Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot

Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Плотная матовая помада в сером цвете №436 от Инглот.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Чего только в моем арсенале косметики нет: практически вся палитра цветов помад и блесков! Но вот серого еще не было!
Данная помада привлекла меня своим подтоном. На мне цвет «уходит» в лиловый. Это меня заинтриговало, и я решила попробовать.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot
Как и все помады в Инлот она имеет добротную стильную упаковку выполненную в черном глянце.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Цвет при холодном освещении.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Цвет при теплом освещении.
Текстура у помады прямо-таки пластилиновая, не с первого раза удается нанести на губы. Приходится долго наслаивать.
Из-за формы губ я не могу наносить ее прямо со стика, в помощь идет плоская кисть. Финиш у помады матовый, наверное, даже бархатный.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot
Цвет помады очень сильно меняется в зависимости от освещения. Так он выглядит при холодном свете.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Теплый свет лампы.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Что касается носки, то она, как и все матовые помады весьма стойкая. Хотя, из-за темного цвета при стирании во время еды она выглядит очень неопрятно. Приходится каждый раз поправлять.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Фото холодный свет.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Фото обычный свет.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot Фото со вспышкой.
Можно заметить, как сильно меняется цвет при разном освещении.
Итог:
Мне нравится, как она смотрится на фоне моей очень светлой кожи. Мне не очень нравится нанесение, но это можно простить за необычный цвет. Если говорить откровенно, то если бы это была обычная красная помада, то оценка была 3, но из-за цвета и необычного подтона ставлю 4+.
Цена: 1100 руб.
Ну, и для тех кому интересно, прикрепляю фото макияжа глаз под этот образ. Использовались схожие по подтону помады тени.
Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot
Ух ты!   В голове одни междометия. Впервые вижу, чтобы кому-то так шла эта помада.Внешность у вас такая инопланетянская (в хорошем смысле слова). Моё восхищение!
Спасибо большое! О внешности, Вы правы. Мне часто говорят, что она у меня космическая
  • albie
  • 04 мая 2016, 12:03
Глаза у вас очень красиво накрашены
Спасибо! Я скоро обязательно напишу урок по цветным смоки.
Спасибо за пост! Вы выглядите очень круто, помада тоже. Долго думала, как назвать её цвет, и никак не соображу: вроде и в синий уходит, и в фиолетовый — очень специфический оттенок
Спасибо большое! Оттенка такого аналога я еще не встречала.
Ух ты, какая она красивая! По фотографии стика ожидала серо-коричневый, а она прекрасная серо-лиловая!
Смело, дерзко, отличные губы)
Вы просто космос!
На губах смотрится просто нереально круто. В футлярчике такой серый цвет, а на губах уходит в фиолетовый. Спасибо, что показали!
Да, цвет необычный, прямо таки хамелеон
  • Poeme
  • 04 мая 2016, 15:54
У вас очень редкая, красивая внешность. Помаду, к сожалению, комментировать не могу, не мой формат.
Спасибо Вам за комплимент. Мне очень приятно)
Помада супер! но сама не решусь на такую.   люблю такой оттенок на веках))
Да, цвет действительно нестандартный.
Вам удивительно хорошо!
  • Elizee
  • 04 мая 2016, 16:12
Молю — покажите, как делали макияж глаз, это же бесподобно!))
Для Вас уже написала пост-урок)
Вам очень идет. Глазки -я в восхищении
  • terr4a
  • 04 мая 2016, 22:48
Какая вы красавица, с таким лицом не то, что серый, даже серо-буро-козявчатый будет потрясно выглядеть.
Спасибо. Вы меня засмущали:)
Такая красивая девушка и такая же прекрасная помада. Цвет сногшибателен )
Спасибо, за столь приятные слова!