Такая разная и многогранная помада Chanel Rouge Coco оттенок №5 Mademoiselle

Здравствуйте, девочки.
Виновница повествования-помада ROUGE COCO №5 Mademoiselle, CHANEL.
Знаю, об этой помаде сказано немало и она, безусловно, заслуживает такого внимания.
Купила я ее после того как посмотрела ролик, где Ванесса просто безупречно наносит ее на свои губы и видимо подсознательно я уже выбрала оттенок №5.

Описание производителя: Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним. ROUGE COCO представлена в новом металлическом футляре с современным дизайном, не подвластным времени.
Гамма из 30 элегантных оттенков, наполненных светом, которые легко носить, комбинировать, смешивать по настроению. Их названия звучат как рассказ о характере и судьбе Габриэль Шанель: от культовых мест до знаковых украшений, от страстей до символов.
Еще никогда классика не была пронизана такой свободой.
«ROUGE COCO позволяет каждой женщине открыть для себя, впервые или вновь, удовольствие от ношения губной помады». Питер Филипс

От себя: Дизайн, конечно, как всегда на высоте, как раз то, что я люблю- классика, изящество, стиль...собственно, кто же это не любит? Нанесение достаточно приятное, некоторые девочки пишут, что сушит губы, насчет этого скажу: конечно в первую очередь зависит от состояния губ и потом, зимой я эту помаду не использую, крашусь исключительно блесками для губ и бальзамами, летом и осенью она была у меня в ходу, сухость губ не заметила. Держится достаточно долго, если наносить классическим способом (с карандашом) до 5 часов, но если нанести на бальзам, то не больше 2-3 часов. Лично для меня у этой помады недостатков нет. А одно из достоинств данного оттенка — это то, что тон можно варьировать, так сказать, разнообразить с помощью карандаша, кисти, бальзама, что я и хочу вам показать на представленных фото.
Это губы нюд:

Теперь наносим помаду на бальзам с помощью кисточки, электрический свет:
Дневной свет, пасмурная погода:
Здесь фотоаппарат даже вспышку применил на второй фотографии. Для меня здесь мало чем отличается от не накрашенных губ.

Теперь рассмотрим вариант нанесения помады стандартным способом- кисточкой, на покрытые тональным кремом и припудренные губы, электрический свет:
Дневной свет:

Вариант совсем классический- карандаш и помада, электрический свет, здесь как раз видна вся ее кремообразность и сочность цвета:
Дневной свет:
Здесь, на фото тоже вспышка (у нас льет дождь).
И вот в целом вариант с бальзамом:
и с карандашом:
По-моему разница на лицо или на лице  .

Оценка:5++
Цена: год назад-29 евро.

Спасибо вам за внимание.
с бальзамом больше всего понравилось.
помада шикарная.
  • 15 марта 2011, 14:24
В основном так и использую  .
Вам очень идет! Прелестная помада)))
  • 15 марта 2011, 14:24
Спасибо, Ксюша.
  • Sasha_V
  • 15 марта 2011, 14:21
мой любимый оттенок в Руж Коко когда ж у меня до него руки дойдут(
Вам очень хорошо — спокойный, дневной вариант
  • 15 марта 2011, 14:28
Год назад он тоже больше всего понравился, хочу второй заход сделать к ней, тут девочки много отзывов о других оттенках пишут и мне они нравятся.
Какой сочный и выразительный цвет! Вам очень к лицу!
  • 15 марта 2011, 14:30
Спасибо, Лена, к сочному я еще не привыкла после зимнего макияжа с бальзамами и почти бесцветными блесками.
Какой цвет красивый!!!
Тебе очень идет!!!
  • 15 марта 2011, 14:37
Людмил, спасибо, цвет приятный, хотя ношу в основном с бальзамом, так что его красота на людях еще не раскрыта,кроме Косметисты  .

Отличная помада, тон безпроигрышный.ношу с удовольствием.хоть и сушит зараза губы по полной программе   на ночь после неё всегда бальзам наношу. но это пустяк, по сравнениюс тем.что помадка ХОРОША!!!))) И кстати идёт она всем.на ком я её видела))) Вы не исключение.Вам тоже отлично в ней!!!
  • 15 марта 2011, 14:38
Согласна, тон как будто универсальный. Спасибо, Ксения.

• Tsarina
  • 15 марта 2011, 14:29
Такая красивая помада.Вам очень идёт.
(ещё тени понравились)
Катюш, тени это твое все я так понимаю))))))))

• Tsarina
  • 15 марта 2011, 14:33
Да)))))
  • 15 марта 2011, 14:44
Ой, Катя, не думала, что тени будут так заметны, я вообще-то красилась под другую помаду, но, думаю, не критично смотрится. Спасибо.
кстати смотрится с этими тенями очень лаконично)
как она Вам идет)))И цвет такой мягкий и красивый)))
  • 15 марта 2011, 14:45
Спасибо, Даша.
И у меня такая помадка))
Цвет очень красивый, ты такая хорошенькая, куколка просто!
  • 15 марта 2011, 14:54
Катюш, покажешь как-нибудь на себе?
если время выкрою для фото) ты ее превосходно показала и Наташа, так что лучше я на Вас полюбуюсь))
Потрясающе красиво! Помада уже в виш-листе.
  • 15 марта 2011, 15:25
Спасибо, буду рада, если пригодится.
Мила, вам ооочень идет. Просто 100% ваш оттенок :))
  • 15 марта 2011, 15:29
Спасибо, Анют. Может уже на «ты»? Хотя мне казалось мы уже на «ты»  .
Милочка, конечно на «ты»  . Это я туплю :)))
мне больше с бальзамом понравилось) смотрится естественно и не так плотно))
  • 15 марта 2011, 15:35
Да, да Настя, именно так я ее и ношу. Последний вариант использовала в люди только один раз.
Эта помада такая шикарная…
  • 15 марта 2011, 16:09
Да, Шанель, как правило, оправдывает ожидания.
  • Marya
  • 15 марта 2011, 16:22
Очень хорошо смотрится помада!
Такая насыщенная, кремовая. И не скажешь, что может губы сушить. Она что ли засыхает со временем, создавая неприятный эффект?
  • 15 марта 2011, 16:38
То, что теряет многие свойства после срока — это да, но до этого времени она у меня не доживет. А сухость губ после нее я не заметила.
Очень красивый и нужный оттенок!)
И тебе очень-очень идет!
  • 15 марта 2011, 16:41
Правильное слово, Катюш -«нужный», нам нужно всего и побольше  . Спасибо, тебе.
  • Masha_S
  • 15 марта 2011, 16:39
Помадка оооочень красивая… как и ее хозяйка!!! С бальзамом, как мне показалось, смотрится наиболее лучше!!!
  • 15 марта 2011, 16:53
Солидарна с Вами, Маша.
  • snake
  • 15 марта 2011, 16:46
Эффект натуральных губ, безусловно это ваш оттенок!!!
  • 15 марта 2011, 17:17
Да, эффект всего натурального люблю
  • Amanda
  • 15 марта 2011, 16:54
Красивый оттенок помады! И вам очень идет)
  • 15 марта 2011, 17:18
Спасибо, Инна.
Милочка, ты такая красавица   Очень хорошо выглядишь
  • 15 марта 2011, 17:20
Сашуль, привет, рада видеть! Спасибо за комплимент, как говорят в Одессе: «Это я еще болею»  .
  • Retro
  • 15 марта 2011, 17:59
Очень, очень красиво! Форма губ конечно безупречна! С карандашом очень понравилось!
  • 15 марта 2011, 18:15
Спасибо, Наташа, а я все думаю, что с карандашом для меня слишком ярко  .
  • Retro
  • 15 марта 2011, 21:15
А по моему само то! Хотя оставляя коммент, каждый исходит их своих предпочтений и я не исключение))) без карандаша не могу, и поэтому наверное такой вывод сделала)). Еще раз посмотрела, нет, всё таки с карандашом))))))
  • gos255
  • 15 марта 2011, 18:08
В Сосо очень красивые оттенки и этот не исключение. Очень понравилось как сидит на бальзаме )
  • 15 марта 2011, 18:20
Спасибо, с оттенками Шанель и Диор для меня всегда в выигрышном варианте.
Красиво, общий образ тоже понравился))
  • 15 марта 2011, 18:29
Спасибо, Лена, еще бы на ногти хватало такого терпения как у тебя  .
  • Robella
  • 15 марта 2011, 18:43
Блин! У этих помад такая шикарная цветовая линейка, а с текстурой западло :((
  • 15 марта 2011, 20:33
Настя, а тебя именно кремовая текстура не устраивает? Или что-то другое?
  • Robella
  • 15 марта 2011, 20:40
Меня не устраивает ее склонность сушить губы. Я не великий маньяк по уходу за губами, потому мне надо какую-то попроще текстуру :)
  • Litera
  • 15 марта 2011, 18:45
Красивый оттенок, тебе очень идет! Глаза просто омуты!
  • 15 марта 2011, 20:34
Ирина, спасибо.
Красавица, Людочка!) Помадка просто супер как тебе идет!)
  • 15 марта 2011, 20:40
Олечка, спасибо. Я после твоих постов на пудровые подводки Герлен запала, мучаюсь теперь, нужно мне это или нет?
не знаю даже -решать тебе   Но во всяком случае — глазки у тебя большие  , зрительного уменьшения можно не бояться!)
  • 16 марта 2011, 22:31
Я знаешь в каком плане, я ведь тусуюсь только дома с детьми, вечерами никуда не хожу, на работу лицо стараюсь делать натуральным. Ну куда мне?!- А так хочется! Мне просто визуально даже приятен этот продукт, а уж внутри красотища неописуемая!
Он глазки еще неплохо подлечивает, от красноты всякой))
  • 17 марта 2011, 19:58
Спасибо тебе, Олечка!
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 19:18
Очень красивая помада. Помню к нам в Мурманск именно эту помаду даже не привезли — все еще в столицах расхватали. Надо сейчас вернуться к этому вопросу.
  • 15 марта 2011, 20:43
Вика, думаю сейчас этот оттенок можно без проблем приобрести, у нас всегда есть в наличии.
все же этот тон очень красив… Мне особенно с карандашиком понравилось!) А дождь скоро кончится!)
  • 15 марта 2011, 21:28
Кристина, спасибо, да, я жду солнышка и тепла!
Этот оттенок помады подобран просто отлично! Так освежает лицо)))Вам очень идет)))
  • 15 марта 2011, 21:29
Согласна, что освежает, спасибо.
Привет! Очень красивая помада, обожаю Руж Коко, ее бархатистость и шелковистость! Оттенок замечательный!
  • 15 марта 2011, 21:30
Спасибочки большое.