Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
25.01.2025
5249

Новинки косметики от марок: Physicians formula, Urban Decay, Rhode


Американские бренды все также манят многих, как и раньше, поэтому давайте будем оставаться в курсе косметических новинок и быть осведомленными об интересных запусках многими любимыми брендов косметики.


Rhode Peptide Lip Shape:

Мне кажется очевидным, что все новинки от данного бренда воспринимаются с большим интересом и широко обсуждается в бьюти комьюнити. Всему виной, выстрелившие пептидные блески для губ, которые многие полюбили. Пептидные и глубоко питающие блески стали вдохновением для брендов, которые стали выпускать позже что-то похожее по оттенкам и формуле. Теперь пришла и очередь карандашей для губ.


Марка делает ставку на уходовые компоненты и карандаши — не исключение. Данная формула заявлена обогащенной пептидами, насыщенной по пигментации и кремовой по формуле.

Выпуск линейки карандашей выглядит очень логичным в дополнение к запуску блесков. В релизе представлено 12 оттенков и, думаю, бренд на этом не остановится и будет расширять линейку оттенков. Новинка будет доступна к покупке уже 30 января.


Lift — нейтральный, нежно/ розовый.

Press — теплый, розово/лиловый маув.

Bend — нежный, бежево/ персиковый.

Lunge — бежево/ розовый.

Twist — теплый тауп.

Balance — карамельно/ коричневый.

Lean — теплый, средне/ коричневый.

Stretch — нейтральный, мокка.

Flex — насыщенный, нейтрально/ коричневый.

Spin — насыщенный, коричнево/ сливовый.

Move — глубокий, холодно/ коричневый.



Physical formula Butter Glow & Go Multiuse stick:

Марка запускает многофункциональный стик в нескольких оттенках для всего лица: румяна, бронзер, хайлайтер и бальзам для губ. Формула заявлена ухаживающей, за счет комплекса питательных и увлажняющих масел, и обещает коже уход, увлажнение и естественный результат от использования стика.


Предполагается наносить его на все лицо: тени, румяна, бальзам для губ и бронзер. Все зависит от выбранного вами оттенка и интенсивности нанесения для того, чтобы добиться нужного эффекта и оттенка в макияже.

Формула веган и круелти фри обойдется нам 14.97$.

Оттенки:

  • Berry Tan
  • Sunkissed rose
  • Beachy Pink
  • Beach Bum Plum


Мне запуск кажется интересным. Я являюсь большим поклонником их прессованного бронзера и уважаю бренд за свои принципы не тестироваться на животных. Очень нравится тренд на уходовые компоненты, которые мы встречаем не только у люксовых марок и мидл маркета, но и у бюджетных представителей. Это очень ценно. Данный стик может быть очень удобен в поездках и для создания свежего «макияжа без макияжа» за 5 минут. Идея может найти своих поклонников.



Face Bond Long-Lasting Powder Blush Suede by Urban Decay:


Новая коллекция прессованных румян выходит у марки Urban Decay. Пока представлено 7 оттенков:


Формула заявлена стойкой до 24 часов и даже водостойкой, что бы это не значило ? Сразу хочется проверить их в бассЭйне ? Правда ли это? Оттенки все очень яркие, насыщенные и пигментированные. Стоимость 24$.








17 января линейка уже доступна к покупке.


Как вам новинки?

Нравится ли вам современные тренды на уходовые компоненты в косметике и естественный финиш.


Обращаете ли вы внимание на то, тестирует ли бренд свою продукцию на животных или нет? Могу поделиться, что в моем окружении есть две девушки, которые строго покупают косметику, которая имеет значок круелти фри и относятся к этому крайне серьезно. Мне очень импонирует такой уровень осознанности к покупкам и окружающему миру. Я ещё на пути к этому, хотя понимаю всю важность и значимость данного процесса. ♥️ А вы?



Кристина.

Давайте поболтаем в комментариях.

Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 293 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

Chernika925 января 2025, 17:13
Классные румяна и стики очень понравились с бронзерами и средствами для губ и кожи
Ananas_mood25 января 2025, 23:58
Мне тоже очень понравилась идея стиков, лишь бы не выпадали, учитывая уходовую их формулу. Если технически все будет хорошо сделано, то в качестве я не сомневаюсь. Мне кажется, у фишизш формула хорошие продукты должны были получиться ?
Strawberry_Icecream25 января 2025, 18:01
Очень хочется попробовать румяна от УД, такие манящие оттенки, особенно Slow Burn и Touch Me
Ananas_mood26 января 2025, 00:41
Тач ми оттенок напоминает румяна от Диор по оттенку. Поищу этот оттенок, который стал так популярен у них. Яркий такой, но у него много поклонников.
Ananas_mood26 января 2025, 00:43
Мне кажется, после этой линейки многие пытаются создать что-то похожее.
msolya25 января 2025, 18:06
Я на значки вообще внимания не обращаю.
Я за сроками годности и то со своими командировками и переездами на всегда уследить могу, про все остальное вообще молчу)))
По теме поста: жертва рекламы и маркетинга, да, но уже на низком старте жду продаж карандаша Хейли)) пару оттенков точно возьму, если успею.
Румяна UD тоже понравились, но по ним у меня пока явный перебор. Backtalk красив, но я похожий оттенок в YSL взяла…
Ananas_mood26 января 2025, 03:47
Я, вот, тоже не смотрю на значки, но мне кажется, в наше время необходимо уже приходить к такому решению, чтобы отказаться от тестирования на животных. Мы просто об этом ещё не задумываемся…
Ananas_mood26 января 2025, 03:49
Желаю вам удачных покупок карандашей от Хейли. Мне кажется, они будут удачными. Бренд себя хорошо зарекомендовал. Думаю, и карандаши будут не исключением.

А какой вы похожий оттенок взяли у ysl? Из новой линейки в круглых кейсиках? Как вам они?
msolya26 января 2025, 12:48
Да, они самые, кругляши в 44 оттенке) мне понравились — и оттенки красивые, и ложатся хорошо.

По карандашам согласна с вами. Единственное что — дороговато, конечно, для карандаша. Но оттенки мне уж больно понравились.
Ananas_mood26 января 2025, 14:52
Согласна с вами!
Если нравится, значит стоит переплатить за кайф покупки и использования ?
AlinaAlinaAlina25 января 2025, 18:48
Румяна УД понравились!
Ananas_mood26 января 2025, 02:06
Здорово! Какой оттенок на тебя смотрит? ?
AlinaAlinaAlina26 января 2025, 02:53
Самый светлый нюд абрикос
Ananas_mood26 января 2025, 04:41
Красивый! Согласна ?
Victoria_K25 января 2025, 18:49
Физишн формула — определенно радуют
Ananas_mood26 января 2025, 06:00
100500 ?? Задумка — отличная, я считаю. Надеюсь, качество будет, как обычно, хорошим.
Emeralda25 января 2025, 20:20
Посмотрите еще новые румяна от деноны. Я бы лучше их взяла, чем от декей.
Из вашей подборки хочу попробовать двойные стики. Люблю мультфункциональные средств а
AlinaAlinaAlina26 января 2025, 02:56
Я уже от Наташи хочу всю хай джен линейку и пуду тон и хайлайтер и жидкий и пудровый и консиллер и румяна теперь тоже. Надо только свои подрасходовать) а еще я не могу определиться с оттенками онлайн и это все стопорит))
Ananas_mood26 января 2025, 14:53
Сносим все полки ? Бьюти маньяки на страже порядка ?
Ananas_mood26 января 2025, 14:53
Поищу новости от Наташи. Спасибо ?
Blondinka_Liuda25 января 2025, 21:06
Эх… За пост — спасибо! А по оттенкам — я мимо.
Ananas_mood26 января 2025, 11:05
Ну, и отлично ? Будет сто-то другое в нашей косметической жизни ?
Alia.foxy26 января 2025, 02:32
На значки особо не смотрю. Особенно, на всякие там эко.
Да и написать можно, что угодно. На заборе тоже написано, а там стройка…
Ananas_mood26 января 2025, 11:20
Ну, нет. Это вам не РФ со значками от фига, а там стройка, дрова и пр. Это Американский бренд и они несут ответственность за все значки. Тем более, там активисты не наши запуганные. Если бы выяснилось, что значки там не соответствует требованиям, то многие организации стали бы выступать. В Америке есть культура отмены, чего нет у нас. Если марка проштрафилась, то полетит все и покупатели не будут поддерживать ее копейкой.
Пример, марка Кэт Ван Ди. Вы знаете, почему ее не стало и Кэт ушла? Потому что высказалась против прививок. Это те вещи, которые не стоит трогать в нашем обществе, если ты являешься медийной личность. Такие высказывания несут за собой последствия и это может привести к возрождению сейчас уже забытых болезней. Все. После высказываний, Кэт попросили уйти и она продала свои активы. Поэтому я верю, что там значки не ставят для красоты и отмазки ? Есть институт репутации и это, иногда, важнее многих показателей.
Alia.foxy26 января 2025, 12:01
Я не про какой-то конкретный бренд или регион, а просто про своё отношение. Мне в данный момент важно, чтобы средство работало и не делало мне хуже. С теми же эко средствами я не могу подружиться.
Ananas_mood26 января 2025, 14:58
С эко ситуация сложнее. Они ещё и не долговечные, как я понимаю. Быстрее портятся. Я тоже против. Ничего против консервантов я не имею. Я против трестирования и мук животных. Часто это для бумажки делают, чтобы пройти по всем стандартам. Пусть платят людям и тестируют на них ? Вот, это честно.
Lana201402 февраля 2025, 04:53
Полностью согласна! на людях пусть и тестируют! С какой стати безвинные животные должны страдать! Пользуются тем, что они, бедные, не могут себя защитить. Я распрощалась со всеми марками, которые тестируют на животных. Слава Богу, выбор огромный, ничего не теряешь.
JJlovesmakeup26 января 2025, 04:28
Подсмотрела, как красиво на моем тираже смотрятся темно-бордоо-терракотовые румяна ? Теперь хочу такое)))
Ananas_mood26 января 2025, 14:58
Где подсмотрели? Может и мне надо? ?
JJlovesmakeup26 января 2025, 15:40
Так вот же
Ananas_mood29 января 2025, 22:27
Тут темная кожа. Я думала, вы в постах у кого-то увидели ?
JJlovesmakeup30 января 2025, 03:33
Ну вот азиатка похожа по цвету на меня с загаром ?
Ananas_mood30 января 2025, 13:15
?? тады вопросов не имею ?
Nadezjda26 января 2025, 04:55
Привет, новинки интересные, засмотрелась на Urban Decay=) К тестам отношусь спокойно, они не только на животных это делают, но так же и на людях тестируют. Естественный финиш, это круто=)
Ananas_mood26 января 2025, 15:01
Привет ?
Вот, на людях по договору и за деньги пусть делают тесты, а мучать животных, ужасно.
Мы просто не видим, что там происходит, поэтому относимся спокойно… Я тоже в огонии пробовать бренды не смотрела на эти значки никогда.
Lana201402 февраля 2025, 04:54
Так на людях пусть и тестируют. Это правильно.
Ninja26 января 2025, 09:58
Меня смущают мультифункциональные стики. Все таки одна формула не может одинаково хорошо смотреться и, главное, держаться на веках, щеках и губах.
Кремовые продукты для лица люблю, но строго по назначению: румяна — на щеки, тени — на веки.
Ananas_mood26 января 2025, 10:21
Думаю, закрепление пудрой тут обязательно, как и нанесение на пудру.
А нанесение на веки, лучше всего, на базу под тени. То есть пудра и база под тени тут нужны, как и для любого другого макияжа. ?
Ninja26 января 2025, 11:17
Я всегда пользуюсь базой под тени и пудрой)
Ananas_mood26 января 2025, 15:02
Значит риски скатывания снижены ?
SvetlanaLanse26 января 2025, 12:33
Мне нравится идея мультистиков, но пока еще не встречался, чтобы реально можно было одновременно на глаза, щеки и губы. Варианты с влажным блеском хорошо смотрятся на губах и даже некоторое время держатся на щеках. Но тут же сползают с век в складочку.
Варианты cream to powder хорошо живут на веках и щеках, но подчеркивают фактуру губ. ??‍♀️
Ananas_mood26 января 2025, 15:05
Согласна. Мне тоже нужно супер питательное на губы, а на лице такое не смотрится и наоборот. Думаю, на губы можно сверху добавить блеск, как минимум, а этот стик, чтобы перед работой выйти из дома не мятой и усталой, а чуть живее ? А в течении дня можно и тушь добавить и помаду. Или в поездке на выход на ужин немного в порядок себя привести. Вот, я так вижу специфику данного стика. Это не полноценный макияж, а демо версия на скорую руку. ?
gejko2126 января 2025, 12:33
Классный запуск хочу и стик, и пару прессованных румян. Настолько хорошо выглядит, что кажется стоит заморочиться и достать
Ananas_mood26 января 2025, 15:02
Удачных покупок ?
olenchik31 января 2025, 00:56
За пост отдельное спасибо!

Сидим с подружкой читаем и выбираем оттенки стиков ?
Любопытный продукт. Будем брать) К бренду есть доверие и надеюсь на качество исполнения.
Ananas_mood31 января 2025, 07:54
Отлично! Так и задумывался этот сборный формат из нескольких новостей — под кофеек/ чаек! Спасибо за обратную связь ♥️ Подружкам привет ??
Gdemoi17let02 февраля 2025, 04:29
Хейли! Моя ты, девочка... В годы моей не очень обеспеченной юности (1986-1988) у меня был один единственный продукт, которым я мазюкала все... Веки, щеки, губы ❤️?
Circle_mocco02 февраля 2025, 16:31
Вдохновилась, уже подумываю, что взять ??✨
Насчет нетестирования на животных — один из производителей косметики говорила, что бренд может сам и не тестировать, но они закупают сырье, которое уже тестировалось на животных… Поэтому не знаю, можно ли тут полностью уйти от этого.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...