, забыли добавить, что привели цену после всех скидок ??? Просто я тоже недавно покупала такие же тени и дагнная сумма у меня была после скидки 25%… Просто, чтобы не было для девочек сюрпризом цена почти 1400…
AQVA 06 апреля 2011, 12:32
да, я указала цену с маскимальной скидкой( уже добавила эту информацию в пост). Без скидки они 1360 рублей в Золотом Яблоке.
Natali80 06 апреля 2011, 12:16
Нравятся все, но больше всех конечно Argentic. У Вас очень хорошие густые реснички. Но мне кажется, что Вам не стоит красить нижние ресницы вообще, т. к. они получаются такие же как верхние а то и больше , без обид, это просто совет
AQVA 06 апреля 2011, 12:59
спасибо!
нижние не больше верхних)))
Aigul 06 апреля 2011, 12:16
Argentic классные, надо затестить.
Sane4ka 06 апреля 2011, 12:19
Классные тени! темный цвет особенно эффектный
AQVA 06 апреля 2011, 12:59
спасибо!
Argentic самые мои любимые из этих трех)
Teana 06 апреля 2011, 12:45
я отхватила себе эти золотые… довольна как слон)))
AQVA 06 апреля 2011, 13:01
(не могу понять уже, лимитка эти золотые или нет( интересно уже очень стало)
Я просто когда смотрела стенд Диор, то они мне понравились и я их взяла, а они оказывается лимитка)))
Aigul 06 апреля 2011, 14:06
Золото вошло в постоянку, посмотрите на официальном сайте Диор.
Merlina 06 апреля 2011, 12:46
Понравились третьи тени по порядку. Спасибо за обзор.
AQVA 06 апреля 2011, 13:02
спасибо за внимание)))
Malkaviana 06 апреля 2011, 12:49
Белые очень красивые. Хочу :)) У вас нижние реснички такие, как у меня верхние! Длинющие и красивые.
AQVA 06 апреля 2011, 13:03
спасибо, Аня! Очень приятно слышать от девушки с колдовскими глазами( ко мне можно и нужно на «ты»)))
Белые нарядные
anagara 06 апреля 2011, 13:47
Как же приятно читать и смотреть полноценные обзоры! На Вас диор сидит так, будто под Вас специально делали. Впервые такое наблюдаю. Прям цвет раскрывается, хотя видно что он не из легких по текстуре. И на глазках намного привлекательней, чем в коробочке!
AQVA 06 апреля 2011, 13:58
спасибо огромное, очень приятно!!!
Такой результат я смогла получить только при нанесении спонжиком, кисть не дает такого результата)
Mursilka 06 апреля 2011, 13:56
Первые два варианта очень понравились. Отличные тени.
AQVA 06 апреля 2011, 14:00
спасибо что зашли)))
Bobrella 06 апреля 2011, 13:59
здравствуйте! отличный пост, спасибо!

там, где вы описываете Dior 1 Couler Ultra- Smooth High Impact Eyeshadow,# 006( Cristal White) — мне ажется надо ватной палочкой убрать излишки теней свнетреннего уголка глаза. они капочку осыпались.
AQVA 07 апреля 2011, 07:56
Они такие))) Сыпучие)
bonita04 06 апреля 2011, 14:22
красивые тени! у меня есть серебро), всё в них нравится, только вот они осыпаются и это немного расстраивает(
AQVA 07 апреля 2011, 07:58
спасибо!
Самые сыпучие их этой тройки- это золото))) Серебро конечно осыпается тоже чуть, но они сами по себе такие, я просто ватный диск подкладываю под глаз, когда ими крашусь)
mashinka 06 апреля 2011, 14:42
Очень понравились все тени, особенно последние, хотя я к золоту равнодушна, но эти прям зацепили)))
AQVA 07 апреля 2011, 07:58
спасибо!
Летнее золото   Жду лета, чтобы они заиграли во всей красе)))
Nora 06 апреля 2011, 14:44
Cristal White очень понравились!!!
AQVA 07 апреля 2011, 07:59
и мне они очень нравятся, как искристый переливающийся снег
mila77 06 апреля 2011, 16:02
Наташ, думала на днях как раз о приобретении золотых Диор, спасибо за пост, убедилась, что они мне нужны  .
AQVA 07 апреля 2011, 08:00
рада что пост пригодился)))
Lencca 06 апреля 2011, 18:41
очень красивые тени, но на таких глазищах будут любые тени смотреться отпадно… А ресницы — так это вообще мечта любой девушки… Ты красотка!!!
AQVA 07 апреля 2011, 08:00
спасибо за такой приятный комментарий, невероятно приятно
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:44
На глазках красиво)
а мне что-то не понравились эти обновленные однушки… может, еще не распробовала?
Старые были просто сказкой — и покрытие шелковое, и стойкость супер, и не осыпались...)
AQVA 07 апреля 2011, 08:02
спасибо!
а у меня не было старых однушек, так что я к сожалению( или к счастью) не могу их сравнить) Но эти мне очень нравятся
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 19:25
С покупочками тебя! Все безумно красивы!
AQVA 07 апреля 2011, 08:02
спасибо, Оля!!!
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:48
Наташа, графитово-серый просто убил своими пигментми. Тоже тестировала эти тени, мягкие, шелковистые, просто шикарные! Самые-самые у Диор, им особенно удаются моно-тени! Спасибо за пост! Убедили в необходимости покупки!
AQVA 07 апреля 2011, 08:03
Он невероятно красивый, весь так и искрится, очень люблю этот цвет!!!
Приятно что пост оказался полезным)))
LadyGaga 06 апреля 2011, 20:48
все цвета теней понравились, хорошо смотрятся!
AQVA 07 апреля 2011, 08:03
svetlankampei 06 апреля 2011, 23:27
Очень нарядный у Вас пост получился!
Обожаю Crystal White, но они у меня почему-то частенько при нанесении спонжиком осыпаются под глаза…
AQVA 07 апреля 2011, 08:05
Нарядный и праздничный
Я подкладываю ватный диск, когда их наношу и тогда проблем с ними нет))) А вот кистью пробовала наносить, так тени заблестели по всему лицу, а удалить их, ох как сложно)
svetlankampei 07 апреля 2011, 12:05
Про удаление Вы правы) Оттереть практически невозможно
Спасибо за совет!
Katrinka 08 апреля 2011, 21:33
Золотые очень нравятся. Надо тоже к лету под загар купить.
AQVA 11 апреля 2011, 08:34
они именно летние( мне кажется)))
Летом будем в золоте Dior
AnChanel85 10 мая 2011, 09:52
все отлично на Вас смотрятся!
AQVA 10 мая 2011, 13:43
спасибо)))
Thesupernesquik 10 мая 2011, 10:08
Серые тени Вам очень идут!!! Сама такими пользуюсь. Соглашусь с тем, что Диор нужно мешать с сатиновыми или матовыми- так будет эффектнее))) Либо на губки помаду полуматовую.
AQVA 10 мая 2011, 13:44
А я не люблю их мешать, люблю именно соло- исполнение