Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01

Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Привет, девушки!
Много лет я пользуюсь блесками для губ, среди них были и хорошие, и плохие, и дорогие, и бюджетные. Что такое тинт для губ я тоже знаю, но никогда не испытывала надобности в подобных «тюбиках», а вот блеск-тинт для меня нечто новое, интересное и неизведанное. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования блеска-тинта для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss.
Блеск-тинт для губ — это средство 2 в 1, воплощающее в себе лучшие уходовые качества блеска для губ, а также стойкость и высокую пигментированность тинта.

Упаковка выглядит очень стильно — туба выполнена из качественного матового пластика и украшена «витражным» изображением красной розы. Аппликатор напоминает форму капли. На деле оказался очень мягким, гибким и с его помощью легко аккуратно нанести блеск-тинт.
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Отдушка ненавязчивая, цветочная, с нотой акварели. Вкуса не имеет.
Оттенок: ярко-алый, может уходить как в тёплый, так и холодный оттенок в зависимости от освещения. При плотном нанесении очень яркий и насыщенный. «Уникальная технология с использованием микрожемчужных капсул, улавливающих свет, концентрируют его и делают оттенок ещё ярче.» Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 Текстура очень лёгкая, гелевая, не липкая. Может слегка затечь за контур, поэтому стоит воспользоваться бесцветным карандашом для губ. Наслаивается отлично, делая оттенок всё более и более насыщенным. В один слой придаст лишь лёгкий намёк на оттенок, в два слоя — это полноценный яркий и сочный блеск для губ с отличным глянцевым финишем.Стойкость у блеска-тинта вполне приличная — глянец постепенно исчезает за 2 часа, за это время пигмент впитывается в кожу губ, оставляя достаточно яркий оттенок. Обновляя в течение дня блеск, к вечеру можно обойтись и без помады)) Мне понравились и уходовые качества блеска. Обычно, от тинтов ожидаешь неизбежной сухости кожи губ, здесь я такого не заметила. Напротив, отмечу достаточное для жаркого времени года увлажнение. После демакияжа нет ощущения дискомфорта. Кстати, если вы носили тинт весь день, то к вечеру полностью удалить пигмент тинта не просто — хорошо удаляется при помощи гидрофильного масла, остальные средства (мицеллярка и молочко) с ним не справились.

*солнечно
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 *естественное освещение
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 *пасмурно
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 *через 1 час после нанесения
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01 * через 1,5 часа после нанесения, удалив блеск салфеткой для снятия макияжа
Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01
Я осталась довольна продуктом и мой интерес к тинтам удовлетворён полностью. С вариантом блеск+тинт я могу варьировать интенсивность оттенка, одновременно получить отменный глянец и при этом не страдать от того, что кожа губ изможденная и высушенная.

Страна-производитель: Корея
Вес продукта: 7г.
Цена: около 800 рублей
Срок тестирования: без малого 3 недели

Надеюсь, была полезной)
С уважением, Юлия.
  • Milena72
  • 03 сентября 2015, 19:38
О-о-о! Это, пожалуй, единственный представитель из семейства различных тинтов, если так можно выразиться, который мне понравился.
Спасибо большое за знакомство с таким интересным продуктом.
Пожалуйста, Милена) Это первый продукт, которым я «загорелась» из всего разнообразия корейской декоративки. Я осталась довольна) Мне интересно, каким будет нюд из этой серии, вот думаю приобрести.
  • Syberia
  • 03 сентября 2015, 20:08
Какой глянец!
Спасибо) Сама не ожидала! В постах про тинты видела глухой финиш, а здесь, словно зеркало)
Ух ты! Какой он сочный и вкусный! ))
Спасибо, дорогая! Мне напоминает чем-то вишнёвое желе))
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 21:43
Вот это глянец! Отпад!
Такая интересная штука)
Красота) упаковка вообще отпад!
  • shoovi
  • 03 сентября 2015, 23:02
Флакончик понравился)
Летний оттенок. Тинты люблю, так что спасибо за наводку!
  • Julinka
  • 04 сентября 2015, 08:52
До чего красиво, обожаю такой эффект!
  • Natika
  • 04 сентября 2015, 10:36
Роскошный глянец! У меня еще не было ни одного тинта с подобным эффектом…
Какой глянец
Красота)
Соблазнительный тинт, глянец и оттенок впечатляют!