04.05.2016

Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot

Плотная матовая помада в сером цвете №436 от Инглот.
Чего только в моем арсенале косметики нет: практически вся палитра цветов помад и блесков! Но вот серого еще не было!
Данная помада привлекла меня своим подтоном. На мне цвет «уходит» в лиловый. Это меня заинтриговало, и я решила попробовать.
Как и все помады в Инлот она имеет добротную стильную упаковку выполненную в черном глянце.
Цвет при холодном освещении.
Цвет при теплом освещении.
Текстура у помады прямо-таки пластилиновая, не с первого раза удается нанести на губы. Приходится долго наслаивать.
Из-за формы губ я не могу наносить ее прямо со стика, в помощь идет плоская кисть. Финиш у помады матовый, наверное, даже бархатный.

Цвет помады очень сильно меняется в зависимости от освещения. Так он выглядит при холодном свете.
Теплый свет лампы.
Что касается носки, то она, как и все матовые помады весьма стойкая. Хотя, из-за темного цвета при стирании во время еды она выглядит очень неопрятно. Приходится каждый раз поправлять.
Фото холодный свет.
Фото обычный свет.
Фото со вспышкой.
Можно заметить, как сильно меняется цвет при разном освещении.
Итог:
Мне нравится, как она смотрится на фоне моей очень светлой кожи. Мне не очень нравится нанесение, но это можно простить за необычный цвет. Если говорить откровенно, то если бы это была обычная красная помада, то оценка была 3, но из-за цвета и необычного подтона ставлю 4+.
Цена: 1100 руб.
Ну, и для тех кому интересно, прикрепляю фото макияжа глаз под этот образ. Использовались схожие по подтону помады тени.
Inglot Lipstick Matte

Inglot Lipstick Matte

Krasiyanka 04 мая 2016, 11:18
Ух ты!   В голове одни междометия. Впервые вижу, чтобы кому-то так шла эта помада.Внешность у вас такая инопланетянская (в хорошем смысле слова). Моё восхищение!
Nastasia_MUA 04 мая 2016, 12:29
Спасибо большое! О внешности, Вы правы. Мне часто говорят, что она у меня космическая
albie 04 мая 2016, 12:03
Глаза у вас очень красиво накрашены
Nastasia_MUA 04 мая 2016, 12:30
Спасибо! Я скоро обязательно напишу урок по цветным смоки.
anastasiamajor 04 мая 2016, 12:36
Спасибо за пост! Вы выглядите очень круто, помада тоже. Долго думала, как назвать её цвет, и никак не соображу: вроде и в синий уходит, и в фиолетовый — очень специфический оттенок
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:27
Спасибо большое! Оттенка такого аналога я еще не встречала.
Mac_Cecht 04 мая 2016, 13:48
Ух ты, какая она красивая! По фотографии стика ожидала серо-коричневый, а она прекрасная серо-лиловая!
killaex 04 мая 2016, 14:24
Смело, дерзко, отличные губы)
novielen 04 мая 2016, 14:49
Вы просто космос!
Marina_Eesti 04 мая 2016, 15:25
На губах смотрится просто нереально круто. В футлярчике такой серый цвет, а на губах уходит в фиолетовый. Спасибо, что показали!
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:26
Да, цвет необычный, прямо таки хамелеон
Poeme 04 мая 2016, 15:54
У вас очень редкая, красивая внешность. Помаду, к сожалению, комментировать не могу, не мой формат.
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:25
Спасибо Вам за комплимент. Мне очень приятно)
julia84by 04 мая 2016, 16:18
Помада супер! но сама не решусь на такую.   люблю такой оттенок на веках))
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:25
Да, цвет действительно нестандартный.
XeniaWeber 04 мая 2016, 16:34
Вам удивительно хорошо!
Elizee 04 мая 2016, 16:12
Молю — покажите, как делали макияж глаз, это же бесподобно!))
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:24
Для Вас уже написала пост-урок)
Tatko13_TES 04 мая 2016, 18:36
Вам очень идет. Глазки -я в восхищении
terr4a 04 мая 2016, 22:48
Какая вы красавица, с таким лицом не то, что серый, даже серо-буро-козявчатый будет потрясно выглядеть.
Nastasia_MUA 17 мая 2016, 23:23
Спасибо. Вы меня засмущали:)
ActualWorker 10 июня 2016, 14:30
Такая красивая девушка и такая же прекрасная помада. Цвет сногшибателен )
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 00:00
Спасибо, за столь приятные слова!