Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
Моя парижанка, несмотря на свое простое «платье», оказалась куда интереснее некоторых «разодетых» (читай, люксовых) помад, что еще раз доказывает, что в женщине (и помаде) главное — внутреннее содержание))) Предлагаю посмотреть на нее поближе.

Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
Лореаль для меня — особая история) Мой первый блеск для губ был именно от этой марки, он был кукольно-розовый и пах малиной. Я была тогда маленькой девочкой, и обладание этой чудесной игрушкой было счастьем и сказкой, просто luxe для меня в то время (еще бы, у других девочек были только Кики и Руби роуз))))

Но потом наши дороги с L'Oreal разошлись надолго, пока я не приобрела эту помаду, заинтересовавшись промо-фото ее оттенка в интернет-магазине. (К слову — то фото нагло обмануло меня, тон отличается)

Помада L'Oreal Paris Color Riche 364 Place Vendome.

Упаковка ее очень проста, а пластик — легок и дешев, однако сама помада весьма привлекательна…
Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
Форма стика — заостренная, что очень удобно в использовании
Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome Ее оттенок — что-то ягодное с капелькой вина, чистый, глубокий цвет без шиммера.
Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
Наносится помада просто сказочно, сливочно распределяясь по губам. Не собирается в складочках, не скатывается на слизистой; а маленькие недостатки губ станут вашим с ней секретом — эта красавица виртуозно их скроет. Стойкость для кремовой помады у нее отличная, переживет(слегка потускнев) даже скромный прием пищи, без еды и напитков продержится в первозданном виде часа четыре.
Смывается двухфазным средством — при использовании мицеллярной воды оставит на губах пигмент. При этом после демакияжа совершенно не хочется дополнительно увлажнять губы — за вас это уже сделала Парижанка. Нет, правда — губы потрясающе мягкие после нее!

На губах выглядит так
Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome Какова, чертовка, а?
Со вспышкой
На мне
Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome
На руке в один и в три слоя

Цена: 519 руб. без скидок
Оценка: 5, конечно!

p.s. Правда же, она красотка?
Хороша чертовка!   И цвет потрясающий, и качество на высоте, и вам очень идет!
Ой, как я ее полюбила)
И рада, что вам она тоже понравилась! Спасибо, что смотрите-читаете
И правда, хороша! Надеюсь, другие оттенки ведут себя не хуже)
Стоит попробовать, я думаю. Правда, из ярких я там не нашла больше особо интересных — если только нюд.
Отлично смотрится
И я удивилась) ждала от нее только цвет, но получила еще и качество

• Bimbo
  • 08 января 2016, 13:29
Эта линейка помад у Лореаль очень хорошего качества. У меня всегда есть в наличии 235 оттенок. Только запах на любителя, и упаковка отвратительная как по мне — достаточно быстро теряет приличный вид и часто трескаются крышки.
Да, упаковка
Посмотрю 235)

• Bimbo
  • 08 января 2016, 19:24
Посмотрите, он нюдовый.
У меня такая же история в юношестве с Буржуа была) Мой первый «люкс»))
Отлично на Вас смотрится. Вообще мне кажется красные помады — это ваше.
О, спасибо! мне красные очень к душе, но рада, что еще и к лицу, оказывается)
От буржуа у меня была тушь двойная, с белой базой, тоже «люкс»))
Ох, красавица какая! И лежит на губах отменно, никогда бы не подумала.
Спасибо, что показали.
Спасибо, что уделили время!
а помада теперь у меня в числе любимых)
  • Aloha
  • 10 марта 2016, 01:26
Красивый тон, только не могу понять — на некоторых фото хороший глянец, на некоторых смотрится больше матовой. Что скажете?
Нет-нет, она абсолютно не матовая)
глянец есть. выраженность его от освещения зависит
  • Aloha
  • 10 марта 2016, 20:01
Я из этой серии взяла № 297 и у меня страшно полопались губы, прямо до ран. Стоит отменить помаду — все нормально, возвращаюсь к ней — снова таже история. Сейчас ищу замену в люксе — цвет очень нравится. А как у Вас с этим моментом? Не замечали подобный эффект?
ой, ужасы какие)
Нет, ттт, ничего такого
Я купила такую помаду и на мне она не так хороша оказалась — темнее и как-то… кровавее что ли)) Надеюсь, что разношу, о пока немного озадачена.