15.03.2011

Такая разная и многогранная помада Chanel Rouge Coco оттенок №5 Mademoiselle

Здравствуйте, девочки.
Виновница повествования-помада ROUGE COCO №5 Mademoiselle, CHANEL.
Знаю, об этой помаде сказано немало и она, безусловно, заслуживает такого внимания.
Купила я ее после того как посмотрела ролик, где Ванесса просто безупречно наносит ее на свои губы и видимо подсознательно я уже выбрала оттенок №5.

Описание производителя: Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним. ROUGE COCO представлена в новом металлическом футляре с современным дизайном, не подвластным времени.
Гамма из 30 элегантных оттенков, наполненных светом, которые легко носить, комбинировать, смешивать по настроению. Их названия звучат как рассказ о характере и судьбе Габриэль Шанель: от культовых мест до знаковых украшений, от страстей до символов.
Еще никогда классика не была пронизана такой свободой.
«ROUGE COCO позволяет каждой женщине открыть для себя, впервые или вновь, удовольствие от ношения губной помады». Питер Филипс

От себя: Дизайн, конечно, как всегда на высоте, как раз то, что я люблю- классика, изящество, стиль...собственно, кто же это не любит? Нанесение достаточно приятное, некоторые девочки пишут, что сушит губы, насчет этого скажу: конечно в первую очередь зависит от состояния губ и потом, зимой я эту помаду не использую, крашусь исключительно блесками для губ и бальзамами, летом и осенью она была у меня в ходу, сухость губ не заметила. Держится достаточно долго, если наносить классическим способом (с карандашом) до 5 часов, но если нанести на бальзам, то не больше 2-3 часов. Лично для меня у этой помады недостатков нет. А одно из достоинств данного оттенка — это то, что тон можно варьировать, так сказать, разнообразить с помощью карандаша, кисти, бальзама, что я и хочу вам показать на представленных фото.
Это губы нюд:

Теперь наносим помаду на бальзам с помощью кисточки, электрический свет:
Дневной свет, пасмурная погода:
Здесь фотоаппарат даже вспышку применил на второй фотографии. Для меня здесь мало чем отличается от не накрашенных губ.

Теперь рассмотрим вариант нанесения помады стандартным способом- кисточкой, на покрытые тональным кремом и припудренные губы, электрический свет:
Дневной свет:

Вариант совсем классический- карандаш и помада, электрический свет, здесь как раз видна вся ее кремообразность и сочность цвета:
Дневной свет:
Здесь, на фото тоже вспышка (у нас льет дождь).
И вот в целом вариант с бальзамом:
и с карандашом:
По-моему разница на лицо или на лице  .

Оценка:5++
Цена: год назад-29 евро.

Спасибо вам за внимание.

Unpa_Lumpa 15 марта 2011, 14:18
с бальзамом больше всего понравилось.
помада шикарная.
mila77 15 марта 2011, 14:24
В основном так и использую  .
Kseni4ka 15 марта 2011, 14:18
Вам очень идет! Прелестная помада)))
mila77 15 марта 2011, 14:24
Спасибо, Ксюша.
Sasha_V 15 марта 2011, 14:21
мой любимый оттенок в Руж Коко когда ж у меня до него руки дойдут(
Вам очень хорошо — спокойный, дневной вариант
mila77 15 марта 2011, 14:28
Год назад он тоже больше всего понравился, хочу второй заход сделать к ней, тут девочки много отзывов о других оттенках пишут и мне они нравятся.
Zabijaka 15 марта 2011, 14:21
Какой сочный и выразительный цвет! Вам очень к лицу!
mila77 15 марта 2011, 14:30
Спасибо, Лена, к сочному я еще не привыкла после зимнего макияжа с бальзамами и почти бесцветными блесками.
Ludmilka 15 марта 2011, 14:28
Какой цвет красивый!!!
Тебе очень идет!!!
mila77 15 марта 2011, 14:37
Людмил, спасибо, цвет приятный, хотя ношу в основном с бальзамом, так что его красота на людях еще не раскрыта,кроме Косметисты  .
Bosanogka 15 марта 2011, 14:28
Отличная помада, тон безпроигрышный.ношу с удовольствием.хоть и сушит зараза губы по полной программе   на ночь после неё всегда бальзам наношу. но это пустяк, по сравнениюс тем.что помадка ХОРОША!!!))) И кстати идёт она всем.на ком я её видела))) Вы не исключение.Вам тоже отлично в ней!!!
mila77 15 марта 2011, 14:38
Согласна, тон как будто универсальный. Спасибо, Ксения.
Tsarina 15 марта 2011, 14:29
Такая красивая помада.Вам очень идёт.
(ещё тени понравились)
happy9307 15 марта 2011, 14:30
Катюш, тени это твое все я так понимаю))))))))
Tsarina 15 марта 2011, 14:33
Да)))))
mila77 15 марта 2011, 14:44
Ой, Катя, не думала, что тени будут так заметны, я вообще-то красилась под другую помаду, но, думаю, не критично смотрится. Спасибо.
happy9307 15 марта 2011, 14:52
кстати смотрится с этими тенями очень лаконично)
happy9307 15 марта 2011, 14:29
как она Вам идет)))И цвет такой мягкий и красивый)))
mila77 15 марта 2011, 14:45
Спасибо, Даша.
E_katerina 15 марта 2011, 14:30
И у меня такая помадка))
Цвет очень красивый, ты такая хорошенькая, куколка просто!
mila77 15 марта 2011, 14:54
Катюш, покажешь как-нибудь на себе?
E_katerina 16 марта 2011, 03:21
если время выкрою для фото) ты ее превосходно показала и Наташа, так что лучше я на Вас полюбуюсь))
Katrinka 15 марта 2011, 14:40
Потрясающе красиво! Помада уже в виш-листе.
mila77 15 марта 2011, 15:25
Спасибо, буду рада, если пригодится.
Malkaviana 15 марта 2011, 14:50
Мила, вам ооочень идет. Просто 100% ваш оттенок :))
mila77 15 марта 2011, 15:29
Спасибо, Анют. Может уже на «ты»? Хотя мне казалось мы уже на «ты»  .
Malkaviana 16 марта 2011, 21:41
Милочка, конечно на «ты»  . Это я туплю :)))
A_nastasi_a 15 марта 2011, 15:32
мне больше с бальзамом понравилось) смотрится естественно и не так плотно))
mila77 15 марта 2011, 15:35
Да, да Настя, именно так я ее и ношу. Последний вариант использовала в люди только один раз.
princesshelena 15 марта 2011, 15:55
Эта помада такая шикарная…
mila77 15 марта 2011, 16:09
Да, Шанель, как правило, оправдывает ожидания.
Marya 15 марта 2011, 16:22
Очень хорошо смотрится помада!
Такая насыщенная, кремовая. И не скажешь, что может губы сушить. Она что ли засыхает со временем, создавая неприятный эффект?
mila77 15 марта 2011, 16:38
То, что теряет многие свойства после срока — это да, но до этого времени она у меня не доживет. А сухость губ после нее я не заметила.
Murashka 15 марта 2011, 16:36
Очень красивый и нужный оттенок!)
И тебе очень-очень идет!
mila77 15 марта 2011, 16:41
Правильное слово, Катюш -«нужный», нам нужно всего и побольше  . Спасибо, тебе.
Masha_S 15 марта 2011, 16:39
Помадка оооочень красивая… как и ее хозяйка!!! С бальзамом, как мне показалось, смотрится наиболее лучше!!!
mila77 15 марта 2011, 16:53
Солидарна с Вами, Маша.
snake 15 марта 2011, 16:46
Эффект натуральных губ, безусловно это ваш оттенок!!!
mila77 15 марта 2011, 17:17
Да, эффект всего натурального люблю
Amanda 15 марта 2011, 16:54
Красивый оттенок помады! И вам очень идет)
mila77 15 марта 2011, 17:18
Спасибо, Инна.
yoursalvation 15 марта 2011, 17:07
Милочка, ты такая красавица   Очень хорошо выглядишь
mila77 15 марта 2011, 17:20
Сашуль, привет, рада видеть! Спасибо за комплимент, как говорят в Одессе: «Это я еще болею»  .
Retro 15 марта 2011, 17:59
Очень, очень красиво! Форма губ конечно безупречна! С карандашом очень понравилось!
mila77 15 марта 2011, 18:15
Спасибо, Наташа, а я все думаю, что с карандашом для меня слишком ярко  .
Retro 15 марта 2011, 21:15
А по моему само то! Хотя оставляя коммент, каждый исходит их своих предпочтений и я не исключение))) без карандаша не могу, и поэтому наверное такой вывод сделала)). Еще раз посмотрела, нет, всё таки с карандашом))))))
gos255 15 марта 2011, 18:08
В Сосо очень красивые оттенки и этот не исключение. Очень понравилось как сидит на бальзаме )
mila77 15 марта 2011, 18:20
Спасибо, с оттенками Шанель и Диор для меня всегда в выигрышном варианте.
Mechtatelnaya 15 марта 2011, 18:22
Красиво, общий образ тоже понравился))
mila77 15 марта 2011, 18:29
Спасибо, Лена, еще бы на ногти хватало такого терпения как у тебя  .
Robella 15 марта 2011, 18:43
Блин! У этих помад такая шикарная цветовая линейка, а с текстурой западло :((
mila77 15 марта 2011, 20:33
Настя, а тебя именно кремовая текстура не устраивает? Или что-то другое?
Robella 15 марта 2011, 20:40
Меня не устраивает ее склонность сушить губы. Я не великий маньяк по уходу за губами, потому мне надо какую-то попроще текстуру :)
Litera 15 марта 2011, 18:45
Красивый оттенок, тебе очень идет! Глаза просто омуты!
mila77 15 марта 2011, 20:34
Ирина, спасибо.
OlgaTarasova 15 марта 2011, 18:58
Красавица, Людочка!) Помадка просто супер как тебе идет!)
mila77 15 марта 2011, 20:40
Олечка, спасибо. Я после твоих постов на пудровые подводки Герлен запала, мучаюсь теперь, нужно мне это или нет?
OlgaTarasova 16 марта 2011, 20:18
не знаю даже -решать тебе   Но во всяком случае — глазки у тебя большие  , зрительного уменьшения можно не бояться!)
mila77 16 марта 2011, 22:31
Я знаешь в каком плане, я ведь тусуюсь только дома с детьми, вечерами никуда не хожу, на работу лицо стараюсь делать натуральным. Ну куда мне?!- А так хочется! Мне просто визуально даже приятен этот продукт, а уж внутри красотища неописуемая!
OlgaTarasova 17 марта 2011, 18:15
Он глазки еще неплохо подлечивает, от красноты всякой))
mila77 17 марта 2011, 19:58
Спасибо тебе, Олечка!
Merlina 15 марта 2011, 19:18
Очень красивая помада. Помню к нам в Мурманск именно эту помаду даже не привезли — все еще в столицах расхватали. Надо сейчас вернуться к этому вопросу.
mila77 15 марта 2011, 20:43
Вика, думаю сейчас этот оттенок можно без проблем приобрести, у нас всегда есть в наличии.
Christina_Guettler 15 марта 2011, 20:54
все же этот тон очень красив… Мне особенно с карандашиком понравилось!) А дождь скоро кончится!)
mila77 15 марта 2011, 21:28
Кристина, спасибо, да, я жду солнышка и тепла!
sladosti 15 марта 2011, 21:02
Этот оттенок помады подобран просто отлично! Так освежает лицо)))Вам очень идет)))
mila77 15 марта 2011, 21:29
Согласна, что освежает, спасибо.
Lipochka1981 15 марта 2011, 21:08
Привет! Очень красивая помада, обожаю Руж Коко, ее бархатистость и шелковистость! Оттенок замечательный!
mila77 15 марта 2011, 21:30
Спасибочки большое.