Как хорошо косить лиловым глазом...Встречаем:Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #161 L'instant Fleuri

Всем привет!
Наверно только ленивый не заметил мою любовь к теням…
А любите ли Вы тени так, как их люблю я…?
Сегодня в моем обзоре моно тени от Герлен #161 L'instant Fleuri.
От Производителя:
Объем: 3.6g
Описание:
Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени Guerlain Ombre Eclat 1 Shade идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени.
Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности.

Признаюсь, что таких у меня совсем чуточка, т.к. я больше люблю палетки. Но должна сказать, что это не простые тени, а совершенно уникальные и именно поэтому они теперь «живут» у меня.
Тени нежного оттенка лаванды, казалось бы, что может быть проще? А ведь есть одно НО…Это тени хамелеоны! Лаванда плавно переходит в золото. Эффект потрясающий.
Хочу сказать, что тени Герлен имеют особенную текстуру. Они не такие простые, как Диор, не такие сложные, как Шанель. Они просто другие. Для меня необычные, но и их укротим)
Тени очень твёрдые, хорошо спрессованы. Родным спонжем не пользуюсь. Для меня он совершенно не удобный. Люблю наносить их кистью, но приходится постараться и накладывать их слоями, даже для неяркого макияжа. Мне нравится, что они не осыпаются при нанесении. В течении дня хорошо себя ведут, не скатываются, не тускнеют. При разном освещении начинается игра цветов. Тот самый хамелеон даёт о себе знать.
Во всех макияжах, в качестве подводки использован 1 цвет из Рождественской палетки Герлен.
Изменим свет (лёгкий полумрак)
А теперь маленький эксперимент. Живут в моей косметичке и двухфазные тени Шанель. Я их не люблю, но иногда могу использовать, как основу для других теней и на мой взгляд в этой роли они выступают гораздо лучше, чем соло.
И так. Берём тени №20 и хорошо их растушевываем по всему веку, чтобы получилась лёгкая дымка.Затем накладываем Герлен.
Теперь тени смотрятся гораздо ярче, но не теряют именно своего лица, т.е. сам оттенок не меняет цвет, он всё такой же лиловый с золотым отливом.
Оценка: 5 и 5 (за возможность экспериментировать)
Цена: 870 р. Дуглас (стенд распродаж -40%)
Хорошего всем настроения и удачных покупок!
  • Freddie
  • 02 марта 2011, 23:06
Так хорошо выглядишь, что за тон или пудра на лице??

очень нежный весенний макияж. Тени великолепны. ( смотрю на свою татуировочку герленв зеркало на лбу)

Моя картина прославилась на всю Косметисту) пойдут заказы...(мечтает)

• 02 марта 2011, 23:14
Никакого тона.Это пудра Ля Прейри.Мой кумир!
  • 03 марта 2011, 09:43
Ля Прейри компакт? Или рассыпуха?

• 03 марта 2011, 13:15
Вот
  • 03 марта 2011, 14:13
О хочу-хочу, будет моей следующей покупкой. Планирую цвет # 1Beige Dore брать в интернет-магазине. Как бы не промахнуться… Сделай пост, плиз.

• 03 марта 2011, 14:17
Хорошо, хорошо))))
У меня кстати цвет Cameo
  • 03 марта 2011, 15:52
Это самый светлый… но говорят, что Cameo не намного светлее Beige Dore.

• 03 марта 2011, 15:56
Я между ними и выбирала.
Как же мне нравится этот цвет теней-однушек у Герлен, такой нежный и весенний!   Вам очень идёт!
очень нежный макияж. как раз на эти тени смотрела сегодня!

Давно смотрю на эти тени (Герлен). Красота))))
На третьем твоем фото, мне кажется, просто изумительно передан эффект хамелеона — потрясающий лилово-золотой цвет! Тебе очень идет. Но я до сих пор не могу забыть на тебе макияж в сиреневых тонах от Ив Сен Лоран (самый лучший для меня).

• 02 марта 2011, 23:13
Спасибо, я старалась! Удалось поймать
Ив Сен Лоран… было дело, да
ой… мне их надо теперь
  • LaLuna
  • 02 марта 2011, 23:09
такой нежный оттенок! мммм, класс!!!
и звет волос у вас супер красивый!
  • Garina
  • 02 марта 2011, 23:11
Тени очень классно смотрятся, макияж с этой подводкой — такой бархатный взгляд. Просто супер!!!

• 02 марта 2011, 23:16
Подводка, это пыльный сиреневый из Рождества.Я наконец-то нашла ему применение.С этими тенями он раскрывается во всей красе, чего не скажешь о его братьях из палетки.Они его заглушают))))

• 02 марта 2011, 23:11
Девушки, спасибо!!! Я на эти тени, тоже очень давно смотрела.Они единственные однушки, которые я хотела, но жаба так давила… И тут представляете, на стенде распродаж именно этот оттенок! Я прям чуть не упала!!!
Зы Волосы свои.Каждый раз борюсь с желанием их покрасить.
  • Aigul
  • 02 марта 2011, 23:16
Катя, ты невозможная красавица на этих фото! Я просто зачарована, настоящая французская изысканность во всем. Тени — просто блеск, хочу, ой хочу, дожить бы до завтра, убил меня этот перелив… ведь тестила же их и не купила, где были мои глаза???

• 02 марта 2011, 23:18
Айгуль, вы меня закомплиментировали.Я уже вся красная

• 02 марта 2011, 23:20
Главное в этих тенях, это наносить побольше, тогда они начинют «играть» цветом.

• Psihea
  • 02 марта 2011, 23:22
Очень красивые тени. Мне вообще нравится тени Guerlain. И Катя такая с челкой хорошенькая.) Плюсики!
обегала кучу магазинов на прошлой неделе — нигде нет в наличии этого оттенка! аааа   в каком из Дугласов вы купили их, а? вдруг там еще есть…

• 02 марта 2011, 23:26
Это было наверно месяц назад (если не больше)
Дуглас в ТЦ «Метрополис» на Войковской.
Кстати, они там были и на обычном стенде!
эх, Войковская далеко от меня… а я несколько ИДБ прошерстила, РГ и Летуаль — нигде не было № 161. эх, махну наугад в ближайший Дуглас, наверное, а вдруг!.. А вам повезло, да еще и всего 870 рублей. просто находка!

• 02 марта 2011, 23:39
Я вообще на распродажном стенде отлично закупилась))))
да уж представляю )) я (как всегда) везде опаздываю )) и только сейчас вот услышала, что аж -40% было в дугласе. наверное, уже поздно пить боржоми, раз давно это было
  • Konfeta
  • 02 марта 2011, 23:41
Очень идет вам. Тоже захотелось покосить лиловым глазом))). И про блеск на губах расскажите, плиз

• 02 марта 2011, 23:46
Блеск Шери ма Шери цена вопроса 100 рублей))))Тоже Акция была
  • Freddie
  • 02 марта 2011, 23:50
в Бон жоли ща они так и стоят))) я видела на маяковке
супер блескиииииииии
  • Konfeta
  • 02 марта 2011, 23:51
Хороший дует по акции получился))

• 02 марта 2011, 23:52
Да блеск я вообще давно купила)
  • Laurel
  • 03 марта 2011, 12:45
Ой, а подскажите пожалуйста номер блеска. В дуэте с тенями он просто красавчик. Теперь хочу и то и другое! А вы- красотка!

• 03 марта 2011, 13:17
№504)))
  • Retro
  • 02 марта 2011, 23:55
Во первых ты меня Кать заразила пудрой! Я уже рыскаю в нете!
Во вторых мне бесподобно понравился последний мейк! Очень яркий образ получился!
Меня тоже заразили этой пудрой, но чуть раньше ))).
Заказала на Клубнике — жду теперь трепетно!!!
А тени, действительно, чудесные (и образ в целом тоже). Недавно уже думала прикупить их (как раз ищу что-то сиреневое), но на руке они показались практически невидимыми — передумала. Теперь вот снова озаботилась ими ))))

• 03 марта 2011, 14:18
А я в ДФ покупала, как закончится, тоже буду заказывать на Клубнике
Ппо тени… Они такие и есть полупрозначные.Я их интенсивно наношу кистью!

• Sofya
  • 09 марта 2011, 15:48
Скажите, а в каком ДФ покупали пудру? Я ни разу Ла прери не видела в ДФ

• 09 марта 2011, 17:42
В Катаре.
Красивые тени)
я тоже хочу этот оттенок, а найти не могу...:( очень красивый!++

как миило))
Очччень такой оттенок подходит к карим глазкам! И цвет такой глубокий!
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:29
Ооооочень красивый оттенок! На глазках изумительн смотрится!!!
  • Amanda
  • 03 марта 2011, 00:37
Катя, как же тебе идут эти тени! Ты просто красавица) Чудесный нежный весенний образ получился   Я теперь хочу такие)))хоть не заходи на сайт, столько соблазнов! все пора банки грабить))

• 03 марта 2011, 00:42
Я Хочу, а значит я живу))))))))))))))Можно сделать нашим лозунгом
  • Amanda
  • 03 марта 2011, 01:04
Отличный лозунг))) Где б еще столько возможностей финансовых на все наши ХОЧУ найти?))
Однушки Герлен — классные)))
Очень понравилась третья фото из серии фото макияжей. Отлично передан характер этого оттенка.
Кать, как же тебе идет эта челочка!!! макияж нет слов! очень весенний!!! ты готова к 8 марта:))))))

Очень тебе идет этот цвет!!! Действительно очень свежо и по весеннему! Просто красотища!!!
Кать, как же мне у них этот цвет нравится, как я его хотела (еще после давнишнего поста Кристины...)
Этот золотой отлив просто шикарный!
Украшает твои глаза, красиво. Спасибо)
одни из моих самых легких и непритязательных теней)) кстати, на черный я тоже пробовала, понравилось)))
Попробую тоже на жидкие Шанель, спасибочки за идею!!!!!!!!) и про пудру напиши нам, а?))

• 03 марта 2011, 13:19
А я на черный попробую
  • Robella
  • 03 марта 2011, 11:58
Такой красивый хамелеон! Волщебные тени и тебе безумно идут!
Хочу твой пост о пудре))))
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 12:08
Красивые тенюшки, не посмотрела бы на них, если бы видела в магазине, но на глазках они шикарны, образ в целом, очень понравился, личико такое свеженькое!

• 03 марта 2011, 13:18
Пудру значит все хотите)))Ну… я постараюсь
У меня эти тени самые любимые. Такую нежную лаванду я не встречала ни в одном люксе. На Вас шикарно.
  • Retro
  • 03 марта 2011, 15:44
Хотим -хотим))) уже нашла, но отзыв почитаю!!!
Тени шикарные! Отлично выглядите! У меня есть такие тени, причём, очень красиво смотрятся если их сочетать с золотистыми тенями (я выбрала, так сказать, «скромное золото», чтоб солировали всётаки Guerlain. У меня двушки от Maxfactor наношу их в уголки глаза и под бровь.
Блииин, Катя, какая красота!
И вообще, я уже давно пакую чемоданы и выезжаю к твоему стенду распродаж в Дугласе, ты там такие приятные вещи по таким приятным ценам находишь))

• 03 марта 2011, 17:54
Это был месяц распродаж и я удачно вписалась в акцию   Потому как, обычно в Дуглс вообще не хожу.У меня нет их карты)
к карим глазам очень идут!
Катюшка, привет!
Теньки такой нежный цвет дают, глазки просто загляденье!
ПС Оч соскучилась по интересным обзорам на тени…

• 03 марта 2011, 22:36
Рада тебя видеть!!! Здесь всё всегда интересно
А я-то как рада!!!
  • Aigul
  • 03 марта 2011, 23:04
И я рада
Тени просто изумительно смотрятся! Красотка!!!
Вот это тени!!! Тоже их хочу теперь! Других таких не встречала!
Божественно смотрятся!