Минеральные запеченные тени от The Body Shop - самые нескончаемые тени в моей косметичке

Так уж получилось, что эту парочку я не сама себе купила, а получила в подарок, причем совсем не ожиданно. Изначально я о них и не думала, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

От производителя:
Новинка! Дуэт для глаз, на одной стороне чистое моно для драматического цвета, с другой стороны мрамор, чтобы создать взгляд smokey.

• Tael
  • 16 марта 2011, 19:45
Красиво глазки накрашены!
Какая красота!!! Вам очень идет, и макияж очень аккуратно сделан
Глаза очень красиво накрашены! Больше фиолетовая палетка понравилась..)
  • Jamaica
  • 16 марта 2011, 19:54
Мне зеленые очень понравились! Классный мейк
красивые цвета-красивые глаза!!)
  • Stasia
  • 16 марта 2011, 20:04
У меня есть тоже нескончаемые тени, они тоже запеченые, но другой марки, я их нежно люблю, пользуюсь очень часто, так что для меня их нескончаемость не недостаток, а скорее большой плюс. Цвета сами по себе очень красивые, и смешивать их не нужно. получаются какие-то грязные оттенки.Имхо. А макияж у Вас хороший, мне нравится, за пост +
  • Fuego
  • 16 марта 2011, 20:05
зеленые потрясающие)))))
  • DinKa
  • 16 марта 2011, 20:09
очень, очень красиво
зеленые изумруда   очень красивый цвет
  • June
  • 16 марта 2011, 20:12
Зеленые тени просто сразили наповал! И в коробочке, как малахит, и на глазах чудесно! А они не осыпаются при нанесении?
  • IrkaNL
  • 16 марта 2011, 20:19
да мне тоже зеленые понравились. Красиво.
  • ledis84
  • 16 марта 2011, 20:21
фиолетовые очень интересные, вам идут!

Очень понравилось выражение «светлый оттенок похож на ТРАВКУ»       Хороший пост, красивый макияж)))
  • Retro
  • 16 марта 2011, 20:34
Зеленые тени -бесподобны! Очень интересный цвет. Мейк на высоте!
  • Litera
  • 16 марта 2011, 20:52
Зеленый цвет просто завораживает!
очень красивые тени! И мейк великолепен!
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 21:19
Очень красивые у Вас глаза, а взгляд завораживающий, тени потрясающе выглядят )))
отичные тени!
у самой есть! блеск нереальный!
  • vzlomka
  • 16 марта 2011, 21:22
У меня тоже все запеченки раньше были нескончаемыми, пока подружка не развеяла мою непросвещенность и не рассказала о мокром способе их нанесения, теперь они уходят значительно быстрей:)))
  • Tae4ka
  • 16 марта 2011, 21:33
у вас всегда очень красивые макияжи))
спасибо, девочки! мне самой больше зеленая палетка нравится, а вот фиолетувую почти всегда смешиваю. тени по качеству отличные, не осыпаются ни при нанесении, ни при носке

• Nora
  • 16 марта 2011, 22:09
Проведи один мастер-класс, как такую дымку заполучить
пальцем=)
  • Sysoy
  • 17 марта 2011, 09:25
Зеленый очень!!! очень красивый. Такое вот хаки — это когда смешиваешь 2 оттенка? А влажным способом не пробовали наносить? Очень понравился цвет, наверное, даже настолько, чтобы пойти и купить…
да хаки-это 2 оттенка вместе. влажым пробовала пару раз, но получается то же самое, что и с базой, только растушевать сложнее+неудобно воду искать постоянно, поэтому не делаю так.