23.11.2015

Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow Е736 Petal Pusher

Добрый вечер! Сегодня хочу познакомить вас с еще одной палеткой от американского бренда Wet'n'wild, на этот раз в оттенке Е736 Petal Pusher. Главное предупреждение — много фотографий :)

Эта палетка является уже второй в моей коллекции, но теперь абсолютно точно не последней :) Подходит как для яркого вечернего макияжа, так и для легкого дневного.

Начну, как обычно, со внешнего вида: упаковка все такая же хлипкая, с прозрачной крышкой (со временем на ней появились царапины), внутри 8 оттенков теней, в отличие от троек и пятерок в этой палетке инструмент для нанесения теней один, а не два — двусторонний «кисте-спонж». (опять же только для походных условий, сделать с его помощью что-либо красивое вряд ли получится)

Оттенки этой палетки разнообразны не только по цветам, но и по текстурам. Их можно разделить на сатиновые оттенки и оттенки с явными блестками. Как обычно есть подпись, что и куда именно наносить :)

Browbone — Бровная кость
Eyelid — Веко
Crease — Складка
Definer — Подводка/затемнение уголка

Сзади упаковки — информация о составе, сроке годности, а также несколько схем макияжей.

Ну а теперь самое интересное, оттенки:

Первая четверка — очень бледные, без базы полупрозрачные, на веко переносятся плохо.

1 — Нежно розовый, легкий дуохром. Под разными углами выглядит то розовым, то голубоватым.

2 — Розово-лиловый сатиновый.

3 — Фиолетовый на синей базе, по текстуре сатиновый.

4 — Светло-фиолетовый, с ярко выраженными блестками. При нанесении — осыпается.

Тени нанесены без базы, дневной свет:

Вторая четверка — из параллельной реальности :) Яркие, насыщенные, цвет отдают отлично, что заметно даже на свотчах без базы.

5 — Перламутрово-розовый, по текстуре — сатиновый. При переносе цвета розовый оттенок становится почти незаметным.

6 — Коричнево-красный, сатиновый. Присутствуют мельчайшие золотые искорки

7 — Темно-сливовый с блестками. Таким выглядит только в палетке, при нанесении становится почти черным со сливовыми блестками.

8 — Черный с блестками.

Тени нанесены без базы, дневной свет:

Ну и собственно, несколько вариантов макияжей (все оттенки нанесены на базу):

2 (на все веко)+3(в уголок глаза)+4(сверху на оба цвета):

1(на все веко)+7(в уголок и по нижнему веку) :

1(на все веко)+7(в уголок и по нижнему веку)+пигмент Инглот №22 :

1(на все веко)+7(в уголок и по нижнему веку) + пигмент Инглот №22 (тоже самое только со вспышкой, видно сине-фиолетовую базу темного оттенка) :

5 (на все веко)+8(складка века) :

2(на все веко) :

6(на все веко) : Фото со вспышкой

Ну и наконец, самый любимый и чаще используемый вариант — так как у меня зеленые глаза я подсознательно чаще всего выбираю именно такие оттенки в макияже:

2(на все веко)+7(складка века и уголок)+8(затемнение уголка)+Inglot 119R(на стыке цветов) :

Ну и напоследок, инстафото с последним макияжем:

Цена: 265-415 рублей, я купила за минимальную сумму — 265 рублей.
Оценка: 4 ( за несколько невнятных оттенков). Как я уже писала, обязательно попробую другие оттенки, за такую цену это вполне реально.

Я по-прежнему Настя, обращайтесь как удобно.

treselle_embrace 23 ноября 2015, 19:24
Если б не было столь много у меня фиолетовых — купила б. Ибо соотношение цена-качество привлекательное. Сама имею самую популярную, comfort zone, поистине хороша, как и ваша. Вполне себе рабочая лошадка.
May_Rain 23 ноября 2015, 21:04
Да, я comfort zone тоже себе заказала
Alouette 23 ноября 2015, 21:11
Тени сами не впечатлили, но как вы ими воспользовались! Вот, что значит, когда руки откуда надо…
May_Rain 23 ноября 2015, 21:52
Спасибо:) Да, тени можно компоновать с другими как угодно :)
FrozenDaisy 23 ноября 2015, 21:22
очень понравились варианты нанесения теней — очень красиво)))
May_Rain 23 ноября 2015, 21:53
Спасибо:)
mail749 23 ноября 2015, 21:45
У меня тоже были такие тенюшки, не подошли мне, смотрелись на мне дешево (лично мое мнение, может и не так). Хотя цвета мне очень понравились. У Вас макияжи с ней шикарны. Что значит дело не в продукте, а в технике. Похвала!!))
May_Rain 23 ноября 2015, 21:54
Я отчасти соглашусь с Вами, первые четыре оттенка действительно смотрятся дешево, они не тоже не очень нравятся. Но их можно «употреблять» с другими, это улучшает их :)
aikanye 24 ноября 2015, 05:09
У меня есть такая 8-ка! Пользуюсь редко, пигментация теней, конечно, не самая удачная. Но если наносить пальчиком, то норм. Кистью у меня получается что-то полупрозрачное(
May_Rain 26 ноября 2015, 18:41
Даже оттенки из правой части? они совсем непрозрачные
aikanye 26 ноября 2015, 18:46
Мне понравились первый, второй и шестой оттенки. По пигментации никакие для меня оказались четвёртый и восьмой. Особенно восьмой, он вообще не темный, набираются одни блестки…
LeoSvetlana 24 ноября 2015, 11:11
Напишите, пожалуйста, в личку где приобретали тени по такой вкусной цене