Моя любимая пыльная роза - Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день! Приглашаю вас почитать оду любви пост о румянах очень привлекательного и благородного оттенка.

Название продукта: Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence

Развернутое мнение: Эти кругляши стали третьими в моей коллекции, и я еще раз убедилась, что для меня румяна Chanel — самые лучшие из всех румян

Вышли в осенней коллекции 2014 года и в настоящее время входят в постоянную линейку марки.

Оформление продукта лаконичное и стандартное для Chanel — черная картонная коробочка, внутри черный бархатный чехол и собственно сами румяна в черном пластиковом футляре. Внутри есть небольшая кисточка (подойдет для походного нанесения) и приличное зеркало.

Цвет. Холодный оттенок нежнейшей припыленной розы с мелким серебристым шиммером, который заметен лишь на солнце и… вот тут и начинается волшебство

Совершенно неспроста название этих румян переводится как «невинность». Те румяна, которые в упаковке и на пальце смотрятся совершенно бледными и малоцветными, на лице превращаются в настоящий румянец. Оттенок отлично подходит для бледнокожих.

ТХ и нанесение. Как и все запеченные румяна из этой линейки, имеют очень яркий запах роз. В первые несколько нанесений очень сильно пылят, но потом это проходит. Наношу плотной кистью с плоским срезом от Рив Гош. Да, к ним обязательно нужно приноровиться, иначе есть риск переборщить. Стойкость на тональном креме до демакияжа, к концу дня немного бледнеют (особенно если подпирать щеки руками   )

Сравнение с остальными кругляшами из моей коллекции (слева направо по часовой стрелке — Innocence, Rose Initiale, Plum Attraction):

На свотче видно, что Innocence уже не такие розовые, как Rose Initiale, и еще не слишком сливовые как Plum Attraction.

Ну и свотчи в деле:

Расход очень маленький, хватает надолго, но несмотря на это, я почти закончила Rose Initiale и точно знаю, что закончу и эти

Цена: на момент покупки 1600 рублей
Оценка: 5++++ (буду заканчивать и покупать новые и новые)

Румяна Chanel, на мой взгляд, совершенны, а тот, кто их еще не любит — вы просто ещё не нашли свой оттенок
мои любимые   оттенок подходит для белоснежек, нравится, что можно и легкий румянец придать, можно и наслоить. отличнейшие румяна!
Вам очень идет этот оттенок румян, нежно смотрятся!   Согласна, что шанелевские кругляши совершенны, обожаю их и не могу остановится   Именно этих румян у меня нет, при затесте показалось, что они «краснят» лицо, а теперь хочется дать им второй шанс
Сколько у вас оттенков? ;)
12 кругляшей, люблю каждый из них   В основном у меня бежево-персиковая гамма
12 ;) мне ещё далеко до Вас;)) но если честно, я бы наверное столько не набрала. Сейчас есть максимум 2 оттенка кругляшей, которые бы я купила в коллекцию, но не больше
  • VikkiV
  • 30 мая 2016, 15:06
Отличные румяна! Вам очень идут. Сама ими пользуюсь, тоже насмотревшись и начитавшись отзывов здесь:) Мне кажется — они бесконечны…
Нет, они вполне конечны;) я правда пока добралась до конца только у одних, но зато знаю точно, что это возможно))
  • VikkiV
  • 30 мая 2016, 15:13
Ой, примите мои поздравления! У меня была до этих №115, Орхид Роуз, кажется… так вот я через 3,5-4 года их применения благополучно отдала маме, так как даже дна их не начала видеть… Хотя оттенок был достаточно универсальный, и я их использовала практически ежедневно.
На общем Свотче есть оттенок rose initiale, вот они уже прям почти-почти. Они были в осенней коллекции 2012года, то есть им в этом году тоже как раз 4 года)
У меня у этого номера тоже дно показалось! Очень удачный оттенок.
  • Necz
  • 31 мая 2016, 10:00
72 номер вторую штуку заканчиваю, хотя пользуюсь не только ими)))
Отлично оттенок на вас смотрится! Прям свежесть лица, как она есть!   Постами на кругляши Шанель невозможно не любоваться!
  • VettaR
  • 30 мая 2016, 15:55
Очень красиво и естественно на вас смотрятся румяна, настоящий морозный румянец.
И, не могу не сказать…
Вы вылитая Алина Кабаева на третьем фото)
Ищу холодные розовые румяна...постоянно   И остановлюсь, пожалуй, на этих:))
Вам очень идет этот оттенок!
Только не могу определить: Innocence — холодный? Вы пишете, что да, но на некоторых фото он, кажется, теплеет… У меня был похожий кругляш Chanel Tea rose (давно уже сняты с производства), тоже приглушенный розовый, но на мне теплел
На третьем общем фото теплеет? Может это фото такое получилось… Нет, он холодный, точно)))
Да-да, вот именно третье фото смущает… Вам прекрасно на всех фото, это я именно в плане холодного подтона присматриваюсь:)
А как насчёт #72 rose initiale? Если они вдруг вам не холодные, то я прям не знаю что вы за снежная Королева ;))))
Они у меня есть   Кстати спасибо, что сравнили. Rose initiale ярко-розовые, свежие, нравятся, но хотелось именно пыльно-розовые))
  • Necz
  • 31 мая 2016, 10:13
На мне они теплые, хотя тоже искала холодный оттенок…
И я того же боюсь, часто на мне все теплеет. Нашли в итоге?
Очень натуральный румянец получается!
Всегда читаю посты про румяна Шанель, их все люблю и хочу еще!
А у вас сколько в коллекции? ;)
Пока 5))

• Hoksa
  • 31 мая 2016, 05:51
Очень красиво! А мне всегда жаль на румяна тратить такую сумму)))
Я просто исхожу из того, что я пользуюсь румянами(и крашусь в целом) практически каждый день, эти румяна купила осенью 2014, то есть им почти два года, а это 2*365=730 дней. Со скидкой они обошлись мне в 1600, а это значит 1600/730=2,20 за каждый день использования на данный момент, но я же продолжаю ими пользоваться ))) простая арифметика, для меня это вполне позволительная сумма)

• Hoksa
  • 31 мая 2016, 09:44
Так-то оно так, но когда сразу нужно приличную сумму выложить, появляется жаба и ну меня душить))))