Как её не полюбить? Помада от ColourPop "Feminist"

Как её не полюбить? Помада от ColourPop

ColourPoP Lippie stix matte «Feminist»

Когда я только узнала о компании (наверное полгода после ее появления на рынке) я сошла с ума! Компания меня зацепила именно этими помадами в необычной упаковке и интересными цветами! При своем первом заказе я положила только одну помаду в стике и это была безошибочно Феминист'ка!

Упаковка: белая картонная коробочка с мозаичными голографическими надписями (пищу от восторга). минимум информации. Трогает «made with <3 in the U.S.A.» Внутри она вся светло-бирюзовая.
Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop
Сам футляр белый глянцевый пластик с аналогичными надписями.
Как её не полюбить? Помада от ColourPop
Под крышкой верхушка футляра имеет цвет, аналогичный цвету помады.
Стик: скошенный цилиндр. Очень удобно рисовать контур.

Запах: сладковатый. Может фруктовая жвачка, но «пластмассовости» больше. Быстро выветривается.

Текстура: нежная и приятная. Хоть она с матовыми финишем, но ложится очень комфортно, как кремовая помада.

Цвет: черника. Темная, почти черная, на границе показывает свою теплую фиолетовую натуру

Нанесение и носка: наносится отлично из стика. Если у вас не проблемные границы губ вообще пыхтеть не придется, даже учитывая, что это темный цвет. Носится она прекрасно. Через часа 3 начинает скатываться немножко на стыке губ, но это больше тактильные неудобства, чем визуальные. Чуть съедается на стыке, но легко можно поправить «потерев» верхнюю губу об нижнюю. Сидит очень хорошо, в складочки не убегает, за контур не течет. Не сушит губы и не доставляет дискомфорта.

Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop Как её не полюбить? Помада от ColourPop После 3х часов
Цена: 5$
Великолепно! Я не встречала такой цвет
Вот и я! Вроде обычеый темно-фиолетовый, но что-то в нем есть, неописуемое
  • LeonRoux
  • 30 сентября 2015, 17:35
Хотеть!
  • Berfin
  • 30 сентября 2015, 17:41
На Вас очень красиво, но на себе не представляю такой цвет, Вам очень идет!
мне почему-то LBB вместо Feminist прислали
Ну вот, такой цвет мимо меня проехал
вам очень идет!
Вот кстати странно что они не совсем матовые, у меня 2 помады из этой линейки и они как кремовыми ложатся, такими и остаются)) И комфортно, и матово, хоть и не наглухо.
Ну вообще за такую цену они конечно молодцы так хорошо делают, и по качеству продукта и по упаковке даже. Хочу их румяна)
Этот цвет на Вас как копия Wet`n Wild на мне, но я хочу попробовать. Посмотрев палитру, я хочу попробовать почти все. И вообще обожаю американские масс-помады, они прекрасны и ценой, и разнообразием оттенков!   Спасибо, что познакомили.
  • Euhenia
  • 30 сентября 2015, 19:06
А что, Хэллоуин на носу! Надо иметь!
Сначала показался чисто чёрным. Удачная текстура для такого оттенка.
  • ereni
  • 30 сентября 2015, 19:42
Помада просто бомба! Очень похожа на оттенок Cyber от Mac, но нанесение у Mac ужасное.
А как вы заказали эту помаду, если не секрет?
  • su_olly
  • 30 сентября 2015, 19:49
обалдеть! какой насыщенный и красивый оттенок!
Щикарно!
Потрясающе.Извините, а можно ли узнать, как у них обстоят дела с доставкой в Россию?
Пока никак, я брала через посредника, которого не могу посоветовать :(
какая красотища!
Я погрязла на их сайте теперь, хочется половину как минимум))
Ее сняли с производства:(
нет, она до сих пор продается. да и не видела я таких объялений
она out of stock, на почту не так давно пришло от них сообщение, что они выводит цвета из линейки и feminist был в списке — colourpop.com/product-tag/LastCall/.
Смысл тогда оставлять out of stock, если ее больше не будет. Впрочем как и много другого, а я дура наивная ждала пока появятся :(
я когда первый раз смотрела, какие цвета выводят, почти все цвета были еще в стоке, сейчас почти все продали. видимо, сокро совсем уберут с сайта.
Красота ))) пошла я к ним на сайт)) может что нибудь себе присмотрю )
Ваши макияжи, чувства стиля и красоты в них — это волшебно.
  • neotkuda
  • 01 октября 2015, 14:12
Какая ж красота!     Совершенно не носибельный для меня, но в коллекцию…
Спасибо за очередную порцию эстетического удовольствия! Обожаю образы неординарные, помада красивая.
Ух ты! как необычно! Впрочем как и всегда!
Очень здорово вышло