05.02.2017
20895

Коллекция Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection Часть 1 (палетка теней, моно-тени, карандаш для век и хайлайтер)

Еще по первым промо-фото коллекции, увиденным в прошлом году, я поняла, что коллекция будет шедевральной! И очень памятной   Ведь такие красивые коробочки будут являться украшением как косметички или сумочки, так и туалетного столика   Я очень надеялась на то, что и сами продукты не подкачают, а не только футляры.
И вот в фирменном интернет-магазине Lancome США в ноябре появилась коллекция, нам обещали привезти 15 ноября, но… привезли только в конце декабря, и то, не привезли хайлайтер, привезли уже только в январе. И спасибо огромное консультантам, которые оповещают меня по мере поступления того или иного продукта, а то коллекция Рождества Ланком у нас в городе вообще представлена впервые, да-да!
Мои ожидания по поводу коллекции не то что оправдались, реальность превзошла предположения   Я в восторге! Все продукты коллекции стали моими фаворитами!
Я очень долго ждала менее пасмурных дней в нашем краю, чтобы показать цвета как можно более точнее, и вот они настали, но так же быстро и прошли, что успела сделать — покажу.
Давайте разглядывать вместе кучу фото   Не зря же я их делала.

К сожалению, декоративная косметика Lancome как-то, я бы сказала зачахла в России, интересными коллекции как лимитированные, так и постоянные были в основном в США, но для нас — ничего особенного. Но, похоже, с приходом в компанию Лизы Элдридж, я вижу не постепенные, а очень резкие изменения, которые лично мне кажутся очень правильными, все эти штучки, выпускаемые Lancome в последнее время, все больше получают популярность, и, что важно, у многих становятся предметами коллекционирования, а лет через -цать с трепетом будут открываться нашими внучками, которые вспоминая нас будут открывать наши пудренницы, которые мы берегли, разглядывать футляры теней…

Lancome La Palette Des Reves Nude $ Smoky Eyes Limited Edition

(пасмурный день)

(со вспышкой)

(1 ряд 1 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

(1 ряд 2 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

(1 ряд 3 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

(2 ряд 4 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

(2 ряд 5 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

(2 ряд 6 оттенок — пасмурный день/со вспышкой)

Конечно же, звезда коллекции очевидна! Эта палетка своим видом говорит сама за себя.

— Футляр.
Бесподобен! Обтянутый бежевой с отливом тканью с метализированной золотой нитью он смотрится особенно красиво. Крышечка еще дополнительно украшена ярко-розовой сатиновой с переливом ленточкой с напечатанным на ней названием марки. На дне футляра прозрачная наклейка с белыми буквами (видимо, решили не портить красоту и не использовать черный цвет). В общем, с футляром надо быть осторожными — испачкать легко, а почистить уже вряд ли удастся.
Основа из металла приглушенного золотистого цвета. Закрывается на защелку, принцип открытия прост — жмешь на кнопочку спереди и крышка открывается.
Футляр раскрывается чуть больше чем на 180 градусов. Лично для меня это очень удобно. В крышке с внутренней стороны есть очень удобного размера квадратное зеркало (искажений нет).- можно рассмотреть свое лицо целиком, держа зеркало достаточно близко.
Палетка внутри проложена пластиковой прозрачной прослойкой.
Палеточка тяжеленькая, но это приятная тяжесть

— Кисть
Выглядит красиво, добротно, но ощущение что будто для галочки ее туда положили, спонжик, идущий в комплекте с моно-тенями и то лучше набирает тени. Более-менее хорошо набирает эта кисть 2-ой оттенок (слева-направо, сверху-вниз). Хотя может кому-то и нравится носить тени легкой дымкой, но по текстуре теней я вижу, что они задумывались как достаточно хорошо пигментированные, то есть дело все же в неподходящей кисти.
Ворс искусственный, мягкий, но упругий. Основание пластмассовое. Кисточка идет в пленочке, полой с двух сторон.

— Тени
Набираются тени легко пальцами, как и другими кистями для теней, в т.ч. Ланком, но не идущей в комплекте, как вы уже поняли.   Все свотчи на руках нанесены пальцами! Почти такой же эффект при нанесении кистью Ланком для теней (забыла какой номер у кисти).
Все, кроме 1-ых теней, хорошо пигментированы, но это понятно только при набирании другой кистью и кажутся слабопигментированными при набирании кистью из футляра. При влажном нанесением становятся более яркими и более стойкими, кроме, опять же 1-го оттенка.
Не осыпаются.
Достаточно стойкие. Поправлять ничего не нужно даже спустя 10 часов.
Не скатываются около 11-12 часов   Это великолепный результат!
Плюс есть нюансы, опишу по каждому оттенку отдельно.
Слева-направо сверху-вниз.
1. Пастельно-розовые, матовые
Почти прозрачные, как пудра (на фото для свотча сильно терла пальцем тени, чтобы вы хоть что-то увидели), легко набираются чужой кистью и плохо кистью из футляра, влажное нанесение ничего не дает — все то же самое. Явно ощущаю гладкость теней, как будто есть силикон в составе, что скорее всего значит что эти тени являются по сути базовыми, но это не так, тени на них ложатся хуже, почти никакого сцепления, то есть туда, куда наносите их, не ожидайте что в паре с другими другие удержатся.
2. Бежевые золотистые с медным подтоном, перламутровые, шиммерные
При набирании начинают некрасиво себя вести буквально собираясь в мягкую крошку.
3. Розово-коричневые, перламутровые, шиммерные
По текстуре немного отличаются от 2-го оттенка, в том числе отсутствием недочета, они более твердые нежели 2-ой оттенок и по степени твердости сходны с первыми (но не такие гладкие, по гладкости сходны со 2-ми).
4. Светло-серебристые с розовато-бежевым подтоном, шиммерные
По текстуре немного отличаются от 2-ых и 3-их, от 1-ых тем более, они не перламутровые, как уже поняли, просто сильно шиммерные, и более шероховатые по ощущениям, нежели все остальные тени.
5. Розовые с легким бежевым подтоном, перламутровые (можно принять за оттенок металлик благодаря немного иному от самих теней оттенку шиммера), шиммерные
Оттенок очень напомнил один из хайлайтеров Dior.
Очень сходны со 2-ми — то же самое и про эти могу сказать, но по ощущениям чуточку отличаются в лучшую сторону.
6. Коричневые с легким баклажановым подтоном, матовые, немного шиммерные
По текстуре немного отличаются от всех, не плешивят, хотя подобные оттенки у меня, бывало, некрасиво себя вели насухую, но с этими все хорошо.
(Здесь и далее — нанесение влажным способом означает нанесение с использованием смывки)

(1 ряд, сухое нанесение — пасмурный день/со вспышкой)

(1 ряд, влажное нанесение — пасмурный день/со вспышкой)

(2 ряд, сухое нанесение — пасмурный день/со вспышкой)

(2 ряд, влажное нанесение — пасмурный день/со вспышкой)

(1 ряд 2-ой оттенок с переходом в 3-ий — пасмурный день/вспышка)

(1 ряд 2-ой оттенок с переходом во 2-ой ряд 5-ый оттенок — пасмурный день/вспышка)

(2 ряд 5-ый оттенок с переходом в 6-ой — пасмурный день/вспышка)

Вес (нетто): 6*1,45гр
Производство: Франция
Срок использования после вскрытия: 24 месяца
Срок использования мной на момент написания поста: периодически с 24 декабря 2016г.
Итог: несмотря на недочеты, одна из сказочных внешне, универсальных по оттенкам теней палеток (каждый найдет для себя минимум 3 носибельных оттенка, не включая базу), это самая красивая рождественская палетка ушедшего года
Цена: ок. 5000р. до скидки
Оценка: 5+ субъективно (за идею в целом и качество теней при использовании иными, хорошими кистями или пальцами), 4 объективно (с учетом качества кисти и недочетов теней при использовании с ней в паре)

Lancome Petit Tresor Sparkling Color High Fidelity 26 Brune Glace
Lancome Petit Tresor Sparkling Color High Fidelity 46 Hotel Particulier

(оттенок 26 — пасмурный день/вспышка)

(оттенок 46 — пасмурный день/вспышка, почему-то не удалось максимально точно снять при дневном свете в футляре, точный оттенок на свотчах)

Решила объединить в один отзыв, т.к. по свойствам весьма схожи, отличаются в основном цветом.

— Футляр
Ох ты ж! Ну и как тут не делать культа из вещей?   И особенно из этих теней?
Эта крышечка использована в коллекции Lancome не впервые, первые тени с такой крышечкой были выпущены, вроде бы, в 2012 году… Дело в том, что косметикой я увлеклась не так давно (с 2006 года), так что кто-то, быть может, помнит и более ранние коллекции, где были такие же крышечки.
Футляр пластиковый, крышечка гладкая, хотя кому-то могло показаться что нет при первом на нее взгляде. При свете монитора или при дневном свете, например, она кажется просто золотым песком, залитым прозрачным покрытием, но вся ее красота раскрывается при искуственном освещении. Я старалась сделать как можно более точный снимок какой видит эту крышечку мой глаз, и какой мы ее все видим вживую, но я так и не смогла, хотя все же коллаж из видов крышечки под разным освещением выложу.
Под крышечкой есть зеркальце во всю крышечку, красить веко удобно, но чтобы оценить симметричность макияжа обоих глаз его недостаточно, даже если повернуть по-диагонали.

— Спонж
Спонжик малоудобен из-за размера, но Lancome молодцы, что вложили его, т.к. в тенях 2012 года спонжа не было.
Набирает тени отлично.
Как вы поняли, он двусторонний — размером пошире и поуже.

— Тени
По текстуре мягкие, легко набираются, в т.ч. идущим в комплекте спонжем. Отлично тушуются. При влажном нанесении становятся немного ярче.
Скатываются немного и то, спустя примерно 11 часов.

26 Эти тени — обманка. Они лишь кажутся бежево-золотистыми, немного похожими на 2-ые из палетки, но на моих веках (и не только!) они переливаются от медных до розовых. Более того, у них эффект скорее металлик, нежели перламутр как у некоторых из палетки — они сильнее отливают (не уверена, что хорошо передала это на фотографиях, но надеюсь). И за счет этого отлива кажутся светлее и розовее. Но в тени видно, что они темнее, чем, например, оттенки 2 и 5 из палетки.

46 Я бы назвала этот цвет, цветом серовато-лиловых предгрозовых облаков, грязных, мрачных, внушающих трепет.
В тандеме с 26-ми они мне нравятся больше, однако варьировать и сочетать можно всю палетку и с этими тенями, и с 26-ми.

Свотчи под разными углами съемки
(26 оттенок. левый мазок — сухой, правый — влажный; сверху — пасмурный день, снизу — вспышка)

(46 оттенок. левый мазок — сухой, правый — влажный; сверху — пасмурный день, снизу — вспышка)

(26 оттенок с переходом в 46 — пасмурный день/вспышка)

Вес (нетто): 1,3гр
Производство: Италия
Срок использования после вскрытия: 24 месяца
Итог: отличные моно-тени   одни из лучших!
Цена: ок. 2300р. до скидки
Оценка: 5+ субъективно и объективно

Lancome Le Duo Khol 04 Hotel Particulier

(сверху — пасмурный день, снизу — вспышка)

Оттенка 2, а объединены в 1 — в общем, стандартный двусторонний карандаш, всего в коллекции было 3 варианта — черный, коричневый и сливовый с хайлайтером бежевого оттенка, я взяла сливовый.
Текстуры разные у двух сторон, хайлайтер более мягкий. Но оба весьма стойкие, хоть и не такие какие-нибудь типа Urban Decay, но те только двухфазкой снимала. Если наносить поверх теней, то смываются легко, просто мицелляркой, если наносить на кожу, то смывать лучше двухфазкой, иначе придется тереть веко.
Конечно, придумка 2 в 1 не нова, но хорошо, что они ее здесь применили.
На верхнем веке не отпечатывался.
В свое время на американском сайте Lancome прочла, что грифель хайлайтера ломается при подтачивании, я уже трижды подтачивала, первый раз чтобы проверить слова того человека, но у меня не подтвердилось сказанное им — карандаш точится хорошо, проверила на двух точилках Dr Pierre Ricaud и Dior (к слову, точилки в комплекте нет). Но грифель ломается лишь если приложить сильное давление. Но зачем? Карандаш достаточно мягкий, отлично наносится на кожу. Я его предпочитаю наносить на слизистую нижнего века и во внутренний уголок глаза, но вариантов — масса, пробуйте
Я решила им попользоваться и в качестве хайлайтера для губ. Мне понравился по ощущениям больше любимца YSL Lip Lighter 22 — Lancome не сушит. Но по свойствам как хайлайтера для губ понравился меньше, чем YSL.

(под разными углами — пасмурный день)

(под разными углами — вспышка)

Вес (нетто): 1гр
Производство: Германия
Итог: отличный карандаш
Цена: ок. 1600р. до скидки
Оценка: 5+ субъективно и объективно

Lancome Cushion Highlighter Cushion Compact Absolute Weightlessness & Glow

— Футляр
Верхняя часть крышки у хайлайтера очень схожа с крышками моно-теней, но как будто белесая. Видимо, залита пластиком большего объема (читай — высоты). Сам по себе футляр пластиковый и повторяет размеры и форму футляров-кушонов марки. То есть так же открываем крышку, в ней лежит спонжик на защитной крышечке, открываем крышечку, снимаем защитную пленку и вот она губка, пропитанная средством.
Раскрывается футляр примерно на 125-130 градусов. Зеркало большое, разглядеть себя можно хорошо.

— Спонж
Удобный, одним словом   Хорошо набирает хайлайтер и хорошо его отдает. Мягкий, поверхность нежная, приятная на ощупь. Спонж с ленточкой под пальцы.
Стирать еще не стирала, скоро буду, но не сомневаюсь, что свойства свои не растеряет.

— Хайлайтер
Есть хайлайтеры перламутровые, есть шиммерные (степень шиммерности варьируется), есть металлические, есть совмещающие, напр, перламутр и шиммер, а есть, как оказалось, еще и шиммерные с перламутровой тональной основой   Впервые вижу — этот хайлайтер как раз такой. Вообще хайлайтеров у меня побывало немного, и то лишь потому что я предпочитала либо перламутр, либо шиммер, но очень нежный, мягкий по свечению, а это огромная редкость. Попробовав хайлайтер Lancome первый раз я задумалась, а нужен ли мне такой хайлайтер? Но мне понравилось его игра со светом в основном искуственным, вечерним уличным зимой и я решилась
По степени шиммерности средний. Не знаю как будет летом, но зимой он вполне носибелен.
Стойкость у хайлайтера приличная, весьма! Он как будто прилепляется к коже за счет подсыхания и впитывания жидкой части основы, перламутровая часть постепенно сходит — часа за 3, а вот шиммер держится подольше. Что касается пачкания одежды, то да, пачкает, но не сильно, думаю все дело как раз в эффекте как бы прилипания к коже. Но сразу после нанесения надо минут 5 дать хайлайтеру улечься, сцепившись с кожей.
Набирайте осторожно, надавливать на губку с хайлайтером надо совсем чуть-чуть поначалу, если хотите набрать немного хйлайтера для легкого сияния.
Сравнение с хайлайтерами, которые я либо пробовала, либо которыми пользовалась/пользуюсь:
Не такой как у жидкого хайлайтера Pupa, Lancome менее шиммерный. Но более шиммерный чем Chanel Joues Contraste Lumiere 12 Cops de Minuit и Chanel Les Beges Duo №02, по шиммерности схож с гелем
Givenchy Point D'Encrage Highlighter Memoire De Forme (только у Givenchy более розовый шиммер, а здесь — скорее оттенка нежного желтого золота). Опять же Lancome более мягкий чем старые хайлайтеры Chanel или новые у Dior (ну оно и понятно — создатель у них один и тот же), Dior для меня скорее металлические с шиммером. Если сравнить с хайлайтеом Victoria Beckham Estee Lauder Highlighter 01 Modern Mercury, то мне кажется они весьма разные — у VB с эффектом влажной кожи немного все же. Так же могу сказать, что по шиммерности (мелким частичкам и оттенку) мне показался схож с Dior Glow Maximizer (который у меня был), но нет, нашла старые фото, шиммерности у него было больше, нежели у Lancome.
Я приведу в пример те хайлайтеры, что у меня еще остались на сравнительном фото (их всего 3 помимо Lancome), в виде свотчей, правда, только при электрическом свете.

(пасмурный день/вспышка)

(немного нанесла и растерла — пасмурный день/вспышка)

(нанесла побольше и растерла — пасмурный день/вспышка)

(слева — нанесено немного, справа — побольше, оба фото — пасмурный день)

(солнечный день; нанесла немного больше, чем так, как на каждый день, скажем так, парадно-выходной вариант)

(то же самое, скула поближе)

(сравнение с другими хайлайтерами, нанесено обильно; вспышка)

Вес (нетто): 14гр
Производство: Корея
Срок использования после вскрытия: 12 месяцев
Срок использования мной на момент написания поста: периодически с 28 января 2016г.
Итог: необычный хайлайтер с весьма хорошей стойкостью и минимальным загрязнением одежды
Цена: ок. 4300р. до скидки
Оценка: 5 субъективно и объективно

Далее дополнительныесвотчи на веках.
День/вспышку видно.

(в основном 26 и немного 46 оттенка, карандаш темная часть на верхнем веке, светлая — немного на слизистой нижнего, тушь Lancome Hypnose 01)

(внутренний угол — 26, с переходом во 2-ой оттенок палетки, с переходом в угол 3-го оттенка плюс немного смешала его с 4-ым оттенком, тушь Lancome Hypnose 01)

(теней нет, только карандаш двусторонний — сверху темная часть, на слизистой нижнего века светлая, и тушь Lancome Hypnose 01)

(это фото делала для Инстрагам, сюда не предполагала выкладывать, но раз не удалось до сих пор сделать нормальный снимок, надеюсь, этот подойдет. само собой, кожа зафотошоплена оказалась, еще до выкладки в Инста — мне только подарили телефон и я им баловалась. но я не пудру показываю или тональный, а то, как выглядит издалека карандаш на левом веке в паре с тенями оттенка 4 из палетки и карандаш, а так же обе моно-тени на правом + во внешнем уголке 6-ой оттенок из палетки, станет понятно)

В заключение могу сказать, что это одна из самых любимых коллекций-лимиток   Если она понравилась и вам, поищите, я узнавала, у нас в городе она еще есть, и наверняка есть и в фирменном магазине, и в сетях Вашего города

Часть 2здесь

Спасибо за внимание!

GalinaGalina 05 февраля 2017, 21:30
Все такое празднично-сверкающее  !
ladyNSK 06 февраля 2017, 07:44
Это так) я когда увидела коллекцию воочию, с какой-то даже детской радостью её покупала)
Mursilka 05 февраля 2017, 21:33
Очень интересные продукты! Красивая коллекция. На стендах до сих пор дразнят тестером палетки, которая шикарна и по содержанию, и по оформлению  , но ее раскупили еще до Нового Года. А однушки, вроде, еще есть. После Вашего поста, подумала, что, возможно, зря от них отказалась  .
Beauty_demon 05 февраля 2017, 21:45
а я купила палетку уже после нового года в Рив Гоше и она даже на сайте была еще какое-то время…
ladyNSK 06 февраля 2017, 07:55
А эта палетка, оказывается, и на фирменном сайте в интернет-магазине)
ladyNSK 06 февраля 2017, 07:52
Вот кстати вот эта дразнилка — тестер есть, товара нет — мне, честно говоря, очень не нравится. Я у консультантов спрашивала, говорят их так обязывают.

Главное — не расстраивайтесь. Я о многих пропущенных мной продуктах жалела, но… Что говорить, если даже постоянку меняют раз в несколько лет. А ведь у многих есть любимые продукты.
Может, смотрели фильм P. S. Я люблю тебя? Там такая хорошая фраза прозвучала… «А я ненавижу производителей косметики. Только найдёшь свой лак, как они его перестают производить»
Hadija1991 05 февраля 2017, 21:40
Безумно интересно было посмотреть!
Спасибо вам
ladyNSK 06 февраля 2017, 07:56
Спасибо что оценили)
angry_tigra 05 февраля 2017, 21:52
Что-то меня расстроила палетка. Оттенки верхние и нижние практически дублируются…
А Вы очень красивая
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:09
Я, наоборот, рада) 1 и 3 вообще не похожи, у них суть разная, 2 и 4 соответственно золотисто-медная и розовая, а 3 и 6 фиолетовая и тёмная фиолетовая близко к коричневому даже, такой, неопределенный цвет)

Благодарю за комплимент)
RitaMix 05 февраля 2017, 21:56
Неожиданно карандаш понравился, прям очень удачный получился. Раньше у Ланком карандаши были отвратительного качества, если они их поправили, то это марке только в плюс))
Poeme 05 февраля 2017, 22:51
Карандаш один-в-один Кико, тоже двухсторонний, но порядка 5 евро. Тоже хвалят, я не пробовала, правда. Итальянки пищат)
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:34
Да? Поищу на просторах, заинтересовали)
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:32
Да, лучше стали) Сама рада.
Rossetto 05 февраля 2017, 22:15
Тени и карандаши красивейшие!
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:36
) любуюсь ими почти каждый день — крашусь постоянно сейчас и чаще пользуемый косметос лежит в шкатулке на столе ) карандаш, боюсь, кончится быстро…
luciaots 05 февраля 2017, 22:37
Оформление шикарное, конечно! Палетка и моно-тени очень понравились!
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:38
Есть повод себя порадовать при возможности ;)
Poeme 05 февраля 2017, 22:53
Хайлайтер-кушон, мне кажется, очень удобный формат, особенно для сухой кожи. Спасибо за новинки.
ladyNSK 06 февраля 2017, 08:51
Пожалуйста)
Да, мне тоже жидкая версия понравилась, первыми были у меня Эстэ Лаудер сухой и Диор жидкий, второй мне больше по текстуре нравился)
BabyGrace 05 февраля 2017, 22:54
Цвета! Идеальные цвета! Хочу всё!
Очень понравился хайлайтер.
ladyNSK 06 февраля 2017, 12:14
))) Чувствую, не зря пост написала.
Мне тоже он понравился, не думала что в виде кушона выпустят, наверняка в Корее такие давно делают, но я не отслеживаю, а в свободном доступе у нас таких не видела
Tanya-yyyha 06 февраля 2017, 00:01
О, а я с интересом буду ждать часть 2 :). Палетка — есть — доооовольна! Однушки — не интересны как продукт в целом как и хайлайтер, карандаши — теперь присмотрюсь, цвет красивый, а вот лаки… правда, я все еще не могу понять, они мне действительно нужны, или не очень :) Поэтому — ждем! :)
ladyNSK 06 февраля 2017, 12:16
Да, главное сейчас это время наконец свободнее стало, а то я вся аж извелась, так хотела о коллекции написать, ведь редко что приводит меня в щенячий восторг)
AnnaBelle 06 февраля 2017, 00:24
Lancôme решил не заморачиваться в этом году на счёт дизайна и выпустили коллекцию почти один в один как в 2012 году) у меня до сих пор есть любимые моно-тени из той коллекции, бронзового оттенка, безумно красиво смотрятся на веках, обожаю их!
Палетка в этом году красивая, понравилась, цвета приятные.
ladyNSK 06 февраля 2017, 12:18
Ну, они не прогадали — многих обошли те тени, не все умеют на зарубежных сайтах заказывать, а не во все города коллекции привозят, а тут — бац! — и повторение)
Loveinbeauty 06 февраля 2017, 00:33
Как обстоятельно рассказали про покупки, за что отдельное спасибо! Коллекция красивейшая, Вам все очень идет, и, да — Вы красотка))))
ladyNSK 06 февраля 2017, 12:25
Да, есть у меня такая привычка) все по полочкам разложить) хотела ещё составы выложить, но, наверное, будет перегруз.

Спасибо за комплимент
Gella 06 февраля 2017, 04:41
Оформление коробочек, конечно… Такое ощущение, что не люксовая марка, а какой-то контрафакт из ларька.
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:41
))) Ну, каждому — свое. Одна моя подруга считает любимый для меня шарик Рождества Герлен 2016 китайским фуфлом )
beautyboo 06 февраля 2017, 07:19
Уж насколько я не «сорока», но оформление коллекции меня просто покорило. Уверена, воочию это выглядит еще краше
Очень понравились монотени в обоих оттенках. Они восхитительны!
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:42
Вживую они и правда еще краше ) Очень красиво сверкает
-Katalina- 06 февраля 2017, 08:42
Какое все красивое!
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:42
Не могу не согласиться )
Alina Sadness 06 февраля 2017, 09:19
Какое же прекрасное оформление   я влюбилась абсолютно во все
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:45
Со мной случилось то же самое, когда я впервые увидела эту коллекцию на стенде ) Потому что ни промо-фото, ни фото блогеров, найденные в ноябре прошлого года, не воодушевили так, чтобы я восхищалась, а не просто купила потому, что подобные оттенки почти закончились в других средствах.
Purshinka 06 февраля 2017, 09:26
Пока читала пост, то хотела посмотреть как же на лице смотрится в итоге кушон. Увы…
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:47
Да, увы… После того вечера покупки мне не удалось застать день… Я была на сессии и у нас занятия начинались еще до восхода солнца, а заканчивались, когда солнце скрывалось за зданиями и так каждый день.
Я обязательно сфотографирую на выходных и выложу в пост, а потом напишу Вам, чтобы Вы могли посмотреть )
ladyNSK 25 февраля 2017, 17:49
Здравствуйте ) Хотела раньше выложить, но обстоятельства были сильнее, нежели желание выложить фото… Пара фото добавлено )
Di_Rivares 06 февраля 2017, 10:38
Мне срочно нужны тени 26 Brune Glace!
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:48
Кстати, эти у меня самые любимые пока из всех тенюшек этой коллекции
UrbanFashionista 06 февраля 2017, 11:59
Определенно Ланком набирает обороты) В последнее время меня буквально тянет к их стендам, хотя много лет ходила мимо, не останавливаясь.
Палетка оочень красивая получилась, оттенки праздничные, но в то же время очень базовые, а я всегда ценю такие универсальные продукты. А уж оформление — отдельная тема, действительно коллекционное.
Жаль только, что вам не удалось сфотографировать хайлайтер на лице, очень интересно было бы посмотреть.
ladyNSK 06 февраля 2017, 16:51
Да, мне как раз хотелось чего-то базового, но с намеком   И чтобы футлярчики не были обычными

Я обязательно сфотографирую ) Мне с момента покупки не удавалось застать день (про солнце я молчу, везло дважды, но я в то время сидела на занятиях)
Я как выложу в пост фото (в сб или вс сделаю это), напишу Вам, чтобы глянули )
UrbanFashionista 06 февраля 2017, 18:20
Как я вас понимаю! Зимой вообще сложно поймать приличное освещение.
Буду ждать, очень уж интересно увидеть его в деле)
ladyNSK 25 февраля 2017, 17:48
UrbanFashionista 25 февраля 2017, 22:32
Спасибо большое! Какое красивое свечение он дает!
Вообще лично мне идея румян и хайлайтеров в виде кушона нравится все больше, для кремовых текстур такой формат действительно удобен.
ladyNSK 27 февраля 2017, 09:49
Дада, мне вот тоже такой вариант больше по душе (больше чем тюбики с выдавливающимся кремом и тп, и тем более больше чем сухие)
Matreshka 06 февраля 2017, 12:51
Красивое оформление, но вот наполнение меня что-то не впечатлило.
ladyNSK 06 февраля 2017, 17:14
Многое зависит от ожиданий ) Как я поняла — они хотели создать базовые, но выглядящие праздничными, оттенки ) И я ожидала этого, так как искала себе замену кончающейся палетке Эстэ Лаудер.
А чего ожидали Вы? )

В любом случае, не огорчайтесь, свою коллекцию или отдельные продукты в ней Вы для себя найдете!
Matreshka 06 февраля 2017, 17:48
Я всегда жду чего-то необычного, но носибельного) Мне бы хотелось в палетке теней разных текстур — матовых, шиммерных, сатиновых, фростовых, металлик и побольше оттенков, около девяти, лучше если они будут базовыми, в нейтральной розово-коричневой гамме с несколькими необычными оттенками. Наример так: брюле матовый (для выравнивания цвета века), светлый бежевый, персиковый и холодный коричневый — сатиновые, золотой- шиммер или фрост и плюс бирюзовый, тёмно-синий, фиолетовый с разными эффектами, можно дуохромом даже разбавить на выбор.
ladyNSK 06 февраля 2017, 19:38
Не совсем то, как Вы описали, но наполовину точно более подходящая как раз у меня кончается Эстэ Лаудер… Как ни берегла ) Но там именно нюдовые оттенки плюс почти белый и черный. И их 9 ) Я так скучаю по тем их палеткам, потому уже несколько лет чемоданы их не покупаю — не мое ( не люблю огроменные палетки. Только если в поездку все в одном.
Lisipunchik 06 февраля 2017, 13:54
Замечательное, роскошное оформление! Спасибо, что показали такую красоту!
ladyNSK 06 февраля 2017, 17:15
И Вам спасибо ) Не зря старалась, значит )
Diana-Nathalie 06 февраля 2017, 19:03
Классная, очень приятная коллекция и показали вы ее отлично.
ladyNSK 06 февраля 2017, 19:39
Спасибо большое ) Я очень хотела, чтобы мои труды пригодились )
Modagold 07 февраля 2017, 17:27
Красивая коллекция! Я обратила внимание на палетку теней, но так, как в магазине не видела, решила не заказывать онлайн, а зря. Очень достойная! И однушки — прелесть! Карандашик очень классный! Спасибо, что познакомили!
ladyNSK 07 февраля 2017, 18:44
Не расстраивайтесь, если не найдете ее, может что-то другое приглянется еще )
Спасибо что заглянули )
Klavas 08 февраля 2017, 14:56
Какое шикарное оформление. И спасибо вам за чудесные фото.
ladyNSK 09 февраля 2017, 09:01
Спасибо Вам за высокую оценку! ) Я старалась )
vikun_06 21 июня 2017, 10:03
Сегодня с удивлением увидела однушки из коллекции в продаже со скидкой 50%! Стала искать свотчи, вспомнила про ваш пост. Ещё раз спасибо за него! Весной успела купить карандаш, хайлайтер и 46 однушку, хочу ещё. Кстати, в весенней коллекции, где была роза и розовая палетка, вышли румяна в виде кушонов. Так вот, номер 00 есть только на сайте Ланком, он повторяет хайлайтер из рождественской коллекции!