Ultra Matte Lip ColourPop "Beeper" и "Cluelles"

Люблю я матовые помады. Сегодня расскажу о двух малышках от СolourPop — «Beeper» и «Cluelles». Так уж получилось, не от всех помад этой фирмы я в восторге, в прошлом своем посте я показывала помаду-разочарование, а теперь очередь хороших помадок)
Ultra Matte Lip ColourPop

Вообще, хорошая была идея у производителя выпустить мини-наборы — отличная возможность познакомиться с новыми цветами, надо сказать, почему-то разнится качество помад в зависимости от тона у этой марки. Да и расстаться с неподошедшими не так жалко. Сейчас таких наборов на сайте уже нет, но я надеюсь, появится еще что-нибудь интересное в этом роде.
Ultra Matte Lip ColourPop
Итак, приоткроем коробочку. Набор «Foxy» — помада в оттенке «Beeper»

Ultra Matte Lip ColourPop

Компактная малышка, которая точно не успеет мне надоесть. Думаю, я приобрету позднее полноразмерную версию, хотя и этот формат просто замечательный, она такая маленькая и милая)
Ultra Matte Lip ColourPop Спонжик ничем не хуже, чем у собратьев большего размера. Удобно наносить на губы, контур получается четкий без усилий.
Ultra Matte Lip ColourPop Как можно описать этот цвет? Наверное, он похож на цвет молочных ирисок, такой вкусный сливочно-шоколадный.
На коже цвет практически такой же, как на губах в итоге, может быть, на тон потемней. Никогда бы не подумала, что мне может понравиться такой оттенок — точней на себе его не представляла, и не купила бы как отдельный экземпляр.
Как оказалось, моим губам такой цвет придает дополнительный объем визуально.
Слева — у окна, без вспышки, справа — в тени.
Ultra Matte Lip ColourPop
Как она ведет себя га губах? Ну, скажем так, не идеал. Взять накрасить губы просто так не получиться, нужно предварительно их напитать и поскрабить. Помада подчеркивает шелушения, но не критично.
Дневной свет, без вспышки, макро
Ultra Matte Lip ColourPop Если придираться, можно найти несовершенства, но мне нравится финиш этой помады. Сушит? Да, как и все матовые, я бы по этой шкале дала ей тройку. Вполне комфортно чувствую с ней часов 5, а это уже результат — не могу ходить долго с помадами (любыми)
По стойкости тоже неплохо — 5 часов с несколькими чашками кофе. Перекус — съедается в области водной линии губ. Поправить можно без проблем.
Общий вид
Ultra Matte Lip ColourPop

Оценка в итоге — скорее 5, пусть будет с минусом.

Теперь о следующей — «Cluelles»
Ultra Matte Lip ColourPop
Здесь фото поменьше, свотчи на руке не успела сделать, помада была конфискована моей подругой, которая по таким цветам с ума сходит. Придётся мне и эту покупать в полноразмерной версии)
С этой помадой мои губы не выглядят так объемно, зато мне тоже очень по душе её цвет. Холодный розовый, с лиловым подтоном. Она уместна в любой ситуации и хороша для дневного и вечернего макияжа.
Насколько она комфортна в носке? Вот не знаю, объективно ли будет мое мнение? Дело в том, что просто терпеть не могу на губах глянцевые, липкие помады, блески вообще ненавижу. Максимум, сколько я способна вытерпеть такие — для фото. В жизни ну просто дискомфортно мне и всё. А вот матовые, пусть даже они и сушат губы — мне не доставляют неудобств. К тому же я смываю помаду часов через 5 — если она до этого сама не исчезла. В общем, мне с ней хорошо)
Ведет на губах себя она совершенно также, как и первая, но стойкость её значительно дольше. Даже смыть ее удается не с первого раза, на губах остается пигмент, который прямо въедается в кожу. Но у косметики с фиолетовым пигментом есть такой грешок)
У окна, без вспышки
Общий вид

Ultra Matte Lip ColourPop
За цвет прощу ей всё — оценка 5, тоже с минусом.

Цена набора — 25 долларов
у вас нету ощущения что они темнеют в процессе носки?
На моих губах они почему-то, наоборот светлей. А вот если на коже руки, то темнеют
Очень понравился на вас первый оттенок, гармонично вписалсядет во внешность и в макияж. Он прям «ваш». Не могу не отметить ваше мастерство в макияже глаз, любовалась)
Большое спасибо) Да, он больше мой, как теплый цвет, вторая помадка, конечно для девушек с холодным цветотипом больше подойдёт
Мне кажется не жалуют на косметисте марку колорпоп, хотя она мне нравится! Первый оттенок на вас вообще отлично смотрится)
Ну может, потому что напрямую в Россию не шлют пока эту марку)) Да и к матовым интерес тоже постепенно угасает.
но у них и сатиновые классные, и тени))
ага. ну вроде как обещали расширить диапазон доставки (по слухам)
Красивые холодные тона, вам очень идут. Beeper чем-то на Cashemere от LC похож, я бы его с удовольствием примерила
Ой, наверное на фото как-то холодней выглядит Beeper (от настроек монитора тоже зависит), но он в жизни не холодный, а теплый цвет, на разбеленный кофе похож. На Cashmere у них аналог Trap, у меня он тоже есть, нравится)