02.03.2011

Как хорошо косить лиловым глазом...Встречаем:Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #161 L'instant Fleuri

Наверно только ленивый не заметил мою любовь к теням…
А любите ли Вы тени так, как их люблю я…?
Сегодня в моем обзоре моно тени от Герлен #161 L'instant Fleuri.
От Производителя:
Объем: 3.6g
Описание:
Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени Guerlain Ombre Eclat 1 Shade идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени.
Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности.

Признаюсь, что таких у меня совсем чуточка, т.к. я больше люблю палетки. Но должна сказать, что это не простые тени, а совершенно уникальные и именно поэтому они теперь «живут» у меня.
Тени нежного оттенка лаванды, казалось бы, что может быть проще? А ведь есть одно НО…Это тени хамелеоны! Лаванда плавно переходит в золото. Эффект потрясающий.
Хочу сказать, что тени Герлен имеют особенную текстуру. Они не такие простые, как Диор, не такие сложные, как Шанель. Они просто другие. Для меня необычные, но и их укротим)
Тени очень твёрдые, хорошо спрессованы. Родным спонжем не пользуюсь. Для меня он совершенно не удобный. Люблю наносить их кистью, но приходится постараться и накладывать их слоями, даже для неяркого макияжа. Мне нравится, что они не осыпаются при нанесении. В течении дня хорошо себя ведут, не скатываются, не тускнеют. При разном освещении начинается игра цветов. Тот самый хамелеон даёт о себе знать.
Во всех макияжах, в качестве подводки использован 1 цвет из Рождественской палетки Герлен.
Изменим свет (лёгкий полумрак)
А теперь маленький эксперимент. Живут в моей косметичке и двухфазные тени Шанель. Я их не люблю, но иногда могу использовать, как основу для других теней и на мой взгляд в этой роли они выступают гораздо лучше, чем соло.
И так. Берём тени №20 и хорошо их растушевываем по всему веку, чтобы получилась лёгкая дымка.Затем накладываем Герлен.
Теперь тени смотрятся гораздо ярче, но не теряют именно своего лица, т.е. сам оттенок не меняет цвет, он всё такой же лиловый с золотым отливом.
Оценка: 5 и 5 (за возможность экспериментировать)
Цена: 870 р. Дуглас (стенд распродаж -40%)
Хорошего всем настроения и удачных покупок!
Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

Freddie 02 марта 2011, 23:06
Так хорошо выглядишь, что за тон или пудра на лице??

очень нежный весенний макияж. Тени великолепны. ( смотрю на свою татуировочку герленв зеркало на лбу)

Моя картина прославилась на всю Косметисту) пойдут заказы...(мечтает)
Tsarina 02 марта 2011, 23:14
Никакого тона.Это пудра Ля Прейри.Мой кумир!
Pogoda 03 марта 2011, 09:43
Ля Прейри компакт? Или рассыпуха?
Tsarina 03 марта 2011, 13:15
Вот
Pogoda 03 марта 2011, 14:13
О хочу-хочу, будет моей следующей покупкой. Планирую цвет # 1Beige Dore брать в интернет-магазине. Как бы не промахнуться… Сделай пост, плиз.
Tsarina 03 марта 2011, 14:17
Хорошо, хорошо))))
У меня кстати цвет Cameo
Pogoda 03 марта 2011, 15:52
Это самый светлый… но говорят, что Cameo не намного светлее Beige Dore.
Tsarina 03 марта 2011, 15:56
Я между ними и выбирала.
BrunettkA 02 марта 2011, 23:07
Как же мне нравится этот цвет теней-однушек у Герлен, такой нежный и весенний!   Вам очень идёт!
Amillina 02 марта 2011, 23:07
очень нежный макияж. как раз на эти тени смотрела сегодня!
Poplavok 02 марта 2011, 23:08
Давно смотрю на эти тени (Герлен). Красота))))
Zlatovlaska 02 марта 2011, 23:08
На третьем твоем фото, мне кажется, просто изумительно передан эффект хамелеона — потрясающий лилово-золотой цвет! Тебе очень идет. Но я до сих пор не могу забыть на тебе макияж в сиреневых тонах от Ив Сен Лоран (самый лучший для меня).
Tsarina 02 марта 2011, 23:13
Спасибо, я старалась! Удалось поймать
Ив Сен Лоран… было дело, да
stervochka 02 марта 2011, 23:08
ой… мне их надо теперь
LaLuna 02 марта 2011, 23:09
такой нежный оттенок! мммм, класс!!!
и звет волос у вас супер красивый!
Garina 02 марта 2011, 23:11
Тени очень классно смотрятся, макияж с этой подводкой — такой бархатный взгляд. Просто супер!!!
Tsarina 02 марта 2011, 23:16
Подводка, это пыльный сиреневый из Рождества.Я наконец-то нашла ему применение.С этими тенями он раскрывается во всей красе, чего не скажешь о его братьях из палетки.Они его заглушают))))
Tsarina 02 марта 2011, 23:11
Девушки, спасибо!!! Я на эти тени, тоже очень давно смотрела.Они единственные однушки, которые я хотела, но жаба так давила… И тут представляете, на стенде распродаж именно этот оттенок! Я прям чуть не упала!!!
Зы Волосы свои.Каждый раз борюсь с желанием их покрасить.
Aigul 02 марта 2011, 23:16
Катя, ты невозможная красавица на этих фото! Я просто зачарована, настоящая французская изысканность во всем. Тени — просто блеск, хочу, ой хочу, дожить бы до завтра, убил меня этот перелив… ведь тестила же их и не купила, где были мои глаза???
Tsarina 02 марта 2011, 23:18
Айгуль, вы меня закомплиментировали.Я уже вся красная
Tsarina 02 марта 2011, 23:20
Главное в этих тенях, это наносить побольше, тогда они начинют «играть» цветом.
Psihea 02 марта 2011, 23:22
Очень красивые тени. Мне вообще нравится тени Guerlain. И Катя такая с челкой хорошенькая.) Плюсики!
Murmur76 02 марта 2011, 23:23
обегала кучу магазинов на прошлой неделе — нигде нет в наличии этого оттенка! аааа   в каком из Дугласов вы купили их, а? вдруг там еще есть…
Tsarina 02 марта 2011, 23:26
Это было наверно месяц назад (если не больше)
Дуглас в ТЦ «Метрополис» на Войковской.
Кстати, они там были и на обычном стенде!
Murmur76 02 марта 2011, 23:31
эх, Войковская далеко от меня… а я несколько ИДБ прошерстила, РГ и Летуаль — нигде не было № 161. эх, махну наугад в ближайший Дуглас, наверное, а вдруг!.. А вам повезло, да еще и всего 870 рублей. просто находка!
Tsarina 02 марта 2011, 23:39
Я вообще на распродажном стенде отлично закупилась))))
Murmur76 02 марта 2011, 23:43
да уж представляю )) я (как всегда) везде опаздываю )) и только сейчас вот услышала, что аж -40% было в дугласе. наверное, уже поздно пить боржоми, раз давно это было
Konfeta 02 марта 2011, 23:41
Очень идет вам. Тоже захотелось покосить лиловым глазом))). И про блеск на губах расскажите, плиз
Tsarina 02 марта 2011, 23:46
Блеск Шери ма Шери цена вопроса 100 рублей))))Тоже Акция была
Freddie 02 марта 2011, 23:50
в Бон жоли ща они так и стоят))) я видела на маяковке
супер блескиииииииии
Konfeta 02 марта 2011, 23:51
Хороший дует по акции получился))
Tsarina 02 марта 2011, 23:52
Да блеск я вообще давно купила)
Laurel 03 марта 2011, 12:45
Ой, а подскажите пожалуйста номер блеска. В дуэте с тенями он просто красавчик. Теперь хочу и то и другое! А вы- красотка!
Tsarina 03 марта 2011, 13:17
№504)))
Retro 02 марта 2011, 23:55
Во первых ты меня Кать заразила пудрой! Я уже рыскаю в нете!
Во вторых мне бесподобно понравился последний мейк! Очень яркий образ получился!
Zabijaka 03 марта 2011, 13:45
Меня тоже заразили этой пудрой, но чуть раньше ))).
Заказала на Клубнике — жду теперь трепетно!!!
А тени, действительно, чудесные (и образ в целом тоже). Недавно уже думала прикупить их (как раз ищу что-то сиреневое), но на руке они показались практически невидимыми — передумала. Теперь вот снова озаботилась ими ))))
Tsarina 03 марта 2011, 14:18
А я в ДФ покупала, как закончится, тоже буду заказывать на Клубнике
Ппо тени… Они такие и есть полупрозначные.Я их интенсивно наношу кистью!
Sofya 09 марта 2011, 15:48
Скажите, а в каком ДФ покупали пудру? Я ни разу Ла прери не видела в ДФ
Tsarina 09 марта 2011, 17:42
В Катаре.
princesshelena 03 марта 2011, 00:02
Красивые тени)
Ludmilka 03 марта 2011, 00:11
я тоже хочу этот оттенок, а найти не могу...:( очень красивый!++
Miss_Cruger 03 марта 2011, 00:16
как миило))
jbarda4ok 03 марта 2011, 00:16
Очччень такой оттенок подходит к карим глазкам! И цвет такой глубокий!
Masha_S 03 марта 2011, 00:29
Ооооочень красивый оттенок! На глазках изумительн смотрится!!!
Amanda 03 марта 2011, 00:37
Катя, как же тебе идут эти тени! Ты просто красавица) Чудесный нежный весенний образ получился   Я теперь хочу такие)))хоть не заходи на сайт, столько соблазнов! все пора банки грабить))
Tsarina 03 марта 2011, 00:42
Я Хочу, а значит я живу))))))))))))))Можно сделать нашим лозунгом
Amanda 03 марта 2011, 01:04
Отличный лозунг))) Где б еще столько возможностей финансовых на все наши ХОЧУ найти?))
Mursilka 03 марта 2011, 08:46
Однушки Герлен — классные)))
Очень понравилась третья фото из серии фото макияжей. Отлично передан характер этого оттенка.
Rysichka 03 марта 2011, 09:08
Кать, как же тебе идет эта челочка!!! макияж нет слов! очень весенний!!! ты готова к 8 марта:))))))
Ani_Viva 03 марта 2011, 09:22
Очень тебе идет этот цвет!!! Действительно очень свежо и по весеннему! Просто красотища!!!
yoursalvation 03 марта 2011, 09:35
Кать, как же мне у них этот цвет нравится, как я его хотела (еще после давнишнего поста Кристины...)
Этот золотой отлив просто шикарный!
Украшает твои глаза, красиво. Спасибо)
Christina_Guettler 03 марта 2011, 10:31
одни из моих самых легких и непритязательных теней)) кстати, на черный я тоже пробовала, понравилось)))
Попробую тоже на жидкие Шанель, спасибочки за идею!!!!!!!!) и про пудру напиши нам, а?))
Tsarina 03 марта 2011, 13:19
А я на черный попробую
Robella 03 марта 2011, 11:58
Такой красивый хамелеон! Волщебные тени и тебе безумно идут!
Хочу твой пост о пудре))))
Milanka 03 марта 2011, 12:08
Красивые тенюшки, не посмотрела бы на них, если бы видела в магазине, но на глазках они шикарны, образ в целом, очень понравился, личико такое свеженькое!
Tsarina 03 марта 2011, 13:18
Пудру значит все хотите)))Ну… я постараюсь
Izabella 03 марта 2011, 13:55
У меня эти тени самые любимые. Такую нежную лаванду я не встречала ни в одном люксе. На Вас шикарно.
Retro 03 марта 2011, 15:44
Хотим -хотим))) уже нашла, но отзыв почитаю!!!
LilacBlossom 03 марта 2011, 14:04
Тени шикарные! Отлично выглядите! У меня есть такие тени, причём, очень красиво смотрятся если их сочетать с золотистыми тенями (я выбрала, так сказать, «скромное золото», чтоб солировали всётаки Guerlain. У меня двушки от Maxfactor наношу их в уголки глаза и под бровь.
Murashka 03 марта 2011, 16:08
Блииин, Катя, какая красота!
И вообще, я уже давно пакую чемоданы и выезжаю к твоему стенду распродаж в Дугласе, ты там такие приятные вещи по таким приятным ценам находишь))
Tsarina 03 марта 2011, 17:54
Это был месяц распродаж и я удачно вписалась в акцию   Потому как, обычно в Дуглс вообще не хожу.У меня нет их карты)
OlgaTarasova 03 марта 2011, 19:59
к карим глазам очень идут!
Isterika 03 марта 2011, 21:15
Катюшка, привет!
Теньки такой нежный цвет дают, глазки просто загляденье!
ПС Оч соскучилась по интересным обзорам на тени…
Tsarina 03 марта 2011, 22:36
Рада тебя видеть!!! Здесь всё всегда интересно
Isterika 04 марта 2011, 16:30
А я-то как рада!!!
Aigul 03 марта 2011, 23:04
И я рада
Katrinka 09 марта 2011, 15:41
Тени просто изумительно смотрятся! Красотка!!!
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 22:38
Вот это тени!!! Тоже их хочу теперь! Других таких не встречала!
VanillaVictoria 22 марта 2012, 04:47
Божественно смотрятся!