04.10.2015

NYX Soft Matte Lip Cream #19 Cannes

Хочу поделиться своим мнением о линейке жидких матовых помад Nyx.

Наверное, в Nyх эти помады — самый продаваемый товар. Я уже давно к ним присматривалась, но не могла выбрать оттенок, так как в магазинах бренд не был представлен. Но, к счастью, совсем недавно все изменилось и я наконец выбрала себе помаду   Знакомство с линейкой я начала с самого известного оттенка — 19 Cannes.

Упаковка у помады простая, пластиковая, миниатюрная, ничего не царапается и не пачкается, оттенок упаковки и помады совпадает. Наносится матовый крем спонжем с коротким ворсом, которым удобно прорисовывать контур.
У помады хороший дозатор, на спонж за раз набирается количество продукта, которого хватает мне на одну губу.Многие советуют Cannes как нюд на каждый день, но на мне эта помада выглядит гораздо ярче чем обычный нюд. Я бы сказала, что она светло-сливовая с бежево-коричневыми нотами. Я так долго решалась на покупку этого оттенка потому, что у меня уже был Вourjois 07, который очень похож на Канны по свотчам. И да, они правда похожи, но Nude-ist немного светлее и в нем меньше бежевого. Да и текстура у них совершенно разная, поэтому я не жалею о покупке.

Здесь NYX нанесен слева, Bourjois — справа:Матовый крем — очень точное название: наносится помада легко и без проблем, она более густая по сравнению с остальными жидкими матовыми помадами, из-за этого контур прорисовывается четче.
Покрытие получается однородным, но иногда, для насыщенности, требуется второй слой помады в некоторых местах. Шелушения и неровности губ этот крем подчеркнет, но зато в складки и за контур продукт не затекает.
Мне нравится, что помада не отпечатывается на предметах, но, в то же время, она не делает губы на вид сухой бумагой.
Если нанести на губы бальзам, затем промокнуть его салфеткой и нанести помаду, то все 5-6 часов губы не будут беспокоить неприятные ощущения и сухость.

Смотрим на губах:И полный образ:
Я осталась очень довольна знакомством с этой линейкой, поэтому не исключаю возможности пополнения моей коллекции другими оттенками этой помады и буду рекомендовать ее всем, кто любит матовые губы. Единственный нюанс — у помады достаточно сильный сладкий запах, который может не всем понравиться.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 263 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

aikanye 04 октября 2015, 16:44
Ура, ты наконец попробовала эти помады!))
На тебе она смотрится очень ярко и безусловно это твой цвет!
А эти глаза и ресницы…
dariaadariaaa 04 октября 2015, 17:03
упс, не туда ответила)
dariaadariaaa 04 октября 2015, 16:46
Спасибо!   У меня в городе открыли их официаьный корнер, поэтому я могу теперь все потрогать-пощупать, а я такое больше интернет-заказов люблю. Ресницы — Chanel le Volume, я не при чем))
aikanye 04 октября 2015, 18:21
Ещё как причём!)))
Эх, я с этой тушью как-то не подружилась…
А их новые матовые помады не тестила?)
dariaadariaaa 04 октября 2015, 18:23
а у нас такое еще не продают, корнеру месяц, там только начинают все привозить. Я в новой серии пару оттенков присмотрела, будет здорово, если их привезут)
MargeS 04 октября 2015, 17:00
Цвет великолепный и легла помада просто прекрасно. Смотреть — одно удовольствие
dariaadariaaa 04 октября 2015, 17:03
Lipochka1981 04 октября 2015, 17:32
Очень красивые Канны!
dariaadariaaa 04 октября 2015, 17:39
Согласна, красивый оттенок!
the_tantrum 04 октября 2015, 18:00
Только вчера получила свой Копенгаген, не могу нарадоваться) В последний момент убрала Канны из корзины, а зря, очень зря! Цвет замечательный
dariaadariaaa 04 октября 2015, 18:22
а я как-то не решилась начинать с темных, но все может быть) Спасибо за ваш комментарий!
Hadija1991 04 октября 2015, 18:11
Даша, ты красавица
И помада классная
dariaadariaaa 04 октября 2015, 18:22
Klavas 04 октября 2015, 18:21
Классно будет на осень, благородный оттенок.
dariaadariaaa 04 октября 2015, 18:23
Это точно, для осени он — как раз.
shoovi 04 октября 2015, 19:12
Мой любимый оттенок этой серии. На мне он светлее!
dariaadariaaa 04 октября 2015, 19:34
Помню ваш пост, и правда светлее. На мне многие помады выглядят ярче, чем выглядели бы на большинстве девушек, почему-то.
Polinopolis 04 октября 2015, 19:19
Какой приятный оттенок! Видела фото харьковского корнера NYX — это рай, у нас вообще ничего нет практический :(
dariaadariaaa 04 октября 2015, 19:35
Да, пока что в нем заполненные полки) Правда, не все есть в наличии, но надеюсь, они скоро исправят этот недочет)
elenakot 04 октября 2015, 20:20
Как вам идёт этот тон! Так по-осеннему.
dariaadariaaa 04 октября 2015, 20:34
Ко мне можно на «ты»   Спасибо большое!
Uralochka 04 октября 2015, 20:30
Какой он темный на твоих губах. Тут есть посты, где он намного светлее смотрится. Хотя смотря как нанести. Я очень гонялась за этим оттенком, потом все таки махнула рукой и купила нубу милебачи.
dariaadariaaa 04 октября 2015, 20:34
На мне один слой) Да, как-то так получается, что все на мне ярче выглядит. Наверное, на фоне светлой кожи так) А я нубу не пробовала, хотя раньше очень хотелось. А какой оттенок?
Uralochka 04 октября 2015, 20:40
dariaadariaaa 04 октября 2015, 20:57
Красивый!
Oksaa_19 05 октября 2015, 09:12
Любимые помады мои) Есть милан, прага и монте-карло -качество шикарное! Единственное, у меня они капельку отпечатываются, на кружке например.
dariaadariaaa 05 октября 2015, 09:15
Я наносила довольно легким слоем, у меня вроде не было отпечатков) Спасибо за комментарий!
IrenS 05 октября 2015, 11:42
Ну хоть не я одна такая, на ком Канны нюдом не смотрятся) А то я уж думала в мой тюбик что-то другое налили)) На мне он как и на вас, только даже еще капельку краснее выглядит.
dariaadariaaa 05 октября 2015, 19:08
Наверное, мы с вами слишком светлокожие для этого нюда))
ksunia 05 октября 2015, 19:28
Вы невероятная красотка! И помада только подчеркивает это!
dariaadariaaa 06 октября 2015, 00:15