Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке Les Precieux №504 (тестер)

Вновь жена глазёнки прячет… Знаю я, что это значит. Нет, она не изменила… что-нибудь себе купила.

Ах, эти женские глаза:) способные пленить и завораживать… Говорить яснее слов, затягивать, манить и не отпускать… Сколько мужских душ, случайно заглянувших в бездонные очи, полегло у женских ног…

Не даром макияж глаз, как способ украсить взор, имеет многовековую историю. И наш век не исключение, а мы и не страдаем от этого, приобретая себе все больше косметических продуктов.
Продукты модного дома Герлен я обожаю — стиль и качество, продуманное в каждой частичке того или иного товара. И хотя я, как косметический фетишист, получаю многократное удовольствие не только от качества, но и внешнего вида бьюти-продуктов, цена на тестеры теней меня соблазнила и я стала обладательницей прекрасной четверки Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке Les Precieux №504.
Первое, над чем начинает умиляться взор, это тиснение теней. Соты с капельками меда, которые многие путают с чешуйками, такие миловидные что даже не хочется начинать юзать их, подольше любуясь идеальной поверхностью.
Но, безусловно, тени куплены не для коллекции, поэтому время взглянуть на них в деле. Для начала на пальцах. начиная со светлых оттенков.

Первый, цвет чайного дерева. Оттенок очень нежный, пылит на кисточке, но на веки переносится отлично, ровным слоем. Финиш сатиновый.
Следующий цвет в палитре цветов яндекса имеет очень любопытное название — бедра испуганной нимфы… Эти «бедра» тоже пылят немного и также как и первый, на веко наносятся отлично и имеют немного шиммерный финиш. На удивление, отлично подходит для макияжа в стиле «sparkling eyes». Хотя с виду они матовые, но на деле выполняют функцию хайлайтера — наношу в уголок глаза и под бровь.
Неожиданный оттенок. Цвет состаренной бронзы, в палетке выглядит очень насыщенным, но на веки переносится скорее оттенком, чем полноценным цветом. В отличие от светлых не пылит, на кисть набирается хорошо. Финиш сатиновый, и немного дуохромит.
Четвертый цвет — болотный или цвет хаки. В отличии от бронзового, он переносится на веки таким как его видно в палетке.
Светлые тени наношу вбивающими движениями, темные отлично растушовуются. Под глаза не осыпаются. На базе держатся весь день без изменений.
Фото ближе к окну.
Со вспышкой.
В глубине комнаты.

Вся четверка вместе у окна.
Фото в комнате.
Наносятся на кисть вот так:
Два примера макияжей.
Два цвета: болотный и чайного дерева.
Два цвета: состаренной бронзы и нимфа :)

Объем: 7.2 г
Цена: 500 грн. (тестер)
Оценка:5

Спасибо, что заглянули :)
Оля
Оленька, какая ты красавица! И с палеткой ты справилась на отлично! Макияжи-прелесть.
Анечка! Спасибо большое ))) Хочется летать от приятных слов )))
На пальчиках смотрелись очень шиммерно, на глазах очень деликатно. Цвет глаз у вас просто мечта))
Спасибо большое за комплимент моим глазам )))))
А тени действительно — в палетке одни, на руках другие а на веках третьи ) Но я не разочарована тем, как они выглядят на веках )))
Очень красивые глаза у вас. В общем образе все супер, хотя изначально показались чересчур блестящими
Спасибо большое )))
Светлые действительно очень блестящие, в стиле Маши Распутиной )) Но в паре с темными получается не так кричаще ) Спасибо большое за комментарий )
Вау! Красивая палетка и замечательные образы с ней. Вам идут такие оттенки!
Спасибо большое) теперь не могу вылезти из них)
Боковые оттенки понравились! Центральные я как-то не понимаю, но это субъективно.
Всегда приятно найти тестер!
Да, как по мне, центральные оттенки не дотягивают до нОски соло…
А боковые и самостоятельно смотрятся отлично)

Спасибо за комментарий)
Обожаю эту палетку, летом она раскрывает себя в полную силу. Чайное дерево я называю «лимонным золотом», «бедро» улыбнуло   Понравились ваши макияжи с палеткой.
Спасибо)))
Яндекс-палитра вообще мастер по части чудных названий цветов)))
  • Flox
  • 12 апреля 2016, 17:01
Как же хорошо Вам подошло! В палетке вылядят действительно по-другому, а в жизни так деликатно и выигрышно!
Спасибо большое) когда их покупала даже не думала, что они станут моими повседневными)
Первый образ просто прелесть получился! Вы просто красавица! А второй очень нежненький, по-моему мнению.
Спасибо большое) этот бронзовый он в палатке тёмные а на веках действительно нежный)
  • doga79
  • 14 апреля 2016, 01:09
Повторюсь, но очень ты мне напоминаешь голливудских актрис, Олечка!
Пост прекрасный и особенно понравилось вступление с глазенками жены, улыбнуло! И хоть в палетке оттенки не мои, на тебе они мне очень понравились, в макияже ты искусно их показала! (И как любительнице комнатных цветов, мне очень понравились фотографии на фоне комнатного растения) Спасибо!
Дилия, спасибо тебе большое)))) услышать комплимент от красивой, эффектной девушки это всегда втройне приятнее)
  • Kelen
  • 14 апреля 2016, 13:45
*Бедра испуганной нимфы* — чего только не прмдумают.))
Я обожаю читать названия цветов в палитре яндекс ))) Они явно их сочиняли в веселой обстановке )))))
  • Kelen
  • 15 апреля 2016, 16:00
Надо как-нибудь этим заняться на досуге, хорошее настроение обеспечено))