Увлажняющая помада Limoni Lipstick №217

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня покажу первую по-настоящему красную помаду в моей косметичке. Были околокрасные, менее яркие или полупрозрачные, но такой яркий красный — впервые.

Название продукта: Увлажняющая помада Limoni Lipstick №217
Помада упакована в компактный и симпатичный металлический футляр, темно-серебристого цвета. Отпечатки собирает, но не критично. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре написано название марки. На дне — наклейка с номером оттенка.
Стик удобный, скошенный, запаха почти не имеет.
По текстуре помада кремовая, легко наносится. В один слой цвет менее насыщенный, а в два плотных слоя дает насыщенный оттенок. Наносить лучше на чистые губы, т.к. при нанесении на жирный бальзамчик может немного плешивить и ложиться неравномерно. Если красить без бальзама, то таких проблем нет. Поведение примерное — контур держит даже без карандаша, в полоску на слизистой не собирается, в складки не затекает. Держатся часа 3-4, ну или до первого перекуса, глянец постепенно впитывается. Аккуратный легкий перекус или чаепитие переживет частично — сотрется на стыке, контур останется. Обедать я с такой яркой помадой не рискую, потому удаляю перед едой. Сухой салфеткой снимается, но пигмент немного окрасит кожу губ. Мицелляркой удаляется полностью. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Носить ее вполне комфортно. Цвет — красный, на розовой базе. Чем тоньше слой, тем она розовее. Чем плотнее нанесена, тем краснее и теплее смотрится. А еще она здорово хамелеонит, на свотче руке у меня еще присутвует розоватый оттенок, а вот в общем виде уже чисто красная. На холодных цветотипах думаю будет более розовой и холодной. Финиш у помады глянцевый, шиммера нет.
На руке, слева два плотных слоя, справа один.
На губах.
И в общем виде:
Цена: 280 руб.
Оценка: 5, мне понравилась.

Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»
  • Euhenia
  • 07 декабря 2015, 17:46
Мне тоже понравилось!
На розовой базе? А на вас прям теплит! Идёт очень, вам вообще все тёплые идут.
  • 07 декабря 2015, 20:47
Да, тушуется в розовый и пигмент розоватый на губах оставляет. На мне вообще почти все помады теплее смотрятся.
Лежит шикарно, да и сам цвет очень красивый. Не банальный
Благодарю!
  • 07 декабря 2015, 19:25
Оттенок оочень понравился, можно мне тоже рискнуть таким украсить губы:)
Да, оттенок красивый
  • vvika
  • 07 декабря 2015, 20:43
Ирина, очень понравилось, цвет твой! Очень красиво! Хорошо когда еще ТХ радуют )))
  • 07 декабря 2015, 20:48
Да, ТХ у помады хорошие, даже нюды из этой серии очень даже неплохо лежат.
Приятный красный, вам очень идет.