Красивый макияж

John Galliano Fall '09 Runway Inspired Makeup Tutorial

Непревзойденный и неповторимый Джон Гальяно. Образы моделей на его показах божественные, неземные.
John Galliano Fall '09 Runway Inspired Makeup Tutorial
John Galliano Fall 2009 Ready-to-Wear Collection покорила мое сердце. Да что уж там, при виде этих прекрасных созданий просто дыхание захватывает
John Galliano Fall '09 Runway Inspired Makeup Tutorial Именно поэтому вдохновившись образами этих нимф, я решила воссоздать нечто подобное и на своем лице. Надеюсь, что удачно

Приятного просмотра
  • Julinka
  • 05 февраля 2016, 11:24
Нет слов!   Великолепно, особенно на контрасте с вашими предыдущими образами!
Захотелось чего-то нежного) Спасибо, что читаете
  • Schi88
  • 05 февраля 2016, 11:26
Гальяно — гений, конечно, а образы напоминают средневековых европейских и восточных принцесс, стремящихся быть похожими на «ангелов»… Дарья, мне кажется, у тебя получилась даже более нежная, невесомая интерпретация — за счёт отсутствия линий на бровях, меньшего затемнения вокруг глаз, более мягкого градиента на губах (и ещё за счёт прекрасного сочетания с цветом волос). Невероятно сказочно!
Решила сильно не перегружать образ, меньше темных оттенков использовать, такое настроение было просто) А касательно средневековья, я полностью с тобой согласна. Тогда образы у дам были неземные, воздушные   Спасибо, что уделила моему «творению» свое время
  • 05 февраля 2016, 11:36
Как всегда все на «высоте»…
После просмотра ваших предыдущих видео думала — ну неее, круче уже не может быть! А нет! — Показалось :)

Просто Супер Пупер Круто! :)
Спасибо огромное, Анечка! Ну ооочень приятно
Восхитительный образ! Я влюбилась   У вас золотые руки!
А ведь делается так легко! Все, что блестящее находите в косметичке, размазываете по лицу в определенном порядке и вуаля, как говорится   Спасибо за то, что читаете и смотрите
  • LeonRoux
  • 05 февраля 2016, 11:54
Кайф! Я давно на них медитирую
У тебя отлично получилось повторить этот образ
Да вот думаю, может еще парочку образов с подиума «снять»   Уж больно невероятные есть, да еще и в большом количестве))
  • Darja
  • 05 февраля 2016, 12:12
Здорово)На коллаже образы без венка и в шарфике напомнили Эффи Бряк)
Ох, все никак не доберусь до ГИ, нужно посмотреть))

Вы талантище )
Спасибо, мне прияятно)
Супер!)Мне все очень понравилось, как и всегда)))
Огромное спасибо))
  • _Galina
  • 05 февраля 2016, 12:20
Обалдеть… Нет слов…
Надеюсь, что в хорошем смысле
  • _Galina
  • 05 февраля 2016, 15:44
Конечно. Просто я действительно не знала, что написать. Сидела вот просто на работе с открытым ртом без слов и все)) Тоже себе картинка
Комментарий удален
Комментарий удален
Не знаю, почему, но вы мне Эффи из Голодных игр в этом образе напомнили)
Загуглила, посмотрела) Да, образ чем то похож) Светлые брови и ресницы, бледная кожа)
  • farmassy
  • 05 февраля 2016, 18:50
О том же подумала)))))
У Вас получился образ более лайт, чем у моделей Гальяно)
Мне вот что интересно, а чем Вы руководствуетесь, когда подбираете тон? В прошлом видео это был nars, в этом и позапрошлом revlon. Любопытно узнать)
Т.к. подобных аксессуаров, как у Гальяно, у меня не было, а было то, что было   я решила сделать образ более воздушным, чтобы он сочетался с цветочным ободом
Что же касается тональников, то тут все очень просто) Выбираю тон в зависимости от состояния кожи, требуемого покрытия и подтона) Кстати, NARS тонак оооочень вредный, не дай боже где то какие либо шелушения   А Revlon, Revlon это моя нежная любовь, не было еще ни одного человека у меня, которому бы данный продукт не подошел)
Срочно на подиум! Я вижу необычную девушку, она несет мощный положительный заряд, это чувствуется!
Ох, спасибо! Захвалила)
Даш, всегда смотрю с удовольствием твои работы. Они великолепны! Ты мастер, слов нет!
Далеко конечно до мастера, но работаю в этом направлении   Спасибо!
  • UltraS
  • 05 февраля 2016, 14:28
Мне кажется, образы лучше, чем на самом показе!
Лучше похвалы и быть не может))
  • Ksenika
  • 05 февраля 2016, 14:59
Красиво и снежно. Подиум — runway, лишняя буква в названии поста
Спасибо! Оооо, Даша-дура, спасибо! Даже не заметила)
Вау! Ваш итоговый образ очень понравился
Мерси
  • maribree
  • 05 февраля 2016, 16:27
Зачем так гримасничать на видео? :( портит впечатление…
А зачем не гримасничать?)
  • 05 февраля 2016, 16:37
вам что Гальяно, что женщина -кошка или Плющ -все ни по чем))) грандиозно! явно видно, что ваш образ круче «показного», особенно с венком. без венка как — то по бабушкински, но от Гальяно
Хорошо сказано, посмеялась от души) Без венка действительно как то странно)
Вы — настоящий художник, берете чисто полотно и рисуете, что душу и фантазии угодно. У вас отличная техника. Вы берете средства макияжа и используете в новых для них амплуа, этим и отличается художник, нестандартным мышлением. С удовольствием наблюдаю, как вы рисуете и восхищаясь этим.

Образ Гальяно -пленителен. С удовольствием носила бы подобный макияж весной, но менее интенсивный.
Получила огромное удовольствие, когда делала этот макияж! Я обожаю блеск и все, что с ним связано, а тут что ни продукт, то блестки и хайлаааат) Спасибо огромное за такие приятные слова
С некоторых пор так не хватает именно фирменного помпезного драматизма, который царил на показах маэстро Гальяно для Диор. Спасибо, Дарья, за, так сказать, реинкарнацию этой волшебной атмосферы, и такое удивительное перевоплощение. Аплодирую стоя!
До сих пор храню старющие номера Vogue, засматриваюсь фотографиями с его показов:)
Будет еще два видео с подобной тематикой. Надеюсь, что и они Вам понравятся

• Muenchen
  • 05 февраля 2016, 17:44
Бооожемой, этот потрясающий образ чертовски вам подходит :3
это просто космос!
Да, он какой то неземной) Немножко жутковатый даже наверно для кого то)
  • Oksaa_19
  • 05 февраля 2016, 17:57
Мастер перевоплощений!) Очень нравится такой образ, и ваш музыкальный вкус тоже, подскажите песню, шазам отказывается искать
Спасибо огромное)
  • Da_Rya
  • 05 февраля 2016, 18:38
Шикарно) у вас всегда такие нестандартные и интересные образы. Подскажите трек пожалуйста)
Могу Вам его скинуть) Шазам вроде пишет, что это DJ Biggsy — Coffins (Remix)
ОТличный эксперимент!
Спасибо огромное) Дальше будет интереснее
предыдущие ваши образы были совсем не в моем стиле, но этот прямо шик, блеск, красота)) такой нежный, и в тоже время дерзкий образ, совсем не уступает оригиналу, вы молодец :)
Кесарю кесарево, как говорится) Экспериментировать с внешностью очень интересно. Рекомендую
  • Sofira
  • 05 февраля 2016, 19:35
Дарья, вы большая молодец. Смотрю ваши посты, и мне все время кажется, что они все больше про искусство, нежели про свойства косметики   Прямо уже пора создавать сообщество про «монументальные» виды макияжа)
Любой косметический продукт можно использовать в самых неожиданных ситуациях и в самом неожиданном свойстве) Спасибо огромное, очень приятно, что Вы расцениваете мои работы подобным образом
  • Summerly
  • 05 февраля 2016, 20:01
Шикарно! как всегда!
Большое спасибо Вам
хмммм, а я видимо не ценитель такого((( в голове ассоциации только со старушками… не в обиду вам) я понимаю, что сделано мастерски)))
Прекрасно понимаю Вас, ведь Вы не одна такая) А так же прекрасно понимаю, что подобные «луки» не для всех) Но все таки иногда хочется поделиться подобным с людьми
Я в восторге от вашей мимики))
Макияж получился немного такой рококо-макияж))
Как уже писали выше, возможно даже нечто средневековое) Сразу вспоминаются дамы того времени с картин, ооооох просто
Не совсем средневековое. Скорее уже новое время, 17 в. примерно. Но здорово в любом случае!
Если не секрет, Ваша работа как то связана с макияжем и красками или Вы все для себя творите?
Нет, моя работа с мэйком не связана, все для души) Но других людей так же крашу периодически)
Как он чувствует цвет и фактуру! Произведение искусства прямо на лице.
У вас отменный вкус. Радует, что есть люди способные ценить такие вещи!
Да, по другому эти творения не назвать
  • Anechka
  • 06 февраля 2016, 09:37
Ой, какая красотка, в прямом смысле слова!
Спасибо большое)))
  • lioubov
  • 06 февраля 2016, 11:32
Как всегда хочется выразить свой восторг неуензурно, благо сайт не позаоляет
Ахах, я тоже любитель красного словца))
Техника исполнения, безусловно, на высоте. Соглашусь с вышеотписавшимися, образ явно нежнее и легче оригинала. Но в общем и целом мне скорее не нравится. Вид ( и у моделей тоже) болезненный, как будто сейчас в обморок. А руки ваши золотые
Мне кажется, что это образ очень ранимой и хрупкой женщины… Воздушной и чистой…
А что за музыка?
Шедеврально и все тут!