13.06.2016

H&M Beauty Global Fusion Eye Quad

Осторожно! Под катом яркие тени!

Декоративная косметика всем известного масс-маркет бренда ворвалась в сердца и умы покупателей. Кому-то она не пришлась по душе, а кто-то я теперь хочет попробовать всё.
Сегодня про самую яркую четвёрку теней из лимитированной коллекции.

Цвета- один другого ярче. Но так ли это на коже?

На руке без базы, нанесены пальцем без наслаивания.
Ууууух, пигментация весьма и весьма.

Тени заявлены как матовые, но самый светлый оттенок кажется мне сатиновым, в нем явно присутствует что-то светящееся.
  Тени нанесены на базу Artdeco кистью из натурального ворса.

На веко переносится уже не так хорошо, как на руку, но оттенок различим.

Цвет просто мечта и поведение на веке заслуживает похвалы.

Холодный красный, поведение без сюрпризов, как и ожидалось.

Просто потрясающий васильковый цвет, но на веке ведет себя не так потрясающе. Проплешины, которые не всегда перекрываются новым слоем- да и да, принять как данность.

И несколько образов с использованием палетки.

Зато в образе васильковый смотрится чудесно.

Горчичный в качестве основного цвета, в складке смешан с красным, и красный же во внутреннем уголке.

Солирует красный сектор, в складке растушёван васильковым оттенком, во внутреннем уголке — мятный

Палетка не без изъянов, но знакомство с декоративкой H&M считаю удачным.
Стоимость: 699р
Срок использования: более месяца

Veritaserum 13 июня 2016, 15:24
горчичный (в образе с макияжем) смотрится так, как будто у вас серьёзные проблемы со здоровьем
Вообще странная палетка. Только красный понравился.
lacqueriel 13 июня 2016, 16:38
Спасибо, что заглянули :)
Моя мама тоже так говорит
frekensnork88 14 июня 2016, 17:20
Красные и розовые цвета нужно отделять от глаза черной подводкой или карандашом, тогда глаза не будут смотрется больными или заплаканными.
elenaina 13 июня 2016, 17:53
А на мой взгляд, просто красный нельзя во внешние уголки глаз использовать, а горчичный вполне себе замечательно смотрится.
Veritaserum 13 июня 2016, 18:34
жёлто-коричиневая кожа вокруг глаз — это когда проблемы с печенью серьёзные. что ж тут замечательного) на подвижном веке в чистом виде — симпатитчно, а в макияже, вокруг глаз — сомнительно.
Huskovanadiia 13 июня 2016, 15:38
Абсолютно не понравились тени, вся эта коллекция какая-то странная.Не заметила и «УХ»-пигментации, просто свотч вдали и непонятно ничего.   По поводу макияжей, я не раздаю людям советы, кому и как лучше. Но просто мое искреннее вам — не нужно так, эти макияжи вас не украшают, смотрятся как-то неопрятно, а вы — красивая девушка.
lacqueriel 13 июня 2016, 16:40
Вот свотч поближе, я всё-таки считаю это достойной пигментацией
Yanaia 13 июня 2016, 16:14
Цвета необычные, я бы не решилась на такие) На Вас больше всего понравился последний макияж.
lacqueriel 13 июня 2016, 16:41
Благодарю
Martina15 13 июня 2016, 16:58
Понравились все оттенки, кроме красного.
Макияж с васильковым оттенком вам очень идет.)
lacqueriel 13 июня 2016, 17:20
aquagirl 13 июня 2016, 17:13
Мне интересно, чем руководствовались создатели данной палетки, когда подбирали цвета
Спасибо вам за пост!
lacqueriel 13 июня 2016, 17:22
Спасибо, что заглянули :)
Среди этих палеток только эта такая яркая, остальные две (вроде бы их две) в теплых нюдовых оттенках.
Dop 13 июня 2016, 18:18
Конечно, Ваш пост — и Вам решать, но моё мнение — вот это вот за 699 рублей на четверку как-то не тянет…
lacqueriel 13 июня 2016, 18:57
Ну почему же. оценка складывается из условно объективных параметров, таких как пигментация, стойкость, способность к наслаиванию и смешиванию итд.
Палетка вполне соответствует всем этим параметрам, но не полностью, поэтому 4.
А цвет каждый выбирает для себя, в этой серии есть и нюдовые палетки.
Dop 14 июня 2016, 05:46
Так у меня и не к цвету претензии. Просто если тени на базе(!) лежат вот так(!) — то это не соответствует моим понятиям о хорошем качестве, даже на троечку. О стойкости в этом случае говорить даже рано — она нужна, когда есть чему «стоять» на веках и это красиво.
ActualWorker 13 июня 2016, 18:35
А мне цвета понравились, необычные и как раз к лету.
lacqueriel 13 июня 2016, 18:58
Спасибо, что заглянули :)
Эта палетка кажется мне прекрасно подходящей как для самостоятельного использования, так и для акцентов.
lolakarikola 13 июня 2016, 20:18
Я искренне советую посмотреть в сторону вет н вайлд. У них чумовые восьмерки, которые по качеству не уступают УД, а цена вопроса у нас в магазинах 200рублей. Первая из трех, о ней хорошо рассказали Ссылка. А вот еще мои свотчи двух остальных палеток из этой коллекции ветов.
Отдельный привет от твоего недавнего друга (меня) по инстаграму с общим ногтевым хештегом
lacqueriel 13 июня 2016, 20:48
даааааа, вет н вайлд просто чума!
Привет- привет
Dop 13 июня 2016, 22:23
Вот ЭТО — пигментация   у героя поста она до такого далековата
lacqueriel 13 июня 2016, 22:31
Вы сравниваете сейчас разные категории. Wet'n'wild — палетка пигментов, палетка h&m таковой не является.
Dop 14 июня 2016, 05:47
Я сравниваю качество теней по категории «пигментация». Или Вы предлагаете для всех продуктов с пометкой «тени» качеством считать плешивость?
lacqueriel 14 июня 2016, 10:56
Я предлагаю сравнивать тени с тенями. А не смешивать две разных весовых категории. Редкие тени будут соответствовать пигментам по насыщенности.
Dop 14 июня 2016, 18:17

Всё это тени. Пигментацию, думаю, пояснять не надо.
У нормальных теней нормальная насыщенность, а если тени фуфло — то и говорить не о чем. В принципе, мне не о чем с Вами спорить — хотите краситься тенями такого низкого качества и завышать им оценки, претендуя при этом на объективность — Ваше право. Но я считаю, что Ваша интересная внешность достойна оформления гораздо лучшими продуктами, в частности тенями. Благо, их предостаточно в любом ценовом сегменте.
У меня всё.
Dop 14 июня 2016, 18:44
*в посте выше были ссылки на посты Косметисты о тенях Sleek и Just, которые производителем заявлены, как тени — но по пигментации на самом деле хороши. Раз ссылки убрали — значит, нельзя, а жаль. Но посты легко находятся по тэгам, так что повторять попытку не буду*
Djadjadja 13 июня 2016, 20:42
очень хочу эту палетку! начинающему визажисту или работающему мастеру, ищущему сложные, яркие матовые оттенки бюджетного характера она просто необходима.
ПОрадовала пигментация при затесте — она действительно отличная
lacqueriel 13 июня 2016, 20:50
Спасибо, что заглянули :)
Мне тоже кажется, что у палетки огромный потенциал, и она будет интересна как для профессионального использования, так и для личного
AnastasiiaS 14 июня 2016, 01:05
У слик есть цветная яркая матовая палетка)
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:24
А мне понравилось — оригинально. И цвета яркие. Бывают дни, когда тянет на что-то этакое.
lacqueriel 14 июня 2016, 00:02
Спасибо :)
У меня в последнее время либо так, либо никак
Lisita55 14 июня 2016, 05:48
Вы такая нежная, красивая, юная — не нужны вам эти тени, правда. Кто-то пошутил, намешал каких попало пигментов, но шутка злая получилась. Если уж юной и красивой они не к лицу, что будет на других?!
lacqueriel 14 июня 2016, 11:01
Nushka 14 июня 2016, 09:20
Оооой, такие тени и за такую цену… меня бы жабка задушила. Обидеть не хочу, но смотрятся дешево очень.
lacqueriel 14 июня 2016, 10:59
Bagira-K 14 июня 2016, 10:30
Из макияжей больше всего понравился первый, остальные, извините, делают из Вас болезненную и утомленную жизнью девушку  . Красный — очень опасный цвет, под него надо подложку делать из более нейтральных оттенков и использовать в качестве акцента, а не растушевывать на веко. По качеству теней и по свотчам можно сказать, что эта палетка — на любителя. Профессионалы найдут такие цвета у других более известных производителей.
lacqueriel 14 июня 2016, 10:59
Спасибо, что заглянули :)
Для чистоты отзыва использовала только эту палетку, но Вы правы, в качестве акцентов она используется чаще)
Хотя я люблю красным накраситься везде
Soffione 14 июня 2016, 14:39
Авангардная палетка по цветовой гамме, но если Вам нравится, то хозяин — барин. Такую себе бы не стала покупать, вообще косметика H&M не самая лучшая, особенно после ребрендинга. Цена ужасна.:(
lacqueriel 14 июня 2016, 16:07
Спасибо, что заглянули :)
Цена складывается из нынешнего курса, к сожалению. Я с тоской вспоминаю времена, когда очки в H&M стоили два евро.
LeFortuna 14 июня 2016, 15:54
Тени не впечатлили, зато очень впечатлила укладка боба! У вас есть какой-то метод или волосы сами так лежат? :)
lacqueriel 14 июня 2016, 16:05
Спасибо большое за комплимент волосам!
Это заслуга парикмахера, уже стричься пора, а стрижка все равно выглядит прилично.
А секрет прост- я не расчесываю волосы после мытья, поэтому часа три они еще лежат в типа творческом беспорядке, а потом, увы, объем пропадает, и все уже не так красиво