Немного волшебства? Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки, часть вторая, красная

Косметика предоставлена на тестирование
Не любит Маленький Народ пылающих рябин?
Всем доброго времени суток!
Про то, как появились эти тени у меня и упаковку я уже писала, так что здесь будет про цвет, макияж, стойкость и все такое.
Поехали!

Моя красная серия собрана опять из двух коллекций: Кочевницы пустыни и Лунные Эльфы
Серия Лунные Эльфы оттенок Жрица красной луны
Золотисто-розовый шиммер-призматик. В силу текстуры помол крупнее, чем у двух следующих, но дискомфорта не вызывает.
Сияет, переливается и чудесно оттеняет повседневный макияж
сухое нанесение — влажное нанесение

Если при сухом нанесении раскрывается его золотая сторона, то при влажном он больше выдает сияющей розовизны.
Им же можно гармонизировать макияж губ и глаз, растушевав по матовой помаде.

Серия Кочевницы Пустыни оттенок Огненная танцовщица
Мой глаз воспринимает цвет в баночке и в сухом нанесении, как рябиновый, и лучшего синонима на мой взгляд не подобрать.
сухое нанесение — влажное нанесение

А уже при влажном нанесении раскрывается вся его рубиновость, такой вот двоякий металлик.

Серия Кочевницы пустыни оттенок Стражница заката
Да-да, тот самый спорный оттенок, который не на всех показывает свою медную часть, но обо всем по порядку.
сухое нанесение — влажное нанесение

И вот как раз в сухом нанесении она и выдает ту самую, желанную медь, при влажном уходит и прекрасное бордо.

И, конечно же, комбо:

Резюмирую: насыщенный цвет, который при желании можно изменить, нанеся другим способом, высокая пигментированность(не советую ронять и просыпать, особенно Стражницу, потому что рискуете окрасить даже парой крошек все и вся вокруг), стойкость тоже на высоте — складочки появляются спустя 7-8 часов и в силу текстуры их можно спокойно разровнять пальцем. Определенно, это мои любимые красные тени из не матовых.

Оценка: 5+ из 5
Цена: сегмент стака 250 рэ, баночка с сифтером — 350 рэ.

Я Мила и, надеюсь, вы скучали)
  • leky
  • 11 ноября 2015, 14:12
Вот это красота! Засмотрелась просто и на тени, и на вас.
спасибо
Всп образы шикарные, вы — красотка!
А тени можно полюбить искренне и от души за одни только названия :)))
даа, названия покоряют еще на моменте выбора цвета)
  • Darja
  • 11 ноября 2015, 14:51
Стражница заката — вообще бомба! Было бы интересно этот оттенок тоже на губах увидеть)
надо будет попробовать ее, думаю очень новогодне будет
  • Ariyana
  • 11 ноября 2015, 15:34
Я так давно хочу Стражницу…
Стражница, она такая, дыа)
ой ой, просто умру, если не узнаю, что за помада на 8 и 16 фото
все весьма банально: новая стойкая жидкая риммель + блеск мак из прошлогоднего рождества
  • Anna_ku
  • 11 ноября 2015, 16:02
Мила, какая ж ты красивая! Макияж супер!
спасибо
  • 11 ноября 2015, 16:36
смотрю, смотрю и не пойму — что я тяну с заказом?
таки, что тянете?)
  • 13 ноября 2015, 00:33
Уже практически заказываю. А вы еще покажете?
золотисто-голубая часть еще в проекте)
  • 14 ноября 2015, 20:39
Жду с нетерпением)))
  • Julinka
  • 11 ноября 2015, 16:42
Нереально!
Первый напомнил шампанское… это, видимо, приближение Нового года сказывается))
да, после первого ноября и красные перестают ассоциироваться с кленовыми листьями и рябиной))
Были бы кремовые шанели из рождества такими же, как «Стражница заката», радости не было бы предела.
Жалко, что у нас не достать теней Тамми >.<
у нее же доставка по всему миру, разве нет?
Не знала, надо будет посмотреть.
Мерси за ваш совет)
Какая же прелесть, у меня нет слов! Последний оттенок просто божественен, остальные — прекрасны! Вы очень красиво все показали, у меня теперь слюнки текут
Стражница заката это просто one love! Вы, как всегда, красиво показали. и конечно скучали
Боже, ну просто по заказу   Очень нужны были свотчи красных, Огненная танцовщица просто огонь, сорри за тавтологию   Все три оттенка вам очень идут!
  • pi4y4y
  • 11 ноября 2015, 23:27
А-фи-ген-ные оттенки! Смотреть одно удовольствие, но я вряд ли бы рискнула носить
Стражница заката — Рождественские тени Шанель нервно курят в сторонке :)
Обалдеть! Хочу Стражницу!
Всё, решено выделить финансы на медный оттенок! Все тени Тамми красивенные
Очень красивые оттенки! Красный — прям Ваш оттенок!
пы.сы. если не секрет, как делаете такие ровные свотчи?
скотч — мое все)
все гениальное — просто! спасибо!