28.11.2015

Новинки от Maybelline: помады Color Sensational Creamy Matte Lipstick #975, #970, #965

Доброго времени суток!
Сравнительно недавно в Россию завезли вышедшие несколько месяцев назад в США матовые помады от Maybelline.
О трех оттенках данной серии я и собираюсь рассказать. Прошу под кат!

Слева направо: #965, #970, #975.

И по отдельности. Как видите, в стике они абсолютно матовые.

#965 — ярко-красный с синим подтоном.
#970 — идеально красный. С этим цветом у меня ассоциируется Мэрилин Монро с ее красными губами.
#975 — винный темно-красный.

Упаковка у помад идентичная помадам этой серии, отличны от остальных только колпачки — они матовые, темно-серого, асфальтового цвета. На дне наклейки, соответствующие оттенку помады, с номером, названием на английском и краткой информацией о производителе.

Скажу сразу, текстура у помад прекрасная! Она кремо-сливочная, тающая, буквально скользит по губам. Пигментация хорошая, за один раз можно нанести довольно плотный слой.
Кстати, раз уж я начала об этом, помады оставляют пигмент на губах. Смывала я их мицеллярной водой от Garnier. Вот что вышло:

Также я хотела показать помады в сравнении с похожими по цвету от Лэтуаль, Maybelline (другой серии) и NYX
1 — Maybelline #965 Siren In Scarlet
2 — NYX Soft Matte Lip Cream Monte Carlo
3 — Maybelline #970 Daring Ruby
4 — Лэтуаль #216
5 — Maybelline #975 Divine Wine
6 — Maybelline #757 Naked Brown

Что касается стойкости, то ее тоже можно отнести к плюсам. Легкий перекус, воду и даже пару перекуров она стерпит и будет в том же виде, что и была только-только после нанесения. Однако, как и большинство матовых, помада не дружит с жирной пищей и сразу начинает слезать кусками.
Они очень комфортны в носке, не сушат губы.

Теперь свотчи на губах:

+ Стойкость
+ Комфорт при носке
+ Не сушит губы

— Въедливый пигмент

Оцениваю каждый оттенок на 5.
Цена варьируется от 300 до 400 рублей.

И половинчатый полный образ напоследок (на губах #970):

Напишите в комментариях, будет ли вам интересен пост на нюд из этой же серии?

Я Даша, можно на «ты».
Спасибо за внимание!

FrankieJean 28 ноября 2015, 19:13
970 номер очень красивый!   Единственное что, хотелось бы фотографий посветлее… либо мой монитор так показывает.
doga79 28 ноября 2015, 22:11
Вот и мне 970 понравился!
Estoy 28 ноября 2015, 19:27
Яркие, классные оттенки за бюджетную цену, судя по вашему отзыву еще и не плохие. Спасибо, что показали. Присмотрюсь к ним) Согласна с предыдущим комментарием, по последнему фото сложно определить реальный тон помады. И да, конечно, покажите еще й нюд из этой серии!
Berfin 28 ноября 2015, 19:51
Первые две очень понравились на вас, третья лежит чуточку хуже, спасибо за обзор!
Manticora 28 ноября 2015, 19:52
Очень понравились помады, обязательно посмотрю их в магазине. #965 напоминает оттенком нубу#7
Tellshell 28 ноября 2015, 22:36
Как сочно!
eueu 29 ноября 2015, 03:33
Спасибо за пост) интересна эта серия, а нюд ещё интереснее) пишите больше)
Insideoutside 29 ноября 2015, 11:05
970 — идеальный красный! Спасибо за пост! Мне мэйбелин очень сушат губы, хуже нубы
Katz 29 ноября 2015, 11:57
Все три оттенка симпатичны, а последний еще и такой осенний (а первый даже скорее весенний):)
Конечно! Конечно пишите про нюд!:))
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:34
А меня манит 975))))) но ее везде расхватали((
brooks 30 ноября 2015, 13:03
Попробуйте заказать в интернет-магазине лэтуаля
LynnQueen 03 декабря 2015, 17:08
Спасибо за отзыв, обычно хожу мимо их стенда, нужно обратить внимание.