Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette

Самая популярная палетка бюджетной американской марки Wet 'n' Wild.
Упаковка самая простая, дешевый пластик, имеется защитная наклейка, на обороте вся информация от производителя.
Палетка состоит из восьми оттенков теней, 6 из которых сатиновые и 2 сатиновые с шимером.
Текстура у теней нежная, на кисть набираются легко, хорошо тушуются, не осыпаются, кроме двух самых темных с ними нужно быть осторожнее могут наделать грязи. Пигментация хорошая даже без базы, как и стойкость.
1- кремовый
2- персиковое золото, если бы такое было
3- бронзовый
4- темно-коричневый с бордовыми и золотыми блестками (первая темная вредина)
1- платина
2- салатовый
3- темно-зеленый с зелеными и золотыми блестками (вторая темная вредина)
4- конечно же звезда палетки, всеми любимый хамелеон
макияжи:

персиковый на все веко, бронзовый в складку, темно-коричневый во внешний уголок

темно-коричневый на все веко, в складку бронзовый

салатовый на все веко, бронзовый в складку

салатовый на все веко, темно-зеленый во внешний уголок и складку века

хамелеон на все веко, темно-коричневый во внешний уголок глаза

хамелеон соло в тени/на солнце

В целом я осталась очень довольна этой палеткой, с ней можно сделать как дневной так и вечерний макияжи.

Цена: около 400 руб.
Оценка: 5-
Очень интересная палетка!
Комментарий удален
Меня эта палетка разочаровала своей стойкостью(( Я так гонялась за ней, а она, на всех моих проверенных годами базами ведёт себя некультурно((
Странно, у меня без базы все хорошо.
Самый последний оттенок что-то мне отчетливо напоминает   Точно, монотени UD Eyeshadow Solstice. Боже, он восхитителен!
Теперь мой интерес к палеткам этой марки возрос в разы:)
Да)) он считается двойником многих более дорогих теней, таких как MAC, UD, Inglot.
Правда, в нем будто сочетаются все эти распиаренные «мастхэвы»). Отлично показали продукт и вы красавица.
Ой спасибо большое, очень приятно)))
Очень красивый макияж глаз!
Привлек последний оттенок(хамелеон), и как же симпатично смотрится фисташковый цвет на карих глазах. Спасибо, что продемонстрировали))
Очень приятно))) Спасибо что читаете)))
  • Onya
  • 15 января 2016, 19:29
Потрясающе! И вы очень красивая, любуюсь при просмотре каждого вашего поста!
Спасибо большое, мне очень приятно))) прямо засмущали меня:3
  • ingovo
  • 15 января 2016, 20:03
Вы так красиво скомбинировал оттенки и передали, что прям захотелось эту палетку в коллекцию:) Спасибо!
Спасибо) я старалась;)

• Jadi_Sh
  • 15 января 2016, 20:27
Какие у вас красивые брови :)
Красивые макияжи, палетке зачет!
Оттенок хамелеон по фотографиям — точная копия пигмента Mac «Blue Brown». Спасибо за обзор:)
Спа сибо что читаете:)
Надо брать :D
отличный обзор, вы так хорошо показали варианты макияжа с ней ;)
Спасибо большое ;)
  • lamerla
  • 15 января 2016, 21:57
Красивые тени и красивая вы!
Спасибо!)
Вау! Понравились Ваши макияжи с этой палеткой))
Спасибо большое)))
Очень нравится эта палетка! Даже при условии, что второй сверху оттенок в первой колонке не использую (не идет:)))) отличный вариант макияжей! Особенно нравятся макияжи с дуохромом!

Какая вы красивая! макияж понравились.
Спасибо большое!)))
  • Line83
  • 17 января 2016, 17:07
Какие же у вас глазки красивые и спасибо что показали варианты макияжа.
У меня эта палетка с пол года и я помаленьку начинаю экспериментировать так как никогда у меня не было таких оттенков. Палетка меня порадовала и цветами и качеством теней и на простой люменешной базе держится прекрасно.
Спасибо))) да, тени у них хорошие.
  • Barsy
  • 23 января 2016, 18:18
У меня масса теней различных производителей и из масса, и их люкса. Но как ни парадоксально — эта палетка меня радует больше всего. Качество просто супер! Они как масло ложатся, не пылят, не скатываются… Вот и думай — нужно ли покупать тени за 30-50 баксов, если эта палетка за 3-4 бакса настолько хороша!