О долгожданной новинке - Inglot HD Lip Tint Matte

Привет, красавицы!
Наконец-то и Inglot выпустили свою линейку жидких матовых тинтов. После анонсирования этой новинки я стала ждать ее появления в корнере. И вот дождалась. Каким получился этот продукт — под катом.

Изначально я шла за 18 оттенком, теплого шоколадного цвета. Но подержав, пощупав, измазав всю руку каждым, остановилась на оттенке 20.

Итак, Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 20
Упаковка. Очень похожа на голографические блески этой же фирмы, пластиковая, прямоугольной формы, с черной закручивающейся крышкой. Такое оформление мне очень импонирует, люблю инглотовский лаконичный стиль. Спонж тоже очень похож на блески — маленькая лапка с коротким мягким ворсом.
Запах и текстура. Химическая сладковатая отдушка тоже аналогичная блескам. Сам по себе тинт довольно водянистый, не плотный и не кремовый, как я ожидала.
Цвет в тюбике глубокий бургунди с микрошиммером (в свотче на руке его не видно, но на губах попыталась поймать). Да-да, шиммер в нем присутствует, но едва заметно. На губах более темный сливовый оттенок, иногда может казаться практически черным. В общем цвет из разряда «да, я хожу так на работу и что?»
Развернутое мнение: Мои ожидания в общем и целом оправдались. Тинт прекрасно наносится, но в силу своей легкой текстуры может давать неоднородное покрытие, которые исправляется наслаиванием (все таки можно простить, это же тинт). Застывает минуты за две, есть время подкорректировать. Комфортно носится в течение дня, на чашках/бокалах/рубашках не остается (я специально проверила под вопли своего мужчины), губы особенно не сушит, но здесь я не объективна мне вообще мало что губы сушит.
Что касается стойкости, то краш-тесты я ему не устраивала, но рабочий день переживет, да. Разве что может слегка стереться на стыке губ.
Посмотрим свотчи?
Дневной свет
Общий образ
Решила сравнить ее с Mac Cyber (только по оттенку). Видно, что в Cyber больше синего пигмента, тогда как Inglot уходит в винную гамму (и Inglot еще ложится ровнее, ага).

Цена: 1300 рублей
Оценка: 5- (за необходимость наслаивания).

В общем, достойная новинка от Inglot. Думаю, еще парочку оттенков я приобрету обязательно.
Спасибо за внимание:)
Я Алина, ко мне можно и нужно на «ты».
Оттенок вам очень идет! Вот интересно более классические оттенки, типа красного, тоже неравномерно ложатся, вы в магазине по свотчам не успели это заметить? Обычно просто красные оттенки удаются производителям более однородные и плотные.
  • 18 февраля 2016, 14:02
Благодарю)
Честно говоря не успела, потому что только выбирала цвет. Я думаю, Вы правы насчет красных оттенков, но все же нужно наносить на губы и смотреть)
Вот так цвееееет
  • 18 февраля 2016, 14:02
он такой)
  • Lavental
  • 18 февраля 2016, 18:32
цвет просто шикарный, Вам очень идет!
Плохая укрывистость это наверное общая болезнь насыщенных тинтов.
  • 18 февраля 2016, 14:04
Не согласна с Вами)
У меня в коллекции есть тинты Cailyn, которые не имеют этого недостатка
Наверное, это просто, мне так не везло с ними.
  • Shalimar
  • 18 февраля 2016, 13:23
Очень классно смотрится, Вам очень идет!
  • 18 февраля 2016, 14:04
спасибо ;)
  • Cypre
  • 18 февраля 2016, 13:37
Ох, как вам красиво с этим цветом! Я купила два: аналогичный Вашему и номер 16 — второй просто несравним с первым по послушности в нанесении. Видимо, действительно темные оттенки более требовательны. Пользовалась практически всеми матовыми вариантыми помад, однако этот экземпляр удивил — современная продвинутая формула сделала его любимчиком. Спасибо за прекрасный пост!
  • 18 февраля 2016, 14:05
Спасибо за комментарий)
очень бы хотелось увидеть обзоры на другие оттенки
А у вас какой оттенок под номером 16?
  • Cypre
  • 18 февраля 2016, 20:28
Он такой весенне розовый, сопоставим с Лайм Крайм Cupid, не уходит в неон, слегка припыленный
  • Berfin
  • 18 февраля 2016, 13:38
На Ваших губах очень красиво смотрится! Думаю, что на более тонких такого эффекта не будет!
  • 18 февраля 2016, 14:10
В этой коллекции достаточно много оттенков. Думаю, любая девушка, с любыми губами подберет в ней что-то свое
пожалуйста, можно на «ты»
  • Berfin
  • 19 февраля 2016, 17:33
Договорились!
Вау, просто супер! Тоже такой захотелось :)
  • 18 февраля 2016, 14:11

• Jadi_Sh
  • 18 февраля 2016, 14:14
По сравнению с МАКом легла намного лучше)
  • 19 февраля 2016, 07:58
Их сложно сравнивать, это очень разные продукты)
Для тинтов это просто супер укрывистость! Вам очень идёт! Спасибо за наводку, как раз ищу идеальный для себя тинт
  • 19 февраля 2016, 07:58
  • 19 февраля 2016, 07:59
Надо
  • Ketev
  • 18 февраля 2016, 14:36
Огромное спасибо за отзыв! Очень ждала, так как тоже заинтересовала эта новинка. Цвет вам очень идет   да и сам по себе оттенок очень красивый.
  • 19 февраля 2016, 07:59
  • Void
  • 18 февраля 2016, 14:54
Кричу. Нет, правда. Мне такой очень нужен.
о! можно идти в inglot, проверяло привезли ли нам новинку
цвет роскошный, но я и красной помадой из дома не выхожу, поэтому надеюсь присмотреть более натуральный оттенок
Удачной покупки
  • Lizka2k
  • 18 февраля 2016, 15:01
Ух ты! Какая красота! И цвет очень идет!
  • Irrokez
  • 18 февраля 2016, 15:16
  какая красота! заверните мне десяток!   очень уважаю косметику инглот, надо будет посетить их магазин после зарплаты!
  • 19 февраля 2016, 08:00
Я бы их тоже все забрала))
аж мурашки от этого цвета побежали
мне вроде бы совсем никуда, а захотелось! :)
  • 19 февраля 2016, 08:01
Такой оттенок нужно иметь в коллекции, хотя бы чтобы люди оборачивались
Да уж, я бы на Вас всю шею свернула, если бы увидела ))) прекрасно смотритесь вместе
Вау! Я и не ожидала, что они такие красивые. Оттенок загляденье. А губы тоо…
  • 19 февраля 2016, 08:02
Большое спасибо)
они очень крутые, не зря их так ждали)
Мак неожиданно продул Инглоту   причем по всем пунктам
оттенок шикарный   а на Вас загляденье
  • 19 февраля 2016, 08:03
Сложно сравнивать эти продукты, все таки у MAC помада в стике, да и финиш совсем другой
  • Oksaa_19
  • 18 февраля 2016, 19:20
Мне так нравится ваша внешность
Цвет конечно тоже космический)
  • 19 февраля 2016, 08:03
пожалуйста, на ты ;)
Шикарный оттенок! И лежит очень даже презентабельно!) Спасибо, посмотрю этот тинт)
Спасибо, что зашли)
  • Tabell
  • 18 февраля 2016, 20:53
Смотрится потрясающе, очень стильно! и цвет, и текстура, и Ваши губы…
благодарю)
  • MaryMist
  • 18 февраля 2016, 22:50
Какой цвет!   Прекрасный   Спасибо за красивый пост о красивом средстве)
  • 19 февраля 2016, 08:04
рада, что оказалась полезной)
Вам очень идёт!)
  • 19 февраля 2016, 11:57
спасибо)

я даже не могу понять, мне больше нравится тинт или губы))) они однозначно друг другу подходят)
Комментарий удален
Вам невероятно идёт. А я вот, дурочка, не купила, вцепилась в него, и не понравилось как на руке, даже застыть свотчу не дала. Ну, теперь буду проходить мимо инглот, мимо не пройду. Спасибо за красоту!
рада быть полезной)
Ну просто нереально красивая! И Вы и помада. Оттенок Вам очень идет. И спасибо за отзыв.
  • Eosforos
  • 21 февраля 2016, 14:30
Ох, Алина, какая же Вы красотка
Цвет Вам безумно идет!
Я очень неравнодушна к таким оттенкам, но путем проб и ошибок поняла, что неуверенно себя с ними чувствую
  • 25 февраля 2016, 07:35
мне наоборот такие оттенки придают уверенности в себе)
спасибо)
очень интересный оттенок! спасибо за пост!
пожалуйста)
Какой цвет!
  • 25 февраля 2016, 07:36
он такой)
Шикарно! Срочно хочу пробовать

• plein
  • 03 марта 2016, 15:28
Благодаря вашему посту поняла, что теперь мне есть что купить в этом разноцветном конере)) Пока попробовала бежевую — вид, и матовость, и стойкость понравились очень. Немного сушит, хотя мне редко что-то сушит и я использовала сыворотку с гиалуронкой до нанесения. Но, уверена, это можно побороть)) Внешний вид того стоит!