20.08.2016

Светимся вместе с новинками от Catrice: High Glow Mineral Highlighting Powder и Prime And Fine Beautifying Primer

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о двух новинках марки Catrice: High Glow Mineral Highlighting Powder и Prime And Fine Beautifying Primer, которые помогут нашей коже выглядеть здоровой и сияющей.
Хайлайтер High Glow Mineral Highlighting Powder в оттенке 010 light infusion.
Первое, что хочется отметить, это размер: 8 грамм, которых хватит вам на очень долгие годы и ещё останется. Упаковка сделана из хорошего пластика, закрывается всё плотно, но при ношении в косметичке надписи со временем уйдут.
Хайлайтер мелкодисперсный, текстура суховата, может пылить. Оттенок холодный, на загорелую кожу не пойдет. Отличный вариант для белоснежек!
Хорошо подойдет для использования и на всё тело. Тушуется хорошо, на фотографиях ниже это можно увидеть.
Цена: около 5$
Оценка:4+

База под макияж Prime And Fine Beautifying Primer.
Упаковка удобная и стильная. Носик тоненький, что позволяет не перебарщивать с продуктом. Объем — 30 мл.
База обладает нежным розовым оттенком и светоотражающими частицами, благодаря чему выравнивает тон и подсвечивает кожу изнутри. Эффект очень и очень напоминает базу от Clarins, поэтому все, кто хотел купить её себе, зайдите в магазин и потестите данную базу, я думаю, что вы будете приятно удивлены.
На фото слева — растушеванная база(на вене видно небольшое свечение), справа — только из тюбика.
Аллергию не вызвала, поры не забила. Стойкость макияжа продлевает. Не конфликтует с тональными кремами любых марок.
Цена: около 5$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».
Catrice High Glow Mineral

Catrice High Glow Mineral

arctur 20 августа 2016, 11:58
Хайлайтер очень интересный, просто максимально бюджетный! Присмотрюсь в магазине, спасибо)
katezmu 20 августа 2016, 12:20
Рада, что оказалась полезна
Elfik_11 20 августа 2016, 12:06
Я очень люблю этот хайлайтер! А еще у них есть палетка для контурирования Prime And Fine Professional Contouring Palette, бронзер и хайлайтер вместе, тоже удачная вещица!
katezmu 20 августа 2016, 12:19
Палетка у меня есть, но ещё не распробовала, а вот бронзер и хайлайтер вместе — нету, заинтересовали :)
Elfik_11 20 августа 2016, 20:36
Если есть возможность, попробуй  . Бронзер и хайлайтер в двух цветах представлен, у меня 010 ASHY RADIANCE. И мне даже больше в палетке хайлайтер нравится)))
yaoiworld 20 августа 2016, 12:28
Хайлайтер такой есть, один из любимых!
А вот базу хотелось бы увидеть на лице, тестировала её в магазине, но пока не решаюсь приобрести.
Mary_Marmelad 20 августа 2016, 14:21
Ну вот уже есть база Clarins, а тут бюджетный продукт вышел. Интересно попробовать, но когда добью Кларанс
vgolove 20 августа 2016, 14:34
База заинтересовала! Давно хотела попробовать какую-нибудь, а тут бюджетный вариант как раз.
Ginger-Fyyf 20 августа 2016, 17:11
Мимо хайлайтера я пройти не смогла, а после Вашего поста и к базе, пожалуй, присмотрюсь. =)
MaryMist 20 августа 2016, 17:34
Хайлайтер так и манит   Есть такая база и мне очень даже нравится, хороша)
katezmu 20 августа 2016, 17:38
Очень рада, что наши мнения по поводу базы совпали
Kusakina 20 августа 2016, 19:17
Эмм… рассчитывала на фото с продуктами на лице… Крутила, тестила недавно в магазине их, что-то меня остановило, обрадовалась, что ваш пост поможет, ан нет!
Abuzyuu 20 августа 2016, 19:59
Всем сомневающимся — базу рекомендую, пользуюсь уже с прошлой осени   Особенно для сухой и тусклой (в феврале) кожи — просто находка за такие деньги. Поры не особо затирает (но это и не заявлено), а вот подсвечивает очень красиво
Обладательницам жирной кожи может не подойти, но они, как правило, и не ищут лишнего свечения
Jane_Rossum 20 августа 2016, 22:11
Мою комби кожу с сухими щеками и слегка жирной Т-зоной данная база жирнит безбожно :( И вообще, чувство, как будто лицо в целофане… Возможно, это лишь летом, так что дам ей еще один шанс в осенне-зимний период.
Marina_Eesti 20 августа 2016, 22:47
Крутила в руке хайлайтер, но смутили блестки в продукте. Покупать не стала. К базе присмотрюсь.
honey_budger 20 августа 2016, 23:34
Марка продолжает приятно удивлять. У нас в офисе есть дама с вечно идеальным тоном. И утром хороша, и вечером, и в жару. Я набралась смелости и спросила что за тональный. Catrice оказался за смешные деньги.
VeryValentina 27 августа 2016, 16:29
А какой именно, не подскажите?:)
honey_budger 27 августа 2016, 23:22
Nude illusion
VeryValentina 28 августа 2016, 07:29
Julia_Lifestyle 21 августа 2016, 10:51
Хочу посмотреть базу, раньше никогда не пользовалась подобными продуктами. А хайлайтер для меня светлый, хотя после затеста в магазине очень понравился
dydy 21 августа 2016, 14:26
Я стала использовать эту базу в летний период- наношу вместо тональника легким тонким слоем. На нее хорошо ложится пудра. На финише получаю хороший подсвеченный тон лица, без напудренного эффекта.
Ingridchen 21 августа 2016, 15:37
А где фото на лице? Пост не информативен.
Melamori 27 августа 2016, 23:28
Автор не обязан демонстрировать вам свое лицо, если он не считает нужным. На руке все прекрасно видно.
Melamori 27 августа 2016, 23:29
Понравился сухой хайлайтер!) купила бы, но своих полно, они нескончаемы