Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2016
20646

Я в восторге от себя. И от Maybelline. Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme 131 Metallic Mauve

Здравствуйте всем.
Предлагаю вашему вниманию помаду:
Maybelline Hydra Extreme 131 Metallic Mauve

Вид сбоку лежа.
Вид сверху стоя.
Упаковка покусала стик:
Свотчи. Помада хитра, на руке в микроскладки она не забивается.
Видите?
На губах при холодном свете из окна.
И при теплом свете.
А на губах видели? Она тоже делает вид, что в складки не забивается. Опять хитрит. На самом деле забивается, но отсвечивает.

Развернутое мнение:
Я очень хотела такой вот шиммер, только более теплого цвета, поближе к красному или персиковому. Но это был самый теплый из подобных в магазине. С ним мы и ушли.
Упаковка хорошенькая, у меня ассоциируется с бабушками, пожалуй стоит сохранить до старости. Защелкивается аккуратно и очень надежно. Стик вы видели, он, увы, жестоко покоцан, причем пользуюсь я ей не очень долго. Он слегка шатается, что напрягает. Запах сладенький, был бы сильнее — был бы уже удушливый, а так на губах не ощущается. Цвет вы тоже уже успели оценить. Сейчас принято говорить, что это было омодно в 90-е. В 90-е я ходила в детский садик и школу, так что цвет для меня в новинку. На самом деле я хотела такую помаду, потому что была очень вдохновлена постом Demchonka, хотя сейчас я вижу, что подобного цвета там вроде как и нет) Ощущения при нанесении приятные, как будто стик сделан из сливочного масла с мелкой крошкой. Носится часа 4, потом я ем, если не раньше, а перед едой помады и блески удаляю, но подозреваю, что перекусов она не выдержит, сразу перебежит на еду и посуду. В носке приятная, однако увлажнения я не чувствую. Равно как и усушения. Очень требовательна к тону лица. Хорошая помада, мне нравится.

Цена: 4,5 доллара.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 23:19
Аня, от Mauve, лилового, ничего не вижу…   как они названия придумывают, не понимаю, ну а с Metallic… тут не поспоришь  
«Я очень хотела такой вот шиммер, только более теплого цвета, поближе к красному или персиковому»

В зиму нормально, а к лету потеплее подберёшь  
AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:23
  А я вижу, в холодном свете, те, что 3 первые губы… Прям сирень  
«В зиму нормально, а к лету потеплее подберёшь» — отвечу тебе строкой из песни: Может быть, пора остановиться…
Рада, что ты зашла  
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 23:24
До лета есть время остановиться и с новыми силами разогнаться    
AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:25
   
Это точно. И не раз!
Poeme 14 сентября 2016, 00:57
Очень даже лиловая, при холодном свете из окна это она хитрит)). Я носила такой оттенок 16 лет назад, правда, помада была жидкая, всю зиму и была ооочень довольна. Сейчас у меня такая Герлен, ждет зимы)). Вообще, такой оттенок идет не всем, поэтому, если идет, надо этим пользоваться и носить)) Образ получается очень женственный и трогательный.
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:49
О, нет, увы, мне он не очень идет(( Хотя если постараться и сделать очень ровный тон лица и очень размытый, акварельный, прозрачный просто макияж глаз и неяркие брови — то очень интересно выглядит)
Рада, что Вы зашли  
Milara 14 сентября 2016, 06:09
Такой фрост, но потеплее — MAC bombshell. Правда и подороже, но я лично очень ее люблю.
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:51
Красивый  
Я бы еще сказала, что он более насыщенный, цветной.
Kelen 14 сентября 2016, 13:48
Ань, мне, если чесно, не особо понравилось, губы как будто обветренные.
У меня была 670 кажется, Natural Rosewood. Делала из меня бабулю :)
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:54
О да, он на любителя))
Natural Rosewood — вижу его на загорелой брюнетке. Тоже на любителя) Металлики такие металлики.
Рада тебя видеть, Оля  
Frankie_Stein 16 сентября 2016, 00:24
Аня, какое нежное, голубоватое сияние, словно иней на губах, так трогательно смотрится!
Согласна с Машей , на зиму- отличная снегурочка получится.
AnnaMaka 16 сентября 2016, 22:09
Спасибо, Эрика! Какое красивое сравнение  
Она такая холодная, что даже страшно надевать ее зимой… Но, пожалуй попробую.
b_eaute 16 сентября 2016, 19:08
Это действительно было модно в 90-е ))
AnnaMaka 16 сентября 2016, 22:09
Охотно верю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...