Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2015
16421

Рождественская красавица Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 437 La Merveilleuse

Здравствуйте, девушки!
Поскольку в прошлый раз я показывала вам палетку теней из рождественской коллекции Chanel, то мне показалось логичным продолжить, и представить вашему вниманию еще одного ее представителя, а именно помаду Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte в лимитированном оттенке 437 La Merveilleuse.

Признаюсь сразу, этот пост дался мне нелегко, а всему виной невероятная хамелеонистость оттенка, который в зависимости от освещения и наличия или отсутствия вспышки становится то почти красным, то карамельно-розовым, а в особенных случаях умудряется отдавать коричневым.
Собственно, вот, что предлагают нам к покупке на официальном сайте:
Следующие фото сделаны при естественном освещении в глубине комнаты и у окна.
В целом можно сказать, что цвет передан верно, именно таким, как я вижу его в стике, разве что в реальности он все-таки чуть более насыщенный.
И для сравнения фото при искусственном освещении, с помощью которого можно составить мнение о том, насколько оттенок хамелеонит.
Поскольку с цветом по возможности я вас познакомила, пару слов о качественных характеристиках самой помады.
Несмотря на то, что она заявлена как матовая, финиш у нее не наглухо матовый, а немного сатиновый, впрочем, как и у остальных помад данной линейки. Возможно, именно благодаря этому она не сушит губы и не скатывается в полоску.
Подозреваю, что при наличии шелушений способна их подчеркнуть, хотя это в большей или меньшей степени проблема всех матовых и околоматовых помад.
Стойкость достаточно высокая, за контур не плывет, спустя 4-5 часов исчезает на стыке губ, но скорее всего это моя личная особенность, поскольку у меня все помады имеют обыкновение пропадать из этой области через пару-тройку часов.
Удаляется мицеллярной водой без проблем.
Свотчи при естественном освещении у окна
И напоследок помада в образе:
В качестве заключения хотелось бы сказать следующее: помадой я осталась довольна, и искренне буду рекомендовать ее к покупке всем сомневающимся, пока она еще есть в магазинах.

Цена: 938 грн
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 23 ноября 2015, 14:27
Очень интересный цвет на губах получился! Шанелевский такой! Лайк! :-)
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 15:22
Спасибо) Да, цвет красивый, но имеется у меня смутное подозрение, что этот оттенок может оказаться чем-то вроде «нудиста» от Bourjois — таким же хамелеончиком.
eueu 23 ноября 2015, 15:14
цвет очень красивый, была бы она более матовой-взяла бы… Вам идет)
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 15:23
Спасибо большое! Да, матовости ей недостает. Я решаю этот вопрос промакиванием салфеткой после нанесения, лишний глянец уходит. Но для поста делала фото как она есть, без ухищрений)
Milena72 23 ноября 2015, 15:36
Все замечательно: красивый оттенок, Вам идет, красивый пост.
Но мне, все же, не хватило фото «макро». На таком отдаленном расстоянии любая помада смотрится хорошо. Я смотрела эту помаду вживую, и при затесте на руке, мне она показалась очень уж сухой.
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 15:40
Я обязательно сделаю и добавлю макро при первой же возможности. Спасибо за конструктивное замечание, учту на будущее, ведь я еще только учусь)
Nyuska_ny 23 ноября 2015, 19:12
Очень классная помада! На вас цвет получился ягодный, на него я и купилась, но на мне она выдаёт более фиолетовый оттенок — похожа на весеннюю romanesque #50
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 19:37
Значит я не зря подозревала, что эта помада способна на индивидуальные сюрпризы) Спасибо, что поделились!
Nyuska_ny 23 ноября 2015, 20:05
Да, она такая, коварная красавица!)
Klavas 23 ноября 2015, 22:00
Для меня яркий оттенок, но нравится мне она невероятно от финиша до цвета.
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 22:07
Я вас понимаю, потому что сама обычно боюсь ярких помад. Но для меня это тот редкий случай, когда с яркими губами я ощущаю себя очень органично.
TavriDa 23 ноября 2015, 23:14
Вам очень хорошо!
Чудесный оттенок, богатый, благородный.
UrbanFashionista 23 ноября 2015, 23:25
Спасибо большое! Рада, что понравился)
Natalia_Bos 24 ноября 2015, 08:36
Самые правильные матовые — у этой линейки Шанель  
Обожаю этот бархатный финиш!
UrbanFashionista 24 ноября 2015, 09:40
Главное, что помимо внешней красоты они еще и в носке очень комфортны