Бордо. По ту сторону себя. Chanel Rouge Coco Stylo Complette Care Lipshine #212 Recit. Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #928 Eros

Добрый вечер, девушки!
На очереди два продукта от торговой марки Chanel: помада-блеск и карандаш для глаз. Их оттенки перекликаются и удачно сочетаются между собой. Моя цель — показать вам их вместе, в одном посте, в назначенный час…

Фавориты сентября — бордовые тона! Замечательные продукты в «теплых» тонах!

Первая, помада-блеск для губ, Chanel Rouge Coco Stylo Complette Care Lipshine #212 Recit в классическом черном обрамлении, оснащена специальным поворотным механизмом, который подает очередную порцию продукта для макияж губ.
Rouge Coco Stylo — моя вторая помада. Я не поменяла своего мнения, по-прежнему, данная линейка помад для меня остается привлекательной и желанной.
Я люблю ее за мягкость, интенсивный цвет и великолепный уход. Ее консистенция бальзамного типа и высокая степень пигментации привлекательно выглядят на губах. Помада способна скрыть все недостатки, она отлично ухаживает за губами и делает их ровнее. Rouge Coco Stylo дарит глубокий глянец, сочный оттенок и великолепную стойкость. Долгое время (около 4-х часов) помада заметна на губах, ее приятно носить, и она невесома. Со временем ее глянец постепенно угасает, и оттенок становится «тише». Совсем немного, в пределах разумного, помада может проявить характер и выйти за контур губ. Мизерные вытекания заметить трудно, они легко корректируются, и жизнь продолжается дальше.   После удаления губы не окрашивает, это несомненно плюс.
Оттенок насыщенный бордовый, винный. Благородный, стильный и мегапривлекательный.

Карандаш, Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #928 Eros вышел в рамках осенней коллекции Chanel Le Rouge №1 Makeup Collection Fall 2016. Его корпус выполнен из металла, карандаш автоматический и оснащен точилкой.
Заявлен производителем как водостойкий контур для выразительного взгляда, который не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой или жирной кожей.
Так и есть, технические свойства Stylo Yeux Waterproof не подкачали, весь день мой макияж выглядел безупречно, на 5 баллов. В работе он очень податливый и мягкий, словно масло. Карандаш не травмирует кожу век, он легко и непринужденно рисует насыщенные линии средней толщины. Отлично поддается наслаиванию и кожу, при этом, не собирает в мелкую гармошку. Быстро схватывается на веках, корректировке поддается охотно.   После удаления кожу век не окрашивает.
Оттенок необычный, бордово-винный, запоминающийся. Eros любит зеленые и голубые глаза, с ним они становятся выразительнее и ярче.

Тест на руке, карандаш/помада:

Макияж глаз:
Макияж губ:

Смотрим оба продукта в образе.
— фото крупного плана:
-общий план:

Вывод: Приветствую макияж в винных тонах, сейчас я проявляю к нему особый интерес и нестандартный подход.

Оценка, помада: 5.
Цена, помада: 2002 руб.

Оценка, карандаш: 5
Цена, карандаш: 1459 руб.

С уважением, Наталья.
  • IrenS
  • 18 сентября 2016, 18:09
Наташа, очень красивое сочетание и тебе идет! Очень понравился оттенок и поведение помады на губах
Спасибо, Ирочка! Я помаду очень люблю и советую тебе присмотреться к ней.
  • Soffione
  • 18 сентября 2016, 18:18
Наташа, ты просто дива, фотографии супер. И помада, и карандаш очень к лицу. Красивая ограда, это ты около своего дома, если не секрет?
Лилия, это фотографии и в них заключена маленькая жизнь. Спасибо! Это домашний декор.
Вы нереальная, как, впрочем, в каждом посте) Красивые продукты, умелое применение — добавить нечего)
Спасибо! Душа затребовала необычных решений. Я старалась показать характер продуктов.

• Poeme
  • 18 сентября 2016, 18:52
Как всегда, роскошный пост, шикарные фотографии, незабываемая косметика, фантастическая вы.
Благодарю Вас! Очень приятна Ваша точка зрения.
Шикарный оттенок помады. Карандаш тоже хорош, но помада…
Оба продукта обворожительные, соглашусь с Вами…
  • Milena72
  • 18 сентября 2016, 19:09
Какая ты кокетка-соблазнительница!
Мне все понравилось!
Я совсем немного вошла в образ…
Спасибо, Милена.
Наташа, как красиво! Твоё лицо идеально для демонстрации косметики.

Не стала себе покупать помаду из этой линейки, смотрела их на стенде, прямо так и вижу, как течёт контур))) ты без карандаша носишь и все ок?
Тебе очень идёт! И вообще, там есть красивые цвета…

Карандаш к твоим глазам подходит просто сказочно.
Женечка, благодарю тебя за искренность!

Обязательно ношу ее с карандашом.
Спасибо! Да, я еще на один оттенок «положила глаз»!

Мне в нем очень комфорт.
  • Operator
  • 18 сентября 2016, 19:20
Красота необыкновенная!
Спасибо, положительные эмоции, приятны всегда.
Какая нереальная красота! Слов нет… Вам так идут эти цвета в макияже! Помады данной линейки так комфортны на губах. Хоть и требуют карандаша, но этот сочный глянец!
А Эрос — восхитительно красив. Agape взяла, про Эрос думаю.
Вы обворожительны с макияжем Шанель.
Платье Sassofono тоже так вам идет!
Благодарю Вас Марианна! Так и есть, помады очень приятные в носке, но требовательны к карандашу.
Дополнить свою коллекцию можно всегда, Эрос не является лимиткой.
Сарафан, красивый, люблю его!
нельзя быть такой идеальной!
макияж великолепен))
Ох, ну что Вы! Идеал — понятие условное!
Очень благородные цвета
И в сочетании макияжа глаз и губ они просто бесподобны
Как всегда твоя работа-загляденье
И мне кажется, они бы тебе подошли.
Спасибо, Катюша!
Мне очень приятно.
  • kansaika
  • 18 сентября 2016, 20:45
Как красиво. Вы часто напоминаете мне девушку из фильма «Адъютанта его превосходительства».
  • kansaika
  • 18 сентября 2016, 21:13
Адъютант

• Poeme
  • 18 сентября 2016, 21:28
Какая вы молодец, точно, напоминает актрису и балерину Татьяну Иваницкую)) не думала, что здесь кто-нибудь помнит этот фильм))
Необычно как, спасибо за сравнение!
Наташа, ты — королева!   Эстетизм твоих постов зашкаливает!
Эта парочка определенно заслуживает моего более пристального внимания:))
Твои слова разбалуют меня!   Люблю свое хобби, люблю делать красивые снимки.
Дерзай и будь великолепна!
  • VikkiV
  • 18 сентября 2016, 20:52
Наташа, как всегда, с удовольствием и читала, и смотрела
Замечательные слова, спасибо!
очень очень красиво в особенности в сочетании с вашим цветом глаз! просмотрела фото несколько раз
Спасибо!   Бордовые оттенки любят нас, светлоглазых девушек.
какой же все таки шикарный оттенок помады… Из всей линейки, когда она вышла, только он меня и привлёк, но т.к. такие текстуры в принципе не ношу, плюс ходили нелестные отзывы о их растекании, решила что оно мне не надо :) после вашего поста задумалась еще раз)
Вот, он просто драгоценность какая-то! Мне кажется, что на Ваших идеально очерченных губах данная помада ляжет просто сногсшибательно.
И правда, всё больше бордового в гардеробе оно само   , а в макияже из подходящего одни лаки катастрофа))))
Наташа, спасибо, пост шикарный, а сами продукты — идеальная пара для осени, надо брать комплектом
Под стать осени, она скоро переоденется в бордовые тона. Не будем выбиваться и мы.
Удачи Вам и приятных покупок.
Обалденно
Наташенька, тебе так к лицу это сочетание!
Спасибо, Катюша!
Немного другой стиль, но он мне нравится.
Я, как огромный любитель красивых лиц, просто любуюсь вашей внешностью. Вы из тех женщин, которых хочется рассматривать, запоминать каждую деталь. Фото прекрасны и мне кажется вы б с такой же легкостью могли показать косметическое средство за 2 копейки, причем так, что назавтра его б смели с прилавков магазинов. Браво, Наташенька!
Я Вас Поблагодарила лично!
Еще раз, спасибо огромное за Ваши мысли в слух.
Можно рискнуть и показать что-то за 2 коп.
Я тронута, спасибо большое.
Фото как с глянцевого журнала. Професионально, красиво, информативно.
Благодарю Вас за высокую оценку моего поста.
очень красивые фотографии! спасибо за пост)
Честно говоря, нет ни одной помады Шанель, обязательно присмотрюсь к новой коллекции))
Спасибо Вам!
Попробуйте, мне данная линейка очень нравится.
Наталья… ну что вы делаете   из всей коллекции этих помад только вашей и еще одной — самой светлой не было. теперь хочу и ее)) знаю, как их критикуют… но я полностью разделяю вашу оценку.
за увлажнение, запах и цвет готова простить легкие затекания. которые, кстати, с холодами пропали))
вам очень идет!   спасибо за красивый пост
А я в восторге от этих помад, люблю и все!
Для меня помада не капризная, задумалась еще над одним оттенком.
Спасибо за «уютное» общение!
  • yulsonka
  • 19 сентября 2016, 11:21
Помада легла нереально хорошо)))) и стрелка такого цвета очень подошла) Я как раз вчера смотрела корейские карандаши для глаз в таких оттенках и все никак не могла себе представить с чем и как их носить, а теперь вот вижу как они в деле. Спасибо вам!
Сочетайте и все будет замечательно.
  • Talka Ef
  • 19 сентября 2016, 13:32
У меня только закончилась помада-карандаш Диор. Мне в ней нравилось все: бальзамная текстура, форма футляра, цвет, как лежит на губах… Жаль, что новая Шанель до нее не дотягивает
У меня не было помады-карандаша Диор, поэтому, с большим интересом пользуюсь Шанельками.
Как же вам идёт! Прекрасно подчёркивает цвет глаз и кожи. Несколько раз просмотрела фото, разглядывала. Очень красиво!
Спасибо огромное! Я люблю такие оттенки, особенно осенью.

• man_i_ya
  • 19 сентября 2016, 20:39
Наташа, оттенки шикарные))) я тут недавно прониклась такими цветами как эрос на свои серо-голубые глаза, очень красиво. И почему я этот оттенок у шанель пропустила…
Срочно, срочно надо что-то исправлять.   Представляю к твоим глазам этот карандаш —
Наташа, шикарный образ, шикарные оттенки! С удовольствием полюбовалась на тебя!
Спасибо, Ксюшенька! Давно тебя не видела, не пропадай…
Вам так идет! И помада и карандаш! Очень интересный образ и вы в нем — идеальны!
Спасибо большое за ваши мысли в слух.
  • jurist
  • 21 сентября 2016, 23:56
Роковой образ! Вот уж «прямо в сердце»!
И хоть ты всегда ассоциируешься у меня с нежностью (чисто субъективно), в таких образах ты не менее гармонична и, безусловно, очень притягательна!
Цвет карандаша, конечно, смелый, но ты великолепно его применила, тебе идёт!
Спасибо за прекрасный обзор!
Осень, косметика и мой внутренний мир создали данные фото.
Как-то потянула на бордовые тона, неожиданно.
Спасибо тебе!
Какая чувственность   Без таких оттенков осень неполноценна.
Спасибо, Наташенька! Однозначно, ты права.

• Rita Tz
  • 15 октября 2016, 17:29
Честно сказать, карандаш да красив и прекрасно подчёркивает глаза. Но подача самого карандаша не впечатлила, а даже наоборот. А стрелочка на ваших глазах аккуратна и изумительна в исполнении! Особенно последняя фотография с позой" Зацепи меня мужик" и слишком загорелая кожа. Хотя я наверное придираюсь так как не все могут быть на морях и океанах в любое время и те кто только на несколько дней пытаются так загореть. Этот карандаш смотрится восхитительно на бледной коже Кристен там другой класс и уровень