Как её не полюбить? Помада от ColourPop "Feminist"

ColourPoP Lippie stix matte «Feminist»

Когда я только узнала о компании (наверное полгода после ее появления на рынке) я сошла с ума! Компания меня зацепила именно этими помадами в необычной упаковке и интересными цветами! При своем первом заказе я положила только одну помаду в стике и это была безошибочно Феминист'ка!

Упаковка: белая картонная коробочка с мозаичными голографическими надписями (пищу от восторга). минимум информации. Трогает «made with <3 in the U.S.A.» Внутри она вся светло-бирюзовая.

Сам футляр белый глянцевый пластик с аналогичными надписями.

Под крышкой верхушка футляра имеет цвет, аналогичный цвету помады.

Стик: скошенный цилиндр. Очень удобно рисовать контур.

Запах: сладковатый. Может фруктовая жвачка, но «пластмассовости» больше. Быстро выветривается.

Текстура: нежная и приятная. Хоть она с матовыми финишем, но ложится очень комфортно, как кремовая помада.

Цвет: черника. Темная, почти черная, на границе показывает свою теплую фиолетовую натуру

Нанесение и носка: наносится отлично из стика. Если у вас не проблемные границы губ вообще пыхтеть не придется, даже учитывая, что это темный цвет. Носится она прекрасно. Через часа 3 начинает скатываться немножко на стыке губ, но это больше тактильные неудобства, чем визуальные. Чуть съедается на стыке, но легко можно поправить «потерев» верхнюю губу об нижнюю. Сидит очень хорошо, в складочки не убегает, за контур не течет. Не сушит губы и не доставляет дискомфорта.

После 3х часов

Цена: 5$
Великолепно! Я не встречала такой цвет
Вот и я! Вроде обычеый темно-фиолетовый, но что-то в нем есть, неописуемое
  • LeonRoux
  • 30 сентября 2015, 17:35
Хотеть!
  • Berfin
  • 30 сентября 2015, 17:41
На Вас очень красиво, но на себе не представляю такой цвет, Вам очень идет!
мне почему-то LBB вместо Feminist прислали
Ну вот, такой цвет мимо меня проехал
вам очень идет!
Вот кстати странно что они не совсем матовые, у меня 2 помады из этой линейки и они как кремовыми ложатся, такими и остаются)) И комфортно, и матово, хоть и не наглухо.
Ну вообще за такую цену они конечно молодцы так хорошо делают, и по качеству продукта и по упаковке даже. Хочу их румяна)
Этот цвет на Вас как копия Wet`n Wild на мне, но я хочу попробовать. Посмотрев палитру, я хочу попробовать почти все. И вообще обожаю американские масс-помады, они прекрасны и ценой, и разнообразием оттенков!   Спасибо, что познакомили.
  • Euhenia
  • 30 сентября 2015, 19:06
А что, Хэллоуин на носу! Надо иметь!
Сначала показался чисто чёрным. Удачная текстура для такого оттенка.
  • ereni
  • 30 сентября 2015, 19:42
Помада просто бомба! Очень похожа на оттенок Cyber от Mac, но нанесение у Mac ужасное.
А как вы заказали эту помаду, если не секрет?
  • su_olly
  • 30 сентября 2015, 19:49
обалдеть! какой насыщенный и красивый оттенок!
Щикарно!
Потрясающе.Извините, а можно ли узнать, как у них обстоят дела с доставкой в Россию?
Пока никак, я брала через посредника, которого не могу посоветовать :(
какая красотища!
Я погрязла на их сайте теперь, хочется половину как минимум))
Ее сняли с производства:(
нет, она до сих пор продается. да и не видела я таких объялений
она out of stock, на почту не так давно пришло от них сообщение, что они выводит цвета из линейки и feminist был в списке — colourpop.com/product-tag/LastCall/.
Смысл тогда оставлять out of stock, если ее больше не будет. Впрочем как и много другого, а я дура наивная ждала пока появятся :(
я когда первый раз смотрела, какие цвета выводят, почти все цвета были еще в стоке, сейчас почти все продали. видимо, сокро совсем уберут с сайта.
Красота ))) пошла я к ним на сайт)) может что нибудь себе присмотрю )
Ваши макияжи, чувства стиля и красоты в них — это волшебно.
  • neotkuda
  • 01 октября 2015, 14:12
Какая ж красота!     Совершенно не носибельный для меня, но в коллекцию…
Спасибо за очередную порцию эстетического удовольствия! Обожаю образы неординарные, помада красивая.
Ух ты! как необычно! Впрочем как и всегда!
Очень здорово вышло