Осеннее очей очарованье с Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Не смотря на то, что Рождественские коллекции уже наступают на пятки, я попробую заскочить в уходящий поезд, показав Вам самую осеннюю палетку теней.
Кому интересно, прошу под кат

Начну свой рассказ с того, что новинки от косметического бренда Chanel я каждый раз жду с особым трепетом. И осенняя коллекция 2015 года не стала исключением. Очень уж пришлись мне по душе природные мотивы, которые отразила марка в своих лимитированных продуктах. Поэтому с самых первых промо фотографий я знала, что эта палетка теней будет моей
Название продукта: Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne, 1,2 g.
Традиционно четыре оттенка заключены в лаконичный пластиковый футляр в стиле Cnanel. В комплекте идет защитная мембрана, черный пыльник и два спонжа. Как и всегда, футляр открывается на 90 градусов.
Хочу отметить, что качество четверок Chanel действительно выросло за последнее время. Сейчас все оттенки с легкостью набираются не только на родные спонжи, но и на кисти. Тени отлично тушуются, легко наслаиваются, не осыпаются и держатся на базе до победного. На веки оттенки переносятся именно так, какими мы видим их в палетке, что не может не радовать. Единственное, что меня огорчает, так это количество самого продукта в упаковке .
Оттенки по-настоящему осенние   Они отлично сочетаются друг с другом, при этом каждый самодостаточен, не банален и интересен. Именно с такой цветовой гаммой у меня ассоциируется осень!
Предлагаю остановиться на каждом оттенке поподробней:
1. Оттенок хаки с небольшим вкраплением золота — на мой вкус, самый интересный из всех.
2. Жемчужный оттенок — самый светлый в палетке, подходит для высветления внутреннего уголка глаза, а также для нанесения под бровь. Но и в качестве основного цвета он прекрасен в дневном макияже.
3. Оттенок молочного шоколада с небольшим вкраплением меди — очень красивый и необычный, отлично смотрится в складке… и не только
4. Темно-зеленый, болотный оттенок- самый сухой и почти матовый, может немного осыпаться.
Ну и, пожалуй, продемонстрирую несколько вариантов макияжа с героиней поста  .
В данном случае использованы 2 оттенка из палетки: коричневый нанесен во внешний уголок глаза, а жемчужный почти на все подвижное веко и под бровь.
Тут я постаралась задействовать все оттенки: на всем подвижном веке коричневый, в складке хаки, под бровью жемчужный, а внешний уголок затемнен болотным.
Я вновь решила не обделять вниманием какой либо оттенок, но схема их использования выбрала иную: в качестве основного цвета выбран хаки, в складке и по нижней линии роста ресниц нанесен коричневый, под бровью жемчужный, а внешний уголок затемнен тем же хаки.
Ну и полный образ с последним макияжем

Напоследок хочется сказать, что сочетание оттенков в палетке безусловно стоит внимания. Если Вы любите осень, отражение природы в косметических продуктах, то стоит присмотреться к Tisse D’automne #254.
Пока еще можно найти эту коллекцию в магазинах, не упустите возможность стать обладательницей самой осенней палетки из тех, что выпустили косметические бренды в этом году
Цена: Около 3 800 руб. без учета скидок
Оценка: 5 из 5

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Дарья, какой красивейший пост, спасибо огромное! Тебе очень идут эти цвета, последнее фото в образе — ну просто красота
Эта палетка — настоящее воплощение осени. Все цвета в ней подобраны идеально, они гармонируют между собой, прекрасно вписываются в цвета осенней природы и наше чуть грустное, осеннее настроение.
Вика, большое спасибо за оценку моего поста
Я очень долго сомневалась, идут ли мне эти цвета, но в конечном итоге решила, что нам с ними по пути
  • Milena72
  • 26 октября 2015, 00:25
Даша, очень красивый, «природный» пост. Прям в духе всей Осени Шанель.
Палетка очень нравится, сама ей пользуюсь с удовольствием.
И спасибо, что показала, макияжи все понравились.
Милена, спасибо за комментарий!
Шанель очень вдохновили на создание таких фотографий
Буду рада, если мои варианты макияжа окажутся полезными)
Как шикарно вы их показали! Классные фото и вам очень-очень идут эти тени!

Полностью разделяю вашу любовь к этой палетке, безумно довольна, что купила её, пользуюсь очень часто, одна из самых моих красивых палеток на сегодняшний день!
Большое спасибо за Ваш комментарий и теплую оценку
Не смотря на то, что с первых промо фотографий я хотела обладать этими четверками, окончательное решение о покупке приняла спустя несколько «подходов» в магазине
И я тоже:) в итоге, купила её после первых постов здесь.
Здорово! Надеюсь, своим постом я тоже смогла кого-то подтолкнуть к покупке этой осенней прелести
Палетка шикарная! Ваши макияжи с ней очень понравились, вам идут оттенки и отлично вписываются в образ!
Мадлен, спасибо, что заглянули
Насколько я помню, Вы тоже являетесь счастливой обладательницей героини поста?
Да, я тоже этой осенью успешно протираю в ней углубления )
Вот углублений я как раз боюсь   Как подумаю о том, что палетка лимитированная, так берегу ее больше остальных
Отличный фон для этой палетки, она сама как будто бы вышла из леса)))
Знали бы Вы, как долго я искала мох и шишки
Даша, как же красиво ты показала эту прекрасную палетку!
Каждый день пользуюсь ею и не могу нарадоваться своему приобретению)) Замечательные макияжи у тебя с ней получились, восторг!
Аня, рада, что пост понравился, я очень старалась
Палетка действительно стоит того, чтобы мы как можно чаще доставали ее из своих косметических запасов
  • pi4y4y
  • 26 октября 2015, 10:21
Дарья, спасибо за рассказ об этой четверке. Не устаю смотреть на нее :)
Очень понравился второй макияж — повторю скоро-скоро :)
Спасибо, что заглянули! Буду рада, если этот вариант Вам пригодится
Только собираетесь приобрести эти четверки?
  • pi4y4y
  • 26 октября 2015, 13:03
Уже едет ко мне :) оббегала все магазины в округе — коллекция еще в сентябре закончилась, так что пришлось заказывать :)
Ооооо, ну тогда она должна быть Вами вдвойне любима, ведь досталась не так просто!
Надеюсь, не разочарует в деле)
Красивые макияжи и красивая палетка! Этой осенью практически не вылезаю из нее, ну очень она мне нравится!
Ирина, благодарю)
Не смотря на разнообразие моей коллекции, я тоже довольно часто пользуюсь этой палеткой
  • EriN
  • 26 октября 2015, 10:36
Когда увидела ваш цвет глаз совершенно забыла про тени! Вы- восхитительны)
Ой, ой, спасибо Вам большое за комплимент! Я аж засмущалась
  • Rossetto
  • 26 октября 2015, 12:55
Элегантная палетка, цвета для леди
Хи) Делая макияж с этой палеткой, буду думать, что я настоящая леди
Красивейшие макияжи! Радуюсь, что и у меня такая красота есть )
Благодарю) Надеюсь, мои варианты окажутся Вам полезны
Мои любимые цвета! Вам очень хорошо
Спасибо) Я тоже очень люблю подобные оттенки, хоть и ношу их не часто
Даша, спасибо за пост, очень хорошо показали и все ясно: надо смотреть:) К нам осень Шанель завезли только пару недель как, все есть на прилавках.
А насчет количества теней в палетке: Вы собираетесь их стереть?) Обычно на палетку Шанель уходят годы
Кристина, рада, что Вам понравился мой пост) Прям-таки детский восторг от Вашего комментария
Спасибо, что читаете!
Обязательно присмотритесь к палетке в магазине, она стоит повышенного внимания
Вы знаете, в четверках Tisse Venitien мне очень сильно полюбился самый светлый оттенок, хоть я и стараюсь пользоваться им не часто, но он уже наполовину стерт!   Но то постоянная коллекция, а это лимитка
Очень красивый пост!
Спасибо вам, Дарья)
Катенька, спасибо, что не проходите мимо моих постов!
Рада, что Вам понравилось
Какая красота! И вы, и палетка и макияжи! Сразу захотелось купить!)
Ой, а вот это самая высокая оценка моих стараний! Если Вам захотелось купить палетку, значит все сделано не зря
Красивая палетка! Вам очень идет!
Наташа, благодарю!
Рада, что Вы заглянули
  • OSen
  • 27 октября 2015, 18:47
Фото восторг! И ваши макияжи с палеткой мне понравились больше всех!=)
Оксана, спасибо за столь лестную оценку
Я рада, что мои макияжи пришлись Вам по вкусу!