Так ли хороши знаменитые Giorgio Armani Eye Tint? Eye tint в оттенке 8 Flannel

Сегодня приглашаю вас выяснить, так ли хороши знаменитые жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani. Расскажу и покажу оттенок 8 Flannel
Долгих предысторий не будет, приглашаю вас!

Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 8 Flannel. Fluid eye color film. Жидкие тени для век
Рассмотрим для начала флакон теней поближе

Флакон теней тяжелый, по ощущениям, стеклянный. Можно поставить вертикально. Объем продукта 6,5 ml. Изготовлено во Франции. Лежит в руке очень приятно.

Информация с упаковки:

Состав (для любознательных):

Спонж:
Спонж ворсистый, мягкий, и в то же время упругий. По форме нечто среднее между лопаткой и язычком. Тени наносит и распределяет очень хорошо, набирает теней за 1 раз достаточно для макияжа 2х глаз. Спонж не царапает, не колет и не тянет тонкую кожу век.

Оттенок теней я бы описала, как сложно-сочиненный, неяркий бежево-серо-сиреневый, содержащий россыпи розового шиммера. Благодаря мерцающему шиммеру оттенок немного дуохромит. Весь пигмент в тенях очень тонкого помола, их можно растушевать на веке почти в ноль при желании. При тонкой растушевке на коже оттенок теней почти исчезает, остается розовый перелив.
Производитель обещает нам, что продукт застывая на коже, образует цветную пленку. В этом описании что-то есть от истины

Свотчи (дневной свет): Честно скажу, я измучилась со свотчами, при рассеянном дневном свете фотоаппарат их почти не может уловить.
Ногти в кадре для фокусировки фотоаппарата. Оттенок получился тут очень правдоподобным. В качестве подложки проведена полоса светлых матовых теней и кремовых теней Maybelline 91 Creme de Rose, как видим разницы не видно с подложкой или голой кожей.
А при таком ракурсе теней почти не видно, эта цветная пленка теней, словно, становится невидимой для фотоаппарата.

Свотчи (вспышка): Тут видно очень хорошо искрящийся розовый шиммер, которым богаты тени.

Мое мнение:
Тени, действительно, наносятся очень тонко на веко, легко растушевываются пальцем, быстро застывают, но время для растушевки есть. Поверх них очень хорошо наслаиваются другие оттенки теней, например для выделения внешнего уголка глаза и складки.
Даже без базы тени на мне не скатываются в течение рабочего дня. Это почти феноменально, так как я макияж без базы для теней не ношу, в складке века всё скатывается и плывет. Они, действительно, как цветная пленка, очень тонкая и невесомая.
Насчет каких-либо аллергических реакций не скажу, у меня пока почти не бывает таких проблем.
Эти тени я обычно ношу поверх светлых телесных матовых теней, которыми предварительно выравниваю оттенок века. Оттенок теней на «голом» веке мне не понравился, так как у меня тонкая кожа с просвечивающими сосудами и потемнениями, и этот оттенок почти не осветляет и не выравнивает оттенок века, смотрится грязновато-розоватой вуалью.
И придется добавить банальную, но правдивую фразу, что на фото эти тени очень сложно передать, так как в живую они мерцают и в них играет шиммер.

Далее я вам представлю тени на глазах в макияже, тени нанесены на все подвижное веко поверх светлых матовых телесных теней, уголок и складка немного выделены сиреневыми оттенками из другой палетки.

На глазах (дневной свет): При рассеянном дневном свете тени выглядят хорошо, но скромно. Макияж просто кажется объемным, но не более того.

На глазах (со вспышкой): При ярком освещении (солнце или лампы) тени начинают играть переливами розового шиммера в серо-лиловой базе. Макияж уже становятся интереснее, еще объемнее.

На глазах (яркое электрическое освещение): Тут чуть лучше удалось передать объемный эффект теней и переливы искорок шиммера.

В общем образе:

Подведу итог:
Плюсы:
— удобная и стильная упаковка (и флакон, и спонж)
— легкость в использовании (нанесение вуалью или слоем поплотнее, растушевка пальцем, совместимость с сухими тенями)
— стойкость великолепная, при этом веко не стягивают, морщинок не добавляют
— интересно и объемно выглядят при ярком освещении

Минусы:
— Цена (пожалуй, это основной их недостаток)
— При рассеянном свете выглядят достаточно скромно и просто.

Продукт очень достойный и качественный. Но если цена для вас является слишком высокой, то решайте сами нужны ли они в вашей косметичке. Они, конечно, интересны и многогранны вживую, но это можно увидеть только при ярком освещении на достаточно близком расстоянии, то есть вы себе в зеркале понравитесь. А вот окружающим с обычного расстояния почти не будет видно этих шиммерных переливов. «Кофе они в постель не принесут», фейерверком на глазах сиять не будут, эффект дуохрома достаточно скромный.

Цена: 2200 со скидками
Оценка:5 Очень качественный и интересный продукт, я рада что они есть в моей коллекции
Очень понравился макияж в целом, Вы -красавица! Я как раз люблю такой деликатный эффект, когда теней почти не видно, но взгляд становится ярче. Спасибо, что показали, у нас такие «вживую» не пощупаешь.
Спасибо и вам, что зашли! Да эти жидкие тени можно почти в ноль растушевать при желании
  • OxanaM
  • 07 ноября 2016, 10:09
Тени вам очень идут! Спасибо за пост, прочла с большим интересом.
И вам спасибо за внимание! Этот оттенок многим подойдет

Какая же вы красивая! Тени хороши!
Спасибо, что читаете!

Спасибо за пост. Тени смотрятся очень красиво, меня отпугивает, что они жидкие, боюсь на мне скатаются.
Они застывают и превращаются в тонкую пленку, там нет кремовой части в составе. На мне они без базы идеально продержались весь день (около 14 часов), но я базой оттенок века все равно выравниваю.
не скатаются, проверено на моих жирных веках

Спасибо за комментарий, теперь я точно попробую
Машуля, как же чудесно тени сочетаются с твоими серо-голубыми глазами!
Пока читала, вспоминала свои мучения с фотографированием этого оттенка)) Тоже сделала миллион свотчей, и ни на одной из фотографий не передалась и 100-я доля всей их красоты и многогранности.
Кстати, о базе. Для меня эти тени удивительны именно тем, что без базы держатся намного лучше, чем с ней, что экономит время, отведенное для макияжа — утром это таак ценно!))
Аня, спасибо за приятные слова! Их и правда фотографировать сплошное мучение. Согласна, что эти тени просто созданы для экспресс-макияжа, я была удивлена насколько легко они тушуются прямо пальцем.
Ух, какая красота. Все еще думаю, нужны ли мне такие тени. Красивы, да, останавливает пока только цена и выбор оттенка. Спасибо за пост.
Цена, думаю, многих отпугивает. Я, наверное, все же ожидала, что они будут мерцать чуть заметнее.
  • Laisve
  • 07 ноября 2016, 11:18
«Кофе они в постель не принесут» (с) Чёрт, а должны бы — за такую цену))
Цена кусается, увы. Были бы подешевле еще бы прикупила базовых оттенков
В макияже смотрятся красивее, чем во флаконе! Общий образ шикарный!
Верочка, спасибо за добрые слова! Приятный продукт!
вы красавица и макияж очень понравился, нежный
Спасибо, что зашли!
  • Lalila
  • 07 ноября 2016, 11:30
Прям тургеневская девушка в общем образе) Хорошо тени смотрятся, вам идут)
Елена, спасибо, что зашли!
Вы очень красивая и тени на вас хороши!)

Я, наверное, одна в мире, кто не может справиться с нанесением этих теней. У меня 4 оттенка и я не могу из носить, т.к. не получается красиво нанести
Расскажите, пож-та, как вы наносите? Сразу спонжем на веко? Чем растушёвываете?
Наношу сразу на веко спонжем, стараюсь не переборщить. И тут же пальцем растушевываю, похлопывающими движениями, заводя тени и в складку века. Никаких сложностей у меня не возникло ни разу. Еще я поверх кремовых теней Maybelline 91 Creme de Rose их часто наношу, так как веки с краснотой. А потом просто уголок и складку выделяю сухими тенями мягкой кисточкой. А у вас есть такой оттенок? И с ним тоже сложно?
У меня именно этого нет, но на те 4, что есть у меня, тоже отличные отзывы!
Буду пытаться как вы написали. Я, скорее, растягивала их, чем вбивала.
Если не сложно, напишите потом, получилось ли
Обязательно напишу!))
Я поддалась всеобщей мании на жидкие тени и приобрела ysl изумрудные, у меня с ними та же проблема что у вас. Я начала косточкой их наносить, проучилось ужасно, стёрла, перекрасилась обычными тенями. Вечером стала изучать как наносить жидкие тени, оказалось пальцем, сегогея пробовала наносить пальцем та же история что и кистью
  • 09 ноября 2016, 16:55
даже такой не спец как я справился с номером 10 Женечка:) это самые без проблемные тени для меня.
Вы очень красивая и тинт прекрасно подчеркнул вашу красоту!
Для меня этот продукт незаменим в быстром макияже. Намазал и пошёл. И красиво, и стойкость на высоте!
Да, я видела ваши посты! Светлана, может на «ты» перейдем?
Конечно, с удовольствием )
Красиво оформленный пост! Прекрасные тени, макияжи отличные! Я тоже эти тени люблю, правда у меня в другом оттенке. Очень качественный продукт!
Спасибо за вашу оценку моим стараниям. А у вас какой оттенок?
К карим глазам с зеленцой — green iron.
У вас тоже очень красивый оттенок этих теней
  • Baramba
  • 07 ноября 2016, 11:54
Ой, какие глазищи! А ресницы! Им и не нужен какой-то вызывающий макияж, такое деликатное свечение очень органично твоей яркой и вместе с тем интеллигентной внешности.
Спасибо от глазищ и ресниц!   Я каждое утро начинаю макияж глаз с мыслями «надо что-нибудь» легкое изобразить, а дальше как в тумане и вот я уже «с глазами до бровей». А вот с этими тенями мне удается вовремя остановится, очень нравится их тонкая нежная текстура, которую хочется максимально оставить нетронутой
В упаковке такой необычный оттенок. А в свотчах совсем другое.
Этот оттенок — немного хамелеон. Его мега-трудно снимать на фото. Если есть возможность оффлайн тени посмотреть, лучше посвотчить на своей коже. Вживую при разном освещении он тоже выглядит по-разному.
  • Estoy
  • 07 ноября 2016, 12:01
Очень понравилось всё: и оттенок теней, то как вы его старались правдоподобно передать, ваш макияж, полный образ и честное объективное описание   )))
Качество хорошее, оформление нравится, рано или поздно доберусь до них))
Рада, что мой пост оказался полезным. Эти тени очень тяжело передать с помощью фотоаппарата
Вам очень-очень идет оттенок! Спасибо за пост
Спасибо, что читаете! Оттенок вполне базовый, многим подойдет
  • UltraS
  • 07 ноября 2016, 12:17
Просто восторг, а не тени!
Ну у меня эмоции от них спокойнее и скромнее, но приятный продукт
  • UltraS
  • 07 ноября 2016, 18:59
Просто цвет оочень красивый
А мне эти тени совсем не подошли. И именно этот оттенок лежит как гуашь на веках. Очень сушат, даже если наносить на базу. А самое главное и страшное — они добавляют морщинок и делаю веки похожими на пустыню Сахара. Я давала им несколько шансов, жалко же было выбрасывать сразу за такие деньги. Но каждый раз убеждалась, что хуже и ужаснее у меня ещё ничего не было. Вот честно не знаю, может другой оттенок будет и другим, но с этим распрощалась окончательно) Рада за Вас, что они Вам понравились!))
А у вас какая кожа на веках, сухая тонкая? Жирнятся ли они? У меня средне-жирные, в складке без базы макияж утекает, но к этим теням претензий нет. Я бы очень расстроилась, если бы у меня эти тени выдали такой результат как вы описали.
У меня нормальная кожа на веках. В меру жирнится к вечеру. Вдоль ресничного края они лежали нормально, ну как все тени. А вот в складке или чуть выше — был просто кошмар! Я старалась их даже растушевать побольше что ли, но это было значительно хуже. Цвета почти не было, а эффект Сахары оставался. А если мало растушевать, и оставить больше пигмента, то при застывании они просто трескались и это ещё больше усиливало эффект той же Сахары. Короче — жуть!))) К слову, покупала в ГУМе, сроки норм.
Ух, сочувствую вам, тем более продукт дорогой, обидно, что так вышло.
  • zlaosh
  • 07 ноября 2016, 12:41
Как же Вам красиво с этими тенями! Свежо и не перегружено. Этот тот самый случай, когда «великолепие» макияжа не переигрывает красоту глаз. Мне очень нравится такой эффект. Спасибо за пост.
Спасибо за вашу оценку. Эти тени не требуют сложных дополнительных манипуляций, кроме выделения уголка, ну и то, мне так субъективно больше нравится на себе макияж
вы красотка, и тени нанесли прекрасно, очень красивые переходы
у меня из этой серии другой оттенок, я к нему так и не приноровилась((( не могу растушевывать жидкие текстуры…
У меня выше спрашивали, как я их растушевываю, попробуйте подушечкой пальца похлопывающими движениями распределять. С другими тенями в подобном формате у меня бывали сложности, а с этими никаких.

Очень красивый оттенок, макияж глаз просто волшебный! Но цена непомерная, по мне.
Увы, увы, понимаю вас, я бы с удовольствием заменила чем-то бюджетным, но аналога пока нет на рынке.

Из жидких нет ( А вот пигмент похожий я знаю у Тамми Танука. Он не такой же, а похожий конечно.
Ох, пигменты это такая тема на любителя пигментов. Тут, конечно, спонжем ткнул и пальцем похлопал и можно идти мир покорять
  • Leiii
  • 07 ноября 2016, 22:56
Вообще недавно купила точно такой же оттенок в точно таком же форм-факторе, H&M обновленная линейка, жидкие тени fluid hues eye colour, цвет vintage tulle. Судя по всему полный клон, 600р все удовольствие. На мне, к сожалению, пока выдает такой же результат как у Lili_Ana. Сначала я думала: ага! — вот она, драная экономия! Но после ее отзыва задумалась, может индивидуальная реакция на подобный продукт? Буду думать дальше и экспериментировать с увлажняющими базами, цвет нравится.
Хм, интересно, надо будет при случае посмотреть их
Я залюбовалась вашим макияжем и образом! На мой вкус, очень красиво. Мечтаю об этих тенях в этом оттенке. Но цена, да, не позволяет их пока приобрести.
Увы, это и меня останавливает от покупки других оттенков  . Вам бы этот оттенок очень подошел, читаю ваши посты
Спасибо. В моем случае смогу приобрести этот продукт, наверное, только в качестве подарка.)
У меня эти тени в 4-х оттенках, и всеми я очень довольна, в выходные носила #11 Rose Ashes и # 6 Green Iron, а вашего нет, нужно исправить. Я эти тени наношу также, как и вы, сначала спонжиком, потом прихлопывая пальцами, держатся весь день, без базы. Макияж у вас шикарный, вам очень идет, вы настоящая красавица, а тени эти еще больше вашу красоту подчеркивают.
А вы между собой миксуете эти тени в разных оттенках в одном макияже? А то мне интересно, как они между собой смешаются, ведь они быстро пленкой становятся.
Обычно я наношу только один оттенок Армани, а поверх, во внешний уголок глаза наношу сухие тени, также как и вы. А в эти выходные наносила и два оттенка Армани, на пол-века золотистые, на пол-века зеленоватые, границу сразу же растушевала, получился перелив из золотистого в зеленоватый, мне понравилось. Только в посте я ошиблась, золотистый был #12 Gold Ashes, а не #11 Rose Ashes. 11-й у меня тоже есть, но он розовый, его я использую с #10 Senco.
Ух, сколько у вас оттенков, поздравляю, моя жаба мне пока грозит лапкой
У меня очень удачно получилось, увидела пост об этих тенях на Косметисте, они мне заочно понравились, как раз собиралась в Россию, приехала, а в одной уважаемой сети весь октябрь была скидка 50% по карте, вот я и закупилась косметикой под завязку.   У нас на брендовую косметику скидок не бывает, практически никогда.
Даже интересно стало, такими скидками балуется только Летуаль, а там разве есть этот бренд?
Ой, наврала я похоже.   Я, как те пресловутые китайцы, обнесла все сети, много в Летуале покупала, а тени Армани, значит, где-то в другом месте прихватила. Помню, что купила дешевле, чем у нас, а за сколько, не помню. В Рив Гоше в мой приезд было пару раз пару дней, когда были 40%-ные скидки. Может, там.
А тогда да, сама на той распродаже эти тени купила. Китайцы просто выносили косметику коробками. Передо мной 2м девушкам-подружкам били много-много чеков на несколько сотен тысяч. Мне вот интересно, они потом это все перепродают по соц. сетям?
Если честно, не знаю, я о китайцах-перекупщиках услышала впервые на Косметисте, а увидела воочию в этот приезд. Парень в небольшом магазинчике чуть в стороне от центра Питера брал штук сто или даже больше помад Шанель, магазинная корзинка была заполнена наполовину.

Если сравнить с британскими ценами и отсутствием скидок, то покупать в России получается гораздо выгоднее, даже при том, что рубль чуть-чуть укрепился. А китайцам еще можно и НДС на границе получить, наверное.
Машенька, от последнего фото, как у нас говорят, у меня мову отняло, нет слов в общем. Это именно тот оттенок о котором я мечтаю и еще 1 хочу. Теперь точно мне эти тени нужны. Какая же ты хорошенькая, куколка такая.
Юля, спасибо за такие теплые слова! Тебе этот оттенок должен подойти, а какой ты еще присмотрела?
11 хочу
И я их тоже не отказалась бы иметь   И 10 оттенок хорош, да и золотисто-зеленый, чегоужтам
Мне тоже очень нравятся, у меня оттенок 2 Minuit, темно-синий, почти без шиммера. Я очень довольна, наносятся тонко, без базы целый день, не ощущаются. Но когда только попробовала, фыркнула и отложила в долгий ящик   Сама не знаю, чего там, звезды что-ли не сошлись   А потом вспомнила про них, достала и влюбилась:)
А темный оттенок вы как носите? типа легкого смоки? с чем сочетаете?
И на все подвижное веко, и просто затемняю внешний уголок, и по типу легких smoky-eyes делаю небольшой переход о темного к светлому, и со стрелкой — стрелку прямо ими соло могу рисовать или поверх них черную подводкой.
Но я не особо люблю глаза красить, так что без изысков у меня:)

• Poeme
  • 07 ноября 2016, 16:08
Мне тоже интересно, все смотрю на них))
Моя прелестная, как же ты красива
Какой великолепный макияж и фотографии!
Катюш, спасибо, что зашла! Ух, как я намучалась с пультом и фотиком, даже подумала, зачем я не выбрала другой продукт, который снять проще.
После заголовка я так рассчитывала, что их расхочу, потому что дорого же   Но нет))
А мне самой даже показалось, что на фото не очень передался эффект этих теней, я бы, наверное, сама так и не решилась на покупку после постов, если бы не распродажа одного дня в РГ, почти на все марки была 40% скидка и тени мне достались дешевле
Не уверена, что даже со скидкой 40% куплю))) Пока большое и зеленое выразительно говорит, что дорого.
Маша, какая же вы красивая! Прямо глаз не оторвать:-) У меня тоже есть такие тени в оттенке 10 и я в восторге от них! Легко наносятся, прекрасно носятся, отлично растушевываются, сочетаются с другими тенями в макияже — в общем, сказка, а не тени!
А цена — да, пожалуй, это их единственный минус(((
Ко мне на «ты» можно  . Да, цена и меня останавливает от приобретения других оттенков.

• Poeme
  • 07 ноября 2016, 16:11
Фух, выдохнула, я так боялась, что вам не понравятся эти тени, и вы будете их ругать)) Эти тени и 10 мои самые любимые в коллекции, и я им даже капризность простила бы, но они не капризничают, слава небесам))
Ну я, наверное, ожидала чуть больше переливов где-то в глубине души А по качеству вопросов нет. 10 оттенок, я смотрю, очень популярен, надо посмотреть его. А ко мне можно на «ты»
Ну вот, оттенки 10 и 11 мне тоже нравятся
я приобрела этот оттенок в пару к 2 Minuit, темно-синему. Соло восьмерка мне не совсем идет. а вот в тандеме они меня покорили.
Хорошо, что тандем вам больше понравился. Жаль, если бы такой продукт просто так пропал
Они шикарные! Не купила пока что только потому, что не могу их попробовать в реале(
Я тоже такие вещи предпочитаю смотреть в живую. Надеюсь, вы с ними еще встретитесь
  • IrenS
  • 07 ноября 2016, 21:33
Маша, ты красавица!
И тени очень идут. Давно хочу попробовать эти тинты, но все жабка душит))
Я тоже долго не решалась, потом скидка сделала свое дело
  • MelAnna
  • 07 ноября 2016, 23:17
При первом фото я ахнула, как красиво и почти открыла сайт сефоры. Но я как ребенок, сначала смотрю картинки, потом читаю. А вы и на матовые тени наносите, и уголок затемняете, от этого тинта, видимо только шиммер на фото виден. На вас отлично, для меня — мимо)
Ну я наношу кремовые тени 91 Mаybelline исключительно с целью выровнять и осветлить кожу века, у меня очень тонкая кожа век, сквозь нее просвечивают сосуды и покраснения. Без них тени-соло дают грязноватый эффект. Если у вас нет такой проблемы, как темные или покрасневшие веки, то вы сможете их соло использовать. Там, где свотч на запястье видно, что тени хорошо перекрывают подложку. Если вам понравились тени, то не стоит их так сразу списывать со счетов, попробуйте, особенно? если можете в живую пощупать.
  • MelAnna
  • 08 ноября 2016, 13:35
Мне кажется, не просвечивающая кожа век скорее исключение для славянской внешности, представительницей которой я являюсь, как наверное и вы). Для меня слишком много танцев. Хотя Спасибо за советы)
Нежный и деликатный макияж вышел  .
Этот оттенок чудесно подчеркнул цвет глаз.
Спасибо! Приятно, что пост не остался незамеченным!
  • 08 ноября 2016, 01:48
Маша, я давно хочу эти тени, и думаю, что к весне обязательно куплю. Мне кажется, что на мне этот восхитительный оттенок будет особенно хорош именно весной.
Рита, рада, что вам пост понравился! С весенним солнышком тени раскроются лучше. Сейчас им не хватает яркого света, конечно.
Мария, спасибо, что так разносторонне их показали! Тени потрясающие, действительно, на камеру сложно поймать тот самый эффект дуохромной глазури, которую создают на веках тинты Армани. Очень хочу этот оттенок и обязательно куплю, осталось только до магазина добраться
Спасибо, что читаете, я старалась. Судя по вашему комментарию, у вас есть другие оттенки? А какие?
У меня, к сожалению, нет этих теней. Я их видела на мастер-классе, где тренер делала макияж этими тинтами. На все веко 08, а в уголок 11. Это настолько круто выглядело в живую, что я влюбилась!
А чем она растушевывала тинт в уголке глаза? кистью? синтетикой?
По веку подушечкой пальца, а в складке пушистой кистью из козы.

Очень красивый оттенок, Вам очень идет этот цвет!
Какая красота… и вы, и тени) но цена
Спасибо за пост!
Как говорится, у всех есть недостатки, у этих теней — это цена. Это и мне мешает еще оттенков купить пока
  • 09 ноября 2016, 16:55
Есть номер 10, хочу все с 6 по 11 — они супер.
Вероника, это точно, очень интересные оттенки!
  • 10 ноября 2016, 19:14
Мечтала об этом оттенке полтора года и месяц назад купила 8, 10 и 11. Дали пробник 12-го. И наложили в баночку немного серого металлика, по-моему, это 7-й.

Так я теперь только ими тремя и пользуюсь, наношу прямо спонжем на базу Артдеко. Если затемняю уголок, то пальцем. Для меня они идеальны, из серии: где оставил, там и будут лежать. Причём я не новичок в тенях и делаю полный макияж глаз каждый день.

Завтра попробую растушевать чуть подальше в сторону, как у вас на фото.

Кстати, первое фото, то, что на руке — это самый идеально приближенный к реальности свотч, что я видела.
А как вам 10 оттенок? не слишком теплый? вы холодного или теплого цветотипа?
  • 13 ноября 2016, 14:38
10-й я была точно уверена, что куплю. Даже так: в вишлисте он стоял первым, потом 8, потом 11 или 12.

Senso тёплый, но у меня классическая тёплая внешность, NW 20 в MAC, глаза светло-голубые, волосы светлые. Мне идут коралловые оттенки помад и фиолетовые карандаши, и к ним 10-й отлично подходит. Соло я его не носила, только для затемнения поверх 11-го.

Сегодня выходной, а я накрасилась 8 и сижу довольная.
  • 10 ноября 2016, 19:18
Почитала комментарии: между собой они хорошо миксуются. Это происходит, думаю, потому, что текстура очень «тонкая» и тени не «тянут» другие за собой, а так тонко сочетаются, что ни один оттенок не проигрывает от этого.

Надо попробовать, как пишут выше, кистью растушёвывать второй оттенок, пока я это делаю пальцами.
Вы очень красиво показали эти тени. У вас идеальные черты и овал лица. Я в восхищении
Спасибо! Я просто ракурсы подбираю на фото