NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Всем привет!
Хочу поделиться своим мнением о линейке жидких матовых помад Nyx.

Наверное, в Nyх эти помады — самый продаваемый товар. Я уже давно к ним присматривалась, но не могла выбрать оттенок, так как в магазинах бренд не был представлен. Но, к счастью, совсем недавно все изменилось и я наконец выбрала себе помаду   Знакомство с линейкой я начала с самого известного оттенка — 19 Cannes.

Упаковка у помады простая, пластиковая, миниатюрная, ничего не царапается и не пачкается, оттенок упаковки и помады совпадает. Наносится матовый крем спонжем с коротким ворсом, которым удобно прорисовывать контур.У помады хороший дозатор, на спонж за раз набирается количество продукта, которого хватает мне на одну губу.
Многие советуют Cannes как нюд на каждый день, но на мне эта помада выглядит гораздо ярче чем обычный нюд. Я бы сказала, что она светло-сливовая с бежево-коричневыми нотами. Я так долго решалась на покупку этого оттенка потому, что у меня уже был Вourjois 07, который очень похож на Канны по свотчам. И да, они правда похожи, но Nude-ist немного светлее и в нем меньше бежевого. Да и текстура у них совершенно разная, поэтому я не жалею о покупке.

Здесь NYX нанесен слева, Bourjois — справа:Матовый крем — очень точное название: наносится помада легко и без проблем, она более густая по сравнению с остальными жидкими матовыми помадами, из-за этого контур прорисовывается четче.
Покрытие получается однородным, но иногда, для насыщенности, требуется второй слой помады в некоторых местах. Шелушения и неровности губ этот крем подчеркнет, но зато в складки и за контур продукт не затекает.
Мне нравится, что помада не отпечатывается на предметах, но, в то же время, она не делает губы на вид сухой бумагой.
Если нанести на губы бальзам, затем промокнуть его салфеткой и нанести помаду, то все 5-6 часов губы не будут беспокоить неприятные ощущения и сухость.

Смотрим на губах:И полный образ:
Я осталась очень довольна знакомством с этой линейкой, поэтому не исключаю возможности пополнения моей коллекции другими оттенками этой помады и буду рекомендовать ее всем, кто любит матовые губы. Единственный нюанс — у помады достаточно сильный сладкий запах, который может не всем понравиться.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 263 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
  • aikanye
  • 04 октября 2015, 16:44
Ура, ты наконец попробовала эти помады!))
На тебе она смотрится очень ярко и безусловно это твой цвет!
А эти глаза и ресницы…
упс, не туда ответила)
Спасибо!   У меня в городе открыли их официаьный корнер, поэтому я могу теперь все потрогать-пощупать, а я такое больше интернет-заказов люблю. Ресницы — Chanel le Volume, я не при чем))
  • aikanye
  • 04 октября 2015, 18:21
Ещё как причём!)))
Эх, я с этой тушью как-то не подружилась…
А их новые матовые помады не тестила?)
а у нас такое еще не продают, корнеру месяц, там только начинают все привозить. Я в новой серии пару оттенков присмотрела, будет здорово, если их привезут)
  • MargeS
  • 04 октября 2015, 17:00
Цвет великолепный и легла помада просто прекрасно. Смотреть — одно удовольствие
Очень красивые Канны!
Согласна, красивый оттенок!
Только вчера получила свой Копенгаген, не могу нарадоваться) В последний момент убрала Канны из корзины, а зря, очень зря! Цвет замечательный
а я как-то не решилась начинать с темных, но все может быть) Спасибо за ваш комментарий!
Даша, ты красавица
И помада классная
  • 04 октября 2015, 18:21
Классно будет на осень, благородный оттенок.
Это точно, для осени он — как раз.
  • shoovi
  • 04 октября 2015, 19:12
Мой любимый оттенок этой серии. На мне он светлее!
Помню ваш пост, и правда светлее. На мне многие помады выглядят ярче, чем выглядели бы на большинстве девушек, почему-то.
Какой приятный оттенок! Видела фото харьковского корнера NYX — это рай, у нас вообще ничего нет практический :(
Да, пока что в нем заполненные полки) Правда, не все есть в наличии, но надеюсь, они скоро исправят этот недочет)
  • elenakot
  • 04 октября 2015, 20:20
Как вам идёт этот тон! Так по-осеннему.
Ко мне можно на «ты»   Спасибо большое!
Какой он темный на твоих губах. Тут есть посты, где он намного светлее смотрится. Хотя смотря как нанести. Я очень гонялась за этим оттенком, потом все таки махнула рукой и купила нубу милебачи.
На мне один слой) Да, как-то так получается, что все на мне ярче выглядит. Наверное, на фоне светлой кожи так) А я нубу не пробовала, хотя раньше очень хотелось. А какой оттенок?
Красивый!
  • Oksaa_19
  • 05 октября 2015, 09:12
Любимые помады мои) Есть милан, прага и монте-карло -качество шикарное! Единственное, у меня они капельку отпечатываются, на кружке например.
Я наносила довольно легким слоем, у меня вроде не было отпечатков) Спасибо за комментарий!
  • IrenS
  • 05 октября 2015, 11:42
Ну хоть не я одна такая, на ком Канны нюдом не смотрятся) А то я уж думала в мой тюбик что-то другое налили)) На мне он как и на вас, только даже еще капельку краснее выглядит.
Наверное, мы с вами слишком светлокожие для этого нюда))
  • ksunia
  • 05 октября 2015, 19:28
Вы невероятная красотка! И помада только подчеркивает это!