Стойкое трио Made to Last Lip Duo от Pupa

Всем привет!
С сегодняшнего дня, 1 сентября, я хотела бы начать рассказывать вам про свою коллекцию стойких помад. И первыми героями моих рассказов будут стойкие помады из летней коллекции Pupa Coral Island.

Вообще я являюсь большим любителем стойких матовых помад, так как они долго держатся и к ним не липнут волосы. Многие помады я беру исключительно «на пробу», поэтому в своих постах буду рассказывать не только про удачные приобретения, но и про те продукты, которые по моему мнению не стоят внимания.

Стойкое трио Made to Last Lip Duo от Pupa
Так как стойкие помады встречаются в масс-маркете довольно не часто, мое внимание быстро привлекли эти красотки. За свои 400 рублей я не ждала ничего хорошего, но ошиблась. Эти помады меня приятно удивили.

Общая характеристика про все 3 оттенка:
1. Помады двухсторонние, с одной стороны матовое цветное покрытие, с другой — блеск для губ;
2. Упаковка удобная, легкая, из нее ничего не вытекает;
3. Все помады, лично на моих губах держатся долго и съедаются со временем только у внутреннего контура;
4. По дискомфорту на губах — сушат как все подобные продукты;
5. Не отпечатываются;
6. Наносятся равномерно, даже в один слой;
7. Смывается данная помада довольно не просто, потребуются усилия+средство для снятия водостойкой косметики или другое на масляной основе;
8.Аппликатор: с одной стороны удобный спонж, с другой — небольшая кисточка для нанесения глянцевого покрытия;
9. Запах помады — сладковатый ванильный, блеск без запаха;
10. Упаковка не пачкается, буквы с нее не стираются.

Для начала необходимо нанести стойкое цветное покрытие и немного подождать, пока оно подсохнет. Затем нанести блеск для губ. Блеск делает ношение данной помады более комфортным. Но на мой взгляд его стоит наносить аккуратно, тонким слоем и не заходить за контур помады, так как блеск имеет свойство сильно растекаться.

В коллекции имеется три ярких оттенка, все необычные и не похожи на другие стойкие помады из масс-маркета:
001 Hot Coral
002 Pink Sunrise
003 Fuchsia Passion

Далее расскажу про каждый оттенок в отдельности.

Первый тон в коллекции 001 Hot Coral.
Красно-оранжевый оттенок. Имеет в своем составе микро-шиммер, который в свою очередь немного подчеркивает текстуру губ. Поэтому скраб и бальзам — лучшие помощники, при использовании этого продукта.

Второй оттенок 002 Pink Sunrise.
Очень красивый корраловый цвет. Немного разбеленный, поэтому смотрится одновременно ярко и нежно. На мой взгляд самый романтичный оттенок из коллекции. В своей базе так же, как первый тон, имеет микро-шиммер.

Третий цвет 003 Fuchsia Passion.
Честно говоря нравится мне больше всего, так как имеет абсолютно матовый финиш и минимально подчеркивает текстуру губ. Потрясающий «неоновый» яркий цвет фуксии. Был моим первым приобретением из коллекции Coral Island и самым удачным.

И напоследок свотчи на руке, освещение из окна. (странно, но получилось по разному)

На всех свотчах помада нанесена в 2 слоя. На губах одно фото — просто матовое покрытие, другое — с блеском. На руке все свотчи без глянцевого покрытия.
Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 400 рублей.
Оценка: 5 из 5.
    Очень яркие оттенки! На вас понравились все. У вас получились гармоничные образы с ними.
    Спасибо большое! Скоро напишу пост про НЮДовые стойкие помады)
    • Rossetto
    • 01 сентября 2015, 20:33
    002 больше всего понравился, обязательно посмотрю его завтра же. Если они тут были (есть).
    Спасибо! Цвет действительно удивительный и необычный!
    • Rossetto
    • 01 сентября 2015, 20:48
    Сейчас посмотрела: в матовой линейке I'm Matt есть похожий. Вы с этой линейкой не знакомы?
    К сожалению не знакома… пошла гуглить))))
    Очень красивые образы. Помады отлично себя ведут на губах! Не особо люблю матовые помады, но эти приятно удивили. По крайней мере по вашим свотчам.
    Спасибо! Они на самом деле из моей коллекции одни из самых удачных + Seventeen. Явно не хуже нашумевшей Nouba.
    Seventeen для меня аутсайдер.
    Оо… интересно почему?
    Очень сильно крошилась, сушила губы, трескалась… в общем ужас.
    Смотрятся помады шикарно, жаль что сушат.
    Спасибо! А к сухости я уже привыкла. Для меня лучше пусть сушит, чем волосы с лица соскабливать)))))
    • LevKate
    • 01 сентября 2015, 20:59
    Второй оттенок восхитительный!
    Спасибо)Теперь я просто обязана его носить)
    Вы очень эффектная девушка! А эти помады только подчеркивают все ваши достоинства)
    Понравились 2 последние. Классные
    • tattiAna
    • 01 сентября 2015, 21:14
    Меня больше поразили ровные прямоугольники на последнем фото
    А по теме — надо присмотреться! Но жалко, что только 3 оттенка.
    ага, тоже удивилась. как вы такие прямоугольные свотчи делаете? малярным скотчем? )))
    Ага! На скотч)
    2 особенно хорош на вас!
    • SiTro
    • 01 сентября 2015, 22:01
    Я как любительница матовых блесков, помад и карандашей, могу заявить, что эти жидкие помады очень тяжело стереть с губ в отличии от других сородичей :)) Очень стойкие, даже пережили заплыв в океане:)
    А с меня вообще трудно что то оттереть)))Иногда, когда на ночь лень смывать — могу и с утра с помадой проснуться)
    • PrimaV
    • 01 сентября 2015, 22:04
    Красиво, подробно показали.
    Мне больше всего понравился 002 на вас, как вы назвали, «коралловый».
    Спасибо! Он действительно самый необычный оттенок)
    • A_liya
    • 01 сентября 2015, 22:06
    Особенно понравился Pink Sunrise
    Спасибо Вам за обзор!
    Очень красиво, и как здорово — все три Вам так к лицу! У меня правда, какая-то абсурдная мысль была, увидев Ваш пост, какая красота, как всё блестит. Новый год скоро. хотя цвета-летние и чем-то напомнили линейку от летуаль — три матовых.

Спасибо за яркий сочный обзор!
    • ravlik
    • 01 сентября 2015, 22:16
    Ааааа   Какие цвета   мне не надо, не нужны мне продукты для губ
    Я тоже себе это постоянно говорю, но увы, хомяк и шопоголик побеждает…
    Я уже бегу за последней! Красотищааа!
    Я не видела у нас летнюю коллекцию пупы. Очень хотела потестить пудру и эти помады. Неужели нас обошли стороной :/. Пойду опять на поиски
    • SiTro
    • 02 сентября 2015, 00:44
    Эту коллекцию снесли с полок в конце мая- начало июня буквально за неделю… Вряд ли вы ее сейчас найдете(
    ах, как же я люблю твои свотчи смотреть
    Спасибо, дружище! Жду твой пост)
    Как будто для вас были созданы. Все три оттенка шикарны
    ООООчень классные! Спасибо, что показали, не обращала на них внимания даже.
    • Luminita
    • 02 сентября 2015, 20:39
    Ну Вы красотка, конечно) второй образ с помадой 002 понравился больше всех.
    Тоже купила все три оттенка, но в плане демакияжа они просто железобетонные, влажной салфетке не поддаются никак (я предпочитаю такие помады стирать и красить по новой в течение дня).
    P. S. Тоже люблю All day lip color от Seventeen, отличные по качеству, у меня их 7, жду еще осенние новинки в оттенках 20 и 22.
    • Oksaa_19
    • 03 сентября 2015, 09:24
    Вау, просто шикарно их показали, последняя в самое сердце)

• man_i_ya
    • 05 сентября 2015, 12:29
    Эх, жалею, что не взяла второй оттенок по выходу коллекции( классный! сейчас их уже нет…(зато взяла хайлайтер и три карандаша)
    • Freddie
    • 05 сентября 2015, 19:21
    Класс. Сейчас это на пике моды)