Тени на лице - румяна Dolce&Gabbana Tan

Румяна Tan настолько широко известны в узких кругах бьюти-маньяков, что писать о них примерно так же сложно как о метеоритах. Вроде бы все уже сказано, все свотчи сделаны, что еще добавить?

Как обычно начну с предистории. С косметикой, и особенно лимитками, у меня просто не бывает. О бронзере я задумалась в ноябре, опросила, как водится, Косметисту и уже почти решилась на MAC, когда пришла Аня Bambinina и сообщила, что мне нужны Tan. Я почитала о них и влюбилась заочно. Муж говорит, что я буду не я, если нужный мне продукт окажется в магазине возле дома. Это правда, так не бывает никогда))
Достать D&G в Таиланде оказалось невозможно. Их и в Москве-то не купить, записываться надо. Понятное дело, что моя любовь к ним росла с каждым днем и с каждым просмотренным интернет-магазином, в котором ими и не пахло. В один сумасшедший момент я даже рассматривала доставку из лондонского Хэрродс, которые насчитали 80$ только за доставку ))))
Потом наступило затишье, я поняла, что мне их не купить и точка. А никакие другие я уже не хочу.
И тут как по мановению волшебной палочки, мне написала моя старая московская подружка… и сказала, что ей не проблема съездить в ЦУМ. Я опущу ее неоднократные поездки в ЦУМ, долгую пересылку и не нашедшую мой дом здесь службу доставки. ОНИ у меня… дрожащими руками распаковываю ленточки ))

От производителя:
Идеальные оттенки подчеркивают глубину скул и контуры лица. Румяна освежают лицо нежным светом, придавая здоровое сияние. Палитра может похвастатся роскошными оттенками для восхитительно гладкой, идеальной кожи.

От меня:
Когда покупаешь такую легенду, кажется, что она все сделает сама, стоит только взять в руки. В большинстве случаев, оказывается с точностью до наоборот, это тебе приходится искать подход к ней…
Покупая Tan, я хотела себе скулы )) Да, мне известно, что чтобы получить красивые скулы, нужно перестать есть все подряд. Но это как с целлюлитом, ты можешь не верить, что кремы от него помогают, но перестать их покупать не можешь. Тем более с Tan вышло все же лучше.
Упаковка мне понравилась. И тем, что золото не такое желтое и кричащее, как у YSL и своими округлостями. Держишь в руках и понимаешь — от она, вещь! )

Откроем

Все хвалебные оды, которые я читала, не упоминали (а может и не считали нужным упоминать) две вещи. Для меня Tan — первый скульптор и я не знала, что:
— это продукт для кожи без недостатков. Если у вас на скулах неровности, прыщики или что-то подобное, в нем нет смысла, так как то, что он нарисует, будет не тень, а грязь, которая с радостью все ваши недостатки подчеркнет. Я использую скульптор только когда кожа в полном порядке.
— продукт все же больше вечерний. Я вертела эти румяна и так и сяк, при дневном освещении чаще всего либо видно, что скулы нарисованы, либо не видно ничего. Зато, конечно, вечером они на своем месте в свое время.
— при всем уважении, кисть здесь чисто поиграться. Впрочем как и везде. По этому поводу пришлось заказать еще новый набор кистей (конечно, покупка одного продукта косметики — это лишь повод купить еще десять других )) Но о нем позже.

Имхо, идеальное средство для скульптурирования лица должно быть:
1. матовым;
2. иметь чистый и нейтральный серый подтон;
3. быть полупрозрачным и тушеваться при желании в ноль.
D&G Tan выполняет все три пункта.

Вообще, попытки сделать свотчи подобной вещи заранее обречены на провал. Так что давайте посмеемся вместе, это на руке слоев 10 наверно уж я их терла-терла

На пальцах получше

На лице (мужа рядом не было, фоткала сама себя, поэтому лица такие )) Фото до нет, простите. И прическа «я упала с самосвала, тормозила головой»

Сбоку: тон, пудра, румяна и тан.

Здесь уже более-менее полноценный макияж

И при электрическом свете

Dolce&Gabbana Tan очень деликатно (а при желании и вполне явно, можно наслаивать бесконечно) подчеркивает загар и проявляет скулы, лицо становится уже. Подойдет для использования практически всем оттенкам кожи, включая сильно бледных, это большой плюс. Ни желтизны, ни рыжины, чистый сливочный серый. Если на фото вам показалось, что немного желтит — это всего лишь мой загар. Текстура румяна шелковистая, финиш — тот, который называют матовым сиянием, то есть абсолютно матовый, но при этом не мертвый цвет. Если состояние кожи хорошее, текстуры румян на лице не видно совсем. Tan не забивает поры, для меня это гигантский плюс.

Однако при всем при этом, в списке продуктов для души я бы поставила скульптор на второе место за метеоритами)) Если метеориты можно считать игрушкой, то в Tan уж точно никакой необходимости нет. Чистая эстетика и в моем случае потуги на скульптурирование… ) Вообще это отличный продукт для тех, кто только начинает делать свои первые шаги в качестве «скульптора», потому что ими практически невозможно переборщить.

Цена: ок. 1400 руб.

P.S. А еще с этими румянами я поняла как все же много в жизни бьюти-маньяка значит сама охота )) Удовольствия не меньше, чем от использования, это уж точно.
Мы долго ждали пост на этот продукт-дождались, ура!
на тех свотчах, что я вижу-главное его преимущество-отсутствие рыжего подтона не может не радовать. Хочу… пошла завидовать Вам))
  • 10 марта 2011, 10:54
да, это верно подмечено, я такого «серого» больше ни у кого не видела… хотя, говорят еще у бобби хороший есть
вау какой голубой цвет глаз))
как же мне нравится такой цвет глаз!
  • 10 марта 2011, 11:07
зато как много теней мне с таким цветом не идет )
какая у вас кожа шикарная! фотки загляденье!
  • Ksysha
  • 10 марта 2011, 10:46
Лена, какая ты загорелая!   Dolce&Gabbana Tan я мечтаю о тебе
  • 10 марта 2011, 10:50
ага, это для меня необычное состояние )
на самом деле румяна это дело еще очень натурально подчеркивают. Мы вечером шли гулять, я ими накрасилась, муж меня увидел и тоже говорит, слушай, ты какая-то очень загорелая ))
  • Ksysha
  • 10 марта 2011, 11:26
Если покупать что-то в этом плане, то только Tan. Думаю, для меня будет тоже и средство для скульптурирования и матовый бронзер в одной палетке, но скорее всего только на лето. Уж очень аппетитно Tan подчеркивает загар. Только осталось его где-то раздобыть
я уже с открытыми объятиями жду его))) в конце марта приедет из Берлина с моей одногруппницей, ура-ура)))
Леночка, спасибо большое за такое красивое утро… я засмотрелась на тебя — и глаза, и кожа, и макияж!!! Особенно там, где прическа с самосвала и на последнем фото, ну вообще не оторваться)). На глазах что за тени?
  • 10 марта 2011, 10:52
здорово, тан очень хороши, не пожалеешь!
а я не могу больше со своими кудрями на самом деле, как кукла… буду сегодня их выпрямлять мощно, очередной эксперимент… расскажу потом )))
на глазах коричневый и персик из парадиз экзотик, золото из шу
коричневый и персик я рассмотрела, а золото не признала)) очень красиво на нижнем веке блики дает, почти влажные (предпоследняя фотография)

Супер! мне такие нужно!!!!!!!!)))))))) фотки лучше чем в промо!
  • 10 марта 2011, 11:08
спасибо )
  • Liya
  • 10 марта 2011, 10:50
О как мне нравится упаковка   Необычный такой оттенок румян, Вам очень хорошо, красиво легли и так естественно подчеркнули загар!!!
  • 10 марта 2011, 11:09
Упаковка у D&G очень хороша и не только у румян) Вообще удивительно как сильно они выступили со своей линией декоративки, о которой до недавнего времени вообще никто не знал.
  • Liya
  • 10 марта 2011, 12:51
Дааа, меня прям манит их декоративка!!! Помады, блески, румяна хочется попробывать хоть что-нибудь и стать обладательницей такой красоты!
Замечательный пост! Мне кажется, Вы слишком самокритичны, по-моему прическа отличная, очень красиво волосы вьются, загар очень легкий, свежий, ну и конечно макияж! Мне все понравилось! ))
  • 10 марта 2011, 11:12
Прическа просто надоела, никакая стрижка с этими кудрями не лежит. Они хорошо выглядяит только 1 день — сразу после помывки, а потом начинают пушиться, перекашиваться — из-за высокой влажности… в общем одна морока, я их всю жизнь выпрямляю )
  • Konfeta
  • 10 марта 2011, 11:01
Ну все я теперь тоже спать не буду, оттенок просто волшебный, никакой рыжины, буду искать)))
Вы красотка, загар вам очень идет.
И расскажите про тон, плиз.
  • 10 марта 2011, 11:10
  • irika
  • 10 марта 2011, 11:08
Лена, я потеряю покой, пока не будут они мои… но мне так лень кататься за ними))))
На фото где с самосвала- прям экзотическая красотка)))
а что будешь делать с шайбой от Шанель?
  • 10 марта 2011, 11:10
а я шайбу забыла в питере )) вернее я почему-то думала, что она мне не пригодится, а здесь 10 раз пожалела, что не взяла… собственно поэтому и стала новый бронзер искать.
Вау  , какая красота! Мэйк великолепен, просто загляденье!!! Спасибо, подняли мне настроенье!!!   и повергли мою душу в «хотелки»)))).
  • 10 марта 2011, 11:11
Лена, ты как озорник, когда загорелая))))

С шайбой как то мне больше нравятся выделенные скулы.)
хулиганистая веснушка )
а почему с шайбой больше нравятся? мне кажется с шайбой все же потруднее управляться и она гораздо более теплый цвет дает. Хотя тоже хорошая штука.
  • 10 марта 2011, 11:21
Точно!
Может быть потому что у тебя там кожа белее,
а тут получается как пятном, просто тут то мы знаем, что скульптурирование, а вот на улице бы подумала, что тень-наплетень))))
  • 10 марта 2011, 11:26
вечером не видно этого! днем я так, конечно, не хожу ))
  • 10 марта 2011, 11:40
Да, как вечерний вариант. Тоже сейчас ставила эксперименты, но только 4 сезонами)))))
Вот макияж глаз у тебя как всегда на высоте, очень понравился.
  • 11 марта 2011, 15:56
спасибо ) меня что-то на бронзу в последнее время потянуло
  • Freddie
  • 10 марта 2011, 11:14
Я все хожу вокруг Дольче габбаны! Спасибо за пост!
Мб хоть румяна куплю теперь))))
теней-то надарили сейчас на 8е
  • 10 марта 2011, 11:22
Мне тоже косметики надарили… хороший праздник))))))
  • Freddie
  • 10 марта 2011, 11:46
в чудный день 8 е марта))))

а я его не оч люблю…
  • 10 марта 2011, 11:49
Я подарки люблю))))<
  • LAKY
  • 10 марта 2011, 11:14
вау, просто восторг!!!....(и все-таки для голубых глах ничего на свете лучше нету золотых и бронзовх теней, глаза сразу небесного цвета!) оч красиво!
Леночка, я, чес говоря, не поняла, где у тебя там Tan, а где румяна наверное именно так и задумано, но описание понравилось, возможно потестю его в ЦУМе))) Но самое главное, выглядишь прекрасно и с Tan-ом и без! Ты была так хороша белоснежкой, но теперь с загаром, который тебя очень украшает, ещё хорошее)))
Что за кисти купила?
  • 11 марта 2011, 15:58
румяна прям на скуле, а тан больше под скулой )
спасибо! ))
кисти сигмовские — очень удачный набор, я считаю. Постараюсь добавить пост о нем в начале след. недели.
  • coco
  • 10 марта 2011, 11:34
Как я люблю ваши посты… это райское оформление… ах...!!!
Вам идёт загар, такое свежее отпускное лицо))
Поздравляю с добычей )) А правда что отпечатки не остаются на упаковке? Слышала, что D&G особое внимание этому уделили.
  • 11 марта 2011, 15:59
Спасибо! правда то, что отпечатывается гораздо меньше, чем на всех остальных попадавших в мои руки золотых коробочках. Конечно, отпечатки есть, но они не выглядят ужасно и гораздо менее заметны, чем на том же золоте лорана.
До чего красивые фотографии! (Как всегда).
Не интересовалась раньше скульптурированием, и про этот легендарный Тан услышала недавно совсем, но так заинтересовали постом, что прочитала всё внимательно два раза, а фотки посмотрела много раз. С косичкой и в макияже — роскошные образы. Оба хороши.
  • 11 марта 2011, 16:01
скульптурирование для нас, простых пользователей, все же больше игра, мне кажется ) Чтобы добится реального изменения овала лица, надо наверно каждый день с подобными продуктами тренироваться ))
  • IrkaNL
  • 10 марта 2011, 11:50
Отличные румяна. Мне кажется, они универсальны и из-за отсутствия желтизны подойдут всем.
  • 11 марта 2011, 16:02
в точку )
  • Teana
  • 10 марта 2011, 11:54
Боже мой!!! Я их хочу!!! Мечтаю побаловаться со скульптурированием но никого продукта подходящего найти не могу. Они самое оно!!! Выхожу на охоту!!!
  • 11 марта 2011, 16:02
удачной охоты ))
  • Teana
  • 11 марта 2011, 16:19
ой что-то ниче не получается((( трудная задачка однако))))
Супер! А я была на днях в ЦУМе и там тана нету((( и неизвестно когда будет… Хотела потестить… но теперь уже хочу купить!
  • Elina
  • 10 марта 2011, 12:01
Вам нужно было записаться на них — Тан раскупают «свои»
неправда ваша )) мои послы в ЦУМ купили их сразу же, и все остальное тоже было в наличии. поэтому просто как повезет.
  • 10 марта 2011, 14:23
А сколько стоил он в Цуме?
так столько, сколько Лена написала и стоил — она же тоже в ЦУМе брала (вернее, ее подруга). 1400 руб.
  • 10 марта 2011, 18:41
Даа? Я значит не досмотрела
  • 10 марта 2011, 15:50
это твоим послам сказочно повезло) моя подружка кажется месяц пыталась его достать перед новым годом.
а мне покупали сразу после НГ, может, в этом дело.
  • Elina
  • 10 марта 2011, 23:23
Анна, вашим послам повезло))) Я через дорогу от ЦУМа работаю и не всегда успеваю схватить желаемое может просто я лох
ну ладно))
будем надеяться на их дальнейшую везучесть
  • Robella
  • 10 марта 2011, 11:59
Какой он красивый!
Фото шикарны как всегда!
  • ayrinn
  • 10 марта 2011, 12:01
какое свежее отдохнувшее личико)) и румяна легли как будто солнышко коснулось лучиком, натурально очень)
Ваш ухоженный и холеный облик, Лена, подарил мне массу позитивных впечатлений и кучу простого эстетического удовольствия! Как же приятно в пока еще морозное (но уже солнечное) украинское утро хоть краешком глаза заглянуть в такое загорелое, в обрамлении орхидей и DG, личико…
Спасибо за чудесные фото и кусочек лета!!!
  • 10 марта 2011, 17:31
спасибо, что прочитали )
Ах, эти глаза, эта кожа, орхидеи!
Огромное удовольствие рассматривать твои посты Лена!
Загар тебе безумно к лицу, тан только подчеркивает его, тоже много читала в бьюти блогах о нем, но мне к сожалению он не доступен((
Лена молодчина!
я позже напишу более подробный коммент, надо бежать ))
На пальцах действительно показался каким то «грязным» цветом, но как всегда первое впечатление обманчиво… на Вас лежит просто великолепно… загар очень деликатно подчеркивает… и главное никакой желтушности
  • margoo
  • 10 марта 2011, 12:39
Ах, Ах, какая красота! Вы такая красавица! А какая кожа! Румянки понравились! Спасибо за такой увлекательный рассказ!
  • Milanka
  • 10 марта 2011, 12:56
Очень изящно подчеркнут загар, глазки загляденье!
Лен я с тобой согласна по поводу охоты)… сама такая)… вещь конечно красотища… хочу но негде взять… пошла тихо завидовать))))))))отлично выглядишь как кукла фарфоровая… и чего ты вздумала выпрямлять… хотя я на 8 вместо косметики обзавелась феном и утюжком)… а то история про мои сапоги повторилась бы))))))спасибо)))
  • 10 марта 2011, 17:30
Если женщина захочет, ее ничто не сможет остановить )) Но оно тебе надо? У тебя же лицо вроде не кругленькое, скулы на месте… )
Насчет выпрямления, я этим болею уже много лет, а сейчас шанс подвернулся сделать перманентное… Всяко лучше чем утюжить, тем более, что утюжения эти здесь держатся ровно 2 часа.
перманентное? это в салоне выпрямление?.. я хотела или нарастить на лето или выпрямить… у меня волос густой и жесткий… тяжко мне… но моя знакомая с кудрями выпрямила и в итоге все равно укладки феном и расческой…
  • 10 марта 2011, 18:43
оно какбы салонное, но я купила себе весь набор и дома делаю, сейчас как раз в процессе. Посмотрим, что получится ))) Сделаю может пост потом, как будет понятно, стоит ли оно того…
  • Swety
  • 10 марта 2011, 13:05
Вам очень идет загар, я любуюсь!
  • Jamaica
  • 10 марта 2011, 13:08
Однако!
шикарнейшие фото!
Спасибо за отзыв. чувствую, скоро косметиста начнет атаковать цум))
  • 10 марта 2011, 15:42
я думаю ЦУМ и в том числе D&G привыкли к таким атакам, не зря же они запись на эти румяна сделали )
  • 10 марта 2011, 13:17
Фотографировать себя саму, да еще при этом получить великолепный результат — это достойно восхищения! Что касается оттенка румян — и мне показалось, что вариант больше вечерний. Но какая же я пока еще серость! )) — не представляла, что эта штучка — легенда )))))) Плюсы, плюсы )))) И тебе очень к лицу загар
  • 10 марта 2011, 15:44
у меня такое впечатление, что ощущение от румян зависит здесь еще от яркости монитора смотрящего. Тем у кого яркий и светлый, кажется, что они смотрятся вполне естесственно, а тем у кого потемнее — что вечерний вариант )
другого объяснения таким разным мнениям не нахожу ))
спасибо, я стараюсь аккуратно загорать, много солнца не идет моей коже на пользу, как выяснилось )
  • 10 марта 2011, 16:06
На счет монитора — абсолютная правда… мой старенький домашний ноут нифига не передает ярких красок, поэтому смотрю твои красивые посты либо на своем офисном мониторе (вот он передает, так передает!!))))), либо на мужнином ноуте.
На 100% твой загар именно такой — очень умеренный ))
Думаю, я без этих румян вполне обойдусь (неужели я их не захотела?! ура!!) — даже они не сделают мои щеки хомяка скуластыми ))))))))))))
  • 10 марта 2011, 23:00
Везет же вам! Мой внутренний хомяк так и шепчет мне «а попробуй, вдруг сделают»))
  • 11 марта 2011, 15:09
Но даже мои щеки мне не помешают с оказией в ЦУМе подойти к стенду D&G ))
  • 11 марта 2011, 16:04
мой хомяк остался доволен результатом и продолжает поедать шоколад))
в вечернем освещении лицо точно получается поуже.
  • luccera
  • 10 марта 2011, 13:59
Лена, ты такая красавица ) Фотографии необыкновенно теплые и солнечные, и весь макияж (с накрашенными глазами) очень гармоничный
  • 10 марта 2011, 15:45
спасибо! твое мнение в этом вопросе для меня важно )
Лена, на фото, где Вы с тоном, пудрой, рямнами и таном кажется, что у Вас абсолютно обнаженная, но идеальная кожа, с естественно очерченными скулами! Божественно!
  • 10 марта 2011, 15:45
тон хороший, очень естесственно ложится, ко мне лучше на ты )
  • 10 марта 2011, 14:15
Эх, какая загорелая красотка! А мы тут все бледные бледные куда нам скульптор Мне кажется, тебе эта вещица очень идёт
  • 10 марта 2011, 15:46
этот скульптор пойдет и бледненьким, на то и нейтральный оттенок )
  • 10 марта 2011, 18:44
слушай, я наверное тоже в ЦУМ поеду за ним
  • Rinasi
  • 10 марта 2011, 14:16
Лена, вот вы пишите, что румяна для идеальной кожи, коей обладательницей вы являетесь, на мой взгляд, скажите, а был опыт использования на несовершенной коже — действительно ли так все подчеркивает и делает только хуже?
У меня бывают всякие бяки появляются, но цвет настолько идеален для меня, что хочу найти хоть какую-то причину как их можно использовать, чтобы искать эти румяшки и стать обладательницей!))
  • 10 марта 2011, 15:48
Я не являюсь обладательницей идеальной кожи, просто я не фотографируюсь, когда все плохо )))) Недавно было сильное обострение акне из-за солнца, я пробовала пользоваться этими румянами в тот момент, это ужас — такая грязь получается. Если у вас не постоянные проблемы, то вполне можно пользоваться в периодах когда все в порядке, я так и делаю. Те же расширенные поры он не подчеркивает, только такие, знаете, выпуклые недостатки ))
  • Masha_S
  • 10 марта 2011, 14:58
Оооо, какой он красавчик — этот бронзер! Я уже завидую — тоже хочу его! Лена — а вы красотка! И макияж ооочень мне понравился!
  • 10 марта 2011, 17:26
спасибо ))
Ваш пост сплошное эстетическое удовольствие! Красивый бронзер, красивый цветок и конечно Красавица Лена!

• tsmian
  • 10 марта 2011, 15:15
Добро пожаловать в рай, что называется) Уж на что я не косметический маньяк, но глядучи на эти фотографии, даже мнезахотелось сорваться и бежать за покупкой. Останавливает только то, что до Москвы бежать далекоато из Сибири, ведь у нас нет D&G

Вы мне очень тут показались похожей на мою маму. Думаю в молодости она выглядела чуть ли не один в один как вы )
  • 10 марта 2011, 17:27
да, оч жаль, что его почти нигде в инете не заказать, даже на ибее нет… непонятно, почему у дг такая политика

• Tossa
  • 10 марта 2011, 15:39
любуюсь вашими фото! так профессионально сделаны! супер!
настолько вы хорошо и правильно снимаете свою косметику! мой восторг!
  • icebaby
  • 10 марта 2011, 15:39
Да и где же мне откопать это сокровище?))))) Смотриться очень здорово! На Ваши фото всегда смотреть одно удовольствие:)
а вот и я ))
согласна абсолютно со всем, что ты написала, кроме того, что вечерний он продукт — но это, наверное, от тона кожи зависит или личного восприятия. я им пользуюсь и днем спокойно, неестественности не вижу, никто не упрекал.
и кисть все же неплоха для такой малютки. я именно ей наношу под скулу, а растушевываю уж конечно другой. в сравнении с той же кистью из румян шанель кисть из дольчегаббаны вполне функциональна.

а шайбой шанель я так и не смогла пользоваться. продала бы, да не знаю кому
  • 10 марта 2011, 17:25
а эффект какой-то есть на лице, когда ты днем пользуешься? ) у меня получается либо совсем не видно, либо очень видно ))
кисточка для встроенной нормальная, в румянах шанель это не кисть вообще… но я такой малюткой не могу пользоваться полноценно своими толстыми пальцами, когда есть скошенная сигма ))
мне кажется, что есть. или мне так хочется ))

а вообще упаковка классная, скажи? у меня еще тени, они в таком же футляре.
  • irika
  • 10 марта 2011, 17:45
И ты молчишь!!!!!!(жаль нет смайлика который плачет)
есть такой смайл   )))
я не молчу, я их еще изучаю, напишу обязательно.
сижу и слюной захлебываюсь, читая, как вы обе перебрасываетесь фразами "… скажи, а?" «у меня получается»..«могу пользоваться»… блин, как же их хочется..)))
  • 10 марта 2011, 18:40
кристин, так у тебя же тоже скоро будет )))
так это еще 2 недели ждать))
это сладкое томление )))
  • 10 марта 2011, 18:39
скажу, очень классная! ))
я вообще все бы попробовала габбановское… несмотря на мою нелюбовь к скарлетт, хочу все… но где взять? )
а я и скарлетт люблю )) я этой маркой бредила с момента их появления. теперь хочу помаду и еще тени. и румяна еще ))
Да, как многие тут заметили, в румянах нет этой злощастной рыжинки, которая порой просто убывает!
А я жду с нетерпением МАС Harmony. Уже сны снятся о том, как я ими пользуюсь
  • 10 марта 2011, 23:03
Вот и я жду, они уже едут… а тут такой пост! И сразу Tan захотелось… ох уж эта девичья переменчивость))
а какой оттенок к Вам едет?
  • 10 марта 2011, 23:53
«Harmony» это и есть оттенок =)
Это я знаю)) Я просто не поняла, что Вы именно такие же ждете))
  • 11 марта 2011, 00:08
Такие же)) начиталась тут про скульптурирование и загорелась попробовать)
Ага) Еще и оттенок этот сразил на повал! Как тут не попробуешь?)
Амазонка, готовое портфолио.
Несколько раз пост просмотрела, затем читать начала, зная, что текст того стоит..)
Лена, лена, если б нам хоть процент платили за наши труды пиара  Эх…
  • 10 марта 2011, 18:41
ах если бы, ах если бы… не жизнь была б, а песня быы )))))))
Вам очень хорошо! кто ищет, тот всегда найдет   с покупкой)
Ничего себе, вы так загорели!) прямо девочка) Скулы шикарно вышли, очень красиво!
  • Amanda
  • 10 марта 2011, 20:26
Шикарная девушка, шикарный пост, шикарные румяна! Что тут еще можно сказать?
  • Vision
  • 10 марта 2011, 21:43
Хороший отзыв. Спасибо тебе!
Просто обалденный пост!!! Я в восторге от образа, фото, эффекта! Вы — прекрасны!
  • Chani
  • 10 марта 2011, 23:05
пудра-румяна серого подтона без желтизны и явной загарности — моя мечта для скульптурирования :))) выглядите — просто восхитительно!
  • LadyS
  • 11 марта 2011, 00:07
У тебя шикарные глаза, просто красота умопомрочительная!
  • Fuego
  • 11 марта 2011, 00:17
очень красивые румяна))))
вам очень идет)))
не зря так долго хотели их)
Лена, ты такая… красивая, волшебная что ли   Да, тан для моей бьюти жизни как трактор для пианиста, но все равно краасотааа
  • sheba
  • 11 марта 2011, 20:36
ммм, загааар… Иду спать с мыслями о море))
Упаковка действительно выглядит благородно, на вид — этакая тяжёлая, холодная металлическая штучка. Попытки приручить Тан прошли успешно, пост как всегда радует глаз
Я наверное не рискну на подобный продукт, что то нет уверенности, что справлюсь с ним… Буду пока юзать матовые бронзеры в попытках скульптурирования !
очень интересные румяна, и эффект классный. а вы просто красавица!
Лена, ты хороша как всегда!)) Я залюбовалась и забыла о теме поста
  • margoo
  • 13 марта 2011, 16:49
Была я вчера в Цуме, там эти румяшки лежат, всех ждут   Разолталась с консультантами, они говорят, что действительно бывает на них запись, а сейчас они в свободной продаже есть… долго думала, купить, чтоли… но я пока не такой спец в макияже, просто не знаю пока, зачем они мне…
  • Rinasi
  • 24 марта 2011, 15:28
ой, я схватила не глядя, на свой страх и риск!)))кожа не идеальна, но буду экспериментировать, больно уж цвет понравился!
кстати, они подорожали, видимо, из-за ажиотажа)) купила в ЦУМе за 1800)
Лена, а я еще хотела спросить, они с любыми румянами «сочетаются»? или должен быть определенный тон?
как раз сейчас выбираю румяна, но вот думаю как цвет загара (положила глаз на красно-коричневые бербери) будут смотреться с таном… или это абсолютно не принципиально?
заранее спасибо)