07.02.2011

Голубые тени? Да! Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - Opera

Вот уж воистину — никогда не зарекайся! Кто бы мог подумать, что я буду использовать в макияже голубые тени.

Думаю, что у многих из нас есть некоторые предубеждения по поводу голубых теней. Кому-то они идут, но лично я никогда бы не подумала, что буду использовать голубой оттенок в макияже. Но все когда-то меняется, все когда-то в первый раз. И вот, наконец-то появились голубые тени, которые мне захотелось попробовать. Честно говоря, всю ситуацию спасают два других оттенка, но надо отдать должное Дику Пейджу, он соединил в одну палетку такие оттенки, которые я бы в жизни не додумалась комбинировать, но они безумно подходят и дополняют друг друга.
От производителя: информация в каталоге Косметисты.
Мои впечатления: качеству теней Shiseido я готова петь оды. Это наипростейшие в использовании, очень пигментированные, легкие, шелковые тени. Достаточно легкого прикосновения кисти или спонжа и на веках уже насыщенный оттенок, растушевываются вообще без проблем и усилий. Я могу использовать только спонж и кисть, которые идут в комплекте и ничего другого мне не нужно. Кисточка для меня очень удобная, она великолепно растушевывает тени. Сами тени хоть и мягкие, но совершенно не сыпятся. Они не сухие а какие-то кремовые по консистенции, не в прямом смысле, конечно.
Стойкость только с базой часов на 7-8, без базы они с меня слетают через 2-3 часа.
Оттенки:
Первый оттенок: голубой — чистый холодный цвет. На свотчах может показаться, что у него меловая текстура, но это не так. На веках он не лежит отдельным пятном, а создает вуаль, но при этом оттенок четко выражен.
Второй оттенок: желтый — я бы даже сказала желто-золотой. Очень красивый, пигментированный теплый оттенок с мелкими-мелкими блесточками, это даже не блестки, а пыльца.
Третий оттенок: достаточно сложный оливково-зелено-бронзовый. У меня этот оттенок ассоциируется с осенним лесом, сухой травой, мхом.

Так выглядят тени в палетке при дневном свете:
При вспышке:
Свотч при дневном свете:
При вспышке:
Макияж:
Здесь просто нанесены тени+коричневая тушь.
Подвела черным карандашом+черная тушь.

Моя оценка: 5
Цена: примерно 1300 по максимальной скидке в Летуаль.

Apellsin 07 февраля 2011, 16:36
Очень симпатишно получилось!
Garina 07 февраля 2011, 16:42
jelaysa_rose 07 февраля 2011, 16:37
ой как здорово, мне прям очень понравилось, прям как цвета в палетке располагаются. и велосипед сочинять не надо (:
Garina 07 февраля 2011, 16:41
Я не особо блещу фантазией с комбинацией цветов, поэтому использую для себя старую-добрую технику:)
Posh 07 февраля 2011, 16:39
Однако! Честно, глядя на сочетание цветов -для меня результат отпадный!!! Очень красиво!
Спасибо за пост!!! У меня то же есть такая тройка в другом цвете-нежно их люблю!!! Цена и качество соответствуют полностью!!!
Garina 07 февраля 2011, 16:43
Спасибо, я сама не представляла, что эта комбинация бует так красиво смотреться. Теперь жду весну от Shiseido
Posh 07 февраля 2011, 16:46
На здоровье!
Будем ждать весны
Mursilka 07 февраля 2011, 16:46
Очень понравилось сочетание! Прекрасные переходы. Вам идёт!
Garina 07 февраля 2011, 16:49
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 16:47
очень богато смотрятся на глазах!!! спасибо большое за пост, у меня есть похожая палетка ШУ, тоже ума не могла приложить, что именно с ней делать… Но у меня матовая

получалось только так:

вообще не знала, куда пристоить голубой…
Garina 07 февраля 2011, 16:51
Кристина, у тебя очень красивый макияж с ней получился. Может, попробовать голубой чуть в центр нанести или под складочку сверху, в смысле под самым темным оттенком.
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 17:04
я попробую как у тебя сначала, уж больно хороший пример)))
а потом растушую горизонтально, как ты советуешь: салатовый, потом голубой и коричневый.
Garina 07 февраля 2011, 17:06
А ты один глаз сделай вертикально, как у меня, а другой горизонтально и сравни
Я так иногда делаю, потом все фотографирую и смотрю-изучаю))
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 17:14
это я у тебя научилась фоткать КАЖДЫЙ свой макияж, ужас просто)))
Garina 07 февраля 2011, 17:16
Ужас — это когда макияж кривой, а никто об этом и не скажет)), а фотоаппарат — беспристрастный, поэтому так и приходится совершенствоваться))
RitaMix 07 февраля 2011, 16:50
Марина, Вы не одиноки, я тоже готова петь оды теням от Шисейдо, более комфортной структуры я не встречала. Мы с Вами одного цветотипа, если раньше сомневалась, то после Вашего поста, обязательно куплю себе эти тени.
Garina 07 февраля 2011, 16:52
Спасибо, Рита!!! Я за простоту и удобство, а тени Shiseido все это мне дают с лихвой, поэтому и люблю их, но ведь есть и ложка дегтя в бочке меда- очень быстро заканчиваются, особенно четверки
Рада, что мой пост Вам пригодился!
Fantazerka 07 февраля 2011, 16:50
Мне очень понравился макияж. Такой красивый переход трех цветов получился! Ярко и по-весеннему!
Garina 07 февраля 2011, 16:53
Спасибо! Там очень легкая текстура, переходы сами получаются без особых усилий:)
Zabijaka 07 февраля 2011, 16:53
Мне такой голубой однозначно не подойдет, но на Вас просто заглядение! Такое необычное, но при этом органичное, сочетание цветов.
И волосы у Вас роскошные!!!
Garina 07 февраля 2011, 16:53
Спасибо большое!
lunolikaya 07 февраля 2011, 16:56
Красивая палетка, но не представляю себя с голубым на глазах! Вам очень идет)
Garina 07 февраля 2011, 16:58
Спасибо, я раньше тоже не представляла:)
ninfeo-lj 07 февраля 2011, 16:56
Какие нежные, немного ретро цвета. На вас отлично! (лично на мой вкус понравилось с подводкой)
Garina 07 февраля 2011, 16:58
Спасибо, мне тоже больше нравится с карандашом, первый как будто незаконченый макияж получился. В следующий раз вместо карандаша буду использовать самый темный оттенок в палетке.
Rysichka 07 февраля 2011, 17:00
Марин, ты как всегда великолепна! вроде бы так просто, но мне в жизни не повторить такое:(( ты мастер.
Garina 07 февраля 2011, 17:02
Спасибо, Даш! Да там повторять особо нечего, честно-честно. Все просто, я бы даже сказала элементарно. Чтобы в этом убедиться, тебе стоит попробовать хотя бы раз тени Shiseido!:)
Rysichka 07 февраля 2011, 17:05
не все сразу:(( я пока хочу диор, а могу пупу, так что крашусь шанелями… ну если ты поняла о чем я
Garina 07 февраля 2011, 17:07
Конечно, поняла, у всех нас схожие проблемы
Soleil 08 февраля 2011, 00:54
Отличная фраза! в избранное!
Tsarina 07 февраля 2011, 17:08
Марина, с покупкой!!!
Очень люблю твои посты о тенях! Нравится, как ты наносишь!
Супер просто!!!
Больше второй вариант понравился.
(Вижу тебя в небесно голубом платье)
Garina 07 февраля 2011, 17:10
Спасибо, Катя!!! Приятно. Я их купила очень давно, сама не знаю зачем. Просто мне жутко приспичило именно их. А «хочу», как говорится, хуже, чем «болит». Но сейчас ничуть не жалею. А платье, точнее сарафан у меня как раз такого цвета есть. Все, теперь я готова на лето!:))
Olaf 07 февраля 2011, 17:11
ЗдОрово получилось! Я типичный предствитель противников голубых теней )), но действительно здОрово! Разве что, исключительно на мой вкус и ни в коем случае не в качестве придирки )) — голубого я бы чуть поубавила, сделала бы лишь намек на него.
Garina 07 февраля 2011, 17:13
Спасибо за комментарий. В первом макияже я сама потом заметила, что голубого слишком много, во втором постаралась сделать его меньше. Можно попробовать и так, как Вы говорите. Почему бы и нет?
Katushka 07 февраля 2011, 17:14
Как ни странно очень красиво! Вам очень идёт!
Garina 07 февраля 2011, 17:14
Pogoda 07 февраля 2011, 17:21
Совершенно невероятное сочетание цветов, но тем не менее на тебе очень гармонично смотрится.   Такой весенний образ получился.
Garina 07 февраля 2011, 17:28
Спасибо большое, Оля!
Lyly 07 февраля 2011, 17:25
вот после таких постов хочется бежать в магазин за палеткой… и ведь была же в выходные… и у стенда shiseido тоже, а на такую троечку теней даже не посмотрела
спасибо за пост )
Garina 07 февраля 2011, 17:27
Не за что! Рада, что Вам понравилось.
Ideya 07 февраля 2011, 17:26
Какая красота!!! Вот уж точно не избитый макияж получился…
А блестки-пыльца присутствуют только в одном оттенке, или во всех? Я все продолжаю поиски искристых теней без перламутра, по фото не могу разглядеть соответствуют ли они этим требованиям…
Garina 07 февраля 2011, 17:31
Они присутствуют в желтом и зелено-бронзовом. Это даже не блестки, а легкий шиммер.
Freddie 07 февраля 2011, 17:26
Ты не сдержалась и купила их)))))))
Классно) очень идет зеленым глазам, а голубой только оттеняет)))
мне уже эта палетка порядком поднадоела, кстати, красила ей часто

Только вчера сетовала, чо Динозары косметисты молчат и никаких новых палеток, и тут, как на заказ, БОМБА!!!
Garina 07 февраля 2011, 17:30
Спасибо большое, Надя. Ну конечно, я слабохарактерная, нет во мне выдержки, не устояла!!!))
Не думаю, что она будет частоиспользуемой, скорее под настроение, но при этом она все равно будет мною нежно-любима.
Вот видишь, желания сбываются, можешь загадать что-нибудь глобальное!))
Freddie 07 февраля 2011, 17:37
хахаах)))))) весну герлен
Elina 07 февраля 2011, 17:45
Очень смело и в то же время нежно.
Правда роскошные ресницы затмевают все
Garina 07 февраля 2011, 17:47
Спасибо большое! За комплимент отдельное спасибо, т.к. считаю, что они у меня роскошные через одну)), очень вредные.
bambinina 07 февраля 2011, 17:59
умопомрачительно!
мне opera сразу понравилась, но я еще не решилась, может, к лету ))
Garina 07 февраля 2011, 18:01
Спасибо! Я тоже в первую очередь на нее глаз положила. Я пока не решилась на Тропик, вот их-то уж точно на лето!)))
Freddie 07 февраля 2011, 20:14
бери)
svetlankampei 07 февраля 2011, 18:18
Очень понравился макияж!
Эх, а я вот не знакома еще с тенями Shiseido
Garina 07 февраля 2011, 18:50
Спасибо. Будет возможность — обязательно попробуйте. Уверена, Вы не разочаруетесь!
svetlankampei 07 февраля 2011, 20:39
Спасибо) Попробую
Marmuletka 07 февраля 2011, 18:19
вот можно я просто скажу: офигительно красиво!   и оттенок не «совковый», очень и очень красивый
Garina 07 февраля 2011, 18:50
Спасибо, рада, что понравилось:)
Milanka 07 февраля 2011, 18:24
Мне очень, очень понравился макияж, просто шикарно!
Большое спасибо!
gos255 07 февраля 2011, 18:54
Смотрела в живую, показались очень яркие, а у вас так нежненько и не перегруженно все на глазках выглядит. Очень понравилось!!!
Garina 07 февраля 2011, 19:47
Спасибо. Они очень хорошо поддаются растушевке, поэтому можно интенсивность варьировать. А так они достаточно пигментированы, да.
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 18:55
Очень интересный макияж получился!)
Garina 07 февраля 2011, 19:47
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 19:23
Неожиданное сочетание) а все вместе очень хорошо!!)
Garina 07 февраля 2011, 19:48
Спасибо. Сама бы не додумалась скомбинировать такие оттенки.
Katrinka 07 февраля 2011, 19:40
Тысячу плюсов за макияж. Очень свежий и нежный!
Garina 07 февраля 2011, 19:48
Большое спасибо!))
Joy 07 февраля 2011, 19:45
Какой красивый макияж!!! свежо и интересно)
Garina 07 февраля 2011, 19:54
Спасибо, Наташа!
Malkaviana 07 февраля 2011, 19:52
Красиво как!!! И тебе очень идет, прям глазки сияют :)) Понравилось очень!
Garina 07 февраля 2011, 19:53
Большое спасибо, Аня. Приятно получать комплименты!:))
Vision 07 февраля 2011, 19:57
ооочень понравился макияж, здорово и красиво у вас получилось.
Не могу сказать, что цвета легкие в палетке, надо суметь так хорошо накраситься)))))))
Garina 07 февраля 2011, 19:59
Вера, спасибо большое. На самом деле ничего сложного нет, они настолько просты в использовании, что можно сказать, сами все за меня сделали. И легли как надо, и растушевались, мне пришлось только слегка кисточкой границы оттенков подправить
Vision 07 февраля 2011, 20:20
ну на счет качества шисейдо знаю не понаслышке, замечательные тени, первые тени люкс которые я купила)))) (не помню когда это было… может года четыре назад) и потом пошло поехало
Garina 07 февраля 2011, 20:28
А вот мои первые тени — люкс были Chanel   они чуть было не убили во мне все желание попробовать еще что-нибудь из люкса)))
Miau 07 февраля 2011, 20:02
Какие у вас ресницыыыыыыы     !!! Потрясающий макияж у вас получился! Попробую изобразить нечто подобное с палеткой Диор. Спасибо за пост!
Garina 07 февраля 2011, 20:04
Спасибо за комплимент! Но мои ресницы- моя беда, они у меня живут своей жизнью и меня не слушают:((
Рада, что мой пост вам пригодился.
irika 07 февраля 2011, 20:02
как мне нравится эта палетка, но не могу позволить, очень яркая!
Garina 07 февраля 2011, 20:06
Спасибо! Я раньше тоже не красилась ярко, но настал такой период в моей жизни   Возможно, когда-нибудь она и у Вас появится))
Masha_S 07 февраля 2011, 20:11
Ох, очень красиво! А я все засматриваюсь на такую палеточку, но что-то не решусь! Может уже пора…
Garina 07 февраля 2011, 20:13
Спасибо! Мне она самой очень нравилась еще с осени, но решилась я на ее покупку только сейчас. Долго созревала.
Думаю, если нравится — к весне точно пора!
Masha_S 07 февраля 2011, 20:17
Меня все еще смущает голубой цвет, от остальных двух я в восторге! У меня глаза зеленые, и не знаю, как применить голубой цвет к ним! У вас это здорово получилось!
Garina 07 февраля 2011, 20:23
У меня тоже глаза зеленые, но я только в уголок его применить могу, больше никак не решаюсь, как на промо-фото на себе вообще не представляю, но ради интереса как-нибудь попробую так накраситься.
Masha_S 07 февраля 2011, 22:28
О, да, мне оч нравится макияж на промо! Но я так не решусь!
kredit80 07 февраля 2011, 20:23
я бадею от этого голубого — такого цвета еще не всречала нигде (правда и с этой алеточкой еще в жизни не сталкивалась). Макияж отличный — сделайте фото-   урок
Garina 07 февраля 2011, 20:29
Спасибо большое. На самом деле сложного нет ничего, но если есть желающие — сделаю!
Zosya 07 февраля 2011, 20:24
Вау! Браво! Неожиданное сочетание цветов и великолепный результат!
Garina 07 февраля 2011, 20:30
Taty 07 февраля 2011, 20:52
Красивоооо)) необычное сочетание, но красиво же)
Garina 07 февраля 2011, 20:53
Aigul 07 февраля 2011, 20:57
Марина, как всегда шикарный и необычный макияж! Я после твоего поста про 4-ки Шисейдо побежала и купила такие же, а сейчас еле держу себя за шкирку, очень хочу такие же, но куплю те, что в черно-бело-серых тонах.
Garina 07 февраля 2011, 21:04
Спасибо, Айгуль, очень приятно! Ну ты же можешь купить эту палетку после своей черно-бело-серой?))
А я подожду летнюю палетку от Shiseido))
Aigul 07 февраля 2011, 21:09
А я нигде не видела релиз на летнюю коллекцию. А насчет твоей палетки еще подумаю, меня иногда как осенит
Garina 07 февраля 2011, 21:17
Я видела, она промелькнула в обзоре на весеннюю коллекцию. Я уже даже смутно помню, что там за оттенки, но помню, что мне очень понравилось!))
Aigul 07 февраля 2011, 21:19
Поищу обязательно, мне самой интересно стало. Марина, а как тебе в сравнении эти 3-ки с 4-ками?
Garina 07 февраля 2011, 21:23
По легкости в нанесении и по качеству они почти одинаковые. Только, как мне показалось, тройки сильнее спрессованы, они не тают на глазах (в смысле не расходуются так быстро) как четверки.
Да и у троек 3г., а у четверок 2,5г.
Aigul 07 февраля 2011, 21:31
Спасибо за информацию, я Шисейдо полюбила именно за их неприхотливость на глазах, даже Диор не всегда себя достойно ведет на моих веках.
Topochka 07 февраля 2011, 21:45
Мне очень понравилось сочетание зеленых глаз и голубых теней
Garina 07 февраля 2011, 21:47
Спасибо, я сама не ожидала такого результата. Брала на свой страх и риск))
yoursalvation 07 февраля 2011, 21:57
++ Марина, очень красиво получилось, я сама имею такое предубеждение насчет голубых теней… И никак не могу от него отойти. Но здесь настолько качественный макияж, такой неброский, с одной стороны, а с другой — голубой отчетливо виден, но картины не портит. Мне очень понравилось. Спасибо)
Garina 07 февраля 2011, 22:00
Спасибо тебе, Саша за внимание! Буду рада, если стереотип о голубых тенях хоть чуть-чуть сдвинется с мертовй точки.
Хотя, честно говоря, я до сих пор против голубых теней, и всегда ругаю маму, когда она ими красится
Но голубые тени голубым теням рознь, как оказалось))
Retro 07 февраля 2011, 21:59
Тени при дневноем и вспышке, абсолютно разные, как будто две палетки. Вариант, Марин супер! Нежность такая… я уже дня три -четыре присматриваюсь, но никак не решусь…
Retro 07 февраля 2011, 22:00
Еще раз посмотрела… нет ну обалденно!
Garina 07 февраля 2011, 22:02
Спасибо, Наташ)))
На тебе точно совершенно по-другому смотреться будет!
Retro 07 февраля 2011, 22:18
То что золотой и зеленый пойдет, то да… а вот голубой ох как в сомнении…
Garina 07 февраля 2011, 22:21
Я тоже об этом подумала
Retro 08 февраля 2011, 08:26
Похожу еще вокруг, подумаю)))))
Ksenofobia 07 февраля 2011, 22:09
очень красиво, меня эта палетка давно влечет и манит. Сочетание очень необычное)
Garina 07 февраля 2011, 22:11
Спасибо, Ксения! Согласна, сочетание несочетаемых с первого взгляда оттенков)) Меня тоже она полгода манила-манила, я и не удержалась)))
Ksenofobia 07 февраля 2011, 22:15
ух я себя сегодня еле отлепила от стенда Шисейдо, вся перемазалась кремовыми тенями, уже знаю что хочу (но было столько куплено, что мой кошелек взвыл)
но трешку Шисейдо я тоже возьму!
Garina 07 февраля 2011, 22:21
При всей моей любви к теням Shiseido, у меня еще нет кремовых! Стыдно признаться  . Надо исправить это упущение, после очередной покупки четверок Shiseido.
Думаю, ты трешкой останешься довольна!
In-Love 07 февраля 2011, 22:55
Отличный макияж! Вам очень идет!!! Напомнили мне лесную фею
Garina 07 февраля 2011, 23:06
Спасибо большое за такое необычное сравнение
AVA 07 февраля 2011, 22:57
Обалдеть как красиво!!! Даже лучше, чем в рекламе этих теней на девушке!!! Выставляйтесь почаще
Garina 07 февраля 2011, 23:06
Спасибо огромное, очень приятно!
Bell 07 февраля 2011, 23:22
Очень красивый, благородный макияж получился.Хотя на первый взгляд цвета кажутся трудносочетаемыми.Большой Вам плюс, что смогли их так великолепно обыграть.
Garina 07 февраля 2011, 23:24
Спасибо, я сама до последнего сомневалась, как они будут на мне смотреться. Но, риск — благородное дело))
Chani 07 февраля 2011, 23:24
макияж абсолютная удача :)) и ресницы у вас — просто супер :)) я тоже из тех, кто не знает. куда можно приспособить голубой в тенях :)))
Garina 07 февраля 2011, 23:29
Спасибо большое! Приятно, особенно про мои вредные ресницы  .
Ludmilka 08 февраля 2011, 00:15
Марин, после твоих постов о тенях я просто зависаю, потом срочно хочу купить эти тени:) интересное сочетание цветов, ХОЧУ:) тебе идут, и как всегда нанесены мастерски! спасибки за пост!
Garina 08 февраля 2011, 00:17
Спасибо, Мила! Очень приятно быть полезной в разорении семейного бюджета
Merlina 08 февраля 2011, 01:03
Марина, как же я хочу такую палетку… Мне прям очень-очень понравилась. Голубой такой… светящийся! Скажи, а этот самый голубой со временем не тускнеет? Не начинает в серый уходить (у меня такое с тенями диор постоянно случается)?
Здорово ты накрасилась, прям во всей красе продемонстрировала эту палетку…
Garina 08 февраля 2011, 11:46
Спасибо, Вика! Я так и знала, что тебе именно эта палетка приглянется)) Нет, голубой там в течении всего дня не меняется. Он чистый, на базе даже не тускнеет.
lipnat 08 февраля 2011, 01:30
Оооочень нежно и красиво.
А я только сегодня зареклась не покупать больше ничего из косметики
Garina 08 февраля 2011, 11:46
Спасибо! Я каждую неделю зарекаюсь
ARY 08 февраля 2011, 09:52
Действительно не зарекайся! Я тоже всегда утверждала, что голубыми и синеми тенями никогда пользоваться не буду, но на палетку шисейдо глаз положила и цвета какие то не сочитаемые в ней, но как КРАСИВО НА ВАШИХ ГЛАЗКАХ СМОТРЯТСЯ!
Garina 08 февраля 2011, 11:47
Спасибо. Да, действительно сочетание несочетаемых на первый взгляд оттенков.
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 14:46
Вау! Очень красиво и гармонично смотрятся на глазках! Как жаль что у нас Шисейдо мало привозят и быстро раскупают, эти тени-просто шедевр!)
Garina 08 февраля 2011, 14:51
Спасибо, Лена! У нас тоже с Shiseido напряг, стенды полупустые. Эти тени я долго ждала и вот, наконец-то они появились! Удача:)
Amanda 08 февраля 2011, 15:40
Марина, очень понравился твой макияж с этой палеткой) А я как-то побоялась ее купить из-за голубого оттенка… может зря?
Garina 08 февраля 2011, 15:43
Спасибо, Инна! Может зря, а может и нет. Лично я не представляю такой холодный голубой на карих глазах. Остальные два тебе 100% пойдут, а вот голубой… честно не знаю. Но это мое сугубо личное мнение:)
coolsun 08 февраля 2011, 17:01
Я много раз заглядывалась на этот оттенок теней, но никак не решалась взять. А сейчас я готова просто бежать галопом в магазин! Спасибо за интересный макияж!
Garina 08 февраля 2011, 17:07
Рада, что понравилось.
Я тоже долго ходила вокруг да около. Вот, наконец созрела:)
Lenapersi 08 февраля 2011, 21:06
я вот заболела тенями шисайдо… хочу все но кошелек не позволяет вот и думаю уже два месяца)… очень красиво тебе идет… прям настроение поднимают оттенки))
Garina 08 февраля 2011, 21:19
Спасибо, Лена! Мне сегодня ударило в голову, что я хочу еще одну тройку — Fire. Что-то меня потянуло на нетипичные для меня оттенки))
Nimfa18 09 февраля 2011, 15:47
Какой красивый макияж! Очень вам идёт! Никогда не хотела голубых теней, не представляла даже их на себе, а сейчас как-то захотелось.
Garina 09 февраля 2011, 15:59
Спасибо, рада, что понравилось.
Я тоже всю свою сознательную жизнь не хотела голубые тени и не представляла их на себе:)
OlgaD 09 февраля 2011, 22:29
Девочки, посоветуйте: подойдет ли эта палитра (особенно настораживает голубой) к моим глазам болотного-зелено цвета? Уж очень не хочется промахнуться с цветовой гаммой.
Garina 10 февраля 2011, 13:11
Сложно что-то советовать, не видя цвета глаз вживую.
Gryzley 10 февраля 2011, 08:00
Аааааа!!! Я её купила! Прочитала пост, позвонила в Летуаль, а после работы пошла и купила!!!
Сегодня с утра накрасилась — рассматриваю сижу теперь себя.
Буду смотреть на стойкость в течение дня.
Смело конечно… Даже очень-преочень! Голубо так… =)
Garina 10 февраля 2011, 13:10
Спасибо, рада, что мой пост помог Вам в выборе.
nastena 10 февраля 2011, 13:06
Спасибо за такой нужный пост. Я все выбирала — чего бы такого ко Дню влюбленных прикупить (разрывалась между румянами (Гвоздика) и однушками Шисейдо), а вот теперь конец мученьям — однозначно Оперу буду брать (а ведь до этого поста даже не смотрела в их сторону)! Надеюсь, что подойдет к моим каре-желто-зеленым глазкам…
А Вам просто СУПЕР!
Garina 10 февраля 2011, 13:10
Спасибо, рада, что Вам пригодился мой пост.
Думаю, Вы будите ОЧЕНЬ довольны!
Psihea 10 февраля 2011, 13:14
Марин, очень-очень красиво. Это ж надо с таким оттенками и такой красивый макияж. Последовательность хорошая! Плюс конечно!
Garina 10 февраля 2011, 13:16
Спасибо, Юля! Очень приятно. Сама не ожидала, что мне пойдет, но все равно покупала, интерес взял верх!))