Click. Touch. Smile. By Terry Rouge-Expert Click Stick Fall Winter 2016. by Terry Rouge Expert Click Stick #2 Bloom Nude, #6 Rosy Flush, #10 Garnet Glow, #17 My Red

Добрый день, милые девушки!
By Terry выпустили новую губную помаду в форме стика Rouge-Expert Click Stick. Ее выход посвящен 10-летней годовщине тональной основы By Terry Light-Expert Click Brush.
Три простых слова: Click — Touch — Smile делают данный продукт удобным в нанесении, приятным в носке и весьма востребованным в повседневной жизни.

Помада Rouge-Expert Click Stick вышла в 25 оттенках с бархатисто-матовой текстурой, от нюдовых до ярких красных и насыщенных сливовых. Сегодня я покажу вам четыре таких, надеюсь что они вам придутся по душе и оставят о себе положительные впечатления.

Механизм подачи продукта прост, он функционирует на кнопочном управлении. Всего три нажатия и на кончике появляется средство в форме аккуратной капельки. Технология «клика» распределяет нужное количества цвета и текстуры, сохраняя при этом первоначальную форму помады.
Производитель обещает нам бархатисто-матовый финиш, увлажнение и четко очерченный контур губ. Формула новинки, благодаря входящему в состав силиконовому комплексу, сополимерам и витамину Е должна обеспечивать идеальное скольжение и комфорт. Помада должна ложится мягкой сливочной вуалью, словно шелк, на губах быть невесомой и создавать ощущение легкости. Нам обещаны безупречный, стойкий интенсивный цвет и отличная пигментация.
Свойства продукта: Мне добавить нечего, я полностью соглашаюсь со словами производителя. Помада-карандаш от By Terry меня впечатлила.
Она прекрасно ведет себя в макияже: лежит ровно, не подчеркивает шелушения, не убегает за границы и не собирается в полоску. У нее отличная пигментация и стойкость. На моих губах она «жила» 3 часа и это не предел. Люблю ее бархатный финиш — вижу его глубоким и слегка сатиновым.   Мне нравится ощущать ее на своих губах, она дарит им комфорт и отличный уход. В работе помада удобная, каждый раз ее срез обеспечивает безупречное определение контуров и очень точное нанесение.
В стике благоухает аромат роз, но на губах запах быстро улетучивается и не доставляет дискомфорта. После удаления губы имеют ухоженный вид, в последствии сухость и дискомфорт их не беспокоят.
Оттенки, которые выбрала я:
1-й, 2 Bloom Nude — мягкий, карамельный оттенок, теплый и немного «пыльный». После удаления губы не окрашивает.
2-й, 6 Rosy Flush — умеренный розовый, приглушенный оттенок в теплых тонах. После удаления губы не окрашивает.
3-й,17 My Red — яркий, огненно-красный, классический, доминирующий оттенок. После удаления губы окрашивает выше среднего.
4-й, 10 Garnet Glow — гранатовый сок, насыщенный с бордовыми нотками, атмосферный оттенок. После удаления губы окрашивает умеренно.

Далее, тест на руке, помады нанесены в одно касание:
Макияж губ:
-by Terry Rouge Expert Click Stick #2 Bloom Nude
-by Terry Rouge Expert Click Stick #6 Rosy Flush
-by Terry Rouge Expert Click Stick #10 Garnet Glow
-by Terry Rouge Expert Click Stick #17 My Red

На мне:
-2 Bloom Nude
— 6 Rosy Flush
-10 Garnet Glow
-17 My Red
Коллаж с оттенками:

Вывод: Качество достойное, производитель обещания сдержал. Я не разочарована, в очередной раз, By Terry показали высший класс.

Оценка:5+
Цена: 2500 руб. за один экземпляр
Вес одной помады: 1,5 гр.

С уважением, Наталья.
    Вау! Вот это оформление! И помады, и пост!   А Вы выглядите шикарно!
    Поды качественные, это факт. Вам, спасибо за оценку!
    оттенки ну очень красивые… понравились все)) с красным цветом глаза прямо засияли

коллаж из 4 фото   загляденье
    Их столько много и они все красивые, честное слово…

• Rossetto
    • 08 октября 2016, 16:27
    Оригинально! Форма стика очень нравится, такая удобнаяю
    Вторая и третья помады (на коллаже) — твои!
    Стик обратно не опустить никак, верно? И не трётся ли он о края патрона?
    Мега удобная, для меня находка!
    Спасибо, милая!
    Все верно. Нет, помада надежно закреплена, все в порядке, можно не волноваться.
    • Ledenec
    • 08 октября 2016, 16:33
    Прекрасный пост! Спасибо, Наталья! Я в восторге от оттенка#10, может знакомы с похожим оттенко в других марках? Благодарю, заранее за ответ ;)
    Спасибо! Я покупала Шанель, толь оттенок был глянцевым 212 Recit.
    • Ledenec
    • 10 октября 2016, 19:19
    Прекрасно, обязательно пойду смотреть его
    • Klia
    • 08 октября 2016, 17:33
    #6 Rosy Flush откровенно плешивит, #17 My Red прекрасен!
    Тоже купила эту помаду, только в оттенке №11, для тех кто боится ярко-красных) Согласна с Вами, помады наивысшего качества… у меня вечная проблема с губами… постоянно сухие… спасаюсь только бальзамами, а тут матовая помада и не сушит и отлично разглаживет губы… просто одни восторги)
    Очень приятная помада, мне добавить нечего.
    Какая красота!   Чудесные оттенки! Особо приглянулись Bloom Nude и Garnet Glow. Ну а тебе, Наташенька, все к лицу!
    Спасибо, Ксюшенька!   Я тоже люблю носить их чаще всего!
    • eueu
    • 08 октября 2016, 18:21
    Bloom Nude очень понравился, хотя я его вижу абсолютно холодным… Про матовость громко сказано, вообще тут такого не видно. На Вас все оттенки хороши, себе может тоже Bloom Nude прикуплю) Люблю такие стики очень
    Он ходовой, самый спокойный. Помады матовые, вы это увидите сами…
    Стик удобный, ему 5+.

• Poeme
    • 08 октября 2016, 19:03
    Понравились на вас две последние, с ними вы выглядите роскошно. Марка шикарная))
    Спасибо, яркие помады нас украшают. Марка — высший класс!

• Kiy-Niy
    • 08 октября 2016, 19:55
    Оформление помад покорило!)
    Все удобно, продумано и лаконично.
    Какая изящная форма стика! Очень понравился этот момент
    Наташа, благодарю тебя за такой чудесный пост. Полюбовалась и взяла на заметку
    Изящная и удобная! И я того же мнения!
    Спасибо тебе, за доброе общение.
    • figlia
    • 08 октября 2016, 20:24
    Красный самый классный! Вам очень идет все цвета.
    Спасибо! Красный — классический, он невероятный.
    Глаз не оторвать, руки чешутся купить!
    Побалуйте себя…
    Наташа, очень красиво! Меня «зацепил» первый оттенок, нюд. Он похож на нюд от Тома Форда(Indian rose), который ты как-то показывала, или мне кажется?)
    Похож, только он более матовый, более бархатный.
    Какие красивые ромашки). На Вас больше всего понравились 2-ой и 3-й оттенки, но все безусловно выглядят достойно).
    Осенние цветы, навевают грусть. Но мы не унываем и дарим себе функциональные подарки.
    Пользуюсь уже месяц этой помадой, у меня оттенки 6,8,11,12 и 13. По поводу тх полностью согласна с автором, только вот свотчи удивили, эти помады матовые, не сатиновые, при нанесении глянца нет сразу никакого. На неделе приобрела новую помаду диор из матовой серии — для меня она комфортнее, хотя продукцию by terry уважаю и нежно люблю:)
    Фотоаппарат передает больше чем надо. В жизни помады матовые, это факт. А я by terry на Диор не променяю.
    • She-bear
    • 09 октября 2016, 07:09
    Как всегда очень красиво!

А можете добавить фото самих помад ближе и детальнее? Хотела понять устройство стиков, но не смогла рассмотреть и понять. Сфотографируйте их, если не сложно, на «чистом» фоне и четко.
    Наталья, очень красивый пост, спасибо. Оттенки интересные, вам в них прекрастно. У меня с таким форматом проблема, что обратно стик не вернуть(
    Серьги — загляденье!)
    Благодарю Вас! Это не проблема, главное -это результат.
    Наташа, вы действительно лучшая на Косметисте. Помады очень понравились, причем все.
    Юлия, я Вам благодарна, я не ожидала здесь услышать такого, спасибо! Попробуйте их, они достойные.
    Обалдеть   Форма очень понравилась — удобно наносить помаду.
    2 и 10 я бы попробовала.
    Очень удобно, очень! Попробовать помады стоит, Наташенька, они тебя не разочаруют.
    Наталья, расскажите, пожалуйста, о Вашем уходе за кожей
    Можно я это сделаю максимально кратко!
    Я использую косметику Сислей.
    Уход за лицом:
    Демакияж проделываю средством для снятия макияжа Eau Efficace
    Тонизирую кожу цветочным лосьоном-тоником (розовая упаковка)
    Иногда питаю кожу крем-маской с чёрной розой
    Так же использую увлажняющий крем Hydra-Global
    Периодически, пользуюсь лосьоном основного ухода SISLEŸA
    Кожа вокруг глаз:
    Использую экспресс-маску для контура глаз (зеленая упаковка). Она работает идеально, кожа после нее становится очень эластичной, без явных морщинок.
    Утром и вечером наношу на веки/частично на губы крем для контура глаз и губ SISLEŸA.

Дополнительно, мой косметолог посоветовал мне Очищающий гель с АНА Ageless Total Facial Cleanser. Он невероятный, я им ооочень довольна. Он не сушит кожу, мягко очищает и делает ее очень ровной и гладкой.
    Дополнительно к этому гелю у меня есть дневной крем Prevention+™ Ultimate Protection Moisturizer SPF 50. У него минимальный расход и он обладает эффектом лифтинга. В паре оба средства работают ИДЕАЛЬНО! На практике, я умеренно использую данный крем, периодами.
    Еще момент, я обожаю сыворотку BY TERRY Hydradvance Intensive Hydrating Serum. У нее ненавязчивый, теплый аромаз роз. Она быстро впитывается и преображает кожу на глазах. Рельеф кожи делает гладким, она становится упругой и эластичной. Так же ее рекомендовано наносить под глаза! Очень достойный продукт, ставлю ему множество ПЛЮСОВ.

Сейчас мой уход прост:
    1-й этап, применяю очищающий гель с АНА кислотами.
    2-й этап, тонизирую кожу цветочным лосьоном-тоником Сислей
    3-й этап, утром и вечером наношу на веки/частично на губы крем для контура глаз и губ SISLEŸA.
    4-й этп, использую сыворотку BY TERRY Hydradvance Intensive Hydrating Serum либо увлажняющий крем Hydra-Global.

Да, и еще! Очень полюбила альгенатные маски, делаю их периодически в домашних условиях, эффект СУПЕР!
    • 10 октября 2016, 16:56
    А какие макси понравились? :):) Супер коммент, спасибо
    Бренд Algomask. Спасибо!
    Наталья, благодарю за такой развернутый ответ
    Наталья, вам просто прекрасно подходят все цвета!
    Помаду из этой серии, в нюдовом цвете, подарила свекрови на день учителя. Она в восторге))
    Спасибо огромное!
    Достойный подарок — Вы, молодец!
    • tironsa
    • 10 октября 2016, 10:36
    Наташа, какая красота! Просматривала пост несколько раз, я в восторге!
    И от Тебя и от помад, ты их украшаешь несомненно
    Спасибо, Светочка!
    Я чувствую твои эмоции, ты хорошая девушка!
    • zlaosh
    • 10 октября 2016, 10:47
    Ваши посты сплошное эстетическое удовольствие. Красивая девушка, качественная косметическая продукция, художественное оформление постов!
    Очень приятно читать такие слова! Я стараюсь, а Ваши слова вдохновляют!
    • Anepa
    • 10 октября 2016, 11:39
    Какие красивые цвета!! И лежит отлично!! Тебе очень идет)
    By Terry, могут нас порадовать! Спасибо!
    • yulsonka
    • 10 октября 2016, 14:07
    Спасибо за знакомство с помадами, ушло в избранное)
    И правильно ушло, не пожалеете. Спасибо, Вам!
    • 10 октября 2016, 16:59
    Какой сюрприз, сразу четыре оттенка показала. Я смотрела на их невероятной красоты рекламную компанию и показалось сразу, что она будет супер хороша. Возможно одну точно куплю себе, а еще блеск хочу и знаменитый бальзам.
    Спасибо, Наташа, за такой подарок — обзор чудо получился, соблазнила точно.
    А ты купила что то из новой линии Шисейдо?
    Не удержалась и купила, хочу еще парочку заполучить. Помады классные, попробуй их.
    Спасибо, Вероника!

Купила и обязательно покажу, скоро.
    Шикарные помады! Какие цвета, продуманная форма стика, только смотря на него уже понимаешь что им удобно пользоваться! Пошла искать где купить или заказать! Спасибо вам большое за пост
    • Soffione
    • 10 октября 2016, 18:44
    Очень понравились два последних оттенка, очень тебе идут, Наташа. Красная помада лежит великолепно. Я марку вообще не пробовала, цены у них на любителя.
    Очень красивый пост!)
    Какой классной формы срез у стиков!
    Наташа, до чего на тебе хорош «Гранат»!

Ты написала, что помады не подчёркивают шелушения, неужели они у тебя случаются?   Я более идеальных губ ещё не видела!
    Спасибо за прекрасный во всех отношениях пост (иначе быть не могло)!
    Помады великолепны, качество, судя по всему, радует. Очень удобный формат.
    Информация кстати, однозначно нужно попробовать! Осталось только определиться, с какого оттенка начать. Вам идут все!
    Простите, на фото с My Red платье Marella?
    Потрясающие помады! даже добавить нечего
    Очень красивые цвета, мне больше всего 2 и 4-й понравились
    • Lagertha
    • 25 октября 2016, 17:56
    Купила помаду в оттенке 16. Просто в восторге! Абсолютно не ощущается на губах, шикарно рисует контур, лежит просто идеально. Спасибо за отзыв!