Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2025
5234

Новинки косметики от марок: Physicians formula, Urban Decay, Rhode


Американские бренды все также манят многих, как и раньше, поэтому давайте будем оставаться в курсе косметических новинок и быть осведомленными об интересных запусках многими любимыми брендов косметики.


Rhode Peptide Lip Shape:

Мне кажется очевидным, что все новинки от данного бренда воспринимаются с большим интересом и широко обсуждается в бьюти комьюнити. Всему виной, выстрелившие пептидные блески для губ, которые многие полюбили. Пептидные и глубоко питающие блески стали вдохновением для брендов, которые стали выпускать позже что-то похожее по оттенкам и формуле. Теперь пришла и очередь карандашей для губ.


Марка делает ставку на уходовые компоненты и карандаши — не исключение. Данная формула заявлена обогащенной пептидами, насыщенной по пигментации и кремовой по формуле.

Выпуск линейки карандашей выглядит очень логичным в дополнение к запуску блесков. В релизе представлено 12 оттенков и, думаю, бренд на этом не остановится и будет расширять линейку оттенков. Новинка будет доступна к покупке уже 30 января.


Lift — нейтральный, нежно/ розовый.

Press — теплый, розово/лиловый маув.

Bend — нежный, бежево/ персиковый.

Lunge — бежево/ розовый.

Twist — теплый тауп.

Balance — карамельно/ коричневый.

Lean — теплый, средне/ коричневый.

Stretch — нейтральный, мокка.

Flex — насыщенный, нейтрально/ коричневый.

Spin — насыщенный, коричнево/ сливовый.

Move — глубокий, холодно/ коричневый.



Physical formula Butter Glow & Go Multiuse stick:

Марка запускает многофункциональный стик в нескольких оттенках для всего лица: румяна, бронзер, хайлайтер и бальзам для губ. Формула заявлена ухаживающей, за счет комплекса питательных и увлажняющих масел, и обещает коже уход, увлажнение и естественный результат от использования стика.


Предполагается наносить его на все лицо: тени, румяна, бальзам для губ и бронзер. Все зависит от выбранного вами оттенка и интенсивности нанесения для того, чтобы добиться нужного эффекта и оттенка в макияже.

Формула веган и круелти фри обойдется нам 14.97$.

Оттенки:

  • Berry Tan
  • Sunkissed rose
  • Beachy Pink
  • Beach Bum Plum


Мне запуск кажется интересным. Я являюсь большим поклонником их прессованного бронзера и уважаю бренд за свои принципы не тестироваться на животных. Очень нравится тренд на уходовые компоненты, которые мы встречаем не только у люксовых марок и мидл маркета, но и у бюджетных представителей. Это очень ценно. Данный стик может быть очень удобен в поездках и для создания свежего «макияжа без макияжа» за 5 минут. Идея может найти своих поклонников.



Face Bond Long-Lasting Powder Blush Suede by Urban Decay:


Новая коллекция прессованных румян выходит у марки Urban Decay. Пока представлено 7 оттенков:


Формула заявлена стойкой до 24 часов и даже водостойкой, что бы это не значило ? Сразу хочется проверить их в бассЭйне ? Правда ли это? Оттенки все очень яркие, насыщенные и пигментированные. Стоимость 24$.








17 января линейка уже доступна к покупке.


Как вам новинки?

Нравится ли вам современные тренды на уходовые компоненты в косметике и естественный финиш.


Обращаете ли вы внимание на то, тестирует ли бренд свою продукцию на животных или нет? Могу поделиться, что в моем окружении есть две девушки, которые строго покупают косметику, которая имеет значок круелти фри и относятся к этому крайне серьезно. Мне очень импонирует такой уровень осознанности к покупкам и окружающему миру. Я ещё на пути к этому, хотя понимаю всю важность и значимость данного процесса. ♥️ А вы?



Кристина.

Давайте поболтаем в комментариях.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 25 января 2025, 17:13
Классные румяна и стики очень понравились с бронзерами и средствами для губ и кожи
Ananas_mood 25 января 2025, 23:58
Мне тоже очень понравилась идея стиков, лишь бы не выпадали, учитывая уходовую их формулу. Если технически все будет хорошо сделано, то в качестве я не сомневаюсь. Мне кажется, у фишизш формула хорошие продукты должны были получиться ?
Strawberry_Icecream 25 января 2025, 18:01
Очень хочется попробовать румяна от УД, такие манящие оттенки, особенно Slow Burn и Touch Me
Ananas_mood 26 января 2025, 00:41
Тач ми оттенок напоминает румяна от Диор по оттенку. Поищу этот оттенок, который стал так популярен у них. Яркий такой, но у него много поклонников.
Ananas_mood 26 января 2025, 00:43
Мне кажется, после этой линейки многие пытаются создать что-то похожее.
msolya 25 января 2025, 18:06
Я на значки вообще внимания не обращаю.
Я за сроками годности и то со своими командировками и переездами на всегда уследить могу, про все остальное вообще молчу)))
По теме поста: жертва рекламы и маркетинга, да, но уже на низком старте жду продаж карандаша Хейли)) пару оттенков точно возьму, если успею.
Румяна UD тоже понравились, но по ним у меня пока явный перебор. Backtalk красив, но я похожий оттенок в YSL взяла…
Ananas_mood 26 января 2025, 03:47
Я, вот, тоже не смотрю на значки, но мне кажется, в наше время необходимо уже приходить к такому решению, чтобы отказаться от тестирования на животных. Мы просто об этом ещё не задумываемся…
Ananas_mood 26 января 2025, 03:49
Желаю вам удачных покупок карандашей от Хейли. Мне кажется, они будут удачными. Бренд себя хорошо зарекомендовал. Думаю, и карандаши будут не исключением.

А какой вы похожий оттенок взяли у ysl? Из новой линейки в круглых кейсиках? Как вам они?
msolya 26 января 2025, 12:48
Да, они самые, кругляши в 44 оттенке) мне понравились — и оттенки красивые, и ложатся хорошо.

По карандашам согласна с вами. Единственное что — дороговато, конечно, для карандаша. Но оттенки мне уж больно понравились.
Ananas_mood 26 января 2025, 14:52
Согласна с вами!
Если нравится, значит стоит переплатить за кайф покупки и использования ?
AlinaAlinaAlina 25 января 2025, 18:48
Румяна УД понравились!
Ananas_mood 26 января 2025, 02:06
Здорово! Какой оттенок на тебя смотрит? ?
AlinaAlinaAlina 26 января 2025, 02:53
Самый светлый нюд абрикос
Ananas_mood 26 января 2025, 04:41
Красивый! Согласна ?
Victoria_K 25 января 2025, 18:49
Физишн формула — определенно радуют
Ananas_mood 26 января 2025, 06:00
100500 ?? Задумка — отличная, я считаю. Надеюсь, качество будет, как обычно, хорошим.
Emeralda 25 января 2025, 20:20
Посмотрите еще новые румяна от деноны. Я бы лучше их взяла, чем от декей.
Из вашей подборки хочу попробовать двойные стики. Люблю мультфункциональные средств а
AlinaAlinaAlina 26 января 2025, 02:56
Я уже от Наташи хочу всю хай джен линейку и пуду тон и хайлайтер и жидкий и пудровый и консиллер и румяна теперь тоже. Надо только свои подрасходовать) а еще я не могу определиться с оттенками онлайн и это все стопорит))
Ananas_mood 26 января 2025, 14:53
Сносим все полки ? Бьюти маньяки на страже порядка ?
Ananas_mood 26 января 2025, 14:53
Поищу новости от Наташи. Спасибо ?
Blondinka_Liuda 25 января 2025, 21:06
Эх… За пост — спасибо! А по оттенкам — я мимо.
Ananas_mood 26 января 2025, 11:05
Ну, и отлично ? Будет сто-то другое в нашей косметической жизни ?
Alia.foxy 26 января 2025, 02:32
На значки особо не смотрю. Особенно, на всякие там эко.
Да и написать можно, что угодно. На заборе тоже написано, а там стройка…
Ananas_mood 26 января 2025, 11:20
Ну, нет. Это вам не РФ со значками от фига, а там стройка, дрова и пр. Это Американский бренд и они несут ответственность за все значки. Тем более, там активисты не наши запуганные. Если бы выяснилось, что значки там не соответствует требованиям, то многие организации стали бы выступать. В Америке есть культура отмены, чего нет у нас. Если марка проштрафилась, то полетит все и покупатели не будут поддерживать ее копейкой.
Пример, марка Кэт Ван Ди. Вы знаете, почему ее не стало и Кэт ушла? Потому что высказалась против прививок. Это те вещи, которые не стоит трогать в нашем обществе, если ты являешься медийной личность. Такие высказывания несут за собой последствия и это может привести к возрождению сейчас уже забытых болезней. Все. После высказываний, Кэт попросили уйти и она продала свои активы. Поэтому я верю, что там значки не ставят для красоты и отмазки ? Есть институт репутации и это, иногда, важнее многих показателей.
Alia.foxy 26 января 2025, 12:01
Я не про какой-то конкретный бренд или регион, а просто про своё отношение. Мне в данный момент важно, чтобы средство работало и не делало мне хуже. С теми же эко средствами я не могу подружиться.
Ananas_mood 26 января 2025, 14:58
С эко ситуация сложнее. Они ещё и не долговечные, как я понимаю. Быстрее портятся. Я тоже против. Ничего против консервантов я не имею. Я против трестирования и мук животных. Часто это для бумажки делают, чтобы пройти по всем стандартам. Пусть платят людям и тестируют на них ? Вот, это честно.
Lana2014 02 февраля 2025, 04:53
Полностью согласна! на людях пусть и тестируют! С какой стати безвинные животные должны страдать! Пользуются тем, что они, бедные, не могут себя защитить. Я распрощалась со всеми марками, которые тестируют на животных. Слава Богу, выбор огромный, ничего не теряешь.
JJlovesmakeup 26 января 2025, 04:28
Подсмотрела, как красиво на моем тираже смотрятся темно-бордоо-терракотовые румяна ? Теперь хочу такое)))
Ananas_mood 26 января 2025, 14:58
Где подсмотрели? Может и мне надо? ?
JJlovesmakeup 26 января 2025, 15:40
Так вот же
Ananas_mood 29 января 2025, 22:27
Тут темная кожа. Я думала, вы в постах у кого-то увидели ?
JJlovesmakeup 30 января 2025, 03:33
Ну вот азиатка похожа по цвету на меня с загаром ?
Ananas_mood 30 января 2025, 13:15
?? тады вопросов не имею ?
Nadezjda 26 января 2025, 04:55
Привет, новинки интересные, засмотрелась на Urban Decay=) К тестам отношусь спокойно, они не только на животных это делают, но так же и на людях тестируют. Естественный финиш, это круто=)
Ananas_mood 26 января 2025, 15:01
Привет ?
Вот, на людях по договору и за деньги пусть делают тесты, а мучать животных, ужасно.
Мы просто не видим, что там происходит, поэтому относимся спокойно… Я тоже в огонии пробовать бренды не смотрела на эти значки никогда.
Lana2014 02 февраля 2025, 04:54
Так на людях пусть и тестируют. Это правильно.
Ninja 26 января 2025, 09:58
Меня смущают мультифункциональные стики. Все таки одна формула не может одинаково хорошо смотреться и, главное, держаться на веках, щеках и губах.
Кремовые продукты для лица люблю, но строго по назначению: румяна — на щеки, тени — на веки.
Ananas_mood 26 января 2025, 10:21
Думаю, закрепление пудрой тут обязательно, как и нанесение на пудру.
А нанесение на веки, лучше всего, на базу под тени. То есть пудра и база под тени тут нужны, как и для любого другого макияжа. ?
Ninja 26 января 2025, 11:17
Я всегда пользуюсь базой под тени и пудрой)
Ananas_mood 26 января 2025, 15:02
Значит риски скатывания снижены ?
SvetlanaLanse 26 января 2025, 12:33
Мне нравится идея мультистиков, но пока еще не встречался, чтобы реально можно было одновременно на глаза, щеки и губы. Варианты с влажным блеском хорошо смотрятся на губах и даже некоторое время держатся на щеках. Но тут же сползают с век в складочку.
Варианты cream to powder хорошо живут на веках и щеках, но подчеркивают фактуру губ. ??‍♀️
Ananas_mood 26 января 2025, 15:05
Согласна. Мне тоже нужно супер питательное на губы, а на лице такое не смотрится и наоборот. Думаю, на губы можно сверху добавить блеск, как минимум, а этот стик, чтобы перед работой выйти из дома не мятой и усталой, а чуть живее ? А в течении дня можно и тушь добавить и помаду. Или в поездке на выход на ужин немного в порядок себя привести. Вот, я так вижу специфику данного стика. Это не полноценный макияж, а демо версия на скорую руку. ?
gejko21 26 января 2025, 12:33
Классный запуск хочу и стик, и пару прессованных румян. Настолько хорошо выглядит, что кажется стоит заморочиться и достать
Ananas_mood 26 января 2025, 15:02
Удачных покупок ?
olenchik 31 января 2025, 00:56
За пост отдельное спасибо!

Сидим с подружкой читаем и выбираем оттенки стиков ?
Любопытный продукт. Будем брать) К бренду есть доверие и надеюсь на качество исполнения.
Ananas_mood 31 января 2025, 07:54
Отлично! Так и задумывался этот сборный формат из нескольких новостей — под кофеек/ чаек! Спасибо за обратную связь ♥️ Подружкам привет ??
Gdemoi17let 02 февраля 2025, 04:29
Хейли! Моя ты, девочка... В годы моей не очень обеспеченной юности (1986-1988) у меня был один единственный продукт, которым я мазюкала все... Веки, щеки, губы ❤️?
Circle_mocco 02 февраля 2025, 16:31
Вдохновилась, уже подумываю, что взять ??✨
Насчет нетестирования на животных — один из производителей косметики говорила, что бренд может сам и не тестировать, но они закупают сырье, которое уже тестировалось на животных… Поэтому не знаю, можно ли тут полностью уйти от этого.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая