Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2016
10891

Магия взгляда... Artdeco Volume Supreme Mascara #01 Black Beauty Meets Fashion 2016


Говорят, что женщина, которая не мечтает о красивых длинных ресницах, должно быть, с ними родилась. Ведь ресницы — это одеяние для век, благодаря им можно подчеркнуть свой пленяющий взгляд. Бытует мнение, что тушь для ресниц — это как маленькое черное платье для глаз, и сложно с этим не согласиться. Не зря краской для ресниц женщины пользуются уже шесть тысяч лет. Первыми ее стали использовать египтянки, изготавливая из минералов, сажи, пепла и угольной пыли.

Наши мамы-бабушки ежедневно, приоткрыв рот и распахнув или прищурив глаза красили тушью ресницы, перед этим щедро плюнув в коробочку с брасматиком. Нам повезло, ведь сейчас не нужно добывать слоновую кость, измазывать пальцы сажей или смачивать твердый кусочек туши, чтоб «одеть» свои глаза. Современные технологии позволили сделать макияж глаз в прямом смысле «одним движением».

Моя очередная помощница в утреннем мейк-апе:Artdeco Volume Supreme Mascara в черном цвете.


Приятно, что во все времена мужчины поэтично воспевают женские глаза: «Глаза – зеркало души», «Женские глаза – всегда океан: то Тихий, то Северный Ледовитый», «Глаза нежнее, чем сердце»… Но и слабый пол тысячелетиями не дремлет, овладевая магией взгляда все больше и работая над тем, дабы очи не отталкивали мужчин-романтиков.


Героиню поста я прикупила уже давненько — только она вышла на рынок продажи в интернет-магазины, но пишу о ней лишь сейчас. В этом есть и плюсы, самый существенный из которых — опробовала я ее достаточно, чтобы высказать твердое мнение.


Начну с минусов и личного «фэ» упаковке. Вернее тубе, которая выполнена из пластика, а рисунок сверху вовсе не рисунок, а наклеенная пленка с принтом. Как будто в руках держишь не тушь, а напиток в пластиковой бутылке.


Сама туба удобная, достаточно большая, но это не придает дискомфорта во время нанесения макияжа.


На сегодняшний день существует более ста видов щеточек для нанесения туши. Среди самых популярных: щеточка в виде песочных часов, в виде закрытого цветочного бутона, расческа, спираль, изогнутая полумесяцем и «максимальная щеточка», похожая на помесь ежа и фасолины.

В этой туши кисточка средней величины, силиконовая. На кисть не набирается излишней туши, что большой плюс — горлышко тубы чистое до сих пор, спустя месяцы юзанья.


Нанесение легкое, достаточно два раза пройтись по ресницам и практически каждая ресничка приобретает цвет и объем.


Цвет черный, но не угольно. Если можно так сказать — стандартный черный :) Не хуже и не лучше.


И, собственно, тушь в действии.


Нанесение в несколько слоев вполне реально даже когда тушь немного подсохнет.
Под глаза не осыпается. И моя чуткая душа, склонная периодически всплакнуть, также ею довольна — не течет от малейшего попадания воды.


Смывается как средством для демакияжа, так и обычной теплой водой. Проблемы с тем, чтобы ее стирать с глаз, прилагая неимоверные усилия и силушку богатырскую нет — как легко наносится, с такой же легкостью и смывается.


Не буду утверждать, что это супер-суперовская тушь, но для ежедневного макияжа и рабочей лошадки вполне подойдет!

По традиции — общий образ!



Цена: около 250 грн. в интернет-магазине
Оценка:4

Меня зовут Оля, со мной на ты:)
Всем замечательного настроения и видеть в жизни только хорошее :)

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetorange 14 июня 2016, 14:31
какой у вас привлекающий внимание взгляд!
на ресницах эффект немлохой и отлично, что она легко смывается)
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 14:33
Спасибо большое за комплимент взгляду :)))))
Soffione 14 июня 2016, 14:34
Оля, замечательный пост с юмором и хорошая тушь, которая украсила Ваши глаза.:)
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 14:46
Спасибо большое :)  
Mary_Marmelad 14 июня 2016, 15:15
Как вы творчески подошли к написанию поста про тушь! Просто класс! Вроде такой обыденный предмет! «максимальная щеточка», похожая на помесь ежа и фасолины"- вот это прям перл! Хорошая тушь, судя по вашим фото, лошадка, как она и должна быть!
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 16:11
Спасибо большое :)))))
А тушь и на фото и в жизни не подводит :) из серии «накрасила и забыла» :)))
Martina15 14 июня 2016, 15:25
Ресницы веером)) отличный эффект дает тушь)
Но исходные данные тоже очень хорошие)
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 16:12
Спасибо ))) *смущенно хлопает ресницами :)
Milena72 14 июня 2016, 16:51
Хм, мне понравилась тушь на Ваших ресничках. Но больше всего мне понравился цвет Ваших глаз.
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 17:17
Спасибо большое :))) Столько комплиментов моим глазам :))) Они прям начали улыбаться :))))
Vidija_17 14 июня 2016, 17:00
На ваших ресницах тушь выглядит не на «4», а на «5»  
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 17:19
Спасибо большое! Мне не хватило «ВАУ» эффекта на пятерку, чуток цвет недотянул, чуток обьем, и вроде самую малость, но пятерку поставить рука дрогнула :) И тем более туба как-то очень дешево выглядит :(
Shady__Lady 14 июня 2016, 19:34
Какая классная щеточка! Мне даже не хватило фотографий, чтобы получше её разглядеть) Мне эффект очень на вас понравился, я бы даже сказала на «5»!
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 20:57
Щеточка действительно очень удобная: в повседневном макияже делаю всего два взмах ею на каждый глаз:)
Rossetto 14 июня 2016, 19:54
Хорошая тушь, красиво ресницы разложила и показала!
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 20:58
Спасибо большое, что заглянули :)
Пожалуй забыла написать ещё один плюс: пользуюсь уже точно больше месяца… А она и не думает заканчиваться:)
Frankie_Stein 14 июня 2016, 20:12
Отличная щеточка и разделение ресниц!
Тушь выдержит слезотечение?
Kapa_adamovna 14 июня 2016, 21:01
Да! Течь (слезами) н по каждому поводу — это мой конёк! Я вообще всегда покупала водостойкие туши, а последний год решила от них отказаться! Так вот эта пока единственная из мною опробованых (их мало так как большую часть жизни из-за проблемы слез литых глаз покупала ВС) которая реально выдерживает день на ресницах!
Mikha 15 июня 2016, 10:45
Получились красивые ресницы красивых глаз. Только брови отвлекают взгляд, диссонируя с цветом ресниц и волос
Kapa_adamovna 15 июня 2016, 16:18
Брови на фото действительно выглядят откровенно рыжими, но в жизни мне кажется все не так плохо…
Но это, безусловно, имхо

А вообще брови это моя проблема)
doga79 17 июня 2016, 00:15
Олечка, спасибо за такой замечательный пост! Знала бы, что тушь будет такой хорошей, схватила бы, когда покупала румяна этой линейки. Она действительно на твоих ресницах показала отличный результат. А цвет глаз просто нереально красивый!
Kapa_adamovna 17 июня 2016, 17:14
Дилия спасибо большое :))))
Я, честно говоря, совсем забыла что у меня в черновиках пылится этот отзыв)
Свежие обсуждения в Чилауте
Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод19Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!18Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи16Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв...