Красивый макияж

John Galliano Fall '09 Runway Inspired Makeup Tutorial

Непревзойденный и неповторимый Джон Гальяно. Образы моделей на его показах божественные, неземные.

John Galliano Fall 2009 Ready-to-Wear Collection покорила мое сердце. Да что уж там, при виде этих прекрасных созданий просто дыхание захватывает
Именно поэтому вдохновившись образами этих нимф, я решила воссоздать нечто подобное и на своем лице. Надеюсь, что удачно

Приятного просмотра
  • Julinka
  • 05 февраля 2016, 11:24
Нет слов!   Великолепно, особенно на контрасте с вашими предыдущими образами!
Захотелось чего-то нежного) Спасибо, что читаете
  • Schi88
  • 05 февраля 2016, 11:26
Гальяно — гений, конечно, а образы напоминают средневековых европейских и восточных принцесс, стремящихся быть похожими на «ангелов»… Дарья, мне кажется, у тебя получилась даже более нежная, невесомая интерпретация — за счёт отсутствия линий на бровях, меньшего затемнения вокруг глаз, более мягкого градиента на губах (и ещё за счёт прекрасного сочетания с цветом волос). Невероятно сказочно!
Решила сильно не перегружать образ, меньше темных оттенков использовать, такое настроение было просто) А касательно средневековья, я полностью с тобой согласна. Тогда образы у дам были неземные, воздушные   Спасибо, что уделила моему «творению» свое время
  • 05 февраля 2016, 11:36
Как всегда все на «высоте»…
После просмотра ваших предыдущих видео думала — ну неее, круче уже не может быть! А нет! — Показалось :)

Просто Супер Пупер Круто! :)
Спасибо огромное, Анечка! Ну ооочень приятно
Восхитительный образ! Я влюбилась   У вас золотые руки!
А ведь делается так легко! Все, что блестящее находите в косметичке, размазываете по лицу в определенном порядке и вуаля, как говорится   Спасибо за то, что читаете и смотрите
  • LeonRoux
  • 05 февраля 2016, 11:54
Кайф! Я давно на них медитирую
У тебя отлично получилось повторить этот образ
Да вот думаю, может еще парочку образов с подиума «снять»   Уж больно невероятные есть, да еще и в большом количестве))
  • Darja
  • 05 февраля 2016, 12:12
Здорово)На коллаже образы без венка и в шарфике напомнили Эффи Бряк)
Ох, все никак не доберусь до ГИ, нужно посмотреть))
Вы талантище )
Спасибо, мне прияятно)
Супер!)Мне все очень понравилось, как и всегда)))
Огромное спасибо))
  • _Galina
  • 05 февраля 2016, 12:20
Обалдеть… Нет слов…
Надеюсь, что в хорошем смысле
  • _Galina
  • 05 февраля 2016, 15:44
Конечно. Просто я действительно не знала, что написать. Сидела вот просто на работе с открытым ртом без слов и все)) Тоже себе картинка
Комментарий удален
Комментарий удален
Не знаю, почему, но вы мне Эффи из Голодных игр в этом образе напомнили)
Загуглила, посмотрела) Да, образ чем то похож) Светлые брови и ресницы, бледная кожа)
  • farmassy
  • 05 февраля 2016, 18:50
О том же подумала)))))
У Вас получился образ более лайт, чем у моделей Гальяно)
Мне вот что интересно, а чем Вы руководствуетесь, когда подбираете тон? В прошлом видео это был nars, в этом и позапрошлом revlon. Любопытно узнать)
Т.к. подобных аксессуаров, как у Гальяно, у меня не было, а было то, что было   я решила сделать образ более воздушным, чтобы он сочетался с цветочным ободом
Что же касается тональников, то тут все очень просто) Выбираю тон в зависимости от состояния кожи, требуемого покрытия и подтона) Кстати, NARS тонак оооочень вредный, не дай боже где то какие либо шелушения   А Revlon, Revlon это моя нежная любовь, не было еще ни одного человека у меня, которому бы данный продукт не подошел)
Срочно на подиум! Я вижу необычную девушку, она несет мощный положительный заряд, это чувствуется!
Ох, спасибо! Захвалила)
Даш, всегда смотрю с удовольствием твои работы. Они великолепны! Ты мастер, слов нет!
Далеко конечно до мастера, но работаю в этом направлении   Спасибо!
  • UltraS
  • 05 февраля 2016, 14:28
Мне кажется, образы лучше, чем на самом показе!
Лучше похвалы и быть не может))
  • Ksenika
  • 05 февраля 2016, 14:59
Красиво и снежно. Подиум — runway, лишняя буква в названии поста
Спасибо! Оооо, Даша-дура, спасибо! Даже не заметила)
Вау! Ваш итоговый образ очень понравился
Мерси
  • maribree
  • 05 февраля 2016, 16:27
Зачем так гримасничать на видео? :( портит впечатление…
А зачем не гримасничать?)
  • 05 февраля 2016, 16:37
вам что Гальяно, что женщина -кошка или Плющ -все ни по чем))) грандиозно! явно видно, что ваш образ круче «показного», особенно с венком. без венка как — то по бабушкински, но от Гальяно
Хорошо сказано, посмеялась от души) Без венка действительно как то странно)
Вы — настоящий художник, берете чисто полотно и рисуете, что душу и фантазии угодно. У вас отличная техника. Вы берете средства макияжа и используете в новых для них амплуа, этим и отличается художник, нестандартным мышлением. С удовольствием наблюдаю, как вы рисуете и восхищаясь этим.

Образ Гальяно -пленителен. С удовольствием носила бы подобный макияж весной, но менее интенсивный.
Получила огромное удовольствие, когда делала этот макияж! Я обожаю блеск и все, что с ним связано, а тут что ни продукт, то блестки и хайлаааат) Спасибо огромное за такие приятные слова
С некоторых пор так не хватает именно фирменного помпезного драматизма, который царил на показах маэстро Гальяно для Диор. Спасибо, Дарья, за, так сказать, реинкарнацию этой волшебной атмосферы, и такое удивительное перевоплощение. Аплодирую стоя!
До сих пор храню старющие номера Vogue, засматриваюсь фотографиями с его показов:)
Будет еще два видео с подобной тематикой. Надеюсь, что и они Вам понравятся
  • Muenchen
  • 05 февраля 2016, 17:44
Бооожемой, этот потрясающий образ чертовски вам подходит :3
это просто космос!
Да, он какой то неземной) Немножко жутковатый даже наверно для кого то)
  • Oksaa_19
  • 05 февраля 2016, 17:57
Мастер перевоплощений!) Очень нравится такой образ, и ваш музыкальный вкус тоже, подскажите песню, шазам отказывается искать
Спасибо огромное)
  • Da_Rya
  • 05 февраля 2016, 18:38
Шикарно) у вас всегда такие нестандартные и интересные образы. Подскажите трек пожалуйста)
Могу Вам его скинуть) Шазам вроде пишет, что это DJ Biggsy — Coffins (Remix)
ОТличный эксперимент!
Спасибо огромное) Дальше будет интереснее
предыдущие ваши образы были совсем не в моем стиле, но этот прямо шик, блеск, красота)) такой нежный, и в тоже время дерзкий образ, совсем не уступает оригиналу, вы молодец :)
Кесарю кесарево, как говорится) Экспериментировать с внешностью очень интересно. Рекомендую
  • Sofira
  • 05 февраля 2016, 19:35
Дарья, вы большая молодец. Смотрю ваши посты, и мне все время кажется, что они все больше про искусство, нежели про свойства косметики   Прямо уже пора создавать сообщество про «монументальные» виды макияжа)
Любой косметический продукт можно использовать в самых неожиданных ситуациях и в самом неожиданном свойстве) Спасибо огромное, очень приятно, что Вы расцениваете мои работы подобным образом
  • Summerly
  • 05 февраля 2016, 20:01
Шикарно! как всегда!
Большое спасибо Вам
хмммм, а я видимо не ценитель такого((( в голове ассоциации только со старушками… не в обиду вам) я понимаю, что сделано мастерски)))
Прекрасно понимаю Вас, ведь Вы не одна такая) А так же прекрасно понимаю, что подобные «луки» не для всех) Но все таки иногда хочется поделиться подобным с людьми
Я в восторге от вашей мимики))
Макияж получился немного такой рококо-макияж))
Как уже писали выше, возможно даже нечто средневековое) Сразу вспоминаются дамы того времени с картин, ооооох просто
Не совсем средневековое. Скорее уже новое время, 17 в. примерно. Но здорово в любом случае!
Если не секрет, Ваша работа как то связана с макияжем и красками или Вы все для себя творите?
Нет, моя работа с мэйком не связана, все для души) Но других людей так же крашу периодически)
Как он чувствует цвет и фактуру! Произведение искусства прямо на лице.
У вас отменный вкус. Радует, что есть люди способные ценить такие вещи!
Да, по другому эти творения не назвать
  • Anechka
  • 06 февраля 2016, 09:37
Ой, какая красотка, в прямом смысле слова!
Спасибо большое)))
  • lioubov
  • 06 февраля 2016, 11:32
Как всегда хочется выразить свой восторг неуензурно, благо сайт не позаоляет
Ахах, я тоже любитель красного словца))
Техника исполнения, безусловно, на высоте. Соглашусь с вышеотписавшимися, образ явно нежнее и легче оригинала. Но в общем и целом мне скорее не нравится. Вид ( и у моделей тоже) болезненный, как будто сейчас в обморок. А руки ваши золотые
Мне кажется, что это образ очень ранимой и хрупкой женщины… Воздушной и чистой…
А что за музыка?
Шедеврально и все тут!