Лучшие тени в моей жизни - Just make-up Shadow P-359

Здравствуйте, девушки!
Я хочу у вас спросить — а вы любили?))
Так, чтобы с первого взгляда, с первого прикосновения?
Я — да, и сегодня познакомлю вас со своей любовью!

Никогда не была любителем теней, раньше кроме черных матовых и не пользовалась никакими, но недавно меня понесло я решила расцветить ярким макияжем не только губы, но и глаза!
Так я познакомилась с Just make-up Shadow P-359
Тени в виде рефила, предназначены для размещения их в магнитной палетке.
Сзади имеют маркировку с номером оттенка. P — означает перламутровый, еще у марки есть тени М — понятно, матовые)
Оттенок потрясающий сиренево-фиолетовый с голубым отливом, такой яркий, что аж неприлично
Текстура превосходная — шелковистая, мягкая… а как они набираются на кисть?!..
просто «ткнула» кистью в тени! —
и вот так!)) космическая пигментация просто!
на пальце, только прикоснулась к рефилу
фантастика какая-то!
что самое удивительное, это
Поведение в макияже — тени не осыпаются при нанесении и после него, не скатываются, не тускнеют совершенно — и это все без базы! До демакияжа они выглядят ровно так же, как через минуту после нанесения!
Интересно, сколько дней они продержались бы, если их не смывать

На руке — без базы и с базой, покрытие идентично!
В расфокусе можно лучше увидеть этот голубой отлив, дуохром, практически.

В макияже. Самое прекрасное, что оттенок совершенно не изменяется! Какой в рефиле, такой на руках и на глазах.

А здесь теней почти не видно, зато виден их эффект — взгляд стал выразительнее, а глаза ярче!
Когда я впервые использовала тени, сын внимательно посмотрел мне в глаза и так восхищенно сказал: «Мама, у тебя правда зеленые глаза!»

Цена: 94 рубля! (!!!)
Оценка: Миллион! Пять с огромным количеством плюсов! Таких пигментированных, удобных в применении и идеальных в нОске (и с такой ценой) теней я еще не встречала!

А какие у вас любимые тени?
С любовью, Анна)
  • doga79
  • 17 марта 2016, 13:53
  Какая красивая лаванда! Цвет, ну просто глаз не отвести!
На вас цвет раскрылся изумительно!
Не удивительно, что вы влюбленны в него, я бы тоже влюбилась))
Дилия, спасибо) точно, он лаванда, оказывается))
  • 17 марта 2016, 13:59
у меня тоже есть эти тени, и я разделяю ваш восторг!)
и цвет и качество просто потрясающее, они одни из лучших в моей небольшой коллекции.
Как здорово, что что разделяете)))
А какие еще у вас в числе любимцев?
  • 17 марта 2016, 14:12
чем-то похожие по текстуре Catrice Plum Plumes и Just M-167, самые любимые яркие тени)
марку Just вообще очень люблю, у них такой широкий выбор оттенков и текстур — есть где разгуляться
Даа, оба эти восхитительных поста я видела))
  • 17 марта 2016, 14:16
вам, кстати, тени очень идут, действительно делая глаза ярче)
такой красочный макияж глаз уж точно не останется незамеченным)
Спасибо вам!
теперь я понимаю, что зря столько лет ограничивалась тенями оттенка сажи
Анна, спасибо большое за пост:) у меня тоже зелёные глаза и платье есть именного такого цвета   вообще, такой оттенок не часто встретишь! У меня много любимых теней и как раз хочу попробовать рефилы Just, может быть они станут моей новой любовью:)
Валентина, спасибо вам, буду очень рада, если по моей наводке вы найдете новую любовь))))
А какие тени вам нравятся?
Сейчас больше в ходу рефилы artdeco, однушки nyx, однушки catrice, essence четверки, палетка Naked 3… Тут недавно прибиралась в своём косметическом столике и поняла, что тени в основном естественных базовых оттенков и как-то захотелось чего-то нестандартного:) и тут ваш пост:)
Как вовремя))) Я тоже к Джаст пришла в поисках нестандартного, нашла))
  • Laisve
  • 17 марта 2016, 14:05
У меня есть любимый блеск Джаст и бровогель, все суперского качества (и упаковка не бесит).
Теней побаивалась, но счас вижу, что зря!
Ваше вступление к посту -тихо рыдает в уголочке-
Комплимент сына на вес золота. Я это очень понимаю, т. к. тоже интересуюсь впечатлениями своего от мейков)
Бровогель я собираюась купить, кстати!)
тени роскошные! и палитра знатная у них, что похвально.
Про вступление — улыбнули)
а про сыновей — точно так) первый комплимент он выдал мне в возрасте двух с небольшим — «Ой, мама, ты ротик нарисовала!»
вашему сколько лет? моему сейчас 3 г. 8м., он как-то принес мне косметику, которую я забыла у него в комнате и вручил со словами — «Опять свои помады разбросала!»
  • Laisve
  • 17 марта 2016, 14:43
Про бровогель: я его не сразу распробовала. но потом понравился страшно.
-растаяла в сверкающую лужу глиттера от рассказов про ребенка-
моему 13. он уже такой: а прикольно ты брови нарисовала (оценивает на фоне слегка проглядывающих исходных данных).
Я тоже в улыбающийся глиттер превращаюсь от ваших комментариев!)))
оооо, ну 13 — это уже совсем серьезно)
У них много хороших продуктов, включая кисти. У меня как раз любимейшая кисть для румян — именно Just. Есть и тени, и румяна — все очень достойное! Ваш оттенок теней шикарный, похож на однушку Кларанс
Спасибо, Мадлен!
У меня есть две их кисточки, качество отличное, да.

Я сейчас в таких же тенях, только другого оттенка   Есть несколько разных цветов Just, всеми довольна! А еще сухие подводки разноцветные, тоже хороши.

• Poeme
  • 17 марта 2016, 15:37
С таким оттенком на глазах точно не останешься незамеченной, и сложно будет отвести глаза от глаз))) (сколько слов «глаза»!!!, но по-другому не скажешь)
Шикарнейший оттенок и на вас смотрится прекрасно!
Такой оттенок весенний, крокусный даже!
  • 17 марта 2016, 19:26
Анна, начало поста о любви
  • 17 марта 2016, 19:28
Еще было интересно узнать, что твои любимые матовые, черные, я бы хотела на себе их увидеть, мне кажется это супер стильно было на твоих глазах.
Тени из поста это карнавал и феерия цвета, понравилось что без базы также насыщенные
Ты Красотка
Да-да, just прекрасные тени! Купила достаточно много цветов в первый раз и сразу почти поняла надо брать ещё ))) очень хорошего качества и реально палитра большая!
  • Henika
  • 17 марта 2016, 19:31
Какой цвет! Вам безумно идет и прекрасно подчеркивает цвет глаз.раньше проходила мимо теней данной фирмы, но теперь обязательно куплю при первой же возможности!
  • Liero
  • 17 марта 2016, 21:52
Классный цвет. Хорошо лежит. Вам очень идет!
У меня точно такого же оттенка подводка от just. Никакая! К моему великому сожалению. Прозрачная, не наслаивается вообще никак. Даже duraline не помог.
Вау! Обожаю фиолетовый и все его разновидности, такой рефилл обязательно должен быть у такого маньяка, как я)))) Спасибо, что показали!