15.01.2016

Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette

Самая популярная палетка бюджетной американской марки Wet 'n' Wild.
Упаковка самая простая, дешевый пластик, имеется защитная наклейка, на обороте вся информация от производителя.
Палетка состоит из восьми оттенков теней, 6 из которых сатиновые и 2 сатиновые с шимером.
Текстура у теней нежная, на кисть набираются легко, хорошо тушуются, не осыпаются, кроме двух самых темных с ними нужно быть осторожнее могут наделать грязи. Пигментация хорошая даже без базы, как и стойкость.
1- кремовый
2- персиковое золото, если бы такое было
3- бронзовый
4- темно-коричневый с бордовыми и золотыми блестками (первая темная вредина)
1- платина
2- салатовый
3- темно-зеленый с зелеными и золотыми блестками (вторая темная вредина)
4- конечно же звезда палетки, всеми любимый хамелеон
макияжи:

персиковый на все веко, бронзовый в складку, темно-коричневый во внешний уголок

темно-коричневый на все веко, в складку бронзовый

салатовый на все веко, бронзовый в складку

салатовый на все веко, темно-зеленый во внешний уголок и складку века

хамелеон на все веко, темно-коричневый во внешний уголок глаза

хамелеон соло в тени/на солнце

В целом я осталась очень довольна этой палеткой, с ней можно сделать как дневной так и вечерний макияжи.

Цена: около 400 руб.
Оценка: 5-

Lady_alpen_blue 15 января 2016, 18:30
Очень интересная палетка!
Комментарий удалён
Pchelkaaa 15 января 2016, 18:59
Меня эта палетка разочаровала своей стойкостью(( Я так гонялась за ней, а она, на всех моих проверенных годами базами ведёт себя некультурно((
Beautiful_October 15 января 2016, 19:21
Странно, у меня без базы все хорошо.
adios_mimi 15 января 2016, 19:21
Самый последний оттенок что-то мне отчетливо напоминает   Точно, монотени UD Eyeshadow Solstice. Боже, он восхитителен!
Теперь мой интерес к палеткам этой марки возрос в разы:)
Beautiful_October 15 января 2016, 19:23
Да)) он считается двойником многих более дорогих теней, таких как MAC, UD, Inglot.
adios_mimi 15 января 2016, 19:32
Правда, в нем будто сочетаются все эти распиаренные «мастхэвы»). Отлично показали продукт и вы красавица.
Beautiful_October 15 января 2016, 19:42
Ой спасибо большое, очень приятно)))
CatherineRose 15 января 2016, 19:28
Очень красивый макияж глаз!
Привлек последний оттенок(хамелеон), и как же симпатично смотрится фисташковый цвет на карих глазах. Спасибо, что продемонстрировали))
Beautiful_October 15 января 2016, 19:46
Очень приятно))) Спасибо что читаете)))
Onya 15 января 2016, 19:29
Потрясающе! И вы очень красивая, любуюсь при просмотре каждого вашего поста!
Beautiful_October 15 января 2016, 19:51
Спасибо большое, мне очень приятно))) прямо засмущали меня:3
ingovo 15 января 2016, 20:03
Вы так красиво скомбинировал оттенки и передали, что прям захотелось эту палетку в коллекцию:) Спасибо!
Beautiful_October 15 января 2016, 20:09
Спасибо) я старалась;)
Jadi_Sh 15 января 2016, 20:27
Какие у вас красивые брови :)
Beautiful_October 15 января 2016, 21:03
Di_Rivares 15 января 2016, 20:34
Красивые макияжи, палетке зачет!
Beautiful_October 15 января 2016, 21:03
LoveBerries 15 января 2016, 21:01
Оттенок хамелеон по фотографиям — точная копия пигмента Mac «Blue Brown». Спасибо за обзор:)
Beautiful_October 15 января 2016, 21:05
Спа сибо что читаете:)
Muenchen 15 января 2016, 21:08
Надо брать :D
отличный обзор, вы так хорошо показали варианты макияжа с ней ;)
Beautiful_October 15 января 2016, 21:10
Спасибо большое ;)
lamerla 15 января 2016, 21:57
Красивые тени и красивая вы!
Beautiful_October 16 января 2016, 06:39
Спасибо!)
julia84by 15 января 2016, 22:32
Вау! Понравились Ваши макияжи с этой палеткой))
Beautiful_October 16 января 2016, 06:39
Спасибо большое)))
Merlion11 16 января 2016, 09:38
Очень нравится эта палетка! Даже при условии, что второй сверху оттенок в первой колонке не использую (не идет:)))) отличный вариант макияжей! Особенно нравятся макияжи с дуохромом!
Beautiful_October 16 января 2016, 10:15
Natasha87 17 января 2016, 14:56
Какая вы красивая! макияж понравились.
Beautiful_October 17 января 2016, 15:54
Спасибо большое!)))
Line83 17 января 2016, 17:07
Какие же у вас глазки красивые и спасибо что показали варианты макияжа.
У меня эта палетка с пол года и я помаленьку начинаю экспериментировать так как никогда у меня не было таких оттенков. Палетка меня порадовала и цветами и качеством теней и на простой люменешной базе держится прекрасно.
Beautiful_October 17 января 2016, 18:24
Спасибо))) да, тени у них хорошие.
Barsy 23 января 2016, 18:18
У меня масса теней различных производителей и из масса, и их люкса. Но как ни парадоксально — эта палетка меня радует больше всего. Качество просто супер! Они как масло ложатся, не пылят, не скатываются… Вот и думай — нужно ли покупать тени за 30-50 баксов, если эта палетка за 3-4 бакса настолько хороша!