Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2026
3825

Limoni Rich Color Gloss Блеск для губ 121

Люблю всякие помады и блески холодного лилово-ягодного оттенка. Помимо нежно любимых прозрачных оттенков, эти ценю за универсальность и некоторую отстраненность что ли. Подойдут ко всему и не надо думать, что с чем сочетать.


А еще я люблю густые плотные блески — они самые стойкие и уход от них самый лучший. Мне кажется, это лучшее в мире блесков, что придумало человечество.

Этот именно такой.


Простая форма без излишеств, прозрачный футляр — под конец будет виден остаток блеска. Серебристый лаконичный колпачок. Но при использовании он потрескивает — будто бы люфтит. Спонж — мохнатая сплюснутая с двух сторон лопатка. Наносить удобно — окунаю один раз.



Текстура густая, плотная, немного тягучая. Обожаю такие. Как будто жидкая помада на губах, но не застывающая, а остающаяся подвижной. Запах какой-то сладкий косметический, но слабый. В складки не западет, с контуром довольно неплохо, хотя в уголках может подтекать к сожалению. Приходится следить. И это одним махом перечеркивает все его достоинства.

Уход хороший — можно носить и в мороз, и в ветер. Замаскирует шелушинки, ничего лишнего не подчеркнет. Носится часа 2, потом постепенно впитывается. Не тинтует.

Чем хорош помимо текстуры — оттенком. Прохладный лиловый блеск оттенка чуть ярче своего. Ко всему подойдет. Очень комфортный. Мне кажется, это почти нюд. Идеальная вещь на каждый день казалось бы. Джинсы, футболка, кроссовки, тушь и вот этот блеск. Ничего лишнего. Просто и удобно. Как пуховик оверсайз. Отчужденно и комфортно. Только финиш глянцевый. Для разнообразия.





Блеском я была бы крайне довольна, но вот подтекает, зараза. Это напрягает. Также немного напрягает потрескивание колпачка, но это уже скорее мелочь. Поэтому при всей его удачной консистенции, точно не повторю.



Объем: 7,5 мл.

Стоимость: 540 руб.

Использую: с февраля

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Boo 09 апреля 2026, 21:53
Очень нравится, как блеск лежит на губах. И Вам он очень идет
Diana-Nathalie 09 апреля 2026, 21:58
Спасибо! Он классный, но вот подтекать в уголках может. И это очень печально.
Mary_Boo 09 апреля 2026, 22:00
Не пробовали, не помогает карандаш? А то я даже не смотря на подтекания влюбилась 😄
Diana-Nathalie 09 апреля 2026, 22:35
Я люблю, чтобы нанес и побежал, без дополнительных заморочек))
Прозрачный карандаш есть, но я его редко использую.
Возможно, это индивидуальные особенности — у меня шрамы лучами в уголках (последствия детских аллергий). Так-то по контуру он нормально себя ведет, не убегает. Только в углах проблема.
Mary_Boo 10 апреля 2026, 00:34
В углах у многих блесков/помад проблема, мне кажется, дело не в Ваших губах, такого просто не должно быть.)
Цапну такой блеск, пожалуй, попробую с карандашом
NeNaCarnaval 09 апреля 2026, 22:53
Очень красиво! Обожаю цвета такой гаммы. И не кричащие, и яркие, и чужеродным пятном на лице не смотрятся. Вам идет
Diana-Nathalie 09 апреля 2026, 23:36
Я такие сама очень люблю. Если бы этот не подтекал, был бы идеальным.
NatellaBeauty 09 апреля 2026, 22:57
Оттенок красивый и очень освежает)
Diana-Nathalie 09 апреля 2026, 23:37
Спасибо!
TorTorri 10 апреля 2026, 09:16
Очень приятный оттенок и так красиво лежит на губах  
Diana-Nathalie 12 апреля 2026, 20:32
Спасибо!)
Sorelle 10 апреля 2026, 10:59
Хорошо на губах лежит, такой весенний оттенок)) Очень освежает)
Diana-Nathalie 12 апреля 2026, 20:32
Оттенок и правда хорош, люблю такие всей душой)
preferita 10 апреля 2026, 11:15
Вам очень идет этот блеск. У меня такой есть в светлом оттенке с блестяшками, уход хороший.
Diana-Nathalie 12 апреля 2026, 20:33
Уход порадовал, это правда.
Greyglasses 11 апреля 2026, 14:24
Очень красивый оттенок! Я такие тоже очень люблю ❤
Diana-Nathalie 12 апреля 2026, 20:33
Спасибо!
redishhh 13 апреля 2026, 18:11
Ой, как красиво лежит на губах! И оттенок не совсем розовый, с небольшой краснинкой будто, вам идет!) И я присмотрюсь!))
Diana-Nathalie 15 апреля 2026, 20:42
У них довольно удачный замес получился.  
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню48Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...