31.01.2017

Помады IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick в оттенках 54 Dusty Rose и 62 Flashy Fuchsia

Я очень люблю и уважаю шведскую марку IsaDora, слежу за новинками, поэтому, увидев в продаже новые помады Lip Desire, не задумываясь, приобрела парочку оттенков.

Помады продаются без коробочек, они завальцованы в прозрачную пленку. Футляры помад выполнены из черного матового пластика, основания помад окрашены в цвет стика. Вес каждой помады – 3,3 грамма. Отдушек не имеют, клинически тестированы. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Произведены в Швеции.

Колпачок помады закрывается надежно, со щелчком. Но пока помада новая, открывать надо осторожно, т.к. кончик помады не «заезжает» в футляр.

Помады обладают классической кремовой текстурой. Мои губы, уставшие от глиняного эффекта матовых помад, с радостью восприняли обновку.

Не смотря на специфический срез помады, наносить ее легко, в том числе по контуру. Мне даже не нужна кисть, я просто поворачиваю помаду заостренной стороной и все. Наверняка, это изменится по мере расхода помады, но это абсолютно не критично.

Поведение помад выше всяких похвал. Держатся около 4х часов, не растекаются, не подчеркивают шелушения, в полоску не скатываются. С течением времени цвет тускнеет и постепенно сходит. Кожу губ помады не сушат абсолютно, пигмент не въедается. Можно без проблем наслаивать, добиваясь нужной яркости. Удаляются легко салфеткой или любым средством для демакияжа.

Оттенок 54 Dusty Rose – эта та самая пыльная роза, которую я давно искала. Правильный для меня нюдовый оттенок. Не бежевый, но и не лиловый – на мой взгляд, идеально сбалансирован.

Оттенок 62 Flashy Fuchsia – яркая, но не кричащая фуксия. Оттенок не неоновый, безусловно, холодный, но не чересчур. Является прекрасным акцентом в дневном макияже со спокойными глазами, а также отлично сочетается с классическими смоки или толстой стрелкой в вечернем образе.

Безоговорочно, ставлю по 5 баллов каждой помаде.
Цены разнятся. Одну помаду я купила за 950 рублей, одну за 736 рублей (онлайн).

С вами была Дарья.

wonder_woman_kgd 31 января 2017, 09:00
Хороши обе! И лежат «сливочно» как я люблю   Dusty Rose прям твой тон!
Лично для меня оба оттенка мимо, надо зайти глянуть какие еще есть в линейке
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:30
Спасибо большое! Юль, там есть, где разгуляться  . Я думала между 52 и 54, но 52й все-таки теплый бежевый, мне бы не пошел.
wonder_woman_kgd 01 февраля 2017, 10:44
Теплый бежевый это то, что нужно мне! обязательно гляну
Shady__Lady 01 февраля 2017, 14:32
Дарья, эти помады мне не дают покоя) Я нашла информацию, что их 10 оттенков и 2 оттенка в золотистом футляре дополнительно. Вы тестировали 50 и 52 оттенок? Какая между ними разница? Допускаю, что 50 холоднее из-за серости в тоне, а 52 вы написали, что теплый бежевый. Я пока рассматриваю 6 оттенков к покупке. На счет бежевых еще сомневаюсь, они всегда хуже лежат(
manuka_honey 01 февраля 2017, 15:59
Вика, у меня, к сожалению, не было возможности всю линейку вживую посмотреть. К нам привезли аж 3 оттенка — 62, 66 и 68   Из них я себе купила 62. А уже потом просматривала свотчи на нюдовые оттенки. В частности, на 52 было несколько хороших обзоров тут, на Косметисте. Если мне не изменяет память, писали о них  IrinaArt и  ms_alina
Мне тоже кажется, что в 50 больше серого, возможно она даже выбеливать будет.
А в золотых футлярах вроде была зимняя коллекция, я в российских ИМ даже не встречала нигде
Shady__Lady 01 февраля 2017, 16:11
Только 3? Как плохо( Я еще не была в магазине, но онлайн есть почти все оттенки. Осталось дело за тестированием) Спасибо большое, эти посты я уже посмотрела сразу, когда бросилась на поиски свотчей) У всех 52 лежит бесподобно! А про 50 ни слова нигде. Дарья, вы мне открыли глаза на эту линейку, хоть я еще не купила ни одной помады, но у меня чувство, что они мне очень подойдут, давно так не загоралась помадами, они как Чаббики Клиник, очень милые) Но обратила на них внимание только после вашего поста, за что вам огромная благодарность, Даша
manuka_honey 03 февраля 2017, 11:39
Я только рада помочь и определиться с выбором!   У меня тоже так часто бывает, могу сто отзывов прочесть и ничего, а после сто первого бегу покупать
Vera0305 31 января 2017, 10:11
Обе отличный. Лежат хорошо, и оттенки приятные. Фуксия вообще — сама весна :) Пыльную розу тоже люблю…
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:31
Вера, спасибо большое! Уже, правда, тянет на свежие весенние оттенки, хотя зима не сдает свои позиции
Mac_Cecht 31 января 2017, 11:24
А, по-моему, фуксия как раз кричащая, орущая и вопящая   Но прекрасны обе.   Побежала бы уже за ними, но нельзя, жду пять новых помад
Lyudmila Luchaninova 31 января 2017, 18:20
Ждём обзоров…
Mac_Cecht 31 января 2017, 22:52
Их еще надо получить)) Две из них я заберу только в мае   Впрочем, у меня есть материалы для постов. К одной помаде фото снимались в первых числах октября!
Lyudmila Luchaninova 31 января 2017, 23:35
Это что 4 месяца идёт заказ?
С Америки?
Mac_Cecht 01 февраля 2017, 00:11
Не 4, а 3, уже февраль, в общем))Нет, просто подруга сейчас в Америке, а через 3 месяца я еду в ее родной город, нет смысла тратить деньги на пересылку.
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:34
Это с чем сравнивать   Я брала себе фуксию из осенней коллекции Пупа, так там реально огонь, можно вечером улицу освещать   Так что Исадора, по сравнению с той, просто скромняжка!
Ого, хороший улов   Пять помад — это здорово! А я борюсь со своим шопоголизмом, а то уже хранить негде
Mac_Cecht 01 февраля 2017, 11:52
Нуууу, у меня не то, что шопоголизм, я помады покупаю всего год, еще есть, где хранить   Но в январе что-то разошлась.
А поподробней про фуксию?)
manuka_honey 01 февраля 2017, 13:17
У меня уже вечер, так что сравнить могу при искусственном свете. Слева направо — IsaDora и Pupa Velvet Garden I'm # 418
У меня в этом году юбилей — 5 лет косметическому хомяку
Mac_Cecht 02 февраля 2017, 12:48
Ох, Дарья, Вы меня соблазнили   Заказываю себе) Не фуксию, у Пупы реально пободрее, решила взять потемнее, 66.)
Хомяка с юбилеем!
manuka_honey 03 февраля 2017, 11:39
Надеюсь, понравится помадка
manuka_honey 03 февраля 2017, 11:40
Я вот тоже раздумываю, а не купить ли еще
Mac_Cecht 03 февраля 2017, 13:48
Посчитать количество имеющегося и решить
maribree 31 января 2017, 12:35
А я влюбилась в сережки! Где нашли такую красоту?)
Ryjik 31 января 2017, 17:14
Тоже зашла на сережки полюбоваться :)
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:36
Это подарок от сестры   А покупались оффлайн в одном из ТЦ Владивостока.
EkaterinaTokareva91 31 января 2017, 12:41
Красивые оттенки! Вам очень идет!   Особенно первый цвет заворожил, прям наверное то, что давно искала.
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:37
Спасибо большое! Вот я тоже давно искала правильную пыльную розу   При всем обилии на рынке помад, это было сложно.
Lisipunchik 31 января 2017, 12:42
А мне на Вас понравились оба оттенка, каждый по-своему красиво смотрится. Отличный выбор!
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:38
Спасибо большое!
Luminita 31 января 2017, 20:35
Обе на Вас хороши! Обе холодных оттенков, Вам очень идут, особенно на контрасте с глазами.
Эти помады — настоящее открытие конца 2016 года для меня, я в них просто влюбилась.   Обычно предпочитаю матовые (в стиках, не жидкие), а кремовые не особо в фаворе, но у этих изумительная текстура — что-то среднее между кремовыми и сатиновыми, плотные, но в то же время легкие. Они и правда как бы скульптурируют губы, визуально придают объем и создают красивую форму. Взяла себе Dusty Rose, Rosewood (любимая), Marsala и лимитку из нг-коллекции Purple Plum, хочу еще 3, как минимум). Купила их в паре с карандашами, они тоже отличные по качеству. Пользуюсь и с, и без (с карандашами получается более насыщенный цвет и можно создать красивый мягкий эффект омбре, как и задумано в рекламной компании). Единственный минус — очень хлипенькая крышка, так и норовит открыться, брала как-то помаду с собой без косметички в маленькую сумку, все мне испачкала, нужно чехол для нее придумать.   В общем, очень удачная новинка, спасибо Isadora, радует уже много лет  .
*Карандаш и помада в оттенке Marsala на мне.
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:40
Ох, ну вы роковая красотка   Вам очень идет оттенок! А по поводу качества согласна на 100%, помады получились отличные (хотя я от Исадоры плохих продуктов еще не встречала).
Luminita 01 февраля 2017, 14:36
Спасибо! :) Да, в качестве этой марки можно не сомневаться.
Marina_Eesti 31 января 2017, 21:10
Обе помады хороши! Если бы не похожие по оттенкам помады, обязательно бы приобрела. Спасибо за пост.
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:41
Спасибо! Мне бы тоже научиться не покупать похожие оттенки
Shady__Lady 31 января 2017, 21:24
Как же мне понравились помады   И формат помады, и, главное, как она лежит. Хочу уже увидеть всю линейку) Первый оттенок меня уже заинтересовал.
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:42
Спасибо! Помады, действительно, чудесные