Новинка от Clinique - Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer в оттенке 02 Melon Drop Pop

Наконец-то мы дождались весну! Потепление я решила отметить, обновив свою косметичку

В магазин я шла за помадой, которая служила бы мне верой и правдой каждый день. Требования у меня были следующие: персиковость есть такое слово?, способность незаметно исчезать, полупрозрачность и самое главное — помада не должна сушить губы! Не знаю, что со мной творится, но в последнее время могу ходить только с Carmex на губах

Ноги сами понесли меня к стенду Clinique, где я попала в заботливые руки консультантов. Провела я с ними пол часа, перепробовала все более-менее подходящие цвета и текстуры, ииии вот она, моя красавица:

Ассортимент помад и бальзамов у Clinique довольно широкий, что позволяет выбрать продукт, подходящий именно вам. Так в чем же отличие Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer от всеми любимых чаббиков? Покрытие она даёт большее, чем классический Chubby Stick, что позволяет ей выравнивать пигмент губ, но меньшее, чем Chubby Stick Intense, что позволяет ей незаметно исчезать. Кроме того, в отличие от Chubby Stick Baby Tint новинка после снятия цвета не оставляет. Ну и лично мне формат помады удобнее в нанесении, чем карандаш.

Футляр похож на футляр классической версии помад, основание выполнено из полупрозрачного пластика, повторяющего цвет стика и как бы намекающего на текстуру помады. Цвет коралловый с тёплым подтоном (почему Melon Drop Pop — загадка). Отдушки, как обычно и бывает у Clinique, нет. Помада наносится легко, приятно скользит по губам, шелушения сглаживает, но в самые плохие дни может собираться в складочки. Производитель обещает стойкость в течение 8 часов, но столько мне проносить её ни разу не удалось — я либо кушаю, либо кусаю губы, но думаю, что подобная текстура так долго не выдержит. Мой максимум пока — 3 часа. На губах почти не ощущается, губы с этой помадой очень мягкие и увлажненные, однако после снятия это чувство сразу улетучивается.

Немного наслоила, но сразу видно бальзамную текстуру — добиться плотного цвета не получится, можем получить только оттенок:

Исходные данные — сухие губы + сильно выраженный рельеф + неровный пигмент:
Помада нанесена в один слой, губы ничем не увлажнены:
А вот и тот «плохой день», помада забилась в складочки. Но благодаря цвету их видно только при ближайшем рассмотрении:
На солнышке выглядит как блеск:
Помада идеально подошла мне по всем параметрам и заслужила мою безграничную любовь

И парочка селфи напоследок:
Меня зовут Катя
Надо же, в стике такой яркий летний оттенок, а на губах похоже на простой бальзам. Но лежит хорошо, и даже по фото видно, что с помадой губам комфортно. Спасибо, что показали.
  • 12 апреля 2016, 19:12
Не соглашусь с вами насчет бальзама. Возможно, на фотографиях это слабо заметно, но на деле помада придает губам такой желанный персиковый оттенок
Спасибо, что заглянули))

• Poeme
  • 12 апреля 2016, 19:30
«Так вот ты какой, цветочек Аленький» (ц) Недавно о нем писали как хвалебные, так и негативные отзывы. Мне нравится оттенок и текстура, как раз для «нанести на бегу», думаю, даже можно без зеркала. Для сумочки летом подойдет)
  • 12 апреля 2016, 19:42
Хотя я и не практикую нанесение помад без зеркала, один раз все таки пришлось — вполне удачно получилось))
Продукт понравился на ваших губах. Правда, помада очень похожа на чаббики (не интенсивная серия). Такой же полупрозрачный эффект. Ну а по поводу того, что покрытие она дает большее-не соглашусь с вами. Имея в наличии чаббик в оттенке Super Strawberry могу с уверенностью сказать, что он дает неплохой оттенок губам. А сколько стоит сие чудо?
  • 12 апреля 2016, 19:53
Всё таки поспорю с вами. Не зря я написала, что провела много времени с консультантами — я примеряла и классические чаббики, и Intense, и даже тинт под конец. На моих губах дела обстоят именно так — в отличие от Pop Glaze классический вариант не выровнял пигмент на верхней губе, прямо заметна полоса была. Поэтому остановилась на героине поста))
В ИДБ с максимальной скидкой — 1301 рубль. Но у меня ещё был скидочный сертификат, так что мне она досталась с дополнительной скидкой за 746 рублей)
Тогда скорей это всё-таки относится лично к вашему случаю. Сколько видела обзоров на классические чабби стики-покрытие они дают такое же, как ваша помада.   Тем не менее, благодарю, что познакомили с новинкой!
  • 12 апреля 2016, 20:11
+1 к тому, что всё индивидуально)
Спасибо, что читали
Вы очень милая)) А помада… я сначала подумала, что это фото без помады на губах, но когда обратила внимание на первое фото губ, вот тогда только поняла, что остальные фото с помадой на губах. простите за каламбур)) На лето идеальный оттенок! Свои губы, только лучше.
  • 12 апреля 2016, 21:56
Спасибо большое!)
«Свои губы, только лучше» — именно такого эффекта и хотела.
Вы такая милая   Помада просто «ваша»
  • 12 апреля 2016, 21:57

• n-t-li
  • 12 апреля 2016, 23:03
очень-очень понравилась на ваших губках!
супер круто!
  • 12 апреля 2016, 23:21
Очень приятно, спасибо)
  • eueu
  • 13 апреля 2016, 00:12
Помада очень хорошо смотрится, именно тот эффект, что я ищу) Надо попробовать, уже даже оттенок присмотрела на сайте) Спасибо) А Вы очаровательны)
  • 13 апреля 2016, 07:16
Спасибо, надеюсь вам подойдет
  • eueu
  • 14 апреля 2016, 02:48
купила, в 7 оттенке) очень понравилась)
я люблю эту серию всей душой! у меня в 07 оттенке.впервые в жизни я захотела купить еще несколько оттенков одной серии)на моих супер сухих губах помада лежит идеально, сразу увлажняет, наполняет губы влагой и дарит комфорт!
  • 13 апреля 2016, 09:24
Вот вот, я ещё какой нибудь оттенок обязательно себе куплю