Всем привет!
Хочу поделиться своим мнением о линейке жидких матовых помад Nyx.
NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes
Наверное, в Nyх эти помады — самый продаваемый товар. Я уже давно к ним присматривалась, но не могла выбрать оттенок, так как в магазинах бренд не был представлен. Но, к счастью, совсем недавно все изменилось и я наконец выбрала себе помаду   Знакомство с линейкой я начала с самого известного оттенка — 19 Cannes.

Упаковка у помады простая, пластиковая, миниатюрная, ничего не царапается и не пачкается, оттенок упаковки и помады совпадает. Наносится матовый крем спонжем с коротким ворсом, которым удобно прорисовывать контур.NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes У помады хороший дозатор, на спонж за раз набирается количество продукта, которого хватает мне на одну губу.NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes
Многие советуют Cannes как нюд на каждый день, но на мне эта помада выглядит гораздо ярче чем обычный нюд. Я бы сказала, что она светло-сливовая с бежево-коричневыми нотами. NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes Я так долго решалась на покупку этого оттенка потому, что у меня уже был Вourjois 07, который очень похож на Канны по свотчам. И да, они правда похожи, но Nude-ist немного светлее и в нем меньше бежевого. Да и текстура у них совершенно разная, поэтому я не жалею о покупке.
NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes
Здесь NYX нанесен слева, Bourjois — справа:NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes Матовый крем — очень точное название: наносится помада легко и без проблем, она более густая по сравнению с остальными жидкими матовыми помадами, из-за этого контур прорисовывается четче.
Покрытие получается однородным, но иногда, для насыщенности, требуется второй слой помады в некоторых местах. Шелушения и неровности губ этот крем подчеркнет, но зато в складки и за контур продукт не затекает.
Мне нравится, что помада не отпечатывается на предметах, но, в то же время, она не делает губы на вид сухой бумагой.
Если нанести на губы бальзам, затем промокнуть его салфеткой и нанести помаду, то все 5-6 часов губы не будут беспокоить неприятные ощущения и сухость.

Смотрим на губах:NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes И полный образ:NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes
Я осталась очень довольна знакомством с этой линейкой, поэтому не исключаю возможности пополнения моей коллекции другими оттенками этой помады и буду рекомендовать ее всем, кто любит матовые губы. Единственный нюанс — у помады достаточно сильный сладкий запах, который может не всем понравиться.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 263 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
  • aikanye
  • 04 октября 2015, 16:44
Ура, ты наконец попробовала эти помады!))
На тебе она смотрится очень ярко и безусловно это твой цвет!
А эти глаза и ресницы…
упс, не туда ответила)
Спасибо!   У меня в городе открыли их официаьный корнер, поэтому я могу теперь все потрогать-пощупать, а я такое больше интернет-заказов люблю. Ресницы — Chanel le Volume, я не при чем))
  • aikanye
  • 04 октября 2015, 18:21
Ещё как причём!)))
Эх, я с этой тушью как-то не подружилась…
А их новые матовые помады не тестила?)
а у нас такое еще не продают, корнеру месяц, там только начинают все привозить. Я в новой серии пару оттенков присмотрела, будет здорово, если их привезут)
  • MargeS
  • 04 октября 2015, 17:00
Цвет великолепный и легла помада просто прекрасно. Смотреть — одно удовольствие
Очень красивые Канны!
Согласна, красивый оттенок!
Только вчера получила свой Копенгаген, не могу нарадоваться) В последний момент убрала Канны из корзины, а зря, очень зря! Цвет замечательный
а я как-то не решилась начинать с темных, но все может быть) Спасибо за ваш комментарий!
Даша, ты красавица
И помада классная
  • 04 октября 2015, 18:21
Классно будет на осень, благородный оттенок.
Это точно, для осени он — как раз.
  • shoovi
  • 04 октября 2015, 19:12
Мой любимый оттенок этой серии. На мне он светлее!
Помню ваш пост, и правда светлее. На мне многие помады выглядят ярче, чем выглядели бы на большинстве девушек, почему-то.
Какой приятный оттенок! Видела фото харьковского корнера NYX — это рай, у нас вообще ничего нет практический :(
Да, пока что в нем заполненные полки) Правда, не все есть в наличии, но надеюсь, они скоро исправят этот недочет)
  • elenakot
  • 04 октября 2015, 20:20
Как вам идёт этот тон! Так по-осеннему.
Ко мне можно на «ты»   Спасибо большое!
Какой он темный на твоих губах. Тут есть посты, где он намного светлее смотрится. Хотя смотря как нанести. Я очень гонялась за этим оттенком, потом все таки махнула рукой и купила нубу милебачи.
На мне один слой) Да, как-то так получается, что все на мне ярче выглядит. Наверное, на фоне светлой кожи так) А я нубу не пробовала, хотя раньше очень хотелось. А какой оттенок?
Красивый!
  • Oksaa_19
  • 05 октября 2015, 09:12
Любимые помады мои) Есть милан, прага и монте-карло -качество шикарное! Единственное, у меня они капельку отпечатываются, на кружке например.
Я наносила довольно легким слоем, у меня вроде не было отпечатков) Спасибо за комментарий!
  • IrenS
  • 05 октября 2015, 11:42
Ну хоть не я одна такая, на ком Канны нюдом не смотрятся) А то я уж думала в мой тюбик что-то другое налили)) На мне он как и на вас, только даже еще капельку краснее выглядит.
Наверное, мы с вами слишком светлокожие для этого нюда))
  • ksunia
  • 05 октября 2015, 19:28
Вы невероятная красотка! И помада только подчеркивает это!