Clinique Pop Lip Colour+Primer, #06 Poppy Pop

Привет!
И снова я хочу показать помаду из своей теперь самой любимой линейки Clinique Pop Lip Colour+Primer, на этот раз в оттенке #06 Poppy Pop.

В целесообразности покупки я долго сомневалась. Дело в том, что к красным помадам у меня особое отношение: я их боюсь.
С другой стороны, еще год назад меня пугали цветные губы в принципе, а потом случился неожиданный перелом сознания, и больше я не представляю себе жизни без яркой помады.
Именно поэтому во время очередного шоппинга я сказала себе: «Пора!», — так в моей косметичке оказалась героиня поста.
Об упаковке я уже рассказывала неоднократно, думаю, останавливаться на этом еще раз нет смысла, тем более, что вы и сами все видите)
Объем помады — 3,9 гр., отдушка традиционно отсутствует.
Хочу сказать, что о покупке я, несмотря на страх перед красным, не пожалела ни капельки.
Да и саму помаду я выбирала теплую, с ноткой оранжа, что всегда идеально сочетается с оттенком моей кожи, поэтому неприятный сюрприз был практически исключен)
Вы только посмотрите на этот пламенно-красный оттенок:
Как же мне нравится, что при любом освещении оттенок прямо горит огнем, а мельчайшие искорки шиммера лишь усиливают впечатление.
Где-то мне встречалась ассоциация этого оттенка с маками, наверное это и есть самое точное сравнение. При одном взгляде на помаду сразу представляется именно этот цветок. И мне видится не бескрайнее маковое поле, а именно одиночка в свежей зеленой траве — яркий, гордый, притягательный.
Ниже будут свотчи при разном освещении.
Слева направо: у окна в пасмурный день, под прямыми солнечными лучами и у окна в солнечный день.
По стойкости помада ничем не отличается от своих собратьев. На мне держится в первозданном виде часа 3, потом глянец тускнеет, а пигмент, очень стойкий, остается, если не обедать, до самого вечера.
Уходовые свойства, обещанные производителем, я также ощущаю, хотя это спорный момент, зависит от состояния губ. В моем случае после демакияжа они выглядят довольно ухоженными, сухости, как вы понимаете, никакой нет.
На стыке губ помада тоже ведет себя очень достойно, не скатывается, не образует полоску. Ко всему прочему, она отлично держит контур, не растекается даже без карандаша и в жару.

Лежит, я считаю, безупречно. На губах при дневном освещении:
Ну, и традиционно, полный образ. Мне нравится, что, несмотря на яркость, помада на лице не доминирует, а гармонично сочетается и с кожей, и с цветом глаз.
Одним словом, я влюбилась в эту помаду благодаря такому яркому, сочному и совершенно летнему оттенку. И знаете что? Мне понравились красные губы! Я впервые в жизни нашла тот цвет, который всегда подсознательно ждала, наверное, именно поэтому больше не чувствую себя неуютно с красной помадой.

А еще, похоже, теперь у меня появится новая статья расходов, ведь мир красных помад так богат и многогранен))

Цена: 500 грн без скидок (около 19 дол)
Отличная помада! Очень её люблю и рада, что вам она понравилась! Тёплые красные — ваше-ваше
Спасибо! Эта помада была первой, к которой потянулась рука, когда вышла линейка, но тогда я не рискнула и выбрала вместо нее злосчастный Мелон. Видимо, подсознание мне еще тогда подсказывало))
У меня тоже к этой первой рука потянулась, и я её купила) «Мелон» разглядывала, цвет очень привлёк, а вот качество на руке отпугнуло.
А меня-то как это качество отпугивало! Но все равно взяла, и это была последняя покупка, которую я досконально не изучила со всех сторон и купила имея большие сомнения. Так что спасибо Мелон за жизненный урок))
Какой любовью наполнен пост! ) Сразу видно, что продукт доставляет радость, а это так приятно и важно для нас, девушек! Помада просто создана для тебя и очень гармонично вписывается в образ. Носи чаще )
Спасибо, дорогая! Да, ты права, эта помада для меня настолько особенная, что я впервые после написания переполовинила фотографии, добавленные в пост, а то все лучшие выбрать не могла))
Вы слово в слово описали моё отношение к ярким помадам!)
Тоже ещё недавно не красила губы ничем, кроме полупрозрачных блесков и бальзамов, а теперь не могу из дома выйти без красных/коралловых губ!   Видимо, в жизни каждой девушки наступает такой переломный момент.

Героиня поста — настоящая красавица и вам очень идёт!
Вы отращиваете чёлку?)
Пришло и наше время   Спасибо за такую оценку!
Я ее постоянно то отращиваю, то обрезаю — вечный поиск идеала))
Лет пять назад тоже мучилась с выбором и всё-таки решила её отрастить, о чём ни капли не жалею)).
Вы мне больше нравитесь без чёлки.)
Челка — простейший способ изменить внешность, а я люблю разнообразие)
Тут не поспоришь.) А мне, наоборот, стало проще делать разные причёски без неё, но это уже кому как удобнее.
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!
Жаль, мне такие оттенки не подходят… так классно смотрится.
Спасибо большое! Такие помады хороши теплым цветотипам, а если вы холодная, тогда само собой не то)
Как же она Вас освежает! Отличный цвет и мне очень понравилось покрытие, которое она дает ))))
Спасибо большое! Покрытие у нее просто идеальное)
Шикарный летний оттенок!
Создает настроение)

Превосходный оттенок! Как жаль, что мне такие не идут. :(
Я раньше тоже думала, что мне не идут)
Помада очень хорошая и, безусловно, вам идет! Но я так удивлена цветом… На мне она ни капли не оранжевая, и не красная, а скорее розовая и не особенно яркая.
Возможно, это от цветотипа зависит. На мне иногда прохладные помады теплеют, может у вас наоборот?
Замечательно лежит на ваших губах. Я тоже люблю эту линейку.
Спасибо! Линейка очень достойная
Чувствуется, что линейка помад пришлась по душе.:) Очень красивая помада, которая тебя украшает. Мне понравился оттенок. Я тоже ее выделила себе сразу, но пока не покупала, т.к. подобные оттенки уже есть.
Не то слово) Спасибо, удивляюсь только, почему сразу ее не попробовала) Красавица ведь, а купила ее самой последней из всех
Красавица, конечно.:) Подскажи, пожалуйста, что у тебя за румяна на фотографии общего образа? Приятный оттенок.:)
Это бронзер Givenchy в оттенке Douce Croisiere
Спасибо! Я подумала сначала, что это Givenchy Lune Rosee 41.:) Получается, только с маркой угадала. Не признала бронзер.
Lune Rosee на мне розовее выглядят. А ты прямо эксперт, что касается брендов) Хотя я пудровые продукты Givenchy тоже от других даже по свотчам отличаю, сатиновость у них фирменная, ни у кого такой больше нет)
У меня тоже есть эти румяна #41, там же первый квадратик абрикосовый, если только его нанести, то оттенок не будет слишком розовым.:) Бронзер на тебе очень красиво смотрится.
Спасибо) Я его тоже в качестве румян обожаю. Lune Rosee я наношу только вместе, по отдельности квадратики не пробовала, лень возиться)), обычно спешу, надо, чтобы махнул кистью — и готово   Надо будет как-нибудь поэкспериментировать.
Да, неудобно, конечно, по отдельности. Я тоже только иногда так пользуюсь. Обычно розовые в ходу. Мне нравится в этих румянах, что они хорошо освежают лицо, как будто долго был на свежем воздухе.
Вот с этим согласна на 100%
Оттенок вам очень к лицу! На губах лежит замечательно.
Просто восхитительно выглядите с этим цветом! Про маковое поле — в точку.
Наверное, дело в цвете волос, но помада не выглядит на вас слишком ярко или кричаще — смотрится, словно так было всегда. Очень здорово вам с яркими помадами!
Спасибо большое! А я-то, дурочка, всю жизнь их боялась, только нюдовые носила)
Какой теплый душевный пост о красавице помаде! У меня есть похожая помада в подобном оттенке, попробую завтра ее нанести. Ваш пост меня вдохновил! Этот цвет мака и ваш тип нашли друг друга! На Вас приятно смотреть!
Спасибо большое! Я рада, что и вас на «подвиги» вдохновила) Все-таки яркая помада — это стиль жизни))
Какая красотка! И вам очень идет!
Аня, я даже текст не читала, только фото смотрела! Тебе очень-очень-очень красиво с ней   Цвет просто потрясающий! Восхитительный дует получился   Помада попала в абсолютно правильные руки)
Вика, спасибо! Я рада, что мы с ней со стороны так гармонично смотримся
Дуэт, я имела ввиду   дует — это из другой оперы) в голову надуло, например))
Главное, что мы друг друга поняли в любом случае
  • 02 июня 2016, 19:43
Мой самый любимый оттенок в этой линейке) Вам очень идет!
Спасибо) Согласна, это один из самых удачных оттенков, больше мне нравится разве что #19 Party Pop
  • avissa
  • 02 июня 2016, 20:53
Какая прелесть!   Очень украшает вас!
Спасибо большое! Сама не ожидала, что она мне настолько подойдет)

Очень солнечный летний макияж с этой красоткой- помадой получился у Вас!
Очень красивая помада и очень Вам идет! Носите ее чаще :))
Спасибо! Учитывая количество хвалебных комментариев, эта помада действительно стоит того, чтобы быть использованной как можно чаще)
Poppy и есть мак в переводе с англ.
Вам просто здОрово, хорошо, что вы нашли друг друга. Озорной летний цвет, вот загорю и тоже разнашивать буду.
Не каждый ведь раз оттенок настолько оправдывает название)
Спасибо! Но оттенок и без загара великолепен)
  • Oslik
  • 02 июня 2016, 23:51
Эта помада Вам очень идет! Спасибо за красивый пост! Обязательно протестирую такую помаду в магазине.

Скажите пожалуйста, а что за лак у Вас на ногтях? Он так к помаде подходит.
Это Mesauda, вот здесь о нем писала
  • Oslik
  • 03 июня 2016, 22:09
Спасибо, обязательно почитаю!
Вы и эта помада просто созданы друг для друга! Носите почаще! А про статьи расходов не переживайте! Эстетическое удовольствие при покупке удачной помады ни с чем не сравнимо!
Эх, наверное, и я превышу запланированные расходы, и пополнится помадная коллекция парочкой Clinique!
Спасибо! Я и правда сейчас не вылезаю из этой помады, что со мной редко случается)
Правильно, ну ее, эту экономию  , тем более, что помады в линейке великолепные и по оттенкам, и по качеству
Летняя красавица! Аня, любовалась тобой, это идеальная твоя красная помада!
Спасибо, Светочка)