28.02.2011

Тушь Armani Eyes To Kill Excess, или "Артиллерия Для Ресниц С Исключительным Объемом"

Напишу-ка и я отзыв про эту новую захватившую умы тушь.

Что обещают:
Наиболее черная, придающая исключительный объем тушь моментально охватывает ресницы, акцентируя глаз глубиной и интенсивностью.
Eyes to Kill Excess утолщает и разделяет ресницы стойким черным влажным покрытием.
Секрет Eyes to Kill Excess состоит в комбинации уникальной формулы и запатентованной крупноразмерной щеточки, что позволяет строить каждую ресничку с наименьшим количеством движений.
Комбинация Воскового Комплекса™ и новых текстурирующих ингредиентов создает струящуюся кремообразную текстуру, которая ложится на ресницы легко и равномерно.
Восковый Комплекс™ состоит из твердых и мягких восков, улучшающих ресницы моментальным объемом, от корней до кончиков, оставляя их гибкими.
Рафинированные ультра-черные пигменты создают эффект черного лака для соблазнения глазами.

Ингредиенты: aqua / water, paraffin, potassium cetyl phosphate cera alba / beeswax, cera carnauba / carnauba wax, acacia senegal / acacia senegal gum, cetyl alcohol, glycerin, hydroxyethyilcellulose, sodium polymethacrylate, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, phenoxyethanol, phenethyl alcohol, steareth-20, PEG/PPG-17/18 dimethicone, polyquaternium-10, panthenol, propylene glycol, disodium EDTA, methylparaben, [± может содержать CI 77499 / iron oxides, CI 77266 / black 2]
Офтальмологический контроль, подходит для чувствительных глаз и контактных линз.

От меня:
Прежде всего, я очень рада, что технология изготовления тушей находится на верном пути к гибким лаковым текстурам. Декоративка Armani уже не в первый раз выполнила ДЗ на пятерку, не просто выставив Меган Фокс, а еще и позаботившись об интересных разработках, которые трансформируют нашу внешность в стиле «косметики будущего», без эффекта грима (помните мои дифирамбы невидимке Face Fabric?)
Восковая формула туши создает и вправду немного «влажное» впечатление от ресниц. Гарантирует ли такая формула полное отсутствие комочков? Полное-преполное? Как видно по фото (на которых ни грамма пудры, теней или других сыпучек) — нет, не гарантирует.
Цвет — и вправду глубокий бескомпромиссный черный.
Тушь держится прекрасно! Не сыпется, не печатается (при моих глубоко посаженных глазах).
Тушь шикарно удлинняет, этого я у нее отнять не могу, и если буду покупать ее снова, то именно за это качество, вместе со стойкостью.
Смывается она, правда, дольше, чем другие туши. У меня сейчас подарочная двухфазная Lancome.
У туши очень приятный «дорогой» цветочный аромат, но я отчетливо чувствую его первые 2-3 часа после нанесения, что немного отвлекает. Для меня это скорее минус.
Вторым минусом могу назвать эффект «склеивания», который совершенно не оправдывает заявленной сепарации ресниц. В интернете на эту тему очень расходящиеся мнения, но вот я лично считаю, что ресницы она склеивает. Впрочем, этот эффект склейки у корней создает желаемую глубину, ну и придает вид «вышла из моря», или «плакала, так как вы мне не писали».

Ну а далее — судите сами по фото.
Без ничего:
С артиллерией. Верхние ресницы я всегда крашу «снизу», одновременно стараясь их загибать, и слоев (движений щеточки) получается штук 4-5.

Напоследок, сравнение с моей любимейшей Lancome Hypnose. Армани — вспышка, Ланком — дневной.
Цена: €32,00
Оценка: 4+

Tsarina 28 февраля 2011, 12:40
Вы меня извините, но на мой взгляд тушь смотрится просто ужасно!   Сравнивать с Ланком даже нельзя! Хорошо, что Вы сделали это сравнение.Иначе у меня были бы сомнения… например, что Макро съёмка и т.п.
tsmian 28 февраля 2011, 17:09
поддерживаю Вас в Вашем удивлении. За что деньги плочены спрашивается
BrunettkA 28 февраля 2011, 12:43
Что-то реснички совсем запутались с Армани…
Rysichka 28 февраля 2011, 12:44
ой. я вначале посмотрела фотки, ужаснулась, а потом почитала отзыв. я так поняла, что вы от туши не в ужасе… ойойой. Ланком же в миллион раз лучше выглядит.
Anni 28 февраля 2011, 12:44
Как-то не очень тушь впечатлила,
странно, что вы ей поставили 4+,
хотя все индивидуально.
Да, тушь убила…
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 12:50
Девочки, я ж перечислила что нравится и что не нравится. Ланком — конечно лучше, я его поэтому уже 5 лет как покупаю.
Я нашла в гугле еще один свотч с этой Армани: 3.bp.blogspot.com/_pERu-GSxgd8/TCea6JqN4kI/AAAAAAAABBo/CwFFBYg4Hv0/s1600/eyestokill.JPG
На девушке, мне кажется, лучше сидит. Наверное, у нее руки прямее, чем у меня, да и ресницы гуще.
nikitina 28 февраля 2011, 13:25
трудно не согласиться (уж извините за прямоту), просто я сейчас пользуюсь тушью от Армани, правда цвет у меня коричневый, ресницы просто супер выглядят (хотя это и не скромно), не склеенные, густые, наверное действительно еще и зависит и от природной густоты ресниц.
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 13:28
Правильно, я же видела в Инете шикарные ресницы с этой тушью. Это повлияло на мою оценку. Если на мне она не айс — это не значит, что и на других тоже.
Спасибо вам за мнение (хоть и не в поддержку моих бедных ресничек) :)))
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:24
А кисточка такая роскошная… думала, эффект будет лучше. Я в задумчивости…
Мне нравится ее глянцевость или, как Вы верно сказали, «вышла из моря» — влажный эффект.
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 13:46
очень долго смотрела и думала: с одной стороны склеены и это вроде минус по сравнению с мною тоже любимым Гипнозом. А с другой стороны на Ваших глазах эти чуть склееные реснички должны давать эффект легкости, беззаботности, немного кукольности — и мне это очень понравилось! уверена, что на обычных фото выглядит это задорно и красиво)… Вот Svetlanka тоже реснички даже специально не расчесывает, а дает им чуть склеиться.
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 13:58
И в этом что-то есть. Спасибо, Кристина! Конечно, даже (и особенно) при кукольности хочется более аккуратного вида, чем сейчас.
Skotinka 28 февраля 2011, 13:50
мне кажется, что она жидковата, и ей надо немного времени, чтобы подсохнуть и загустеть… может тогда эффект будет лучше.
Masha_S 28 февраля 2011, 14:06
Мне кажеться, что пока тушь смотрится не очень аккуратно, но… у меня все туши так смотрятся первую неделю, поэтому я верю в то, что скоро она даст суперский эффект!!!
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 14:09
Интересно как…   никогда не обращала внимания на такое с тушами, но посмотрим! :)
Maracuya 28 февраля 2011, 14:34
А я вообще два раза одной тушью одинаково не могу накраситься   То реснички на своем этапе роста, то времени не хватает нормально накраситься, то тушь или слишком новая или слишком старая то еще что то ))) Вот и не могу найти одну и любимую. Спасибо за пост
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 14:39
и вам!
Margowa 28 февраля 2011, 14:59
А мне тушь понравилась и она клевая на ресничках, необычная, у меня от Армяни ничего нет, но уже оч хочется попробовать эту марку.
Мне кажется фотки не очень удачного ракурса
Masa 28 февраля 2011, 18:09
и мне очень понравилась! ланком — просто расчесанные и 100% видно, что накрашенные… ну неплохо, но… обычно!
а армани — кукла! и не поймешь, накрашена или нет, очень здорово :)
я тоже хочу армани
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 18:12
П.С. Я не расчесываю, мне нечем. Просто стараюсь аккуратно красить :)
Masa 28 февраля 2011, 18:16
я имею ввиду, тушь как бы расчесывает )
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 18:11
Девушки, ну вы даете, то кукла, то ужасно
Masa 28 февраля 2011, 18:18
дак а ты никого не слушай! я вот продолжаю краситься «болезненными» красно-коричневыми тенями, не выщипываю брови, ношу короткие ногти, не ношу каблуки (правда ноги больные)
и все бабы — как бабы, а я богиня!
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 18:21

SuperJet 28 февраля 2011, 18:25
Кхм… по первой части поста у меня приятное впечатление… Даже захотелось попробовать… Но вот фото, автор, простите, от покупки удерживают (((
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:06
Кать, мне на тебе Lancome Hypnose однозначно больше понравилась!
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 19:22
Вообще мне тоже! Но в Армани мне нравится многое также, другое дело, научусь ли я ей краситься и отращу ли правильные ресницы.
princesshelena 28 февраля 2011, 19:16
Извините, мне вообще не понравилась на Вас эта тушь… Гипноз в разы лучше… Хочу гипноз, определённо))))
Спасибо большое за отзыв!)
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 19:20
И вам! (бубню: ну хоть какая-то польза, хоть гипноз купят)

LILY 28 февраля 2011, 19:26
Нуууу ..4 — объективно… Я не люблю туши Lancome, но здесь гипноз гораздо лучше смотрится.
Цветочный аромат? вот это номер))) ну ладно, пусть цветочный…

Спасибо, Катя, знать буду, про Армани интересно читать)
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 19:28
Ага, пион, что ли…
Всегда пожалуйста, спасибо что заглянула!
Lipochka1981 28 февраля 2011, 19:41
Извините, но мне на Ваших ресницах тушь не понравилась. Она склеила Вам все ресницы в одну большую. Мне кажется, что за эти деньги можно купить более достойную. Спасибо за опыт
Joy 28 февраля 2011, 20:15
А я люблю склеенные ресницы)) Так их, по крайней мере, видно))) Никогда свои не расчесываю, люблю эффект густо накрашенных, драматичных ресниц. Спасибо за пост! А кто на промо, не знаете? На Меган Фокс похожа
yoursalvation 28 февраля 2011, 20:21
Она самая, она — лицо марки...)
Простите, что влезла…
Joy 28 февраля 2011, 21:17
Спасибо, Сашуль)))
Freddie 28 февраля 2011, 21:25
дайте мне брови Меган Фокс и я наплюю на склеенные ресницы)
Joy 28 февраля 2011, 21:32
Согласна)) С такими бровями вообще на ресницы можно наплевать))
yoursalvation 28 февраля 2011, 20:23
Я бы субъективно туши поставила 3, разделения ноль, но длина заметна даже больше, чем с Ланком, но, если выбирать, раз уж Вы сравниваете :), то, как и многие, выберу Ланком.
Спасибо, Катя
ninfeo-lj 28 февраля 2011, 20:35
Саша, спасибо и на ты, если можно :)
yoursalvation 28 февраля 2011, 20:43
Разумеется)
holli 28 февраля 2011, 21:03
И мне кажется что не так все плохо, просто нужно дать этой туши время и все будет ок)))