Она сумасшедшая, но она моя: помада Nars в оттенке YU

Фотография: Название продукта: Дикая фуксия, словно украденная из косметички взбесившейся барби. Яркая, глянцевая и непредсказуемая — это всё помада — карандаш NARS Satin Lip Pencil в оттенке YU
Развернутое мнение: Сколько же я за тобой бегала! Порой мне казалось, что абсолютно все гостьи из Китая, навестившие культурную столицу летом, решили увезти с собой именно тебя. Для себя и остального миллиона родственников, оставшихся на родине.
Прежде всего меня покорил твой оттенок. Казалось бы, Настя, одумайся, ну куда тебе эта… хм, ненормальная?! Но сердцу-то не прикажешь. Насыщенный пигмент, который не помнит ни одной твоей трещинки! Яркий глянец, которого так не хватало после нашествия матового безумия в губном гардеробе.
Конечно, порой ты устаёшь. И спустя пять часов (как на верхнем самостреле) теряешь свой блеск. Но цвет никуда не уходит. В этом вся ты.
К слову, ты очень дисциплинированна: не стремишься покинуть очерченные границы и предательски не сбегаешь со слизистой. Всё-таки надёжная ты подруга. Хоть и странная.
Кстати, комплименты по поводу самодостаточности обращены к тебе. Формат толстого карандаша позволяет накрасить губы без помощи кисти.
А ещё ты на вечной диете. Как можно так бояться обедов! Ведь всё равно до конца ты никогда не сбегаешь! Приходится тащить тебя к зеркалу и поправлять.Женщины
Давно хотела признаться: есть категория тех, которые, уходя, оставляют яркий след в твоей жизни. Даже если вы мирно решили расстаться. Ты из них. Такой «клин» надо вышибать разве что мицелляркой. Иначе у каждой последующей помады будут твои дикие розовые отголоски.
В магазине ты обещала увлажнять. «Не дождёшься, я и подсушить неплохо могу»,-услышала я от тебя дома. Но ты такая красивая, что я тебя прощаю. Женщина же может быть капризной.
Свотчи: слишком долго ты ждала своего звёздного часа. В этом и моя вина: слишком редко выпускала тебя на авансцену. Но ты та ещё прима-балерина в моём помадном ансамбле. Спектакль начинается!
До мастеров свотчей не расти и расти, но я тебя не подвела и передала цвет верно. Ведь ты это заслужила, моя безумная фуксия!
Цена: 2000 рублей
Оценка: 5- (минус за то, что увлажняющая она только на словах)
Как здорово вы описали помаду, аж самой захотелось ее попробовать   Цвет и правда бомбический
Как мне приятно   я сама от цвета в восторге!)

Фон съёмки прекрасный!)
Мы с помадой ходим парой
Ну и в Петергоф тоже вместе съездили)
спасибо :)
Я заценила текст! Цвет классный, на фото, где Вы в очках прям «Вау!». Жалко мне такие не очень идут((
Спасибо большое! Улыбаюсь во все 32!
Я раньше боялась таких оттенков, тоже ставила себе табу, мол «не пойдёт») а теперь к этому проще отношусь, главное ведь настроение) так что пробуйте, ну а вдруг всё-таки Ваше?:)
Я не боюсь яркого макияжа, при случае ношу и красную помаду и яркие тени. Все годами ищут «свой» красный, а я нахожусь в вечном поиске «своего» розового. Бледно розовые мне идут, а ярко-розовые, фуксия, сливовый… Красиво, но губы отдельно, я отдельно.
Тогда ясно) я вот ооочень долго нахожусь в поисках своего идеального малинового) пока не повезло:(

• Poeme
  • 06 июля 2016, 19:22
Оттенок, действительно, сумасшедший! А как она лежит, вообще без претензий, чудо, как хороша!)
Спасибо большое!)
Дааа, ложится она выше всех похвал!)
А почему сумасшедшая, просто классная!   Вам идет очень.
И пост понравился)
Очень приятно
Года два назад я бы глаза округлила, если б мне кто-нибудь сказал. что такой цвет я буду носить, не смущаясь)
В моё представлении тогда, (ну и сейчас отчасти), цвет дикий)
Может и дикий, но вам идет и смотрится в образе гармонично. Но я понимаю, сама долго ярких цветов боялась, и сейчас боюсь)
А еще у вас очень красивый цвет волос!
Спасибо огромное
Цвет свой
Круто! Берегите его!
Вам очень идет! Девочка-лето (когда уже в Петербург придет тепло   ?)
Вы тоже заметили ненасытных китайцев / корейцев, которые скупают весь люкс коробками? А консы с ними на тел.связи, я после работы не успеваю за ними

• Zhuzhu
  • 06 июля 2016, 20:52
Интересно чего это они люкс коробками скупают? У них ведь и европейской и своей качественной косметики полно
Непонятно, но факт: все магазины резко пустеют с их появлением! китайский штурм, не иначе!
Спасибо большущее!
Питер решил проверить всех на прочность) лотерея: кого не сдует)
Они всё скупают коробками
Когда я увидела у одной дамочки 10 мицеллярок garnier в самом большом объёме…
Да, что там мицеллярка! Я пару раз в неделю ( видимо, дни завоза товара ) вижу, как консы тащат на кассу по 10-15 флаконов Шанели, коробки с тушью и уходом люкс! А тут я, с нежным желанием прикупить карандаши или помадку   Явно проигрываю в процентном вознаграждениии за покупку нашим иностранным гостям, поэтому могу ждать, пока не надоест и чаще всего ухожу проиграв
Они видимо таким образом сувениры всей родне закупают) Оптом дешевле
да просто с такими курсами валют у нас для них все дешево, вот и скупают… зачем им потом у себя платить больше, раз здесь такая «халява»...)
После этого поста хочу бежать в ночи за ней! Очень красивая! Потрясающее описание! Спасибо!
потерпите до утра, надеюсь, она Вас дождётся!
Спасибо большое!)
Помада супер! вам можно романы писать))
Спасибо за такую высокую оценку)
Мне очень приятно, правда
Обожаю эти помады, а ваш оттенок невероятно красивый.
Спасибо огромное)
Значит, не зря охотилась
Очень красивый цвет! Меня — блондинку, он покорил!
Спасибо, нам с помадой приятно