30.08.2015

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow Baked Eyeshadow № 002

Всем привет! Еще один прекрасный продукт от марки Pupa!

Название продукта:

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow Baked Eyeshadow № 002

Тени в сиреневой коробочке, футляр с выпуклой прозрачной крышкой. Нет зеркала, есть спонж.
Тени запеченные. Текстура мягкая, немного рыхлая, помол достаточно крупный (в сравнении с запеченными тенями Шанель, к примеру). Пигментация отличная, на веках можно получить такой же насыщенный цвет, как в футляре. Набираются на кисти хорошо, тушуются тоже без проблем. Немного осыпаются при нанесении, но я ничего страшного в этом не вижу, тон всегда наношу после макияжа глаз.
Стойкость отличная, на базе держатся до демакияжа, не скатываются в складку века, не бледнеют. Остаются такими же красивыми ).
Оттенок — что-то вроде таупа с примесью сливово-лилового, красавец неимоверный!
Финиш сияющий сатиновый с металлическим блеском.
Цена:в районе 300 руб.
Оценка:5
Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Rossetto 30 августа 2015, 20:34
Ух красивые!
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:11
Очень! Очередная удачная находка в массе
Milena72 30 августа 2015, 20:42
Классные какие тени!
Последнее время эта марка радует нас достойными продуктами по сносным ценам!
Спасибо за обзор.
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:11
Очень даже радует! А помады какие )
victoria1994 30 августа 2015, 20:46
Красиво очень) жаль, мне подобные оттенки не идут, я б все скупила уже из ваших постов
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:11
Зато как хорошо, что вы сэкономили кучу денег! )) Значит, купите что-то другое )
LevKate 30 августа 2015, 21:38
Оттенок красивый, напоминает иллюзион домбре Шанель в оттенке иллюзор
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:10
Похож, да, есть у меня такой. Но кремовые тени для меня менее удобны в использовании
Klavas 30 августа 2015, 21:45
  Мадлен, на Ваших глазах эти оттенки всегда выигрышно смотрятся.
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:12
Спасибо! Вот вроде много их уже собралось, а все равно, как увижу какой-нибудь из этой гаммы и все равно думаю, что хочу и «он же совсем другой»! ))
Latte 30 августа 2015, 22:04
Крутецкие тени!
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:13
Очень даже! Пупа на высоте! )
Shinkirou 30 августа 2015, 22:20
Помню, засматривалась на них, но так и не взяла.
Очень красивый оттенок! К вашим глазам, Мадлен, отлично подходят.
В целом, хочется сказать, что Пупа радует красивыми оттенками теней. Я уже хочу посмотреть в живую на новую осеннюю коллекцию. )))
Вам нужны более нежные оттенки! ) Этот, возможно, будет темноват
beautyfairy 30 августа 2015, 23:07
Красивейший оттенок! Очень и очень
Напомнил мне Шанель иллюзор и диор Олимп)
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:09
Да-да, похожи )). У меня есть оба других. Но сухие тени я люблю больше!
Summerly 31 августа 2015, 01:39
Безумно красивый оттенок!
Ага!
KSeniia_S 31 августа 2015, 04:42
Красота!   Все-таки у Пупы тени ничуть не хуже люкса.
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:14
Пупа для меня прямо стала находкой года — какие карандаши, тени, помады — я очень довольна всем! )
Ariyana 31 августа 2015, 09:46
300 рублей? хосспади, в какой дыре я живу   А по существу- обалденный оттенок, я почему-то сразу поняла, что этот пост именно ваш, хоть и не смотрела на ник. Тени у пупы, как правило, замечательные.
MadlenVolya 31 августа 2015, 11:15
Мой глаз уже всем глаза намозолил ))), сорри за каламбур…
Ariyana 31 августа 2015, 11:29
ну почему намозолил? наоборот, вас сразу узнают и не проходят мимо )
Hadija1991 31 августа 2015, 21:03
Мадлен, у тебя талант находить такие потрясающие оттенки, вот серьёзно
Очень понравились тени на твоих глазах!
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:17
У меня на них глаз наметан! )))