Рождественская красавица Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 437 La Merveilleuse

Здравствуйте, девушки!
Поскольку в прошлый раз я показывала вам палетку теней из рождественской коллекции Chanel, то мне показалось логичным продолжить, и представить вашему вниманию еще одного ее представителя, а именно помаду Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte в лимитированном оттенке 437 La Merveilleuse.
Очень интересный цвет на губах получился! Шанелевский такой! Лайк! :-)
Спасибо) Да, цвет красивый, но имеется у меня смутное подозрение, что этот оттенок может оказаться чем-то вроде «нудиста» от Bourjois — таким же хамелеончиком.
  • eueu
  • 23 ноября 2015, 15:14
цвет очень красивый, была бы она более матовой-взяла бы… Вам идет)
Спасибо большое! Да, матовости ей недостает. Я решаю этот вопрос промакиванием салфеткой после нанесения, лишний глянец уходит. Но для поста делала фото как она есть, без ухищрений)
Все замечательно: красивый оттенок, Вам идет, красивый пост.
Но мне, все же, не хватило фото «макро». На таком отдаленном расстоянии любая помада смотрится хорошо. Я смотрела эту помаду вживую, и при затесте на руке, мне она показалась очень уж сухой.
Я обязательно сделаю и добавлю макро при первой же возможности. Спасибо за конструктивное замечание, учту на будущее, ведь я еще только учусь)
Очень классная помада! На вас цвет получился ягодный, на него я и купилась, но на мне она выдаёт более фиолетовый оттенок — похожа на весеннюю romanesque #50
Значит я не зря подозревала, что эта помада способна на индивидуальные сюрпризы) Спасибо, что поделились!
Да, она такая, коварная красавица!)
  • 23 ноября 2015, 22:00
Для меня яркий оттенок, но нравится мне она невероятно от финиша до цвета.
Я вас понимаю, потому что сама обычно боюсь ярких помад. Но для меня это тот редкий случай, когда с яркими губами я ощущаю себя очень органично.
  • TavriDa
  • 23 ноября 2015, 23:14
Вам очень хорошо!
Чудесный оттенок, богатый, благородный.
Спасибо большое! Рада, что понравился)
Самые правильные матовые — у этой линейки Шанель
Обожаю этот бархатный финиш!
Главное, что помимо внешней красоты они еще и в носке очень комфортны