Тушь Armani Eyes To Kill Excess, или "Артиллерия Для Ресниц С Исключительным Объемом"

Напишу-ка и я отзыв про эту новую захватившую умы тушь.

Что обещают:
Наиболее черная, придающая исключительный объем тушь моментально охватывает ресницы, акцентируя глаз глубиной и интенсивностью.
Eyes to Kill Excess утолщает и разделяет ресницы стойким черным влажным покрытием.
Секрет Eyes to Kill Excess состоит в комбинации уникальной формулы и запатентованной крупноразмерной щеточки, что позволяет строить каждую ресничку с наименьшим количеством движений.
Комбинация Воскового Комплекса™ и новых текстурирующих ингредиентов создает струящуюся кремообразную текстуру, которая ложится на ресницы легко и равномерно.
Восковый Комплекс™ состоит из твердых и мягких восков, улучшающих ресницы моментальным объемом, от корней до кончиков, оставляя их гибкими.
Рафинированные ультра-черные пигменты создают эффект черного лака для соблазнения глазами.

Ингредиенты: aqua / water, paraffin, potassium cetyl phosphate cera alba / beeswax, cera carnauba / carnauba wax, acacia senegal / acacia senegal gum, cetyl alcohol, glycerin, hydroxyethyilcellulose, sodium polymethacrylate, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, phenoxyethanol, phenethyl alcohol, steareth-20, PEG/PPG-17/18 dimethicone, polyquaternium-10, panthenol, propylene glycol, disodium EDTA, methylparaben, [± может содержать CI 77499 / iron oxides, CI 77266 / black 2]
Офтальмологический контроль, подходит для чувствительных глаз и контактных линз.

От меня:
Прежде всего, я очень рада, что технология изготовления тушей находится на верном пути к гибким лаковым текстурам. Декоративка Armani уже не в первый раз выполнила ДЗ на пятерку, не просто выставив Меган Фокс, а еще и позаботившись об интересных разработках, которые трансформируют нашу внешность в стиле «косметики будущего», без эффекта грима (помните мои дифирамбы невидимке Face Fabric?)
Восковая формула туши создает и вправду немного «влажное» впечатление от ресниц. Гарантирует ли такая формула полное отсутствие комочков? Полное-преполное? Как видно по фото (на которых ни грамма пудры, теней или других сыпучек) — нет, не гарантирует.
Цвет — и вправду глубокий бескомпромиссный черный.
Тушь держится прекрасно! Не сыпется, не печатается (при моих глубоко посаженных глазах).
Тушь шикарно удлинняет, этого я у нее отнять не могу, и если буду покупать ее снова, то именно за это качество, вместе со стойкостью.
Смывается она, правда, дольше, чем другие туши. У меня сейчас подарочная двухфазная Lancome.
У туши очень приятный «дорогой» цветочный аромат, но я отчетливо чувствую его первые 2-3 часа после нанесения, что немного отвлекает. Для меня это скорее минус.
Вторым минусом могу назвать эффект «склеивания», который совершенно не оправдывает заявленной сепарации ресниц. В интернете на эту тему очень расходящиеся мнения, но вот я лично считаю, что ресницы она склеивает. Впрочем, этот эффект склейки у корней создает желаемую глубину, ну и придает вид «вышла из моря», или «плакала, так как вы мне не писали».

Ну а далее — судите сами по фото.
Без ничего:
С артиллерией. Верхние ресницы я всегда крашу «снизу», одновременно стараясь их загибать, и слоев (движений щеточки) получается штук 4-5.

Напоследок, сравнение с моей любимейшей Lancome Hypnose. Армани — вспышка, Ланком — дневной.
Цена: €32,00

• Tsarina
  • 28 февраля 2011, 12:40
Вы меня извините, но на мой взгляд тушь смотрится просто ужасно!   Сравнивать с Ланком даже нельзя! Хорошо, что Вы сделали это сравнение.Иначе у меня были бы сомнения… например, что Макро съёмка и т.п.

• tsmian
  • 28 февраля 2011, 17:09
поддерживаю Вас в Вашем удивлении. За что деньги плочены спрашивается
Что-то реснички совсем запутались с Армани…
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 12:44
ой. я вначале посмотрела фотки, ужаснулась, а потом почитала отзыв. я так поняла, что вы от туши не в ужасе… ойойой. Ланком же в миллион раз лучше выглядит.
  • Anni
  • 28 февраля 2011, 12:44
Как-то не очень тушь впечатлила,
странно, что вы ей поставили 4+,
хотя все индивидуально.
Да, тушь убила…
Девочки, я ж перечислила что нравится и что не нравится. Ланком — конечно лучше, я его поэтому уже 5 лет как покупаю.
Я нашла в гугле еще один свотч с этой Армани: 3.bp.blogspot.com/_pERu-GSxgd8/TCea6JqN4kI/AAAAAAAABBo/CwFFBYg4Hv0/s1600/eyestokill.JPG
На девушке, мне кажется, лучше сидит. Наверное, у нее руки прямее, чем у меня, да и ресницы гуще.
  • nikitina
  • 28 февраля 2011, 13:25
трудно не согласиться (уж извините за прямоту), просто я сейчас пользуюсь тушью от Армани, правда цвет у меня коричневый, ресницы просто супер выглядят (хотя это и не скромно), не склеенные, густые, наверное действительно еще и зависит и от природной густоты ресниц.
Правильно, я же видела в Инете шикарные ресницы с этой тушью. Это повлияло на мою оценку. Если на мне она не айс — это не значит, что и на других тоже.
Спасибо вам за мнение (хоть и не в поддержку моих бедных ресничек) :)))
А кисточка такая роскошная… думала, эффект будет лучше. Я в задумчивости…
Мне нравится ее глянцевость или, как Вы верно сказали, «вышла из моря» — влажный эффект.
очень долго смотрела и думала: с одной стороны склеены и это вроде минус по сравнению с мною тоже любимым Гипнозом. А с другой стороны на Ваших глазах эти чуть склееные реснички должны давать эффект легкости, беззаботности, немного кукольности — и мне это очень понравилось! уверена, что на обычных фото выглядит это задорно и красиво)… Вот Svetlanka тоже реснички даже специально не расчесывает, а дает им чуть склеиться.
И в этом что-то есть. Спасибо, Кристина! Конечно, даже (и особенно) при кукольности хочется более аккуратного вида, чем сейчас.
  • Skotinka
  • 28 февраля 2011, 13:50
мне кажется, что она жидковата, и ей надо немного времени, чтобы подсохнуть и загустеть… может тогда эффект будет лучше.
  • Masha_S
  • 28 февраля 2011, 14:06
Мне кажеться, что пока тушь смотрится не очень аккуратно, но… у меня все туши так смотрятся первую неделю, поэтому я верю в то, что скоро она даст суперский эффект!!!
Интересно как…   никогда не обращала внимания на такое с тушами, но посмотрим! :)
  • Maracuya
  • 28 февраля 2011, 14:34
А я вообще два раза одной тушью одинаково не могу накраситься   То реснички на своем этапе роста, то времени не хватает нормально накраситься, то тушь или слишком новая или слишком старая то еще что то ))) Вот и не могу найти одну и любимую. Спасибо за пост
и вам!
  • Margowa
  • 28 февраля 2011, 14:59
А мне тушь понравилась и она клевая на ресничках, необычная, у меня от Армяни ничего нет, но уже оч хочется попробовать эту марку.
Мне кажется фотки не очень удачного ракурса
  • 28 февраля 2011, 18:09
и мне очень понравилась! ланком — просто расчесанные и 100% видно, что накрашенные… ну неплохо, но… обычно!
а армани — кукла! и не поймешь, накрашена или нет, очень здорово :)
я тоже хочу армани
П.С. Я не расчесываю, мне нечем. Просто стараюсь аккуратно красить :)
  • 28 февраля 2011, 18:16
я имею ввиду, тушь как бы расчесывает )
Девушки, ну вы даете, то кукла, то ужасно
  • 28 февраля 2011, 18:18
дак а ты никого не слушай! я вот продолжаю краситься «болезненными» красно-коричневыми тенями, не выщипываю брови, ношу короткие ногти, не ношу каблуки (правда ноги больные)
и все бабы — как бабы, а я богиня!

• SuperJet
  • 28 февраля 2011, 18:25
Кхм… по первой части поста у меня приятное впечатление… Даже захотелось попробовать… Но вот фото, автор, простите, от покупки удерживают (((
Кать, мне на тебе Lancome Hypnose однозначно больше понравилась!
Вообще мне тоже! Но в Армани мне нравится многое также, другое дело, научусь ли я ей краситься и отращу ли правильные ресницы.
Извините, мне вообще не понравилась на Вас эта тушь… Гипноз в разы лучше… Хочу гипноз, определённо))))
Спасибо большое за отзыв!)
И вам! (бубню: ну хоть какая-то польза, хоть гипноз купят)

• 28 февраля 2011, 19:26
Нуууу ..4 — объективно… Я не люблю туши Lancome, но здесь гипноз гораздо лучше смотрится.
Цветочный аромат? вот это номер))) ну ладно, пусть цветочный…

Спасибо, Катя, знать буду, про Армани интересно читать)
Ага, пион, что ли…
Всегда пожалуйста, спасибо что заглянула!
Извините, но мне на Ваших ресницах тушь не понравилась. Она склеила Вам все ресницы в одну большую. Мне кажется, что за эти деньги можно купить более достойную. Спасибо за опыт
  • 28 февраля 2011, 20:15
А я люблю склеенные ресницы)) Так их, по крайней мере, видно))) Никогда свои не расчесываю, люблю эффект густо накрашенных, драматичных ресниц. Спасибо за пост! А кто на промо, не знаете? На Меган Фокс похожа
Она самая, она — лицо марки...)
Простите, что влезла…
  • 28 февраля 2011, 21:17
Спасибо, Сашуль)))
  • Freddie
  • 28 февраля 2011, 21:25
дайте мне брови Меган Фокс и я наплюю на склеенные ресницы)
  • 28 февраля 2011, 21:32
Согласна)) С такими бровями вообще на ресницы можно наплевать))
Я бы субъективно туши поставила 3, разделения ноль, но длина заметна даже больше, чем с Ланком, но, если выбирать, раз уж Вы сравниваете :), то, как и многие, выберу Ланком.
Спасибо, Катя
Саша, спасибо и на ты, если можно :)
Разумеется)
  • holli
  • 28 февраля 2011, 21:03
И мне кажется что не так все плохо, просто нужно дать этой туши время и все будет ок)))