Giorgio Armani Eyes To Kill Liner #9 Boreal, #10 Minuit

Всем жительницам «Косметисты» зимний привет
Не смотря на то, что героини поста были представлены в рамках летней коллекции бренда Армани, их еще можно найти в накопителях косметических магазинов. А стоит ли искать, об этом я расскажу позже.
Кому интересно, прошу под кат
Название продукта: Giorgio Armani Eyes To Kill Liner, 3 ml
Хочу сказать, что до встречи с героинями поста я почти не имела дело с такой формой подводки для глаз. В предпочтении у меня всегда были фломастеры, но эти невероятные оттенки заставили меня пойти ва-банк
Оформление в стиле Армани: просто и со вкусом. Вес каждой подводки не больше 100 грамм, очень удачный вариант для траспортировки
При открытии мы видим довольно длинную и тонкую кисть, если честно, я бы предпочла, чтобы она была покороче
Кончик загибается, поэтому им не очень просто вывести хвостик стрелки. Времени на макияж глаз уходит немного больше, чем обычно.
Текстура в меру жидкая, могу назвать ее удачной. Продукт при необходимости с легкостью наслаивается. Но не могу не упомянуть очевидный минус — подводка местами ложится «проплешинами». В жизни не совсем заметно, но когда я пытаюсь сфотографировать макияж, это всегда бросается в глаза   В противовес могу отметить тот факт, что подводка не отпечатывается на веках!
Стойкость средняя, что тоже не может меня не расстраивать. По линии роста ресниц подводка остается на месте «до победного», а вот хвостик может стираться, что не совсем удобно. Я не любитель поправлять макияж в течение дня, поэтому для меня является минусом то, что нужно захватить подводку с собой, чтобы дорисовать ускользающий с век хвостик.
Ах, а вот оттенки — самый главный плюс этого продукта. Небанальные, интересные и притягивающие внимание. Если на моих веках какая-то из героинь поста, комплименты гарантированы
Оттенок 9 Boreal — чистый изумруд. Такой насыщенный, глубокий и невероятно красивый оттенок. Могу сказать, что при тестировании в магазине я оценила его не сразу. Любовь была не с первого взгляда, но сейчас могу с уверенностью сказать, что это самый красивый оттенок из всех подводок/карандашей в моей коллекции
Оттенок 10 Minuit — синий на черной базе с содержанием серебристого перелива. Именно этот перелив могу назвать «изюминкой» подводки.
Ну и напоследок еще раз свотчи на оба оттенка (слева -10 Minuit, справа- 9 Boreal).
Цена: 2 000 руб. без учета скидок
Оценка: 4 из 5
Оба оттенка перекрывают все те минусы, что я перечислила выше. Они «делают» весь макияж и заставляют глаза блестеть. Если вы готовы простить продукту некоторые огрехи в ТХ, советую поторопиться, ведь коллекция была лимитированной
Спасибо всем, кто заглянул.
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Особенно понравился первый макияж с зеленой стрелкой. А вы поклонница Giorgio Armani
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Знаете, просто так получилось, что за 2 последних месяца я стала обладательницей всех тех продуктов, что уже показала… Получается, оптом познакомилась с брендом
Цвета великолепные, и в макияжа очень понравились!
Спасибо, что заглянули
У меня из этой коллекции оттенок Sunset и к его стойкости вообще нареканий нет
Золотой? У меня нарекания к стойкости применительны лишь к хвостику… Возможно, из-за собственного строения века
  • 27 декабря 2015, 14:13
Хвостик " уходит" из строения века, это точно не подводка виновата, у меня также :(
Просто с другими подводками (Артдеко, Инглот) у меня таких проблем нет
Нет, бордо)
  • OSen
  • 26 декабря 2015, 23:41
Оттенки прекрасные, как и вся коллекция! У меня жаль, что только тени есть))
Коллекция действительно вышла прекрасной
А мне жаль, что как раз Ваших теней у меня нет
  • Rossetto
  • 26 декабря 2015, 23:52
Зелёная!
Никогда не видела именно такой цвет подводок раньше. Вот это да!
Я тоже никогда раньше не видела такой зеленый в подводках
Надеюсь, кому-то из девушек еще повезет ее приобрести!
  • doga79
  • 27 декабря 2015, 00:24
Зеленная подводка, просто бесподобная!
Колдовская
  • Gemnisat
  • 27 декабря 2015, 00:37
Красивые цвета, действительно небанальные.
Да, Армани в этом году меня покорили своими небанальными оттенками продуктов
  • Berfin
  • 27 декабря 2015, 13:04
Зеленый просто чудо!
О, да! Повторюсь, это самый красивый лайнер в моей коллекции
  • 27 декабря 2015, 14:13
Стрелки у Вас чудесные и подводка понравилась
Большое спасибо, приятно

• Poeme
  • 27 декабря 2015, 15:14
Зеленая подводка просто чумовая! Но что там может весить 100 гр?
Я ведь написала: "не больше 100 гр. "

• Poeme
  • 28 декабря 2015, 01:50
Скажите, а что на вас за тени с зеленой стрелкой? Оттенок здорово подошел. Да и текстура хорошая
Это тени из палетки Zoeva Naturally Yours, а именно оттенок Sweet Sound… В жизни он еще больше подходит к зеленой стрелке
  • Rysichka
  • 27 декабря 2015, 17:52