15.09.2015

Когда на брови 1 минута или Nyx Auto Eyebrow Pencil EP 07

Привет всем, милые девушки! Кто ценит время по утрам, когда собирается на учебу, работу? Хочу рассказать о любимом карандаше для бровей Nyx Auto Eyebrow Pencil в оттенке EP 07 Charcoal, который экономит мне время.
Еще относительно недавно никто не придавал такое значение бровям как сейчас, и если мне скажут накрась что-то одно — это будут брови) Я больше всего люблю формат карандашей и только в выходные, когда есть время оформляю помадой или тенями.
Давайте посмотрим на сам карандаш:
С 1й стороны есть кисть для растушевки, кстати говоря, ужасная, очень мягкая, прогибается и форма сама по себе мне не нравится. С другой стороны — сам карандаш. Он выкручивается, точить не нужно ( а это тоже экономия времени).
Сам грифель продолговатой формы, в ширину примерно 3 мм. Им очень удобно рисовать! Более четкие и темные линии получаем, если ставить перпендикулярно лицу, и плавные светлые — наклоняя карандаш и рисуя более широкой спинкой грифеля. Он мягче, чем стержень у любых пудровых карандашей для бровей ( сравнивала с летуаль, катрис, арт-визаж, пупа).
После нанесения карандаша, я подтушевываю другой кистью-ершиком и наношу прозрачный гель для фиксации.
Без него стойкость ниже, так как если одевать шапку и тереть руками — может чуть стереться в том месте. ( ну у меня со всеми карандашами такое, тут только стойкая помада поможет). В общем гель в этом плане спасает.
Цвет идеальный для меня средне-серый без рыжинки, краснинки, и других подтонов. Хоть волосы у меня не пепельно русые -внешность холодная и именно такой цвет в бровях смотрится наиболее органично.
До/ после:
Как видите начало брови у меня сильно опущено вниз, поэтому дорисовываю выше.
Закрепила гелем/ конечный результат:
Итог: выделю плюсы и минусы:
+ легкость нанесения и растушевки
+ быстрота нанесения
+ не нужно точить
+ цвет
+ цена
— объем (всего 0,25 гр)
— бесполезная кисть для растушевки
Рекомендую однозначно, куплю еще и еще)
Полный образ:
Оценка 4+
Цена 290 руб.
Срок тестирования 1 месяц.
Меня зовут Оксана, чем вы любите оформлять брови по-быстрому?)

pupsichek 15 сентября 2015, 10:24
Вы очень интересная девушка! Брови отлично получились, хорошо их оформляете, очень естественно. У меня с бровями по-быстрому ну никак!.. Брови для меня мука! А вообще оформляю их карандашами.В данный момент это Ив Роше 02. Еще есть Артдеко карандаш для бровей, но он оказался блестючим, я его на глаза теперь вымазываю.Классный между прочим цвет, как для карандаша для глаз, настоящий тауп. Простите, а какого цвета ваши волосы?
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:53
Спасибо большое) Я за естественность, мне не идут графичные брови. Сильно блестючий? А то в некоторых марках, та же Анастасия беверли хилз делает гели для бровей с блеском)
Спасибо косметисте — мне подсказали, что цвет русый перламутровый) На солнце золотом отливает, в тени нет)загляните в профиль, там виден цвет волос
pupsichek 15 сентября 2015, 16:54
Пожалуйста, но вы действительно очень красивы. В профиль к вам сразу зашла, вы меня заинтриговали прям своим цветом. Я считала такой цвет пепельно-русым, а он оказывается русый- перламутровый   Теперь буду мучаться, а какой же у меня?
Карандаш Артдеко очень блескучий, это видно даже в тени, как что только для глаз я его использую.
Ваше оформление мне очень по вкусу, я тоже выделяю их естественно.Мне тоже не идут графичные брови, у нас с вами видимо типаж другой
Oksaa_19 15 сентября 2015, 19:15
Засмущали меня) Я все время считала его пепельно-русым, недавно был пост «правильный оттенок волос», там подсказали, что пепельный никак не может на солнце отливать золотом, поэтому такой цвет(в красках тоже, погуглите — там понятно) называется перламутровый русый)надеюсь понятно написала и вы определитесь
pupsichek 15 сентября 2015, 23:16
Спасибо за разъяснение, теперь ясно.   Пост утащила в избранное.Я его помню, но до перламутрового-русого я, видимо, не дошла.
Не хотела вас смущать, но на мой вкус самый красивый тип внешности -это славянский. Светлая кожа, русые волосы, светлые глаза.
Kirka 15 сентября 2015, 10:24
Очень хороший цвет и мой любимый формат. Жаль, что мягкий, не люблю мягкие карандаши. Спасибо, что показали.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:54
Спасибо, что заглянули) А мне наоборот понравился, он не то чтобы совсем мягкий, просто в сравнении с другими карандашами.
IrenS 15 сентября 2015, 10:33
Спасибо, очень заинтересовал карандашик, присмотрюсь. У вас брови классные получились!
Вот я тоже, если спешу, то карандашом рисую, уже на автопилоте за пару минут, в любимцах тоже ИР пепельный. А вот гелями/помадой, только если время есть в запасе, быстро не получается ими.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:56
Присмотритесь, там есть цвета теплее точно) А для меня тенями для век или бровей совсем не получается быстро!
Lapa77 15 сентября 2015, 11:12
О, у меня такой же) Под черные брови- идеально, если надо зарисовать «лысинку». Признаюсь, карандашик я модифицировала: кисть-недоразумение была оторвана, вместо нее муж присобачил круглую щеточку. Сразу все стало идеально.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:57
И не только под черные брови, он классный, что его можно наслоить или побледнее нанести, как в моем случае. Ничего себе, вы мастера))
graceful_art 15 сентября 2015, 11:32
Если оч спешу, то беру просто один оттеночный гель/воск. Максимум минута на все брови. И в целом для хорошего вида моим этого достаточно.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 13:59
Вам очень повезло с бровями) У меня они совсем неравномерные, а кончик светлый.
aikanye 15 сентября 2015, 13:05
Круто! Даже и не скажешь, что на бровях что-то есть! Как будто свои)))
Я брови оформляю каждый день минут 5 точно(((
Oksaa_19 15 сентября 2015, 14:02
Я рада это слышать) Мне совсем не идут графичные брови. У меня только с карандашами быстро получается, всем остальным рисую долго.
Anjuta-Anja 15 сентября 2015, 13:26
Отличный карандаш, посмотрю)))) Как раз нужен такой оттенок))) Спасибо Оксан!
Oksaa_19 15 сентября 2015, 14:04
Посмотри, под темные брови тоже подойдет!)
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:27
Классный оттенок! У меня уже собралась нормальная такая коллекция серо-коричневых карандашей, но и ваш теперь мне тоже жизненно необходим. Спасибо, что показали!
Oksaa_19 15 сентября 2015, 19:00
У меня раньше такого формата карандаша не было, и как оказалось, он очень удобный, так что достоин быть в косметичке!
Milena72 15 сентября 2015, 16:16
Очень понравилось!
Брови получились такие естественные, ни чего лишнего!
Если спешу, то ни чем не оформляю, а если есть лишние 5 минут, то карандаш Sisley и прозрачный гель от Мас.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 19:01
Спасибо, что поделились)
Flos 15 сентября 2015, 20:17
Невозможно промолчать:)-брови чудесные! Очень красиво и натурально! Карандаш нужен для бровей, тени для бровей у меня Никс, довольна ими, но достаточно долго с ними.
Oksaa_19 16 сентября 2015, 07:20
Спасибо) Я сама наконец-то довольна их оформлением. Кстати изначально смотрела на тени никс, с воском идут, но вовремя себя остановила, потому что не люблю тенями оформлять брови — у меня тоже куча времени на это уходит.
Elena_Yu 15 сентября 2015, 21:06
Оксана, классные брови получились. Очень естественно выглядят. Теперь и мне такой карандашик надо
Oksaa_19 16 сентября 2015, 07:20
Спасибо, он правда стоит внимания, невероятно удобный формат)
Galina_Osyka 24 сентября 2015, 13:09
Мне ТАК понравилось! Если бы не показали фото с неоформленной бровью, я бы вот прямо на 100% была уверена, что это у Вас свои такие хорошие брови. Так естественно и гармонично, и форма, и техника, и оттенок — абсолютно натурально. Спасибо, что показали, я получила большое удовольствие и полезную информацию.
Oksaa_19 24 сентября 2015, 13:11
Спасибо вам за теплый комментарий)