03.09.2015
12043

Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01

Привет, девушки!
Много лет я пользуюсь блесками для губ, среди них были и хорошие, и плохие, и дорогие, и бюджетные. Что такое тинт для губ я тоже знаю, но никогда не испытывала надобности в подобных «тюбиках», а вот блеск-тинт для меня нечто новое, интересное и неизведанное. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования блеска-тинта для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss.
Блеск-тинт для губ — это средство 2 в 1, воплощающее в себе лучшие уходовые качества блеска для губ, а также стойкость и высокую пигментированность тинта.

Упаковка выглядит очень стильно — туба выполнена из качественного матового пластика и украшена «витражным» изображением красной розы. Аппликатор напоминает форму капли. На деле оказался очень мягким, гибким и с его помощью легко аккуратно нанести блеск-тинт.
Отдушка ненавязчивая, цветочная, с нотой акварели. Вкуса не имеет.
Оттенок: ярко-алый, может уходить как в тёплый, так и холодный оттенок в зависимости от освещения. При плотном нанесении очень яркий и насыщенный. «Уникальная технология с использованием микрожемчужных капсул, улавливающих свет, концентрируют его и делают оттенок ещё ярче.» Текстура очень лёгкая, гелевая, не липкая. Может слегка затечь за контур, поэтому стоит воспользоваться бесцветным карандашом для губ. Наслаивается отлично, делая оттенок всё более и более насыщенным. В один слой придаст лишь лёгкий намёк на оттенок, в два слоя — это полноценный яркий и сочный блеск для губ с отличным глянцевым финишем.Стойкость у блеска-тинта вполне приличная — глянец постепенно исчезает за 2 часа, за это время пигмент впитывается в кожу губ, оставляя достаточно яркий оттенок. Обновляя в течение дня блеск, к вечеру можно обойтись и без помады)) Мне понравились и уходовые качества блеска. Обычно, от тинтов ожидаешь неизбежной сухости кожи губ, здесь я такого не заметила. Напротив, отмечу достаточное для жаркого времени года увлажнение. После демакияжа нет ощущения дискомфорта. Кстати, если вы носили тинт весь день, то к вечеру полностью удалить пигмент тинта не просто — хорошо удаляется при помощи гидрофильного масла, остальные средства (мицеллярка и молочко) с ним не справились.

*солнечно
*естественное освещение
*пасмурно
*через 1 час после нанесения
* через 1,5 часа после нанесения, удалив блеск салфеткой для снятия макияжа

Я осталась довольна продуктом и мой интерес к тинтам удовлетворён полностью. С вариантом блеск+тинт я могу варьировать интенсивность оттенка, одновременно получить отменный глянец и при этом не страдать от того, что кожа губ изможденная и высушенная.

Страна-производитель: Корея
Вес продукта: 7г.
Цена: около 800 рублей
Срок тестирования: без малого 3 недели

Надеюсь, была полезной)
С уважением, Юлия.

Milena72 03 сентября 2015, 19:38
О-о-о! Это, пожалуй, единственный представитель из семейства различных тинтов, если так можно выразиться, который мне понравился.
Спасибо большое за знакомство с таким интересным продуктом.
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 19:40
Пожалуйста, Милена) Это первый продукт, которым я «загорелась» из всего разнообразия корейской декоративки. Я осталась довольна) Мне интересно, каким будет нюд из этой серии, вот думаю приобрести.
Syberia 03 сентября 2015, 20:08
Какой глянец!
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 20:32
Спасибо) Сама не ожидала! В постах про тинты видела глухой финиш, а здесь, словно зеркало)
MadlenVolya 03 сентября 2015, 20:27
Ух ты! Какой он сочный и вкусный! ))
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 20:32
Спасибо, дорогая! Мне напоминает чем-то вишнёвое желе))
LevKate 03 сентября 2015, 21:43
Вот это глянец! Отпад!
Terracotta 03 сентября 2015, 21:44
Такая интересная штука)
tanyadary 03 сентября 2015, 21:46
Красота) упаковка вообще отпад!
shoovi 03 сентября 2015, 23:02
Флакончик понравился)
Lipochka1981 04 сентября 2015, 06:53
Летний оттенок. Тинты люблю, так что спасибо за наводку!
Julinka 04 сентября 2015, 08:52
До чего красиво, обожаю такой эффект!
Natika 04 сентября 2015, 10:36
Роскошный глянец! У меня еще не было ни одного тинта с подобным эффектом…
natavosem 04 сентября 2015, 16:15
Какой глянец
Красота)
davinchi_nat 04 сентября 2015, 20:44
Соблазнительный тинт, глянец и оттенок впечатляют!